Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 26.10.2012, 11:15
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викусська Посмотреть сообщение
ставила эти микронити в носогубки и марионетки. Одновременно с диспортом и филлерами. А через 3 месяца для удерживания тканей поставила Аптос.
а диспорт и носогубки как-то связаны? И смысл тогда этих нитей вообще, их до кучи что-ли просто добавили?
  #722  
Старый 26.10.2012, 15:16
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 300 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Натали, писала ночью, спешила. Потому плохо построила свой ответ. Здесь кто-то написал, что эти нити пособствуют ослаблению действия диспорта. Вот я и написала к тому, что вводили одновременно все до кучи. моей знакомой. Мне кололи диспорт 100 ЕД за 3 недели до нитей.
А на счет связи носогубок и диспорта: Мне его колят в место, где начинается носогубка уже лет 7. Колю постоянно, даже докалываю иногда именно в это место. Очень сильная мышца на правой стороне, мимика более выражена справа с детства ( стеснялась кривого зуба с левой стороны, улыбалась на одну сторону, пока не выровняла).
Знакомой добавили нити эти miracu не то что "до кучи". А Аптос для поднятия опущенных тканей - ей ставили Аптосы брыльные, среднюю зону поднимали. А микронити в область вокруг рта. Филлер тоже вводили в губы, носогубки и марионетки. И все за одно посещение. Диспорт тоже кололи. Но я не писала, что ей кололи его в носогубки.
  #723  
Старый 26.10.2012, 21:25
Аватар для Lena1980
Lena1980 Lena1980 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 28
Lena1980 на нуле
По умолчанию

Сейчас выложу фотки

До:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

После:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Не знаю, может фото недостаточно информативное.. но под рукой сейчас ничего лучше нет. Надо же было срочно. Если в целом - то кажется, что все примерно как на фотках через неделю после ОП, только втяжения стали меньше, хотя совсем не исчезли. Но как-то настроения они не портят, даже не знаю почему - незаметные наверное, видны только при определенном освещении. Если кому интересно, могу попробовать отдельно их поймать в нужном свете

Единственно, хочу сказать, со стороны, где втяжения - до сих пор активная мимика вызывает болевые ощущения. И ложится на правую щеку вообще не могу. Похоже, эту сторону Су "подтянул" несколько больше (моя догадка). И еще почему-то с одной стороны место прокола как бы не заживает - остается красноватая невоспаленная точка..

Кстати по поводу того, о чем я причитала раньше - что дескать зоны опоры нитей на скулах растянутся. Моя косметолог меня несколько успокоила, сказав, что именно в тех местах смас вроде как крепится к кости и вероятность растяжения меньше
  #724  
Старый 26.10.2012, 21:42
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Лена по-моему результат очевиден. Носогубки подтянулись, область скулы и под скулой тоже.
Пока все хорошо, интересно теперь сколько у вас продержится вся эта красота? Врач год хотя бы обещал?

Обо мне:
  #725  
Старый 26.10.2012, 21:45
Аватар для Lena1980
Lena1980 Lena1980 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 28
Lena1980 на нуле
По умолчанию

Что-то мои фотки как реклама Су выглядят - до ненакрашенная, а потом с подведенными губками) После ОП просто захотелось почему-то губы подкрашивать, поскольку меньше негатива от своей внешности получать стала, а даже и какой-то позтив)) Возможно, это эффект самовнушения..

Насчет носогубок еще хотела сказать - не исчезли они. Остались в немного редуцированном виде, а с одной стороны с какой-то радости даже хуже стало - начала закладываться маленькая, но совершенно конкретная морщинка - борюсь иалом с переменным успехом. Может филер поможет

Что точно стало лучше (подруги отмечают) - четче обозначились скулы и лицо стало несколько меньше "сползать" вниз..

Katerina347, по поводу сколько продержится - говорил 1,5 года. Хоть год бы продержалось)) Если все хорошо будет в целом в жизни и фиброз какой-нибудь не проявится через пару месяцев - наверное пойду снова к нему, когда проблемы начнут снова нарастать.. Куда теперь я денусь.. Хотя очень стремно. Подруги говорят, что это я просто удачно "проскочила", что все это очень опасно
  #726  
Старый 26.10.2012, 22:39
Аватар для макешка
макешка макешка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 3
макешка на нуле
По умолчанию

Девочки, всем доброй ночи/вечера/дня
читала тему, многое понятно и не понятно. поделитесь, пожалуйста своими знаниями и опытом.
мне 31 год. поплыл овал лица((( брыли и так как слезобородная полоса имеется, то с этим птозом -она просто поползла вниз(как мешки безобразные).
колола гиалуронку в носогубные складки-эффект лучше, но сами мешочки, как бы стали надвисать(не знаю как правильно описать вам эффект)
вообщем, советуют мне сделать бразильские нити (векторный лифтинг и т п-все не то).
фото выложу в ближайшие два дня.
пока такой вопрос:
1.правда, что от этих нитей(10-12-14 шт) не бывает "пупковых"втягиваний?!
2. они рассасываются?
3. в целом кожа у меня жирная и реально плывет внизпоможет ли эта процедура или мне на ОП прямиком?!

фото выложу!
всем спасибо за внимание!
  #727  
Старый 26.10.2012, 22:41
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Lena1980
Опасно, да. А что делать? И филеры тоже чреваты...
Один из вариантов для меня лично- ждать еще пару лет, не рисковать с нитями и пр. , а потом идти на чик лифт.
Как еще птоз средней зоны приостановить, я незнаю...

Обо мне:
  #728  
Старый 26.10.2012, 23:19
Аватар для Lena1980
Lena1980 Lena1980 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 28
Lena1980 на нуле
По умолчанию

Katerina347, а разве чик лифт - не рискованно? Может все-таки попробовать рассасывающиеся нити - может удастся какое-то время на них "продержаться". Я от одного косметолога из Сан Лазара слышала, что операции, которые как бы передвигают ткани (типа эндо и круговой подтяжки, насколько я поняла) тоже имеют ограничения в плане количества за жизнь так сказать. Что типа после 3-ей подтяжки становится "перетянутое" лицо. Сорри, может я не совсем корректно понимаю суть чик-лифта и от этой ОП такого эффекта не может быть в принципе..

Если делать рассасывающиеся, но не Visage, то их и вынуть при желании можно. Про жесткий фиброз после нитей я пока отзывов не слышала, надеюсь, и не столкнусь с этим..
  #729  
Старый 27.10.2012, 00:34
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena1980 Посмотреть сообщение
Katerina347, а разве чик лифт - не рискованно? Может все-таки попробовать рассасывающиеся нити - может удастся какое-то время на них "продержаться".
Знаете я просто не верю что мои щеки (лицо у меня всегда было плотным и пухлым, с щечками) можно удержать рассосом, или даже аптосом который непонятна за что держится.
Для моих тканей нужно крепление поглубже, типа как у силуэта.
А насчет чик лифта- ну если хороший доктор, то почему нет. Гиперскул и раскошаченности от него не должно быть, а вертикальный лифт будет (то что надо).

Обо мне:
  #730  
Старый 27.10.2012, 09:58
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 693
elenaleo на нуле
По умолчанию

Lena1980 , лицо посвежело, как будто отдохнула хорошо. Хвосты бровей повыше стали вроде? Реабилитация легко-тяжело проходила?
  #731  
Старый 27.10.2012, 14:46
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katerina347 Посмотреть сообщение
Знаете я просто не верю что мои щеки (лицо у меня всегда было плотным и пухлым, с щечками) можно удержать рассосом, или даже аптосом который непонятна за что держится.
До нитей я пока не дошла,но поскольку лицо у меня такое же,проблемы мне понятны
Я была довольна лицом после фракционника
Обсуждать это можно только в теме про лазеры
  #732  
Старый 27.10.2012, 14:50
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Lena1980, а вы после можете тоже при дневном освещении сфотографироваться? По-моему, фото До вообще на улице сделано, да?

Обо мне:
  #733  
Старый 27.10.2012, 15:52
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Тоже вчера поставила нити Экселен визаж рассос. Ушло три нити на обе стороны. Прокол под виском и веером в три ряда к крылу носа к уголку губ и по кости нижней челюсти под уголок губы.
Сегодня абсолютно нормальный вид, отек совсем небольшой. Боялась, что будет хуже.
Посмотрим на результат через месяц )))

Обо мне:
  #734  
Старый 27.10.2012, 21:14
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Оля, здравствуй, пропала ты совсем.
Может, выложишь, попозже фотки?Также интересуют эти зоны.
Экселленс визаж это же разновидность аптос?
  #735  
Старый 27.10.2012, 22:42
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

helen_a, я к сожалению специально фоток не делала. Поэтому и не пишу отзыв как таковой.
Да, это разновидность Аптос, рассос и не крепятся к надкостнице. Разве что в месте вкола у виска, где практически одна кожа, идет как бы сцепление с надкосницей.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: i.jpg
Просмотров: 25
Размер:	2,1 Кб
ID:	77199

Обо мне:
  #736  
Старый 27.10.2012, 23:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от макешка Посмотреть сообщение
советуют мне сделать бразильские нити (векторный лифтинг и т п-все не то).
фото выложу в ближайшие два дня.
пока такой вопрос:
1.правда, что от этих нитей(10-12-14 шт) не бывает "пупковых"втягиваний?!
2. они рассасываются?
3. в целом кожа у меня жирная и реально плывет внизпоможет ли эта процедура или мне на ОП прямиком?!

фото выложу!
всем спасибо за внимание!
А к чему крепятся эти нити?

  #737  
Старый 28.10.2012, 00:26
Аватар для galinalitv
galinalitv galinalitv вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Петербург
Сообщений: 192
galinalitv на нуле
По умолчанию

Макешка, мне с жирной кожей, плывущей вниз, по мнению сабиши и возможно, катерины (не вспомню уже авторство) нити не помогли - носогубные остались. Это был силуэт, не бразильские (что это такое, кстати?). Мой доктор (боюсь называть - сабиша не любит!), сразу предупредило, что результата ждать нечего. Но - я считаю, что ничего не проходит зря: в дальнейшем филлеры сделали своё дело, а нити не дали лицу упасть ещё ниже. Так что мой доктор перестраховалось. Результаты может выложить сабиша, если захочет ( фоток было несколько, но она сохранила самые невыгодные)
  #738  
Старый 28.10.2012, 10:47
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Викусська, а ааа понятно про диспорт)))
Как у тебя свмой сейчас ощущение от нитей, есть эффект?

Lena1980, по моему класснор, на этих фото оч виден результат, если и в реале так, то здОрово, еще б подержались бы подольше. Но вот втяжения есть все же, если рассматривать, можно рассмотреть))) Но они еще могут (должны) расправится.
olga36, а почему не хочешь показать? Ты ж делилась всегда фотками, а то подразнила и как в Любовь и голуби -а не пооойдуууу)))))) Специально не обязательно ж было делать, найдется ведь ДО фотка?
Марлен Су мне писал про экселанс -это "жесткая подтяжка", конечно было бы очень интересно узнать, как на самом деле.
  #739  
Старый 28.10.2012, 12:21
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

макешка на всякий случай, для информации, так сказать, к рождению, образованию, замужеству, профпригодности, и в целом прошлому, настоящему и будущему galinatv я отношения не имею, хотя она, судя по всему, считает иначе

Обо мне:
  #740  
Старый 28.10.2012, 15:43
Аватар для макешка
макешка макешка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 3
макешка на нуле
По умолчанию

Спасибо всем за ответ. как крепятся-не знаю В четверг иду на консультацию-все узнаю и расскажу здесь, может быть кому-то пригодится.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©