Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2541  
Старый 17.12.2011, 01:00
Аватар для Berry25
Berry25 Berry25 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2011
Город: Россия/ Самара
Сообщений: 12
Berry25 на нуле
По умолчанию

Ой, наверно 0.5 с птозиком после 2-х спиногрызов ))
рост 165, вес 51.5, под грудью 75, а ог 84 примерно, а после что то не мерила еще )) Дабо глаза и руки и без измерений радуютя ))
не могу выложить фото, тк объемное оно слишком :-/

мне тоже сказал 1.5 мес.носить само белье, но сегодня разрешил торжественно срезать ленту ))
А ноги, попу и пресс я дней через 10-12 начала в тонус возвращать, а то тоже заплывать начинала )) руки только во всем этом не задействовала ))

Обо мне:
  #2542  
Старый 17.12.2011, 01:03
Аватар для Tiffany-2011
Tiffany-2011 Tiffany-2011 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 147
Tiffany-2011 на нуле
По умолчанию

у меня 280сс , профиль 4.4, а выглядят намного скромнее , мои исходник по белью 70-АА )), вот оно как бывает

Обо мне:
  #2543  
Старый 17.12.2011, 10:18
Аватар для Berry25
Berry25 Berry25 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2011
Город: Россия/ Самара
Сообщений: 12
Berry25 на нуле
По умолчанию

Может и выглядит чуть меньше, но все равно оч натурально, оч красиво, просто ну придраться не к чему
Я подумывала 290 сс поставить... Потом что то передумала ))

Обо мне:
  #2544  
Старый 17.12.2011, 13:24
Аватар для usersveta
usersveta usersveta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2009
Город: Уфа
Сообщений: 140
usersveta на нуле
По умолчанию

Berry25, Tiffany-2011 очень красивые грудки у вас получились. Смотрятся так натурально, все ровненько, красиво! Поздравляю.
guga вы спрашивали мои параметры, сегодня я наконец померялась! До ОП было ОПГ 78, ОГ 85. Сейчас ОПГ также, ОГ 90!

Обо мне:
  #2545  
Старый 17.12.2011, 13:55
Аватар для english_roses
english_roses english_roses вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 32
english_roses на нуле
По умолчанию

Девочки какие у вас всех красивые грудки. Ищу врача который бы сделал отлично с первого раза иначе не согласна. Читала на счет Сыновца в Одессе но очень-очень мало фото, за то многие пишут хвалебные отзывы, а фото не показывают( В поиске попробовала поискать - ничего не выдает. Кто то здесь делал у него? Или посоветуйте где смотреть в таком случае.
  #2546  
Старый 17.12.2011, 14:06
Аватар для Imbruglia
Imbruglia Imbruglia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 47
Imbruglia на нуле
По умолчанию

Berry25, Tiffany! Поздравляю с преобретением! Очень красивые прелестные грудки, можно сказать просто идеальные!
Зефир! я ставила одинаковые импланты, по 250, так как по размеру они не очень отличались, только на правой был небольшой птоз. Фотки постараюсь выложить в ближайшее время.
Guga2011! Расскажите пожалуйста поподробнее: что вы имеете в виду под Подтяжкой по ареоле, уменьшение или что-то другое? Вы сами решили сделать и почему? Или док вам посоветовал?

Обо мне:
  #2547  
Старый 17.12.2011, 14:57
Аватар для Tiffany-2011
Tiffany-2011 Tiffany-2011 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 147
Tiffany-2011 на нуле
По умолчанию

english_roses- скажу так, работ моего хирурга вообще нет в интернете, мало того о нем инфо вообще никакой не нашла, тут как то интуитивно получилось, хотя, может и по дурацкому принципу, что раз МЕДИ, значит должно быть хорошо, но кому как, главное слышать себя, если есть сомнения к выбранному хирургу лучше не идти. а есл сомнений нет в нем, но мало инфо или тп. то не обращайте внимания, могу сказать одно, если нет плохих отзывов с плохими результатами, значит это врач не халтурщик

Обо мне:
  #2548  
Старый 17.12.2011, 15:11
Аватар для Sambuca
Sambuca Sambuca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Чехия/Прага
Сообщений: 258
Sambuca на нуле
По умолчанию

Девочки Всех поздравляю с прекрасными результатами:d
Зефир Ну хватит уже к своим прелестным сисям придираться, все нервы себе расшатаешь, потерпи, совсем ведь еще мало времени то прошло.
beautysoul Я тоже делала УЗИ, и также на одной груди имплант немного волнит, значит карман маловат
И еще в этом месте неприятные ощущения иногда возникают, и грудь сбоку жестче. Не спровоцирует ли это контру?? А у тебя есть какие нибудь неприятные ощущуния в груди, где имплант морщит?
  #2549  
Старый 17.12.2011, 15:14
Аватар для english_roses
english_roses english_roses вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 32
english_roses на нуле
По умолчанию

Tiffany-2011 спасибо большое. Я посмотрела на его сайте - фото ужасные ( буду идти к Патлажану - у него хоть фото поболее, я так хочу что бы все удачно вышло.
  #2550  
Старый 17.12.2011, 15:15
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

тифани,я не могу согласиться по поводу "раз нет плохих отзывов-значит врач хороший". в случае проблеммы не все девушки сначала побегут "голосить" в интернет,некоторые и не побегут вовсе и причин тому даже перечислять неохота.Косяки бывают у ВСЕХ врачей.
english_roses,у Сыновца делала девушка под ником millory.
"Ищу врача который бы сделал отлично с первого раза иначе не согласна",таких гарантий Вам никто не даст,во всех договорах на оказание подобных услуг это прописано
как правильно написала когда то девушка,которая попросила доктора показать ей фото его работ а он ответил "вам какие-красивые или не очень"(дословно не помню,но ,думаю мысль понятна)
  #2551  
Старый 17.12.2011, 15:21
Аватар для Tiffany-2011
Tiffany-2011 Tiffany-2011 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 147
Tiffany-2011 на нуле
По умолчанию

у Зефир- все здорово, не накручивайте себя, действительно оч. мало времени прошло

не спорю, не все побегут голосить, и так же уверена что у всех врачей есть косяки, но уверена, что у врача который много лет практикует, всетаки найдется пациент который заголосит

Обо мне:
  #2552  
Старый 17.12.2011, 15:25
Аватар для english_roses
english_roses english_roses вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 32
english_roses на нуле
По умолчанию

Девочки, еще спрошу: где то прочитала что плохой результат у хорошего врача может быть при плохом ассистенте. То есть приходят медики и тренируются на "кошках" так сказать. Я такое помню у себя на родах. На кесарево. Только потом мне сказали что это практикантка была рядом с моим врачом. После у меня конечно случилась истерика (наверное и гормоны тоже) но напугалась сильно.
  #2553  
Старый 17.12.2011, 15:26
Аватар для Tiffany-2011
Tiffany-2011 Tiffany-2011 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 147
Tiffany-2011 на нуле
По умолчанию

bura.nas - я своего хирурга достала, покажите свой архив, все орперации, он мне даже переделки показывал после неудачных оп, повторюсь, все переделки были когда изначально исходнк был жесть.. тут дело такое, хируорги не волшебники , организм у людей разный, бывает и такое что пациентки не прально ухаживали в послеоперационный период, персонал опрашивала, хирург злился я это видела, так получилось, что я попала к хирургу который в этой клинике совсем недавно стал работать, а до этого он работат в другой клниик и в другом городе, читала такой отзыв, о своем хирурге негативный))) что он плох, тем что посоветовал насыпать крупу в мешочки для определения объема, и девушка засомневалась в его профессионализме

Обо мне:
  #2554  
Старый 17.12.2011, 15:55
Аватар для english_roses
english_roses english_roses вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 32
english_roses на нуле
По умолчанию

bura. nas спасибо большое, но я не могу найти через поиск по сайту и по поиску в теме тоже не могу .... куда смотреть подскажите? и только одна девочка? я думала здесь будет шквал его пациенток, судя по другим сайтам где о нем пишут хорошо...
Tiffany-2011 а меня очень смутило, что я у врача спросила как оформляется договор и прочие условности, а он начал злиться от неудобных вопросов и как мне показалось совсем не хотел больше со мной разговаривать... Это показалось странным, как прийти к маникюрше и требовать стерилизовать инструменты при тебе, а она обидется...

нашла только одну фото - остальные удалены и у девочки нет в подписи имени хирурга... как ей написать в приватные сообщения? извините за мой словесный п.н.с - хочется все узнать уже ((( http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=1001
конечно я лучше к Патлажану пойду. Пусть дороже но ...
  #2555  
Старый 17.12.2011, 15:59
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

к сожалению,ее фото пропали (я полистала только несколько ее страниц с сообщениями),но на аватарке-она самая.
тифани,вы молодец,что так подошли к этому вопросу,а персонал на предмет чего Вы опрашивали?
english_roses,мало кому особо приятно,когда выражают недоверие,что поделать?Вы этот вопрос озвучивайте в конце консультации,а лучше спосите,где можно посмотреть копию типового договора между пациентом и клиникой (или врачом) на предмет случаев,когда предусмотрена бесплатная переделка.опять же,хирургия-не математика-100% гарантий никто Вам не даст.
приват.сообщения можно написать,когда у вас наберется свыше 30 своих постов
  #2556  
Старый 17.12.2011, 16:07
Аватар для Tiffany-2011
Tiffany-2011 Tiffany-2011 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 147
Tiffany-2011 на нуле
По умолчанию

bura.nas-анестезиолога спрашивала как вам работа хирурга во время операции, так как анестезиолог давно в этой клиники много лет уже, и работал со многими хирургами, администраторов и сестер спрашивала про пациенток его)) про результаты, просила посмотреть клиенток ) живьем если будет такая возможность, про отбор персонала спрашивала, какие требования и кретерии, про переделку спрашивала также бесплатную, при каких условиях все проходит, вопросы глупые так же задавала)) я в клинике была с вопросами с утра до вечера, подруга моя смеялась на до мной, что я уже всех достала.. даже терапевта достала

Обо мне:
  #2557  
Старый 17.12.2011, 16:07
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

а не затруднит ли вас прочесть для начала несколько тем на этом форуме? тогда станет понятно, кто где делал оп, как выбрать имплант, куда делись фото (их, кстати, никто не удалял, что за обвинения? на сайте была авария, фото утеряны)
я тоже попыталась почитать на других форумах о разных врачах, увы, только тут действует железное правило (спасибо админам) - отзыв без фото=бан
читать хвалебные, а равно и разгромные отзывы о резалтах и без фото - как с завязаными глазами по автобану бродить
пы.сы. да простят мне оффтоп - найти пользователя можно например так - зайти в раздел участники, там отдельный поиск по всем зарегистрированным
личное сообщение можно будет оправить после 30 сообщений на форуме

Обо мне:
  #2558  
Старый 17.12.2011, 16:09
Аватар для english_roses
english_roses english_roses вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 32
english_roses на нуле
По умолчанию

bura. nas спасибо большое.
Тиффани я тоже в восторге от вашей настойчивости, к сожалению я попыталась спросить и мне сделали мину..( Но тут уже повод задуматься - идти ли к такому врачу и неужели нет альтернатив.
Спасибо вам девчата.
  #2559  
Старый 17.12.2011, 16:10
Аватар для Tiffany-2011
Tiffany-2011 Tiffany-2011 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 147
Tiffany-2011 на нуле
По умолчанию

а по мне это нормально, мы же идем не просто грыжу удалять , ине по медецинским показаниям, а сами по себе, запихивать инородное тело, нам с этим жить, много страхов ,много сомнений, надо или нет? сама себе вопрос задавала часто, переживала что потом буду всю жизнь жалеть.. но слава богу, хирург молодец, да и рано еще чтото говорить о его работе месяц прошел.. тфу..тфу осложнентий нет пока, кстати меня хирург даже попросил в церковь сходить, помолиться, за грех свой, попросить боженьку о милости, чтоб операция прошла успешно

Обо мне:
  #2560  
Старый 17.12.2011, 16:15
Аватар для english_roses
english_roses english_roses вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 32
english_roses на нуле
По умолчанию

Vredina1976

полностью согласна с вами и поэтому пришла на этот сайт посмотреть результаты. А результат один всего лишь. И это , конечно, при отсутствии в целом фото в интернете для меня играет решающую роль и я определилась.
К тому же - в чем же я и кого обвиняю? Вижу фото нет, а об аварии я не слышала, спасибо вам что сообщили. Хотя ранее мне сказали что у девочки на аватарке тоже ее грудь. Мне вполне достаточно....


Тиффани вот именно! спасибо - озвучили мои страхи! речь не о жизни и смерти а о красоте и удовольствии, тут уж компромисов не хочется. И выжать бы по максимуму (всего чего возможно получше впихнуть невпихуемое ))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©