Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.02.2013, 15:17
Аватар для Liria
Liria Liria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Liria на нуле
По умолчанию Как я сделала ринопластику у Арбатова

До 12 лет я не думала жаловаться на нос, он мне казался маленьким очарованием) Ровно до тех пор, пока я хорошенько не разглядела, каким он был на самом деле. Выдающимся. В три четверти ему бы позавидовал и буратиновский нос, а в профиль он смотрелся как клюв, фас «радовал» длиной и разбухшим кончиком. В общем, полная печаль. Мне посоветовали его принять, сделать своей изюминкой. Но смириться, а тем более принять его, я не могла. Мне хотелось только одного, чтобы нос стал меньше.


Однако о рино я не позволяла себе мечтать. До ноября 2012. В начале ноября я вдруг с энтузиазмом ищейки стала изучать информацию про ринопластику, планомерно читая вкладку за вкладкой. Подход у меня был очень серьезный, но от обилия информации мозги вскипали… столько рекламы, неразберихи, невозможность отфильтровать зерна от плевел, отличить настоящие отзывы от фальшивых. Тогда я решила подойти с другой стороны и опереться на работы хирургов, выписала фамилии тех, кто считался лучшим в ринопластике, на листочек, и так я и нашла пластического хирурга Арбатова. Но не сразу.


Сначала я посмотрела работы нескольких других, и разочаровалась… Мне безумно хотелось сделать нос меньше, но те работы, которые я видела, не вселяли в меня уверенность, что результат понравится. В самом лучшем случае носы выглядели искусственными, другие, на мой вкус, все равно выглядели так, как будто им не помешает вторая ринопластика. Но тут я подошла к фамилии Арбатов... Кликнув на его работы, меня словно током прошибло, сердце выпрыгивало, глаза светились надеждой, мне нравились его носы! Вот почему находишь то, что нужно, когда почти потерял веру!?



На консультации

К консультации я была готова и хотела рассказать врачам, что меня не устраивает, что мой нос нещадно растягивается и кончик опускается при улыбке, что он двигается при разговоре, что он очень длинный и мясистый, что есть горбинка и что крылья описывают загогулины. Хотелось ротировать кончик, устранить излишнюю мясистость, подрезать уздечку, сузить нос в фас, сделать прогиб и профиль более точеным. Но, к сожалению, слова пропали, когда я вошла в кабинет и увидела доктора. Я подумала, что это так логично — красота делает красоту — и, видимо, больше не думала, потому что весь мой рассказ о носе свелся к тому, что я очень, ну очень хочу улыбаться (я даже наглядно демонстрировала как именно, с надеждой, смотря на В. В., Женю и фотографа), но не могу из-за треклятой уздечки и это самое главное, что меня беспокоит. В. В. тогда сказал, что они могут за 5 минут справиться с моей проблемой и подрезать уздечку в соседней процедурной. Тут я заморгала глазами, с готовностью согласилась, но произнесла что-то вроде, что на этом мои проблемы с носом не заканчиваются)) Далее В. В. взял инициативу в свои руки и сам произнес все то, что я так долго готовила, стал изучать нос и лицо, попутно объясняя как будет проходить операция, что можно сделать конкретно в моем случае, каков будет результат. И для примера показал свою работу, которая была моей любимой. Я все это время радостно кивала.



Операция

Мне было совсем не страшно оперироваться, ведь я понимала, что я в золотых руках. Все было похоже на хорошо отрепетированный танец, где каждое па известно. Меня расположили в уютной палате, дали подписать бумаги, пришел анестезиолог и расспросил о здоровье. Переодели и провели в процедурную, где В. В. с ассистирующим хирургом Женей меня вновь осмотрели, сфотографировали и мы еще раз обговорили, что будем делать — сузим кончик и приподнимем его, уберем горбинку и сделаем ровный фас и, если понадобится, сделаем частичную резекцию крыльев, чтобы они были покороче. Потом сделали укол, в операционной подключили капельницу и аппарат по давлению, очень милая женщина успокаивающе убаюкивала меня, я успела подумать, что, судя по предыдущим рассказам победительниц, в капельнице наркоз, и плавно отключилась.


Проснулась уже в палате ночью и с радостью нащупала гипс. И только тогда расслабилась. С мыслью, что теперь никто мое чудо не отберет, вновь заснула. Медсестре пришлось будить меня, очень сладко спалось. После наркоза я чувствовала слабость, но других побочных эффектов не было, сама ходила, с аппетитом кушала и пила сладкий чай. Турунды мне тоже не мешали.


На мою операцию был затрачен всего лишь час при закрытом способе. Чтобы сломать кость, вынуть все лишнее, зашить, наложить гипс… Соблюдая при этом некий план в голове, эстетический образ. Рассчитывая сделать настолько вздернутый нос, чтобы получилось именно как надо. Уму непостижимо!



Да-да, в наркозе не просыпаешься. Я, конечно, думала, что я та особенная, которой не удастся заснуть, и которая все будет чувствовать. Гипотетически я даже была к этому готова… Но спасибо моему анестезиологу Корниевскому Р. И., мне этого пережить не пришлось)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.02.2013, 15:20
Аватар для Liria
Liria Liria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Liria на нуле
По умолчанию

Неделя в гипсе

Сейчас вспоминается об этом как о чем-то мимолетном, быстро пролетевшем. Но тогда я переживала, пройдут ли синячки и отечность за неделю, изучала, как правильно ухаживать за носом, придумывала себе возможные осложнения и много занималась собой После ринопластики у меня начался такой душевный подъем! И захотелось рядом с совершенным носом и самой стать лучше. Появились новые силы, импульс к развитию.



Мне снимают гипс

Почему-то я представляла это как трудную работу, для которой требуется ведро воды, дабы размочить всю эту конструкцию. На самом деле В. В. сделал это за 3 секунды, ни к чему не прибегая, просто сняв мой щит с носика. Совершенно не больно.


Мне сразу же дали возможность посмотреть на себя. Все это время я думала, что когда я увижу себя в зеркале я просто умру от красоты, от гармонии, от того как новый носик подходит мне и как он преображает лицо. Носик был действительно совершенством, но лицо с ним стало совсем другим, непривычным и чужим. У меня был шок, как на этом идеально вылепленном носике могут находиться мои веснушки!? Три моих родных отметины, которые были всегда со мной, находились на совсем другом носе. Я себя не узнавала. Пока В. В. давал рекомендации и описывал исключения, я все время хотела вырваться из кабинета, взлететь и хорошенько рассмотреть себя в зеркале .


Я сразу же побежала на встречу с подружкой. В тот день на меня смотрели абсолютно все. И улыбались. Совсем не преувеличиваю, говоря это. Все дети, женщины, старики и, конечно, мужчины смотрели на меня и их губы расплывались в улыбке. Со мной хотели познакомиться, преследовали и осыпали комплиментами. Тогда я думала, что все просто покорены моей новоприобретенной красотой, божественными пропорциями моего лица. Сейчас я понимаю, что они смотрели на меня вовсе не по этому. А потому, что редко встретишь настолько счастливого человека. Я лучилась счастьем. Я улыбалась. Я сама смотрела на всех, словно говоря «Мир прекрасен!». Моего заряда хватило бы, чтобы вылететь за орбиту Земли, взорваться и стать новым Солнцем. Настолько я была счастливой!



Мнение окружающих

Заметили или не заметили!? Для меня все окружающие поделились после ринопластики на 3 категории. Первые однозначно замечают изменения в носе и сначала не могут привыкнуть, собственно, это самые близкие люди. Вторые, к ним относятся друзья, ничего не видят, по крайней мере, ни в микромимике, ни в глазах не читается ни малейшего подозрения, что нос изменился. Хотя все отмечают, что выглядеть я стала прекрасно и кто-нибудь указывает из-за чего (указывают на все, кроме носа). Третьи относятся к малознакомым, они ничего не замечают.


Жизнь после

Определенно, я изменилась. И внешне, словно ринопластика была катализатором положительных перемен, которые последовали одна за другой, и внутренне — стала более уверенной, стремящейся к саморазвитию, новой. И беспредельно счастливой. Когда я выиграла в акции, то поставила пароль на комп — «ясамаясчастливая», но до их пор периодически путаюсь и пишу «ясамаякрасивая» и каждый раз искренне не понимаю, что не так. Но радуюсь все равно!)))


У меня очень быстро прошла реабилитация. После снятия гипса был отек на переносице и на кончике. Но уже на осмотре через месяц было констатировано, что отек меня окончательно покинул, и далее носик будет становиться только мягче. За все время меня ничего не беспокоило. Дыхание наладилось где-то через неделю после снятия гипса, в это же время полностью исчезли желтые пятна от синяков. Сейчас, спустя 2 месяца, к носику легко прикасаться, единственное, что есть еще болевые ощущения, когда его задевают. Вот и все


До, через 2 месяца и через 6 месяцев после ринопластики:
Миниатюры
e2d6f359.jpg   5a75d318.jpg   f8dbcb02.jpg  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.02.2013, 15:26
Аватар для Ekaterinka
Ekaterinka Ekaterinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 77
Ekaterinka на нуле
По умолчанию

Красотка!!)) Какая же ты красотка!!)) и какой у нас с тобой доктор крутой поздравляюююю миллионный раз))))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.02.2013, 10:07
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

Мега-позитивный рассказ, но я и не сомневалась в этом Поздравляю, красавица!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.02.2013, 12:08
Аватар для LaKaria
LaKaria LaKaria вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2007
Город: РФ, Москва
Сообщений: 7
LaKaria на нуле
По умолчанию

Красотка невероятная!! Нос просто обязан был быть именно таким - и вот он!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.02.2013, 15:29
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Браво хирургу. Потрясающее перевоплащение. Губки тоже подправили?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.02.2013, 22:29
Аватар для kavonado
kavonado kavonado вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 91
kavonado на нуле
По умолчанию

как верно доктор может "подобрать" новый нос к лицу. новый носик конечно супер! поздравляю Вас
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.02.2013, 11:00
Аватар для bitter
bitter bitter вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 2
bitter на нуле
По умолчанию

ооочень красиво! поздравляю! именно о таком носике я сама и мечтаю но исходник совсем другой...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.02.2013, 15:30
Аватар для Beyond-cat
Beyond-cat Beyond-cat вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 43
Beyond-cat на нуле
По умолчанию

Просто нереальная красотка!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.02.2013, 15:31
Аватар для Anuytka
Anuytka Anuytka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Россия / Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Anuytka на нуле
По умолчанию

Шикарно! Браво, доктор Арбатов!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 10.02.2013, 19:02
Аватар для Shantik
Shantik Shantik вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 19
Shantik на нуле
По умолчанию

Неужели правда?! Сижу читаю, плачу и снова читаю. Я так рада за Вас, Liria. Тоже мечтаю о том времени, когда счастливая буду идти по проспекту своего города с красивым носиком.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.02.2013, 15:32
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 536 раз(а)
Поблагодарили: 23 419 раз(а) в 9 474 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 349
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Поздравляю! Меня никогда не интересовали носы, пардон конечно, но не моя тема. Бродила по сайту и чисто случайно увидела эти фото. Поразительный результат! Такая красотка получилась!Извините, рассказ не читала, а вот перемены волшебные! Поздравляю!!! Доктору - бурные апплодисменты!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.02.2013, 18:13
Аватар для Stasy_blondy
Stasy_blondy Stasy_blondy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Stasy_blondy на нуле
По умолчанию

Чудесный результат! Какая вы красавица с новым носиком - взгляд не оторвать! Очень рада за вас! Хирург - умничка, настоящий эстет
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.02.2013, 15:33
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Очень удачный результат. Носик абсолютно "родной" и украсил свою владелицу. У доктора прекрасный вкус и чувство меры - всё выглядит идеально, ничего лишнего, всё к месту.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 13.02.2013, 10:54
Аватар для Марианна
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 546
Марианна на нуле
По умолчанию

Супер нос! Супер красотка! Поздравляю! Глядя на такой результат, верю, что и из моего большого носа можно сделать красивый.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 13.02.2013, 15:43
Аватар для Марииночка
Марииночка Марииночка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Украина.Львов
Сообщений: 262
Марииночка на нуле
По умолчанию

Ну вот,хорошо,когда врач дружит с пропорциями ! Очень классная работа !!! Просто красотка ! У врача со вкусом и понятием гармонии все хорошо !
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.02.2013, 19:35
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

просто супер.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.02.2013, 12:16
Аватар для malenok
malenok malenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Дальний Восток
Сообщений: 142
malenok на нуле
По умолчанию

Такое неземное преображение!!!
такая красотка!!!
Чувствуется как ты излучаешь счастье)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 15.02.2013, 15:36
Аватар для magnoli
magnoli magnoli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 292
magnoli на нуле
По умолчанию

Шикарно! На фото справа- просто кинозвезда! И даже глаза как будто ярче Результат один из лучших, что я видела

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.02.2013, 16:37
Аватар для LaChapelle
LaChapelle LaChapelle вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 91
LaChapelle на нуле
По умолчанию

Ничего себе!!! Даже как будто форма лица изменилась...
Потрясающая работа!! Носик моей мечты!! Буду теперь присматриваться к пластическому хирургу Арбатову на роль моего ринопласта

Liria - вы сногсшибательны просто!!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©