Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 08.12.2010, 19:03
Аватар для KatrinS
KatrinS KatrinS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2008
Город: Novosibirsk
Сообщений: 277
KatrinS на нуле
По умолчанию

angelikask, рябь не видно, слава богу)))
Ее можно разглядеть, в положении наклонившись вперед по бокам, но только если очень присматреться. А вот на ощуп, я ее очень чувствую, когда глажу грудь, даже в положении стоя.

Обо мне:
  #1742  
Старый 08.12.2010, 19:16
Аватар для oksanaa
oksanaa oksanaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 8
oksanaa на нуле
По умолчанию

blond_ambition мой имейл [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] сбрось свой телефончик, с понедельника созвонимся
  #1743  
Старый 08.12.2010, 19:51
Аватар для Adna1
Adna1 Adna1 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2010
Город: Сибирь
Сообщений: 51
Adna1 на нуле
По умолчанию

Ой девоньки, как-то меня совсем не радует перспектива... страшно подумать как же я смогу долететь на 3-и сутки, даже на 2, 5 сутки домой, если большинство только на 4-е в нормальное самочувствие приходят. А если ещё и перевязки делать надо, а там праздники будут... надо ещё и в своем городе доктора искать...
  #1744  
Старый 08.12.2010, 20:26
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Adna1, как показывают отзывы - у всех индивидуально...
  #1745  
Старый 08.12.2010, 20:49
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svponoma Посмотреть сообщение
volturi, подскажи пожал. , когда тебе разрешил док. мыться и пользоваться дезиками под мышкой?
Говорили ли тебе чем нибудь обрабатывать шовчики?
Мне что-то врач сказал, что протирать спиртом и всё. Пластыри (типа мепиформ) сказал там не будут работать.
А что вообще ничем не мазать? (Боюсь этот этап пропустить, хочется чтоб шовчики хорошо зажили)
Мыться под душем разрешили через 5 дней (не снимая пластыри), после мытья хорошо просушить обработать спиртом и наклеить новые пластыри.
Сегодня (2 недели) сняли швы, обрабатывать спиртом 2 раза в день.
А вот, мысль про дезик мне самой пришла в голову уже на обратной дороге .
Благо я меня такая эндокринка, что я практически не потею, но знаю что можно, пока, вместо дезиков использовать Перекись водорода, поэтому решила, что лучше буду ею пользоваться.
  #1746  
Старый 08.12.2010, 21:19
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

blond ambition, задиристо так получилось, такие прелестницы, я бы сказала: " радостно торчат " :d
Девоньки, а всегда ли переделку можно только через полгода. А интересно, раньше можно?

Обо мне:
  #1747  
Старый 08.12.2010, 21:42
Аватар для plushka
plushka plushka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2010
Город: Спб
Сообщений: 145
plushka на нуле
По умолчанию

volturi как вы себя очучаете?
  #1748  
Старый 08.12.2010, 22:24
Аватар для angelikask
angelikask angelikask вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2010
Город: Россия, сочи
Сообщений: 103
angelikask на нуле
По умолчанию

У меня пока в положении лежа то же самое (почти), что и в положении стоя...
Девочки! А 1-го когезива вообще ни у кого нет???
Я вот теперь бояться стала, а может после месяца "рябь" появится с "самым мягким когезивом"? Может, рано радуюсь?

Блондик!!!! ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-Ю!!!!!

svponoma! Ай, да молодца!!!
Красота требует... мужества!
как результат? Довольны? Чувствуете себя как??? Уже видели своих красавиц?

plushka, мандраж даже перед визитом к гинекологу нормален, а уж перед приобретением заветной красоты и тем паче!!!
Не переживайте!!!
Я помню, что тупаковку афобазола купила перед оп (оч классно помогает)... С работы сразу на поезд... Думала, не усну: дорога, переживания... Ага... Спала, как никогда в поезде!!!
Утром проснулась, думаю, ну, ЩАС начнется мандраж - операция жеж!!!
Не дождалась...
В палате никакого страха... Вот реальное чувство радости, что через пару часов я проснусь - а у меня уже БУДЕТ ТАКАЯ ДОЛГОЖДАННАЯ И ЗАВЕТНАЯ КРАСИВАЯ ГРУДЬ
В общем, не страх, а нетерпячка была! Чего и всем желаю!!!
:d

Цитата:
Сообщение от blond_ambition Посмотреть сообщение
ХОЧУ 3-й, спасибо
Девочки, признавайтесь, кто с какого срока начал спать на боку?
Я дня с пятого... Сначала просто ложилась на край кровати, немного повернувшись на бок, чтоб спину разгрузить, нолежала так минут пять, во-первых, немного болезненно было, а во-вторых, больше психологически страшно было: все же пишут до 3-4х недель нельзя! (Хотя мой док сказал, что если тебе комфортно, то можно!)
В 1,5 недели уже спокойно на полчаса переворачивалась. А дальше - и не заметила! Но у ж в 3 недели полноценно спала на боку!!!

Adna1
Не нагоняйте раньше времени!
Со мной девочка лежала, которая на 3-й день уже гостей дома на день Рождения принимала (со столом, соответственно!!!)
Если остаться в клинике совсем не получится, то запаситесь советами доктора и обезбаливающими (мой анестезиолог очень советовал солпадеин, а к кетанову и кетаролу оч настороженно относился. Девочки по палате спасались нимесилом - противовоспалительный и обезбаливающий препарат).
Перевязки в основном заключаются в обработке швов.
Если доступ по ареоле, то снять швы сможет любой хирург (не косорукий).
Общайтесь, в общем, с врачом! Удачи! И прочь волнения!!!

Обо мне:
  #1749  
Старый 08.12.2010, 23:22
Аватар для Lenochka
Lenochka Lenochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Lenochka на нуле
По умолчанию

Девочки, вот и моя очередь дошла! Операция была 6 декабря, и я уже дома. Первый день думала, что даже рожать было легче. А всё из-за того, что совершенно не умею спать на спине. Просыпалась каждый час и полчаса бродила по палате. От боли спасали укольчики, так что других проблем особо не было. Перевязка вообще прошла безболененно - врач снял пластыри, смазал и заклеил всё обратно. Бельё особо не мешает. Теперь только жду, когда можно будет "повесится" на форуме. Учитывая, что у меня были все возможные "некрасивости", результат будет в любом случае намного лучше исходника

Спасибо всем большое за поддержку. Без вас, наверное, так и не решилась бы.

Теперь можно и поиском второй половинки заняться. Интересно, поможет ли мне эта операция в таком непредсказуемом деле?

Обо мне:
  #1750  
Старый 08.12.2010, 23:23
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Цитата:
volturi как вы себя очучаете?
На 9 из 10

Цитата:
В общем, не страх, а нетерпячка была! Чего и всем желаю!!!
Самое интересное, что даже такой фиерической трусихи как я , перед ОП было так же .
Но вот пока, были всякие траблы на пути к цели, приходилось пить сильные успокоительные :d

Цитата:
Девочки по палате спасались нимесилом - противовоспалительный и обезбаливающий препарат
Мне было реально тяжко только первые сутки,нимесил+3 капсулы кетонала+сильный успокоительный препарат, процентов на 50 облегчал ситуацию.
Последний раз я принела обезболивающее вечером, когда домой приехала т.е где-то через полтора суток. Потом все ОК
  #1751  
Старый 08.12.2010, 23:50
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

я по моему не ранее месяца начала спать на боку...а то и все полтора. с круглыми можно почти сразу, а вот с анатомами лучше повременить .
короче в этом вопросе нужно только дока слушаться и лучше перебдеть, чем недобдеть.
  #1752  
Старый 08.12.2010, 23:56
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Вопрос: Через сколько после проведения увеличивающей маммопластики можно спать на боку и на животе?

Ответ: Когда это будет удобно. В среднем через две-три недели. Кто-то спит уже на пятый день.
Вопрос-ответ,одного очень известного хирурга. (не знаю можно ли давать ссылку на источник).
Другое дело, что когда спишь на боку сильнее отекаешь , но я так понимаю, что ничего кошмарного не случится
  #1753  
Старый 09.12.2010, 09:19
Аватар для Naiki
Naiki Naiki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Россия/ Пермь
Сообщений: 183
Naiki на нуле
По умолчанию

Девочки, поздравляю-поздравляю-поздравляю с преображением!!!
И вот какой вопрос задать хочу, многие после ОП говорят, что грудь красивая, все супер, но вот лежа:"ппц, ужас, не очень и т.д.". Объясните мне не образованной как все таки она выглядит в положении лежа? Как выглядят анатомы, а как круглые? и как это "не очень" долго длиться?
  #1754  
Старый 09.12.2010, 09:45
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

Naiki
я хоть еще не делала ОП,но видела фотографии,лежа грудь не растекается,как настоящая,а все таки форму импланта сохраняет..в этой темке девочки показывали-полистайте там как раз 510 и 410 маки показывали лежа..
но все ж от исходника зависит,если своя грудь была больше нолика,то есть надежда,что имплант и лежа будет меньше заметен...

svponoma
Цитата:
Тафочка, я сделала ЭТО.... В этот раз я все-таки не струсила и не убежала
Вот только первый день дома...
ого!как ты быстро!
ну,дай Бог,чтоб все заживало ибыло красииииво-красииииво!как самочувствие,давай приходи в себя и все-все рассказывай!
  #1755  
Старый 09.12.2010, 10:02
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Naiki, в положении лежа у меня например просто 2 камня прибитых к грудной клетке. Воооооообще не мягкие. У меня анатомы, но стоят просто 2мя шариками, ничего никуда не растекается. На самом деле зрелище не очень. Вот уж в этом положении точно не возможно соврать, что грудь не силиконовая.

Обо мне:
  #1756  
Старый 09.12.2010, 10:22
Аватар для Naiki
Naiki Naiki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Россия/ Пермь
Сообщений: 183
Naiki на нуле
По умолчанию

taf5, спасибо))) полистаю)))

Afftor, вот этого я и боюсь. А круглые так же смотрятся? вроде слышала, что лучше. у тебя исходник какой был? У меня 0. ваще как у мальчика

Последний раз редактировалось Sabiwa; 09.12.2010 в 17:49. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #1757  
Старый 09.12.2010, 10:56
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Naiki, у меня тоже почти ноль был. Ну скажем 0.25 или 0.5. Если в моем профиле полистать, где-то среди первых сообщений я вывешивала то, что было и примерно в конце ноября то, что получилось. Круглые лежа смотрятся тоже неестественно, но должны быть все же помягче. На полный ноль естественности ждать не приходится. Глаша не так давно вывешивала фотки лежа. Вот у нее на удивление красиво даже лежа. У нее анатомы Арион, но при этом свой исходник был не меньше единички. Может попрошу потом мужа сфотать меня лежа тоже вывешу. Надо нам вообще тему отдельно создать, чтобы не терялись такие фотки

Обо мне:
  #1758  
Старый 09.12.2010, 10:57
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

felis, angelikask спасибо, мои хорошие! Счастью моему нет предела.

Lenochka, svponoma, поздравляю с событием и с тем, что решились и сделали!

На боку мне страшно спать. Я быстро ко всему адаптируюсь. Вот дома второй день сплю всю ночь на спине - привыкла. Затекает конечно, но ничего, терпимо все это.
  #1759  
Старый 09.12.2010, 12:28
Аватар для Lyolechka
Lyolechka Lyolechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 424
Lyolechka на нуле
По умолчанию

blond_ambition, поздравляю!!! Результат получился ДОСТОЙНЫЙ)))))))))))))))) СУПЕР!!!))))))))))))))))))))

Обо мне:
  #1760  
Старый 09.12.2010, 13:16
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Afftor Посмотреть сообщение
Naiki, в положении лежа у меня например просто 2 камня прибитых к грудной клетке. Воооооообще не мягкие. У меня анатомы, но стоят просто 2мя шариками, ничего никуда не растекается. На самом деле зрелище не очень. Вот уж в этом положении точно не возможно соврать, что грудь не силиконовая.
сейчас себя проверяла, уже расползаются, хоть нам 2 недельки
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©