Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 17.08.2010, 14:02
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Да действительно есть такие которым просто не нравится большая грудь. но таких меньше. Если грудь вообще отсутствует - то не чувствуешь себя женщиной, а скорее подростком.
мой знакомый гинеколог, тот что меряет грудь ладонями - хочет еще увидеться с моими девочками )) ... все таки время прошло и они уже мягкие.
кстати мне вот порой даже обидно, что не замечают что грудь выдающаяся ))). вот никто даже особо не пялится.
  #1382  
Старый 17.08.2010, 14:17
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Хочу ну это значит,что у тебя все гармонично!чтобы откровенно палились надо было побольше ставить,только оно тебе нужно?

Большая грудь у всех по-разному обозначается:для кого-то тройка большая,а для кого-то она ниочем .

Здесь уже неоднократно обсуждалось,что мужчине изначально нравится женщина,в целом,оттуда примет он силикон или нет,зависит от чувст к этой женщине.имхо
  #1383  
Старый 17.08.2010, 14:24
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

ХОЧУ 3-й Я бы тоже обиделась, местами правда, после таких страданий и грудь не замечают :susel:

А если серьезно, то грудь надо делать для себя любимой.

Ну не нравиться силиконовая грудь одному, то нужно найти такого, которому будет нравиться. (шучу конечно же) :d
  #1384  
Старый 17.08.2010, 14:32
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

кстати все, кому нравлюсь я - свое отношение ко мне не изменили и не изменят из за силикона ))). сделала для себя... чувствую себя лучше .
Ангелика, самое смешное, что разница разительная в до и после. но я же ведь постоянно в пушах была...да и еще визуально слегка поправилась... поэтому всем, кто не видел меня в нижнем белье или без белья, даже в голову не приходит что у меня что то там особенное. что мужчины, что девушки.
  #1385  
Старый 17.08.2010, 14:36
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

А я вчера делала перевязку груди, разделась вся и перед мужем покрутилась. Говорю "ну скажи хоть что то?". А он в основном глаза отводит. Секса у нас еще не было, потому что чувствую себя хреново. Простуда + еще спина после операции не отпускает (( Вытянуть из него конечно что-то очень сложно. Все что сказал это: "Ну получились огромные сиськи и никак не могу сказать, что выглядят естественно" Эххх, ну я конечно знаю, что в 2 недели они и не могут выглядеть натурально, уж хотя бы стрипы на швах выдают но ... все ж неприятно, что муж даже не напрягается комплимент сказать. Ведь как ни крути, а не только для себя сиси делала, а чтоб и ему (мужчинам) больше нравится бум ждать когда все понатуральнее станет ...

Обо мне:
  #1386  
Старый 17.08.2010, 14:40
Аватар для summertime
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 188
summertime на нуле
По умолчанию

Аффтор, конечно неприятно, но вы же сами понимаете, что на данный момент муж вам говорит правду. Это и хорошо что правду, а не обманывает, что все у тебя дорогая хорошо. Вот когда все заживет и будет супер - тогда это будет хорошо и приятный, а главное правдивый комплимент. Или вам надо, чтоб вам он тупо врал?
  #1387  
Старый 17.08.2010, 14:49
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

Afftor Не печальтесь. Все приживется и будет вам супруг комлименты сыпать.

Мой муж вот вообще комплиментами меня крайне редко одаривает. Ну такой вот он, что с него взять.

Мужчину существа интересные, да и мы то же не подарок. Иногда знаешь,что врут, комлименты отвешивая, но иногда так душевно,что даже приятно бывает.

ХОЧУ 3-й делают вид,что ничего не произошло или правду не видят? Интересно.
  #1388  
Старый 17.08.2010, 15:02
Аватар для Alena2010
Alena2010 Alena2010 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 60
Alena2010 на нуле
По умолчанию

Afftor, муж так говорит, потому что знает что ты оп перенесла, потому что видит швы, синяки и отеки еще. И наверное не меньше твоего переживает и боится ))) поэтому его надо тоже подготовить, рассказать о том, что окончательный результат только к году будет, и красота будет постепенно приходить, надо терпения набраться! Мой тоже так говорил, вроде большие, но не есстественные и резиновые какие-то... Даже не трогал их долго, ну и еще мне неприятно было от прикосновений. А недавно схватил за грудь и сам удивился, что она мягче стала и даже обрадовался больше чем я )))))

Но правда он очень мне помогал в реабилитационный период, мазью мазал, когда я в предоморочном состоянии валялась без компры, мыться помогал, швы обрабатывал, стрипы ровненько клеил

Обо мне:
  #1389  
Старый 17.08.2010, 15:10
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки Я вроде и не хочу, чтобы он врал. Но про маленькие сиси - До, все таки напрягался и врал, что его все устраивает Я, наверное, больше хотела услышать, что то вроде: "Ну да, сейчас еще очень упругая грудь, конечно не тянет пока на натуральную, но форма красивая и объемчик хороший. Не переживай, милая, у тебя ж всего 2 недели после операции, сама ж говорила, как натуральные, только к году станут". Вот такие фантазии ))) А теперь решила не буду его больше ни о чем спрашивать. Потом сам все еще скажет. К тому же он сильно боялся, что я как сиси сделаю ... сильно изменюсь, стану ему изменять. Прям уверен был, что для любовника грудь делаю. Подождем пока успокоиться в нем и этот страх и поймет, что для себя и для него терпела я все эти боли.

Обо мне:
  #1390  
Старый 17.08.2010, 15:57
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от summertime Посмотреть сообщение
Или вам надо, чтоб вам он тупо врал?
вообще-то да, по части комплиментов большинство женщин предпочтет чтоб соврали, чем правду сказали типа "ты выглядишь лохматой, уставшей и сиськи и тебя резиновые. чего на правду-то обижаться?"
они сами тоже задавая вопросы типа "не очень ли у меня живот выпирает?" врядли хотят услышать ответ правдивый, ага
просто такта у барышень порой поболее будет. мужики мож и не со зла, но иногда говорят не то что нужно
  #1391  
Старый 17.08.2010, 17:25
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

ооо у меня полно народу знакомого, что как что то ляпнут, то начинаются новые комплексы развиваться. лучше б они вообще молчали . а некоторые ну так комплименты отвешивают, что сразу вкрадывается мысль ну как можно так врать ?
Ангелика, в одежде вообще непонятно. так как только в белье или без одежды грудь выглядит солидно...в одежде - скромно. если не видеть швы и не щупать... то непонятно. особенно в нашей деревне.
  #1392  
Старый 17.08.2010, 17:34
Аватар для Маленькая Леди:)
Маленькая Леди:) Маленькая Леди:) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 136
Маленькая Леди:) на нуле
По умолчанию

Afftor,со временем его мнение измениться,тк 2 недели оч.мал срок,не переживайте!..

У меня муж тоже не ахти какой деликатный бывает,даже сейчас..как то месяц где-то назад после секса,одеваю назад компрессионку,а он смотрит на меня,на грудь и с неприкрытым разочарованием говорит:"и ты считаешь,что ЭТО красиво?"
Я тогда тоже очень расстроилась и обиделась,сказала ,что очень мало времени прошло для оценки окончательного результата..

Сейчас,спустя 2,5месяца,ему конечно уже нра и так смотреть и во время интима трогать,но очень часто говорит,что много сделала,надо было меньше...говорит "сначала идут сиськи,а потом уже ты":d...
Но по мне так нормальный размер...

Обо мне:
  #1393  
Старый 17.08.2010, 17:43
Аватар для IceNice
IceNice IceNice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2010
Город: Мурманск
Сообщений: 105
IceNice на нуле
По умолчанию

А мне мой Любимый решил подарок сделать на день рождения и подарить мне сиськи,в октябре уже буду с подарком.Правда сказал,что пользоваться "подарком" будет он:d
  #1394  
Старый 17.08.2010, 18:31
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

О самолюбии нет речи,но обидно,что мужчина мягко говоря толстый и старый с такой же женой сухофруктом с вульгарными родинками на лице.Такой противник силикона и прочей пластики:dur:она им тоже не помешалаб.
Видимо мужчины такого плана думают,что богаты,успешны и тем самым это и есть их привлекательность для женщин:dur:.

Обо мне:
  #1395  
Старый 17.08.2010, 20:02
Аватар для Ariella
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2009
Город: Израиль
Сообщений: 347
Ariella на нуле
По умолчанию

Лунатик, ну и правильно думает.на самом деле есть такие девушки,которым гораздо важнее материально положения потенциального спутника жизни,нежели его внешний вид.вполне вероятно,что тот оратор нашел себе именно такую жену - которой не важен внешний вид,но начинка)
я бы тоже обиделась и начала фыркать. но,на вкус и цвет фломастеры разные.
думаю,твой мужчина другого мнения, раз вы вместе
  #1396  
Старый 17.08.2010, 20:44
Аватар для Клякса
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 433
Клякса на нуле
По умолчанию

Я б наверно тоже предпочла, чтобы уж такой близкий человек как муж в таком вопросе лучше бы приврал.
А по хорошему, все мы тут разглагольствуем, что ну нету хоть ты тресни настоящей стоячей груди после 30 и старше...а в жизни все куда проще. Никогда не слышала такое утверждение среди людей.Только тут на форуме это муссируется. Я например никогда раньше не задумывалась об натуральности, скорее мне в голову не приходило, что может быть по другому.Потому что у нас еще не так это развито, и кажется, что подобные вещи доступны только оч богатым и знаменитым)):d Красиво и красиво, даже в голову не приходило, что там может что-то быть не так.
Я хоть и рожавшая, но порядком походившая без белья в обтягивающей одежде, еще никто ничего не заподозрил. Ведь люди у нас по большинству беспардонные, обязательно бы намекнули.

Обо мне:
  #1397  
Старый 17.08.2010, 20:51
Аватар для summertime
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 188
summertime на нуле
По умолчанию

Ну может мужики лет 40-45 и не верят, что грудь может сделать почти любая, но ребята от 20 до 35 уже могу сказать по своему опыту очень хорошо знают силикон или нет. И это не потому, что они такие продвинутые. Не забывайте.. каждый мужчина.. КАЖДЫЙ... у кого есть интернет.. КАЖДЫЙ порнуху смотрел. А там силиконовых сисек ЛЮБЫХ размеров - миллион. Также как и натуральных сисек тоже. Так что поверьте мне они может таких вещей как верхний\нижний полюс не знают. Но силиконовые груди видели в действии, так сказать ;)
  #1398  
Старый 17.08.2010, 21:04
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

summertime, а Вы сделали маммопластику?

Обо мне:
  #1399  
Старый 17.08.2010, 21:19
Аватар для summertime
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 188
summertime на нуле
По умолчанию

А разве это имеет значение делала или нет? я не делала и не собираюсь. Собиралась раньше, поэтому на форум и пришла, но передумала после сидения на форуме. Думаю про ринопластику больше, но честно говоря после историй не форуме уже никому не веришь)
  #1400  
Старый 17.08.2010, 21:30
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

я так и думала. " Адриана Лима это вообще просто смех. В смысле она там вся перешопленная-отфотошопленная на всех фотках, так что там вообще не поймешь что натуральное, а что нет. Знаю я одного, кто очень по Лиме с ума сходит. И знает что у нее силикон.. Так вот ему уже почти 35.. и за свой век НИ ОДНИХ серьезных отношений не было. Все и делает, что сидит в одноклассниках и снимает телок, катает их на машине ну и дальше по списку)) вам такой мужчина нужен? я думаю нет. " - проводите параллель между чудаком на букву М и силиконом. значит мужчина, которому нравится силикон - способен лишь "снимать телок".:d так может именно Вы тешите свое самолюбие? и повышаете ТАК свою самооценку?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©