Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 05.02.2014, 07:55
Аватар для mahaon2055
mahaon2055 mahaon2055 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 1 028
mahaon2055 на нуле
По умолчанию

а может кто то оперировался у Сапрыгина? Екб
  #1322  
Старый 05.02.2014, 10:49
Аватар для Tatoschka
Tatoschka Tatoschka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 218
Tatoschka на нуле
По умолчанию

anechka161 у меня подобная ситуация с недотянутой коже, тоже буду настаивать на перетяжке))) что док вам сказал на счет реабы? Нужна ли будет компрессионка ну и тд?)

Хотя так не хочется на кануне отдыха летнего, меня только на апрель записали

Обо мне:
  #1323  
Старый 05.02.2014, 11:40
Аватар для Lanysik
Lanysik Lanysik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 65
Lanysik на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, кто-нибудь оперировался в Казани? И у кого?
  #1324  
Старый 05.02.2014, 11:56
Аватар для katakoteeva
katakoteeva katakoteeva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2013
Город: Барнаул
Сообщений: 108
katakoteeva на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите когда начали спать на животе после оп? Мой док сказал что только после двух месяцев можно, но я привыкла спать на животе, и мне не терпится лечь в свою любимую позу)))) вот и думаю, можно раньше или все таки стоит прислушаться к доку?
  #1325  
Старый 05.02.2014, 12:10
Аватар для anechka161
anechka161 anechka161 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Россия
Сообщений: 231
anechka161 на нуле
По умолчанию

Tatoschka про реабу ничего не говорил,и я чет не спросила!думаю нужно будет обять пояс одевать,это же получается миниабдо!я хочу. еще попросить опустить шов ниже,а то он сказал отрежет вертикальный шов,но тогда основной станет. выше,ну или если не выше,по-любому расстояние между пупком и швом сократится,и получится высокий шов!я хочу попросить сделать как у ксю,у нее вроде не отрезал саруханов вертикальный шов!а по поводу лета,док мне сказал,чтобы успеть до лета нужно сделать в феврале!(((значит опять долгое заживление
  #1326  
Старый 05.02.2014, 12:42
Аватар для Tatoschka
Tatoschka Tatoschka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 218
Tatoschka на нуле
По умолчанию

anechka161 я хотела в феврале, но все занято уже... Док наверное имел ввиду если загорать летом , то не позднее февраля... А так можно и пластырем шов заклеить...
Я себе на реабы 3 дня даю))) детей не с кем оставлять как в прошлый раз

Обо мне:
  #1327  
Старый 05.02.2014, 12:42
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

mahaon2055 .посмотрите в соответствующей ветке, здесь вроде никто не писал об этом докторе.
Lanysik , не было инфо по Казани.

natafoteeva , я вообще теперь не могу спать на животе. до спала только на животе.Отвыкла за время реабилитации, да и не комфортно до сих пор.Положительный момент, не заминается лицо и декольте.Лучше прислушайтесь к доку.

Обо мне:
  #1328  
Старый 05.02.2014, 12:44
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

Я вот тут совсем запуталась насчет белья и насчет сетки этой. Перезвонила еще раз доктору. Он объяснил, что когда он проводит такие совмещенный операции, то привлекает хирургра его клиники, кот. делает абдомино. Сказал, что с ним естественно будет консультация и уже по факту будет приниматься решение о виде ушивания диастаза. А насчет бандажа - то конечно же помимо компрессионного белья. Теперь все проясняется. Просто он хорошо делает грудь, и эта операция у меня основная. Думаю, если у меня закрадутся какие-либо сомнения, то буду делать только грудь, а с диастазом будем разбираться потом. Хочется, конечно все сделать одним махом. Во-первых один наркоз, во-вторых пребывание в клинике, в-третьих анализы. На всем этом будет экономия.
Как хорошо, все-таки, что есть такие сайты и что вы, девочки делитесь опытом! И не только проблемами, а и хорошими результатами. Ведь многие, у кого все хорошо не пишут, а идут на сайты только с проблемами. И появлялись бы только страхи. А так посмотришь, что эти операции делают людей счастливыми и избавляют от многолетних комплексов опять набираешься позитива. Я уже в темке про грудь писала об этом.
Спасибо, девочки!
  #1329  
Старый 05.02.2014, 16:33
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natafoteeva Посмотреть сообщение
Девочки, скажите когда начали спать на животе после оп? Мой док сказал что только после двух месяцев можно, но я привыкла спать на животе, и мне не терпится лечь в свою любимую позу)))) вот и думаю, можно раньше или все таки стоит прислушаться к доку?
Вам самой не захочется, точнее не сможется))) это тоже моя любимая поза, и тоже был страх "а КАК я буду спать???" привыкла, даже сейчас (3 мес после ОП) если лягу на живот, то чувствую как "тянет" все внутри и кожу тоже, сразу ложусь в другую позу. не так страшен черт, привыкнете))
  #1330  
Старый 05.02.2014, 16:44
Аватар для savo
savo savo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 68
savo на нуле
По умолчанию

я давно сплю на животе, как сильный отек сошел, так и сплю. Даже еще в клинике я спала на боку, навалившись на живот. Ничего, все нормуль

Обо мне:
  #1331  
Старый 05.02.2014, 16:53
Аватар для mahaon2055
mahaon2055 mahaon2055 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 1 028
mahaon2055 на нуле
По умолчанию

Девочки, а если сделать миниабдоминопластику в конце апреля допустим, то я смогу в июне в море купаться?
  #1332  
Старый 05.02.2014, 18:15
Аватар для shila
shila shila вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Город: Россия/Ростов на Дону
Сообщений: 93
shila на нуле
По умолчанию

Привет всем! Принимайте в свои ряды. 10.02.14 оперируюсь, полная абдоминопластика + липо живота, поясницы, фланков и внутренней поверхности бедра. История моя проста: 2 родов оба раза кесарево, со всеми вытекающими последствиями. Второго ребенка рожала в 40 лет весом 4600 и ростом 59 см. Живот на место не стал, фартук. Я понимала что другим способом не уберу ни как, но денег таких не было потому и не мечтала особо. Сейчас появилась фин возможность вот решилась.
Девчата очень надеюсь на вашу поддержку, поговорить об этом не с кем, от родни держу в секрете, знает только муж. Не могу сказать что он в восторге от идеи, но знпет что если я решила то переубедить не возможно, так что поддерживает. Ну и ему подробности не к чему я думаю. Короче очень я боюсь!!!! Чем ближе дата тем больше мандражирую.
Живу в Ростове на Дону опи буду делать у себя в городе. Перечитала все что могла отзывов по нашему городу почти нет. Трудно было выбрать, выбрала в итоге, но очень переживаю. Поддержите плиз!! Если кто из Ростова есть буду очень рада! Фото исходник выложу сегодня.
  #1333  
Старый 05.02.2014, 18:26
Аватар для Retiger
Retiger Retiger вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 136
Retiger на нуле
По умолчанию

shila настрагивайтесь только на позитив. Да, не легко первые несколько недель после ОП , но это того стоит. Я смотрю в зеркало и опять начинаю любить свое тело . Так что удачи ! Мой муж тоже сначала не был в восторге и говорил, что не делал бы ( на моем месте) а сейчас говорит, что сделал бы ;)
  #1334  
Старый 05.02.2014, 18:39
Аватар для glarina
glarina glarina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2013
Город: СПб
Сообщений: 96
glarina на нуле
По умолчанию

shila все будет хорошо! Трудно только вначале у меня сегодня неделя так я уже целый день сегодня в разъездах сначала на lpg отеки сгонять потом в клинику на перевязку позже за сыном в садик!

Обо мне:
  #1335  
Старый 05.02.2014, 18:52
Аватар для shila
shila shila вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Город: Россия/Ростов на Дону
Сообщений: 93
shila на нуле
По умолчанию

glarina, Retiger спасибо за поддержку, правда очень нужна! У меня тоже сын в садик ходит, нам 3 года только. Вот я и думаю как я буду обходиться, на руки ведь не поднимешь и как себя уговорить вот расплачется и что делать? Девочки вас на какие сутки домой отпустили? Меня в понедельник опирируют а во вторник иди домой.... Это реально?? у меня 2 кессаревых я помню что такое 2 день. Очень сомневаюсь что смогу так просто собраться и домой поехать.

glarina через неделю уже LPJ ? я думала что не раньше чем через месяц можно?
  #1336  
Старый 05.02.2014, 18:58
Аватар для AnitaM
AnitaM AnitaM вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 74
AnitaM на нуле
По умолчанию И я в ваши ряды!

Всем привет!
И у меня 10.02. абдомино+ блефаропластика верхняя.

4 детей, после младшего малыша- все расползлось. И диастаз ушьем и кожу натянем. Волнуюсь, если честно...

shila коллега)))
Меня тоже через сутки отправят, но муж меня отказывается домой забирать, он мне пансионат на 5 дней снял. У меня младшие- 2, 4, 6 лет)
  #1337  
Старый 05.02.2014, 19:01
Аватар для shila
shila shila вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Город: Россия/Ростов на Дону
Сообщений: 93
shila на нуле
По умолчанию

AnitaM Привет! Давай вместе на нужный позитивный лад настраиваться!
Раз уж в один день Будем красоваться потом фотками..

AnitaM аналогично мы решили квартиру снять недалеко от дома. Я долго думала как мне будет лучше и решила что так. Отосплюсь и т.д. А дома каждое утро буду в истерику в падать пока детей муж соберет и отправит в дет сад. Лучше мне этого не видеть.
  #1338  
Старый 05.02.2014, 19:07
Аватар для AnitaM
AnitaM AnitaM вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 74
AnitaM на нуле
По умолчанию

Тоже самое, я просто не усижу и не улежу дома.
А сборы в сад- сродни эвакуации, лучше и правда этого не видеть)))

Вообще я почитала здесь и посмотрела несколько положительных примеров- и больше никуда не лезу!
Характер у меня дотошный, поэтому в моем случае- меньше знаешь, лучше спишь! - очень в тему. )
  #1339  
Старый 05.02.2014, 19:28
Аватар для shila
shila shila вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Город: Россия/Ростов на Дону
Сообщений: 93
shila на нуле
По умолчанию

Ну думаю главное первую неделю пережить и потом жизнь начнет налаживаться. Правда надо бы еще и попросить врача что бы заодно и рот зашил ))) что бы результат не испортить.
Для меня самое трудное это пережить день опи очень нервно будет точно.
А я если бы меньше читала тоже бы спала лучше)))
  #1340  
Старый 05.02.2014, 19:28
Аватар для AnitaM
AnitaM AnitaM вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 74
AnitaM на нуле
По умолчанию

glarina
А Вы пили обезболивающие после больницы, или терпимо?


Retiger Да, мне очень хочется те же слова сказать после операции, что и Вы, я так об этом мечтаю...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©