Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 11.02.2016, 08:55
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Катерина Спссибо! Я заметила, что когда косметолог немного скулы филонили заролнила, все ушло вверх как было. Но это очень быстро прошло, так как антибиотики принимала.
Хочу к Хрусталевой съездить насчет нитей, мне очень понравились у нее результаты.

Интересно, а ктотделает нижний смас и не рановато ли мне - 33 года.

Обо мне:
  #42  
Старый 11.02.2016, 22:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне недавно один хирург сказал, что от нитей впоследствии область брылей становится еще хуже, так как развивается фиброз.

  #43  
Старый 11.02.2016, 23:18
Аватар для gregory.ruslana
gregory.ruslana gregory.ruslana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 224
gregory.ruslana на нуле
По умолчанию

СМАС делается с 30 но если есть показания.с 30 до 60
  #44  
Старый 12.02.2016, 04:28
Аватар для Namo
Namo Namo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 181
Namo на нуле
По умолчанию

Selia у Вас с той стороны, где брыль все зубы на месте? я вот хочу понять есть ли эта связь. Мне кажется, Вам пока и филерами можно спасаться)
  #45  
Старый 12.02.2016, 09:37
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Namo Да, зубы у меня в порядке ;) я брекеты 2 года относила, нет 8 но это с обеих сторон.
У меня косметолог в России все классно делает, после нее я приезжаю совсем с другим видом. Нужно наверно и здесь кого то найти.

Интересно, а если Биша убрать поможет?

Обо мне:
  #46  
Старый 12.02.2016, 12:35
Аватар для Namo
Namo Namo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 181
Namo на нуле
По умолчанию

Selia насколько я поняла, удаление Биша при брылях не поможет) некоторые колят филлеры в овал, и он выравнивается.
Получается 8-к все-таки нет? мне кажется, у меня брыли стали проявляться после удаления последних нижних зубов -хотя может и совпало
  #47  
Старый 12.02.2016, 14:26
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Катерина- так вроде даже у косметологов цель- сделать контролируемый фиброз в правильном месте. Если по ходу нити образуется фиброз, то вроде как теоретически это наоборот- уплотнит свой каркас. Я предполагаю, что это может, например, затруднить какие-то отслойки. А вот как именно он может ухудшить зону брылей?
  #48  
Старый 12.02.2016, 16:17
Аватар для kikos
kikos kikos вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2016
Город: Украина
Сообщений: 75
kikos на нуле
По умолчанию

Девочки,нужна ваша помощь.Я в вопросе пластики новичёк,можно сказать вообще ни чего не понимаю. С самого детства были у меня мешки под глазами,ну а с возрастом вообще страшный ужас стал.Вот озадачилась я выбором доктора для блефаропластики.Случайно попала на ваш форум и тут я растерялась окончательно...Поняла,что только блефаро меня не спасёт.А вот что ещё нужно -не знаю! Я из маленького города ,пластических хирургов у нас нет.Пыталась проконсультироваться по эл.почте с врачами из Киева и Львова,но ни кто не отвечает. Только вчера один ответил и написал мне вот что "Из фото у меня складывается абсолютно чёткое понимание, что в вашем случае имеет место ослабление тонуса и гравитационный птоз (провисание) мягких тканей всей периорбитальной области. Это не только веки, но и щечно-скуловая область, брови и височно- лобная часть лица. Причина не только в веках, а в "птозе " мягких тканей вискочно-лобной части лица. В таком случае необходима подтяжка височно-лобного отдела(лучше это делать эндоскопическим методом) лица в сочетании с блефаропластикой. Отдельная нижняя блефаропластика кардинально не улучшит эстетичность окологлазничной области." Вот объясните мне "височно-лобная подтяжка" каким образом и каким методом происходит?

На форуме есть три темы ,отдельно височная подтяжка,отдельно лба и бровей и отдельно эндоскопическая.Как это всё вместе соединить?
  #49  
Старый 12.02.2016, 17:08
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 930 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

kikos вы фото приложите, так не понятно, что у вас не так вариантов куча)

Обо мне:
  #50  
Старый 12.02.2016, 18:35
Аватар для kikos
kikos kikos вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2016
Город: Украина
Сообщений: 75
kikos на нуле
По умолчанию

Вот фото [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #51  
Старый 12.02.2016, 19:18
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kikos Посмотреть сообщение
Вот объясните мне "височно-лобная подтяжка" каким образом и каким методом происходит?
Эндоскопическая височная подтяжка: делается два разреза в височно-лобной области, в результате подтягиваются концы бровей, внешний угол глаз, улучшается область "гусиных лапок".
Есть ещё эндоскопическая подтяжка лба и бровей-подтягиваются брови по всей длине и лоб.Но кмк, врач имел ввиду первое.
  #52  
Старый 12.02.2016, 20:03
Аватар для kikos
kikos kikos вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2016
Город: Украина
Сообщений: 75
kikos на нуле
По умолчанию

Честно говоря, мне бы не очень хотелось поднимать концы бровей и внешний угол глаза,сразу вспоминается вот этот персонаж)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А как вы считаете,можно обойтись только блефаро?
  #53  
Старый 12.02.2016, 20:09
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

kikos
Ну не настолько всё радикально)))
Высоту поднятия бровей оговаривают с доком перед операцией.
Кроме того, если вы сделаете омоложение средней зоны лица, но она будет контрастировать с неомоложенной верхней третью.Поэтому делают сразу комплекс.

Изолированной блефаро нельзя обойтись, если вы хотите улучшения вида всего лица, а не только нижних век-я согласна с вашим доком.
  #54  
Старый 12.02.2016, 23:37
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Namo Посмотреть сообщение
Selia насколько я поняла, удаление Биша при брылях не поможет) некоторые колят филлеры в овал, и он выравнивается.
Получается 8-к все-таки нет? мне кажется, у меня брыли стали проявляться после удаления последних нижних зубов -хотя может и совпало
Восьмерок нет но и с воьмерками так е было. По сути на данном этапе помогает общее похудание плюс заполнение филлерами скул - подтягивает лицо вверх. Наверно еще так года три перекатуюсь, а потом решу.

Обо мне:
  #55  
Старый 13.02.2016, 01:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Капелька, ну да, фиброз в губах, например, позволил мне забыть о гелях, как и фиброз после гелей в некоторых других местах. Но вот увеличение объема в области брылей мало кого порадует

  #56  
Старый 13.02.2016, 02:55
Аватар для gregory.ruslana
gregory.ruslana gregory.ruslana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 224
gregory.ruslana на нуле
По умолчанию

Фото почему то не открывается
  #57  
Старый 13.02.2016, 09:42
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Selia,я тоже против нитей.Мой док говорит,потом пластику делать трудно после них,т.к при отслойке они(нити) выглядят как нервы.

Обо мне:
  #58  
Старый 13.02.2016, 11:23
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Вот фото совсем недавнее. Когда улыбаюсь вообще пока ничего не видно. Думаю может как то мышцы укрепить? Кода у меня плотная
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

vivien70 а кто говорит? На этот счёт разные мнения я читала.

vivien70 а кто говорит? На этот счёт разные мнения я читала.

Обо мне:
  #59  
Старый 13.02.2016, 11:50
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Selia , конечно, после нитей все меняется внутри и потом дальнейшие вмешательства делать намного сложнее, у меня мезонити были, док сразу при отслойке все заметил и сказал, что там внутри уже все по другому и сложнее, даже транс блефаро тоже вносит свои изменения
  #60  
Старый 13.02.2016, 13:24
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Selia,я ставила нити 4 года назад,а потом пошла делать СМАС, и предупредила хирурга.Вот он и сказал мне об этом.Чубаров В.И

Meravigliosa,спасибо!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©