Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1061  
Старый 09.03.2012, 14:14
Аватар для Wally
Wally Wally вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2012
Город: moskva
Сообщений: 3
Wally на нуле
По умолчанию

Оляляля....очень сочувствую...такая печальная история...Желаю скорейшего разрешения твоей ситуации, чтобы быстрей наступил хэппи энд !
А я тоже хотела прошлым летом сделать операцию, в которой одним из вариантов было вставить медпор с кончиком ( тоже решение должны были принять во время операции)...Я помню была в шоке, когда услышала, что мне нужен медпор - у меня костный отдел вообще не трогали, есть даже горбинка в наличии...Но думала, ладно, откроют, убедятся, что кость цела и сделают без медпора...Операция тогда сорвалась....Теперь боюсь давать согласие на имплант в принципе - ведь самый крайний вариант ( с кончиком) можно легко получить на самом деле... как вышло у тебя, Оля...А в случае с Осенью, напр.,(кстати похоже на мой нос) планировали в два этапа и отлично всё отреставрировали за один раз и своими тканями - результат просто умопомрачительный ( в фас нос сузился почти в два раза)....Но это ведь было несколько лет назад, а теперь, наверно, идут по пути упрощения операций...Буду упрашивать сделать мне только своими тканями, как у Осени...
Ответить с цитированием
  #1062  
Старый 11.03.2012, 00:29
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Спасибо девушки ! Очень тяжело все это ...очень злюсь на себя и не только . Был шанс исправить ,теперь большие сомнения ...стало все еще сложнее . Я бы очень хотела чтобы что-то отвернуло меня от операции ,увы. Еще хочу сказать что имплант чувствуется.Кто носит очки вообще его ставить не стоит,так как после походов в 3Д кино место опоры оправы на носу болит и долгое время остается вмятина ,потом все проходит .

Честно ...плюс операции в том что профиль стал нормальным и перфорацию зашили ,минусов куда больше ...спинка ,ноздря снова поднялась ,хотя перед операцией уже было более менее , болит правая сторона ,сплю только на левом боку из-за того что этот имплант сдвигается ,дыхание становится все хуже ,правая сторона уже почти не дышит ...очки не одеть ,слава Богу что высыпания прошли ...еще минус уздечка ,для чего убрали ее не понятно и валик под носом ,мое мнение это из-за уздечки ....жесть

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1063  
Старый 11.03.2012, 09:56
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Оляляля, слушай а может там был доступ??? Наверное не смогли отслоить слизистую и лезли под губой (с внутренней стороны, где десны), поэтому и срезана уздечка и валик под носом, так как там шов.
По поводу дыхания - ужасно! Чтоже делать((((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1064  
Старый 11.03.2012, 11:08
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Нет ,нет ...там нет шва .Был шов просто от того что убрали уздечку .Кхе,Кхе .... Если честно не представляю как через эту область можно попасть к спинке )))) явно не в моем случае ,так как поставили только имплант

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1065  
Старый 13.03.2012, 11:31
Аватар для liza12_12
liza12_12 liza12_12 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 44
liza12_12 на нуле
По умолчанию

Читаю ВАс читаю. И думаю справится ли Лн с моим носом? Эх....
Ответить с цитированием
  #1066  
Старый 13.03.2012, 14:38
Аватар для bendida
bendida bendida вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 130
bendida на нуле
По умолчанию

liza12_12: Ну а вы поищите результаты, когда Сафонова на повторке делала сложные носы и будет понятно - справится или нет.
Ответить с цитированием
  #1067  
Старый 13.03.2012, 18:40
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Оляляля, да что ж такое... милый ты наш человечек... действительно, сложно какие-либо слова подобрать. Сил тебе и терпения. Дай Бог будет какой-то лучик.

Ну, почему Гоги ещё не лишили лицензии? Косяк на косяке и косяком погоняет Тут на форуме вообще были нормальные результаты от него? Всем накосячил
А какая мощная реклама на него, лучший ринопласт и всё такое
Ответить с цитированием
  #1068  
Старый 14.03.2012, 02:01
Аватар для bendida
bendida bendida вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 130
bendida на нуле
По умолчанию

ага)))я тоже про лучшего ринопласта слышала фразу)))
Типа лучший (или ведущий) среди отечественных пластических хирургов. Я ещё тогда подумала - какая скромность! отечественных)))) хорошо на мировое господство не посягает)
Ответить с цитированием
  #1069  
Старый 15.03.2012, 00:40
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Yasya ...да ужас какой то .Эта кривая спинка мне мозолит глаза .Правильней было бы смерится и так ходить но блин постоянно о носе думаю ,я вроде и адекватный человек ...а мысли только об этом и ничего не могу сделать .Отвлечься не получается ...иногда ноги так и рвутся бежать на консу , но очень страшно даже на консу пойти . Гоги ур...д так как полез второй раз и даже обманул меня сказав что что-то просто надрежит под местной ,я то дура поверила ,если бы знала что он собрался отслаивать и вырезать рубцы никогда не пошла бы-это было убийственно для моего носа.Рыбакин конечно и швы по другому шьет ,реально по сравнению с Гоги лучше работает (намного) но блин зачем было браться если не исправлять то что я просила ,для меня очень был важен ФАС ,а в итоге ФАС хуже чем был и теперь либо с этим ходить...или рисковать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1070  
Старый 15.03.2012, 01:49
Аватар для Marryann
Marryann Marryann вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2012
Город: France
Сообщений: 74
Marryann на нуле
По умолчанию

Ольга забрела в вашу тему, так расстроилась из-за вас, вот уж не везёт так не везёт! может быть вы покажитесь врачам из Израиля, говорят у них золотые руки, хотя бы на консультацию съездите? у вас был красивый нос, а эти изверги...не хочу вам сыпать соль на рану...подумайте об Израиле, я слышала очень хорошие отзывы.

ой простите обозвала вас Ольгой, вместо Оляля...
Ответить с цитированием
  #1071  
Старый 15.03.2012, 02:49
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Liza на сколько я понимаю это реторический вопрос ?) не могу на него ответить ,т. к.не знаю ,могу только предполагать ...судя из опыта на форуме у Сафоновой то очень точенные кукольные носы, то странные . Меня настораживает что иногда она их очень задирает -делает курносыми ,у Вас и так он не под прямым углом ,как бы не получился сильно курносым .Это только мое предположение ....Посмотрите ее работы с подобными как у Вас носиками ...П. С. Хотя судя по моим результатам моему мнению не стоит доверять ))))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1072  
Старый 15.03.2012, 10:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляляля Посмотреть сообщение
Yно блин зачем было браться если не исправлять то что я просила ,для меня очень был важен ФАС ,а в итоге ФАС хуже чем был и теперь либо с этим ходить...или рисковать.
Можно подумать, те остатки носа можно было брать, что-то гарантировав.

Ответить с цитированием
  #1073  
Старый 15.03.2012, 12:41
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Так мои притензии именно к кривому импланту ,если бы он стоял ровно то я бы была довольна несмотря на разные ноздри ,вмятины и огромный валик под носом....и пардоньте мне как раз и гарантировали что этот имплант будет стоять ровно и никуда не сместиться .Тем методом который я просила ..они сейчас сделали девушке нос ,хотя у нее пятая рино была и все хорошо ,ее нос был такой же сложный как у меня ,вот и обидно мне .Сейчас Ры и ине предлагает такой метод .Повторюсь ,но если бы с их стороны не было гарантий касаемо медпора я бы к ним не пошла ...все вопросы к медпору ,ну еще за валик обидно ,а все неровности я могу понять ..зашивали перфорацию и так далее .

Вечером покажу фотки ,просто из жизни ...может все не так плохо как мне кажется ...а то я вроде в адеквате была ,а после того как мне сказали что ужас сделали то я впала в какуе-то истерию ))) люди бывают жестоки ))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1074  
Старый 15.03.2012, 13:32
Аватар для ipod55
ipod55 ipod55 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 76
ipod55 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Можно подумать, те остатки носа можно было брать, что-то гарантировав.
Катерина, мне кажется, что это оскорбительно для хозяйки носа.

Моё мнение, что можно было сделать нос ровнее за те деньги, что Оляляля заплатила за операцию в СПИКе.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1075  
Старый 15.03.2012, 15:25
Аватар для Zosja
Zosja Zosja вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 69
Zosja на нуле
По умолчанию

ipod55, полностью согласна. Вообще-то нос был - кривой, косой, сложный, но нос, который все-таки функционировал, а никак не "остатки". И потом речь о медпоре все-таки. Если бы Оляля реконструировали нос собственным материалом - это одно, а медпор - это медпор.

Ответить с цитированием
  #1076  
Старый 15.03.2012, 18:00
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Оляля, честно сказать, я не согласна, что после третьей рино нос стал хуже, чем был после второй. То, что он не дышит и болит, это, конечно, серьезно и за то, что функционально он стал хуже, но эстетически (чисто внешне) после третьей ОП всё же нос существенно лучше, чем после второй у Гогиберидзе, там вообще было что-то бесформенное и ненатуральное, Оля, разве ты сама не видишь этого? Хотя, я понимаю, конечно, что раз у тебя он постоянно болит, то ес-но вопрос красоты не на первом месте

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1077  
Старый 15.03.2012, 21:21
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Zanzibar я вижу улучшения в профиль , в фас только ухудшения .. а в зеркало я вижу фас ) поэтому терзает это очень сильно . Вот честно я расстроена . Не знаю для кого подойдет имплант с кончиком ,но в моем случае нельзя было такое ставить , надо было восстанавливать кончик хрящами и тогда был бы нормальный результат.ПО какой причине этот имплант сдвинут вбок я не знаю , могу только делать выводы по своим ощущениям и фотографиям сразу после операции . Занзи, просто после второй в движении нос был нормальный , а сейчас он странно шевелится . БОльшой минус что спать не могу на правом боку , увы но у меня травма спины , и спать на одном боку тяжело, а на спине больно для спины )))) короче я развалюха какая то ))))))))))

Мне не нравится , поэтому показываю фотки .. чтобы люди не делали вывод с моих слов , а сами решали нравится им или нет ... если мне сделать горбинку мне не понравится , а кто-то мечтает об этом

кстати эти фотки сделаны на днях .Уже неделю применяю димексид ооо чудо средство .. ноздря чуть опустилась
Миниатюры
IMG_6915.jpg   IMG_6868.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1078  
Старый 15.03.2012, 21:54
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

вот эта фотка переж операцией у Ры , лучше ракурса не нашла . Какие есть изменения .. конечно ноздри стали меньше , с тем размером носа ,ноздри были большие ))) но плюс кривая спинка и ноздря еще выше стала , остальное как было так и осталось

П.С почему хирурги не рекомендуют использовать димексид , такое хорошее средство ...
Миниатюры
IMG_5254.JPG  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1079  
Старый 15.03.2012, 22:22
Аватар для Monda09
Monda09 Monda09 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 59
Monda09 на нуле
По умолчанию

Оляляля, а сколько раз в день димексид?
Ответить с цитированием
  #1080  
Старый 15.03.2012, 22:51
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

1 раз ...напоминаю 1 чайная димексида на 3 чайных воды

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©