Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 29.06.2010, 23:48
Аватар для mini
mini mini вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2008
Город: С-Петербург
Сообщений: 190
mini на нуле
По умолчанию

E-nigma, у меня тоже чешется грудь-вот сижу на работе, а самой прямо руки тянутся грудь почесать)А вокруг куча сотрудников...Интересно, что они подумают, если вдруг зам. генерального, давая распоряжения, под кофту грудь почесать полезет) Короче, сижу на работе важная такая, а саму от этих мыслей прямо на хи-хи пробирает

Дело в том, что у меня не только грудь шелушится, а всё тело-и руки и ноги и спина....Ну типа как загар скатывается, когда смывается....Я активно попилинговала кожу и увлажняю теперь....

Обо мне:
  #62  
Старый 29.06.2010, 23:50
Аватар для Olga11
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 383
Olga11 на нуле
По умолчанию

Аннетка, ну как карман сделан, так и сидит, дело в том, что если мышца держит - есть смысл ждать опущения, т как мышца меееедленно отпускает. И еще - распушение, его тоже не забывай. Ткани отпустят твой полюс нижний и он попышнее станет, заодно и повыше) Будем ждать)

Обо мне:
  #63  
Старый 29.06.2010, 23:51
Аватар для E-nigma
E-nigma E-nigma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2010
Город: Россия,Мурманск
Сообщений: 229
E-nigma на нуле
По умолчанию

мини,подумают что зам.генерального озабоченная))))))))у меня и спина тоже чешется..но я до этого не загорала.

Обо мне:
  #64  
Старый 30.06.2010, 00:01
Аватар для mini
mini mini вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2008
Город: С-Петербург
Сообщений: 190
mini на нуле
По умолчанию

А я когда спину первый раз после ОП(через неделю) помыла-у меня как кожа со спины посыпалась, как со змеи...Видно, под компрессионкой шелушится начало....
Я очень в баню хочу-всё это шелушение с себя смыть, тем более далеко ходить не надо-у меня дома и баня и сауна есть...В обычное время я без баньки жить не могу-раз в неделю стабильно парюсь - и кожа как шелк, и мозги тааак расслабляет...А сейчас док еще не разрешил-теперь я мужу завидую...

Ага, сотрудники точно подумают, что с приветом дама!)))

Обо мне:
  #65  
Старый 30.06.2010, 00:08
Аватар для E-nigma
E-nigma E-nigma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2010
Город: Россия,Мурманск
Сообщений: 229
E-nigma на нуле
По умолчанию

а еще можно скрабом

Обо мне:
  #66  
Старый 30.06.2010, 00:28
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

Девочки это у Вас шелушение от раствора которым обрабатывали грудь во время операции,надо усиленно скрабиться,у меня так было,до живота кожа облазила после оп.

Обо мне:
  #67  
Старый 30.06.2010, 00:31
Аватар для mini
mini mini вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2008
Город: С-Петербург
Сообщений: 190
mini на нуле
По умолчанию

Лунатик, а каким раствором нас обрабатывают во время операции? Мне док про это даже ничего не сказал...А оказывается, может такое шелушение начаться...

Обо мне:
  #68  
Старый 30.06.2010, 00:42
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

Специальным обеззараживающим раствором обрабатывают при любых операциях состава я незнаю,но точно могу сказать что это из-за него,у меня после всех операций было такое,после кесаря облазил живот до самого причинного места,шея грудь и плечи облазили после мастопексии и врачь мне открыл тайну этого шелушения,говорит в душе тритесь мочалкой сильно и быстрей пройдётбольше ничего не помогало ни мази ни крема.

Обо мне:
  #69  
Старый 30.06.2010, 00:52
Аватар для Annetka
Annetka Annetka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2010
Город: Минск
Сообщений: 335
Annetka на нуле
По умолчанию

ОЛЕЧКА,спасибо! Объяснили,будем ждать:0-)

Обо мне:
  #70  
Старый 30.06.2010, 23:14
Аватар для Milorri
Milorri Milorri вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2010
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 190
Milorri на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga11 Посмотреть сообщение
Аннетка, ну как карман сделан, так и сидит, дело в том, что если мышца держит - есть смысл ждать опущения, т как мышца меееедленно отпускает. И еще - распушение, его тоже не забывай. Ткани отпустят твой полюс нижний и он попышнее станет, заодно и повыше) Будем ждать)
А сколько времени мышца опускается, и что значит "распушится" и когда это происходит, у меня скоро 3 месяца, грудь сейчас 89см она что может в объеме уменьшиться?

Обо мне:
  #71  
Старый 01.07.2010, 01:32
Аватар для Olga11
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 383
Olga11 на нуле
По умолчанию

Мышца не опускается, а отпускает как бы немного имплант.. в течении определенного времени, максимум до года. При установки под железу или под фасцию такое не происходит, т как в этих случаях мышца ничего не держит.А распушение - это когда имплант выталкивается тканями, полюс увеличивается нижний, т как имплант в своей верхней части под мышцей, а остальные 2/3 под железой или фасцией. Вот эти 2/3 и распушаются, становятся пышнее немного.

Обо мне:
  #72  
Старый 01.07.2010, 11:38
Аватар для lerika
lerika lerika вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 30
lerika на нуле
По умолчанию

вчера была на консалте, док сказал, что ситуация не простая, т.к. у меня есть птоз, в общем он предложил мне 2 решения: 1-делать сначала подтяжку (чего я совсем не хочу), а через полгода увеличивать, т.к. сразу делать 2 операции он не будет или же делать сначала увеличение, ставить мне исключительно только Макган (Natrelle по моему как-то так пишется) MX 510 стиль 335, через полгода буден виден окончательный результат моей грудки и если она не опустится, то мне так сказать повезло, а если все же опустится, то делать подтяжку. Доступ исключительно по ареоле, низ ареолы, по другому у меня никак не получится, импланты только такие, другие для меня не пойдут. Размер сказал, что получится 4 полный, меньше делать нет смысла. Завтра постараюсь вывесить фотки своих "ушек спаниэлей"))) мне 21 год, рожала 3,5 года назад, объем под грудью 67,5, обхват груди прим. 86 см наверное, вес 47 кг, рост, точно не помню, наверное 166 см ... Если есть кто с птозом увеличивал, помогите с советом, как у вас дела обстоят после операции, опустилась ли грудь, пришлось делать подтяжку..??? И еще указанный имплант это точно получится 4 полный...??? а то я новичок, пока еще не совсем разбираюсь в этом. Заранее Всем очень признательна!
  #73  
Старый 01.07.2010, 13:41
Аватар для Юля Юля
Юля Юля Юля Юля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2010
Город: Россия
Сообщений: 60
Юля Юля на нуле
По умолчанию

lerika
я вот тоже новичок и ситуация как у вас. Грудь висит, размер 2, 4 родов. Хотя повисла после первых родов и, в общем-то, такая и осталась. А я за свои беременности и кормления по году-два ТАК привыкла к ГРУДИ (3-4 размер был), то то, что сейчас имею, не устраивает. Та же проблема: птоз, подтяжку не хочу, док сказал, что ставить надо не меньше 300 мл и анатомы, чтоб исправить верх, наполнить его. Можно тогда без подтяжки. Я так решила, даже если обвиснет, то потом сделаю подтяжку. А вдруг не обвиснет? Хотя тут на форуме все (доктора в первую очередь) советуют подтяжку. Я максимум бы сделала по ареоле. Вот. Хотелось бы тоже советов. И примеров.
  #74  
Старый 01.07.2010, 13:41
Аватар для Stanuprejney
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Кiev
Сообщений: 317
Stanuprejney на нуле
По умолчанию

Лерика....по имплантам я тебе не помогу. вот птозная грудь конечно капризная. У меня правая была сильно подвисшая. сначала делалаи подтяжку по ареоле, через 4 мес. поставили импланты, вроде как и хорошо было. а вот сейчас заметила что правая грудь заметно опустилась ...жду положеных 6 мес. и наверно на еще одну подтяжку (док меня тоже предупреждал что такое может случиться). Решать тебе конечно, можешь сначала ипланты поставить а потом если что делать подтяжку. Настройся что это возможно понадобиться. Я сфотогравируюсь и скоро тоже покажусь. Удачи!

Обо мне:
  #75  
Старый 01.07.2010, 13:44
Аватар для Olga11
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 383
Olga11 на нуле
По умолчанию

Лерика, походите на другие консультации. Одна конса - это только начало поиска врача. Есть и другие импланты, также есть разные способы установки. Я знаю врача, который, к примеру, на птозную грудь ставит исключительно под железу, другие исходя из наличия тканей ставят, кто-то специализируется только на ареолярном доступе и только на субмускулярном способе установки. Надо искать. Если грудь птозная и действительно нуждается в подтяжке - ищите спеца, который сделает это одновременно, это сложный и долгий поиск. Смотрите резалты девушек, пишите им в личку, узнавайте их хирургов. Собственно для этого форум и создан)

Обо мне:
  #76  
Старый 01.07.2010, 13:53
Аватар для Romina
Romina Romina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2010
Город: Киев
Сообщений: 45
Romina на нуле
По умолчанию

Думаю что раз доктора советуют подтяжку , то им виднее. Мне кажется когда просто заполняют птозную грудь имплантами побольше все равно форма не очень получается ... и верхний полюс как то провисает и сосок вниз как то смотрит и рано или поздно все равно к ней ( подтяжке ) надо будет прийти. Операция по увеличению и подтяжке одновременно одна из самых сложных, думаю важно хорошо выбрать доктора и послушать мнение разных врачей.
  #77  
Старый 01.07.2010, 15:58
Аватар для Маленькая Леди:)
Маленькая Леди:) Маленькая Леди:) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 136
Маленькая Леди:) на нуле
По умолчанию

Нам ровно месяц!

За месяц бугры,так волновавшие меня ушли,синяки исчезли,.помягчели сиси,но +3,5КГ на попу и талию..Ждала месяц,чтобы от всего этого избавляться,теперь начну)

Довольна очень результатом!:dur:

Обо мне:
  #78  
Старый 01.07.2010, 16:53
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Леди)) уря, поздравляю с первым юбилеем.


кстати, тебе еще рано заниматься!!! я думаю не ранее 2 мес. у тебя ведь швы еще корки не все сошли.... да и нагрузку рано давать.у меня 3,5 мес, а я только вот вот буду начинать тренироваться : бегать, фитнесс...
  #79  
Старый 01.07.2010, 17:01
Аватар для Маленькая Леди:)
Маленькая Леди:) Маленькая Леди:) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 136
Маленькая Леди:) на нуле
По умолчанию

Хочу,большое пасиб!Оч приятно!

Неее,я спорт не имею конечно пока ввиду!Рано...Я про про диету и процедурки там всякие в салоне,массажик и тп..хоть так пока..

(ПРОСТИТЕ ЗА ОФФ ))

Обо мне:
  #80  
Старый 01.07.2010, 17:59
Аватар для Бенита
Бенита Бенита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 242
Бенита на нуле
По умолчанию

Вопросик есть: чет меня волнует такая вещь. у меня 3 недели прошло и сейчас одна грудь как-то сверху заметно по сравнению с другой контурирует.. причем эта контурирующая грудь кажется больше другой и как-то вообще дискомфортно себя чувствует.. изначально эта была меньшая грудь. так вот не могу понять: отек у меня там где контурирует или там где не контурирует? может, просто отек прошел и контур нарисовался вверху?

сумбурно написала ну неужели у меня контуры такие будут??
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©