Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 04.03.2013, 17:25
Аватар для *BONYA*
*BONYA* *BONYA* вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
*BONYA* на нуле
По умолчанию

Niccol мне тоже кажется,что у вас переворот имланта.И что тут уж такого непоправимого,с анатомами такое сплошь и рядом и все это удачно корректируется.
olik-str если понадобится коррекция ни дай Бог конечно,то отговорить меня не сможет никто.Самое главное,что никакого дискофотра я не испытываю,ни болей,ничего.Наверное пока что без компры не спала пока ни разу.У меня вот прям не "мяч в носке",но при наклоне я прощупываю этот край импланта.

Обо мне:
  #1982  
Старый 04.03.2013, 18:48
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

*BONYA* было бы хорошо, если так ( одна быстрей другой капсулой обрастает), отпишитесь потом!
Kraska, дык у меня тоже только в межгрудке... отлипает или двигается или че там еще с ним может быть, те при наклоне вперед и поворотах на правый и левый бок вылазит край импл. в межгрудку ( я прям пощупать его могу, как он там булькает) Может в том месте, где расширяли карман, он и не прирос и не покрыт гр. мышцей?

Обо мне:
  #1983  
Старый 04.03.2013, 19:50
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

NICOLда,похоже,что один имплант перевернулся.
  #1984  
Старый 04.03.2013, 20:19
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Кирюша*23* ну блин я то точно знаю что вместе проблемы ничего нет... Ни железы, ни мышцы...ее там просто физиологически нет... Кожа и имплант, а жировой прослойки у меня и нет... Кожа оч тонкая везде...

Обо мне:
  #1985  
Старый 04.03.2013, 20:27
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Kraska ну кожа тонкая... понятно, но что на одной тоньше, чем на другой? Я думаю, кожа изначально одинаковой плотности была, а из-за занижения на одной, она натянулась и соответственно стала тоньше, правильно я тебя понимаю или нет?!! Кожа очень тонкая везде...? Тогда бы на той, которую не занижали, имплант бы не отлипал, но контурировал бы точно, так как кожа тонкая?

Обо мне:
  #1986  
Старый 04.03.2013, 20:33
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Кирюша*23* да тонкая кожа это дело второстепенное.. Неужели не понять что занизив подгрудку имплант не чем не прикрыт в этом месте...
Курилович мне на консе сказал что больше сыграло в этой проблеме птоз более выраженый на этой груди, естественно лишняя кожа ну и плюс занижение... Он мне показал как в наклоне если собрать кожу около ареолы то косяк исчезает...

Поэтому наверное делая оп на полный ноль ничего нигде не отходит и не рябит и не пощупывается ...

Обо мне:
  #1987  
Старый 04.03.2013, 20:39
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Kraska ну многим занижают подгрудку и при небольшом птозе и получается красота, без таких вот косяков!
То, что ничем не прикрыт понятно... но не отлипать же ему?

Обо мне:
  #1988  
Старый 04.03.2013, 20:50
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Я сужу только по себе ... Не всем карман расширяют в межгрудке...
И не все девушки пишут, многие сделали оп и пропали ... Я наверное первая заговорила об этом и потом стали появляться случаи ...кстати у меня нет олипания... Если я наклонясь естественно имплант сьежает к межгрудке и именно видно ребро импланта... Руку я точно под него не могу засунуть ...
Ну привиде пример у кого при птозе и данижении все ок?
Возможно доя меня эта база слишком была, тк раньше мне предлагали мах 10,3...
Мне вот мой док как и Дрюк сказал что так смогу проходить еще долго а когда визуален не буде устраивать нужно будет корректировать или переделка...
В кстати ты де сама сказала что Дрюк сказал что поголовно ходят с такими косяками как я понимаю и после него...
Я оч жду что скажет Ищенко ...пусть боня попытает его))))

Обо мне:
  #1989  
Старый 04.03.2013, 20:59
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Kraska согласна... возможно сделали и пропали или считают нормой, даже если что-то там прощупывается или отлипает... это мы тут дотошные к себе) но даже тут смотришь на резалты ( лень искать) дев с чуть птозным исходником и все красиво получается!
Док мне сказал, что многие ходят с такими косяками, но эти косяки, как он же опять сказал, происходят с дешевыми имплантами, а с макганами это происходит в нескольких % из 100, вообщем большая редкость!!!
Будем ждать, что Боне скажет док!

Обо мне:
  #1990  
Старый 04.03.2013, 21:01
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Kraska тогда твои мысли, каким образом можно "прилепить" имплант вплотную?

Обо мне:
  #1991  
Старый 04.03.2013, 21:02
Аватар для Niccol
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 192
Niccol на нуле
По умолчанию

*BONYA*, я спрашивала у врача на счет перевернутости, он трогал, мял, сказал, что нет ничего такого. И потом, "пимпочка" на импланте, что, видимо, вспомогательной при ОП является, прощупывается ровно в том же месте, что и на правой (с трудом, но ее можно найти).
Слушайте, а если все-таки есть перевернутость, и врач не прав, как это выяснить? Какие "симптомы"?
  #1992  
Старый 04.03.2013, 21:04
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

olik-str да хрен его знает))) знала бы, делала бы операции ..
Тут наверное много фактов... Одно на другое наложилось... С правой то все ок, хотя мне ее тоже занижали но на совсем чуть чуть а левую почти на 2 см...

Обо мне:
  #1993  
Старый 04.03.2013, 21:21
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Niccol , бред! "Пимпочки" даже на УЗИ не видны. Через кожу их прощупать ну никак нельзя.
Мне из 9-ти врачей, у которых была, однозначно сказали, что перевернулся 2, кажется, остальные не уверенны..

Обо мне:
  #1994  
Старый 04.03.2013, 21:30
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

Niccol Я думаю, что вы ходите не по тем врачам. И вашему врачу огромный минус, что не хочет переделывать свой косяк.
Одна грудь прекрасная, корректировать скорей всего придеться другую грудь

Обо мне:
  #1995  
Старый 04.03.2013, 21:47
Аватар для Laysay
Laysay Laysay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: Россия.
Сообщений: 409
Laysay на нуле
По умолчанию

Кирюша*23*
а скажите плиз дешевые импланты это какие ?
вроде кроме трех фирм здесь ни чего ни у кого и не стоит ;)

Kraska
если я вас правильно понимаю , то делая оп на 0 , у меня есть больше шансов не получить проблем после оп ?
а с чем это связано ?
  #1996  
Старый 04.03.2013, 21:55
Аватар для *BONYA*
*BONYA* *BONYA* вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
*BONYA* на нуле
По умолчанию

Кирюша*23*
Kraska девы, вот объясните мне,что именно считается истинным "отлипанием"импланта,то есть какие именно признаки?Ну вот например,некоторые девчонки пишут,чтот чуть ли не палец под имплант могут засунуть,это видимо и есть истинное отлипание.А какие еще признаки есть?Вот в положении стоя,у меня грудь одинаковой подвижности,ничё не болтается,даже в прыжке,только левая чуть мягче на ощупь)))))Зато в наклоне я могу прощупать ребро импланта легко.В перевороте со спины на бок,я чувтвую как имплант в левой-проблемной груди скользит по грудной клетке в бок и эта грудь на много подвижнее правой.Правую я ваще не чувствую,в смысле она меня не беспокоит,вообще никак.

Обо мне:
  #1997  
Старый 04.03.2013, 21:58
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

AVUNIA "Пимпочки" даже на УЗИ не видны... Так эти пимпочки это специальные метки для того чтобы положение импланта на узи контролировать, а прощупать их нереально, через кожу и подавно. Я трогала разные импланты - пупочки еле выпуклые. Помоему нелепо выпускать импланты с прыщиками, которые легко прощупываются сквозь кожу ?
За боню держу кулачки чтоб само все прошло и забылось!

Обо мне:
  #1998  
Старый 04.03.2013, 22:03
Аватар для *BONYA*
*BONYA* *BONYA* вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
*BONYA* на нуле
По умолчанию

Laysay нее, я здесь видела больше трех фирм.Мак Ган,Ментор,Политех,Евросиликон,Пип,Нагор,Цереформ, Арион,но это не дешевые,это просто те которые упоминались на этом сайте.

Обо мне:
  #1999  
Старый 04.03.2013, 22:03
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

*BONYA* я на обеих могу прощупать край импланта отчетливо, даже вверху, где выпуклая плотная железа. Немогу сказать сто мне это нравится, но это мелочь по сравнению с внешним видом)) палец засунуть не могу нигде, а вот в самом начале помнится могла разок, но быстренько перестала этим баловаться .
Что такое отлипание и как оно вообще возможно представляю с трудом, ведь все пространство, даже если карман избыточный, зарастает тканями. Может они местами более эластичные? Но это так, рассуждения... А если бы у тебя обе одинаково "стекали", ты бы беспокоилась? Может если вторая догонит по подвижности , это и будет норма?

Обо мне:
  #2000  
Старый 04.03.2013, 22:06
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

*BONYA* я, когда доку объясняла свою картинку ( точно как у тебя и в послед. посте ну прям с меня срисовала), он не говорил про отлипание, а то, что возможно не прирос. Я же не была еще у него и он мне по тел. толком разжевать не может. Вот и выходит ??? Вообщем надо ехать на очную ставку!
Laysay были озвучены арионы, ментор, еще че-то... я так поняла с его слов, что политехи и макганы рулят. Но он с ними работает и это сугубо его личное мнение!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©