Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3161  
Старый 06.03.2015, 21:22
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

kotik-spb напишу. Только перестала на улице в платке ходить. А теперь опять швы красные. И заметны стали.
  #3162  
Старый 06.03.2015, 21:25
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 524 раз(а)
Поблагодарили: 3 258 раз(а) в 1 042 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

bellacat мне кажется, подняты брови, а веко верхнее перестало быть наполненным. Но резать его, мне кажется, нельзя, там нет лишней кожи, может, липофил. И глаза на фото вниз и вбок скошены, попробуйте, фотографируясь, смотреть прямо, а не на экран. Сложно, сама знаю, но попробуйте.
вы очень красивая и эффектная. Очень хочется продлить и сохранить такую внешность молодой))))

Обо мне:
  #3163  
Старый 06.03.2015, 22:57
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Кларучи
kotik-spb Просили девы отдаленные результаты эндо - вот это и есть оно самое. Брови не задрала на фото, это их естественное теперь положение. Особенно на фото дико выглядит, в жизни получше.Я совсем без косметики, натурель во всей красе, голова не мыта, особенно плед на попе нравится, просто сфоткалась как была.
  #3164  
Старый 06.03.2015, 23:08
Аватар для ЛАДА75
ЛАДА75 ЛАДА75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 103
ЛАДА75 на нуле
По умолчанию

Вот оно - эндо по Рамирэсу. Результат, наверное пожизненный. bellacat Большое спасибо, что показали.
  #3165  
Старый 06.03.2015, 23:15
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

ЛАДА75
Людмилка75 Есть на верхних что резать, к сожалению. Правое так просто нависает. Фото на телефон самой себя - гАвно полное, сама вижу теперь. Ну лицо вытянутое, да уж, круглым его точно не назвать.
  #3166  
Старый 06.03.2015, 23:19
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

bellacat, спасибо за фото..!)) Действительно даже изначально интересное, неординарное лицо - такое, наверное, любая Оп украсит...)))) Скулы до сих пор ярко выражены, и Смас вроде не нужен... Не пойму, что меня смущает - то ли брови, то ли ассиметрия губ... ? )) Хотя я очень люблю большие рты, признак какой-то породистости чтоли...)))))

Пы.Сы. напомнили наши лихие 90 -е, реально на дискотеках было стыдно красить губы темными помадами, тогда в моде были маленькие, кукольные губки бантиком... А всех - у кого чуть больше нормы, дразнили жабами... ))))))))))))))

Если можно, дайте еще крупнее фото, хочется рассмотреть линии скул, бровей после Агапова..?)) Один из лучших хирургов однако...))))
  #3167  
Старый 06.03.2015, 23:34
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

bellacat - средняя зона отлично, вот везет же людям, которые могут позволить себе такое эндо, на мой взгляд немного задраны брови, и птоз периоральной зоны, я бы в этом направлении думу думала, а не в сторону повторного смаса-нет у вас показаний к смасу по этой фотке.
  #3168  
Старый 07.03.2015, 00:07
Аватар для IRISHKA70
IRISHKA70 IRISHKA70 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.10.2010
Город: МОСКВА
Сообщений: 143
IRISHKA70 на нуле
По умолчанию

Три месяца оп . Я Очень довольна ! Я шла убрать асимметрию , меня устраивал верх лица ,но не устраивал низ ! Я очень четка понимала чего я хочу . .И я рада ,что не ошиблась в выборе . Реаба прошла для меня легко . Мне нравится вообще все ! и швы и овал и мои мочки ! Основной отек уже спал ! чуть чуть с права под челюстью есть ! Но это такие мелочи ! Девочки вам всем огромное спасибо ! И дорогие девочки ,красавицы ! С наступающем вас праздником !Фото именно правой стороны ,которая была самая травмотичная .
Миниатюры
IMG_3006.jpg   IMG_3007.jpg   IMG_3008.jpg   IMG_3009.jpg   IMG_3026.jpg  
  #3169  
Старый 07.03.2015, 00:13
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

tech
Цитата:
Сообщение от tech Посмотреть сообщение
птоз периоральной
зоны, дописала. Господи, это что еще за напасть? рот что ли опустился? так пошел он тоже в сад, вместе с приорбитальной зоной, под ручку так. Ты бы фотки свои выставила, ведь есть они в полный рост так сказать, в .... Я видела[.Сейчас фоты эндо из жизни ищу, мелкие все.
  #3170  
Старый 07.03.2015, 00:35
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

IRISHKA70 , мне оченно нравится, молодец Ищенко, овал идеальный!

bellacat , птоз верхней губы я имела ввиду, не обижайся- это парит всех на форуме, рано или поздно он у всех, но проблема в том, что никто у нас не хочет или не умеет этой проблемой заниматься. Вот вроде Кочнева пытается, больше никого не могу найти. у меня другая проблема- средняя зона, эндо по рамиресу нельзя потому как скулы широкие- буду уродом гуманоидом вообще после рамиреса, а чик с его 4 мм ни о чем- деньги на ветер, остается вертикальный СМАС ,который делают американцы. Вот и думаю думу.
  #3171  
Старый 07.03.2015, 01:22
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

IRISHKA70 Ох, как вы вовремя со своей красотой, а то все я да я. Правда, очень красивая и, не побоюсь сказать - породистая. Напомни, пожалуйста, с шеей что то делали? ЕЩЕ РАЗ ОЧЕНЬ ПРОШУ В ПРОФИЛЕ УКАЗЫВАТЬ ОПЕРАЦИИ И ХИРУРГОВ. Это не к вам лично, ко всем, по желанию конечно, но это так облегчает жизнь.

tech Да какие обиды, боже мой. Эта напасть парит лично тебя, причем надуманная напасть. Я твое личико видела, ну не зацепился глаз, нету проблемы там. Девы, ну хоть возраст в профиле пишите что ли, мы же в антивозрастной теме.А у каждого возраста свои бяки(
  #3172  
Старый 07.03.2015, 02:09
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
На фото красивая, ухоженная, дорогая женщина. Без проблем)))) молодцы врачи, постарались.
Можно предположить, что чуть обозначились подгазья, повтора для СМАС по этим фото не вижу.
Почитаешь подобное... говорить отпадает желание.
  #3173  
Старый 07.03.2015, 03:07
Аватар для Мила12345
Мила12345 Мила12345 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 195
Мила12345 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRISHKA70 Посмотреть сообщение
Три месяца оп . Я Очень довольна ! Я шла убрать асимметрию , меня устраивал верх лица ,но не устраивал низ ! Я очень четка понимала чего я хочу . .И я рада ,что не ошиблась в выборе . Реаба прошла для меня легко . Мне нравится вообще все ! и швы и овал и мои мочки ! Основной отек уже спал ! чуть чуть с права под челюстью есть ! Но это такие мелочи ! Девочки вам всем огромное спасибо ! И дорогие девочки ,красавицы ! С наступающем вас праздником !Фото именно правой стороны ,которая была самая травмотичная .
Иришка, а у вас и смас и эндо было в одном флаконе? Вот не пойму тогда почему после эндо получается и реабилитация тяжелая и искажение лица большое, а при смас+эндо нет

Цитата:
Сообщение от tech Посмотреть сообщение
IRISHKA70 , мне оченно нравится, молодец Ищенко, овал идеальный!

bellacat , птоз верхней губы я имела ввиду, не обижайся- это парит всех на форуме, рано или поздно он у всех, но проблема в том, что никто у нас не хочет или не умеет этой проблемой заниматься. Вот вроде Кочнева пытается, больше никого не могу найти. у меня другая проблема- средняя зона, эндо по рамиресу нельзя потому как скулы широкие- буду уродом гуманоидом вообще после рамиреса, а чик с его 4 мм ни о чем- деньги на ветер, остается вертикальный СМАС ,который делают американцы. Вот и думаю думу.
Tech, а где можно посмотреть работы по вертикальному смасу? У нас его никто не делает? Мне вот тоже хочется что-то подобное, чтобы брыли подняли вертикально вверх, а не в стороны...
  #3174  
Старый 07.03.2015, 08:15
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

bellacat , у меня пока не было антивозрастных оп, поэтому в профиле не указано, хорошо, что глаз не зацепился, а вот у некоторых на форуме зацепился и очень)))

Мила12345 , не делают у нас, во всяком случае я не нашла врача, Агапов о нем знает, но не делает.
  #3175  
Старый 07.03.2015, 08:52
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Иришка, а ведь ты настоящая красавица!!! Поздравляю. Вижу, что лицо еще напряжено, но это бывает у многих после комплекса. Со временем усядется, черты станут мягче. В целом, очень красиво.
  #3176  
Старый 07.03.2015, 09:34
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Иришка- молодо и очень красиво! Поздравляю!

Обо мне:
  #3177  
Старый 07.03.2015, 11:05
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 853 раз(а)
Поблагодарили: 24 109 раз(а) в 9 746 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 679
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Иришка70, красота! Очень всё нравится))) Можно от души поздравить с успехом!

Обо мне:
  #3178  
Старый 07.03.2015, 11:34
Аватар для Beautyfan
Beautyfan Beautyfan вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Германия
Сообщений: 16
Beautyfan на нуле
По умолчанию

Иришка, результат, как говорится, на лицо,т.е. на лице
Просто шикарно! Молодое и красивое лицо. Очень рада за Вас!
  #3179  
Старый 07.03.2015, 16:42
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

tech Вот зацепила ты меня этим птозом верхней губы. Проснулась сегодня ни свет ни заря и давай опять по всем темам шуровать. На тебя, красотку, полюбовалась и кажется поняла, где собака порылась. Старого рта, как его Алия описывает в Методах... у меня нет, слава богу, то есть если слегка рот приоткрыть верхние зубы видны. На последнем фото/селфи которое/ угол губы вниз смотрит, это да. Вот фотку нашла, где кажется что улыбаюсь слегка, но нет, это уголки губ кверху смотрят. Это октябрь 2010
Миниатюры
DSC07768 - копия.jpg  
  #3180  
Старый 07.03.2015, 17:03
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Еще вспомнила, что Агапов на консультации, когда вроде обговорили все, деликатно так спросил - а вот эта зона вас не беспокоит? и указочкой вот в это приротье потыкал. Беспокоит говорю, а чего и это можно? можно, и нужно сказал и в блокнотик свой черканул.

Вообще это правильно для пластических хирургов записывать, нас ведь много и у всех свои тонкости. Ведь иногда между консультацией и оп времени проходит у кого две недели, а у кого и несколько месяцев. Когда ДГ перед оп в палату пришел косы плести, еще раз все смотрел и с блокнотиком сверялся.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©