Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2341  
Старый 23.05.2009, 22:32
Аватар для MariNOCHKA
MariNOCHKA MariNOCHKA вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2009
Город: Тюмень
Сообщений: 15
MariNOCHKA на нуле
По умолчанию

У меня даже мысли не было на счет другого доктора. Спасибо, что подсказали....
Корки абсолютно сухие, ничего не вытекает, но болят.
  #2342  
Старый 23.05.2009, 23:33
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Кисуля, у меня тоже грудь подпрыгивает и расползаентся в стороны при напряжении мышц. Видимо это у всех так.
Милонимочка, грудка прелесть! Мне очень понравилось!

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Кисуля, у меня тоже грудь подпрыгивает и расползаентся в стороны при напряжении мышц. Видимо это у всех так.
Милонимочка, грудка прелесть! Мне очень понравилось!
Девочки, к ночи совсем спятила! Посмотрела вместо последней страницы первую, впечатлилась фотками и давай писать! Извините за путаницу.
  #2343  
Старый 23.05.2009, 23:50
Аватар для eshka
eshka eshka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2008
Город: Израиль
Сообщений: 307
eshka на нуле
По умолчанию

ой, девочки..... у меня волны при прощупывании и при наклоне видно.... с этим можно что-то делать? массаж может помочь? и что будет дальше, срок то еще маленький... дальше будет только хуже?

девочки, гляньте в проблемах, я там плакаюсь...

Обо мне:
  #2344  
Старый 24.05.2009, 00:08
Аватар для La_perla
La_perla La_perla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 276
La_perla на нуле
По умолчанию

Eshka, не грусти!! Отставить! Просто я,например, привыкла, как это не ужасно звучит для тебя сейчас. Это для нас, таких умудренных, кажется - кошмар.. А для мужчин - все будто так и надо. Главное в этом деле - поменьше им рассказывать, чтобы они сами недочеты искать не стали.
  #2345  
Старый 24.05.2009, 00:10
Аватар для БУСЯ71
БУСЯ71 БУСЯ71 вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.04.2009
Город: ИЗРАИЛЬ
Сообщений: 301
БУСЯ71 на нуле
По умолчанию

девочки всем спасибо за поздравления,
  #2346  
Старый 24.05.2009, 00:20
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Ешь,
не плакай, погоди...
Есть такая версия, что после того, как капсула(вокруг импланта) полностью сформируется, волны могут поменьшитьть или вообще уйти. По крайней мере из поля зрения...
У некоторых так и происходит, у некоторых нет...
Надо ждать, хотя б до полугода.
Такие вещи встречаются зачастую если: 1) мало своих тканей было;2) вытекает из первого - имплант поплотней надоть (например анатом, а не круглый) 3) проблемный исходник (табула или ещё чего...)
Думаю, это не конец списка... но основные позиции.
Не упоминаю, когда объём импланта слишком велик... потаму, как "это не про тебя"...
Ешь,у меня тоже есть рябь. Её не видно, но прощупать можно (если с пристрастием)
Гипотетически :есть имплант - есть волны (наполнение же как бы сползает вниз). Другое дело кол - во тканей своих, чтоб всё это прикрыть, ну и мягкость (чем мягче, тем легче до волн "добраться")
Я не сторонник масажей (да и поможет?)
Так что ждать остаётся...
  #2347  
Старый 24.05.2009, 00:35
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Ешка, не растраивайся! я вот тоже на форуме читала, что у некоторых улутшалось со временем. я думаю нужно подождать...держись!

Обо мне:
  #2348  
Старый 24.05.2009, 00:40
Аватар для eshka
eshka eshka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2008
Город: Израиль
Сообщений: 307
eshka на нуле
По умолчанию

La_perla, спасибо , я мужу уже показала, в наклоне, он говорит потолстеть тебе надо но я все равно очень расстроилась... а еще страшнее, что срок маленький и дальше может быть хуже...

Leotana, да, это мой случай своиx тканей почти не было... а подумала про массаж т.к капсула еще формируется, может это как-то улучшит ситуацию... конечно хотелось бы надеятся что волны уйдут, но почему-тo мне кажется это из ряда фантастики... да и прощупывается у меня без особого пристрастия... главное чтоб их не стало в дальнейшем видно невооруженным глазом...

Beata, спасибо...

Обо мне:
  #2349  
Старый 24.05.2009, 00:50
Аватар для La_perla
La_perla La_perla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 276
La_perla на нуле
По умолчанию

Eshka, да я и сама все показываю, не могу удержаться . А вообще я вспомнила, мне мой док говорил - ждем образования капсулы, будет получше.
Могу тебе сказать, что лично мои волны видно только если я вперед нагнусь, правда там уже хооорошая такая, одна, но солидная . Ну пришлось научиться в определенных позах рукой прикрывать, но поверь, это только вопрос твоего собственного отношения.
  #2350  
Старый 24.05.2009, 00:51
Аватар для KCAHA
KCAHA KCAHA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2009
Город: Украина
Сообщений: 189
KCAHA на нуле
По умолчанию

MariNOCHKA мне тож ваша форма понравилась, естественно смотрится. А со швами надо вам что то решать. Шов не должен так выглядеть
  #2351  
Старый 24.05.2009, 01:21
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Ешь,
говорят, не фантастика, а реальные случаи. Почему тока "говорят"? Потаму как енти волны не сфоткаешь,порой, если только совсем явные.
Так что совсем НЕ факт "дальше ТОЛЬКО хуже"...
  #2352  
Старый 24.05.2009, 01:29
Аватар для eshka
eshka eshka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2008
Город: Израиль
Сообщений: 307
eshka на нуле
По умолчанию

La_perla, Leotana спасибо огромное за поддержку. я только радоваться стала, что грудь помягче стала, а по бокам так вообще мягенькая, и на тебе - волны, как раз по бокам...

Обо мне:
  #2353  
Старый 24.05.2009, 08:49
Аватар для tinka.
tinka. tinka. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 108
tinka. на нуле
По умолчанию

Eshka не расстраивайся, мне врач говорит что грудь будет меняться до полугода, наверное в течение времени много всяких изменений будет. А мужу мне кажется лучше не говори ничего, мне кажется если м им не показывать они и не заметят и будут только красоту эту видеть. А у меня что то за месяц ни каких изменний как были мячики так и остались, отек не сходит что ли совсем и месячных нет хотя должны были

Сижу чуть не плачу, аж руки затряслись, сдуру решила отклеить пластырь и посмотреть что там, очень страшно, даже не сами швы а сам орел к соскам, даже не знаю как это описать, как будто кожи нет, розовое все, еще в мази мерзко прям, завтра к врачу спрошу, но он ничего не говорит толком, говорит только что все уже лучше и что она болеет, на другой которая не заклеина и корочки местами отвалились, в одном месте как гноится, мылась болячка отвались а там нитка как леска торчит, но это вроде не страшно, они могут еще долго вылезать. Но другаю грудь девочки просто УЖОС, хочу плакать
  #2354  
Старый 24.05.2009, 10:32
Аватар для slim85
slim85 slim85 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 637
slim85 на нуле
По умолчанию

Ешка, прям сильно видно??у меня с месяца с внешней стороны волнит,видно ток при наклоне,не оч явно,а так,ну волнит и волнит,мне пофигкто не знает-не поймет8))
образование капсулы у меня на ряби никак не отразилось,как было так и осталось,просто стараюсь не сутулиться и волн нетууу
вообще это ерунда по-моему,хотя может у кого совсем сильно и масаж ну никак волны не уберет,просто импл мягкий(у меня ),но по мне так лучше мягкий но с волнами в опр положении,чем твердый без

Обо мне:
  #2355  
Старый 24.05.2009, 10:47
Аватар для Клякса
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 433
Клякса на нуле
По умолчанию

eshka и у меня в наклоне рябит,практически по всему периметру,кроме верха.Я забила,жить не мешает,если никому не показывать и не рассказывать,то никто ни о чем не догадается

Обо мне:
  #2356  
Старый 24.05.2009, 11:07
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Тинка, я представляю, как это страшно увидеть, что там как-то не так. Но ведь доктор говорил, что все улутшается, а это главное! пусть медленно, но сосок выздроравливает. просто нужно набраться терпения;) может не нужно туда раньше времени заглядывать, нервы сохранятся и время быстрей пробежит

Обо мне:
  #2357  
Старый 24.05.2009, 13:26
Аватар для asia
asia asia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2008
Город: италия
Сообщений: 53
asia на нуле
По умолчанию

Паниковать не надо процесс заживления индивидуален ведь не беспокоит ничего?Нитки пусть будут или сами отваляться или доктор уберёт.Я тоже со своей носилась как с писаной торбой... Грудь шикарная отёк уйдёт будет просто загляденье.

Обо мне:
  #2358  
Старый 24.05.2009, 13:37
Аватар для tinka.
tinka. tinka. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 108
tinka. на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо, заглядывать больше под пластрыь не буду, а то умом тронусь, просто мне страшно вдруг что не так, а врач меня пугать не хочет.
Да нет не беспокоит, ничег не болит, температуры вроде нет, хотя если чесно я ее давно и мерила.
  #2359  
Старый 24.05.2009, 13:49
Аватар для asia
asia asia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2008
Город: италия
Сообщений: 53
asia на нуле
По умолчанию

Ну вот жди терпеливо а страшно так по моему всем было ... Пусть заживает тихонечко корочки отваляться куда им деваться то ....

Обо мне:
  #2360  
Старый 24.05.2009, 15:12
Аватар для eshka
eshka eshka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2008
Город: Израиль
Сообщений: 307
eshka на нуле
По умолчанию

tinka., не переживай, расспроси дока , пусть обьяснит и успокоит. сосoк твой заживает, он же синий был по началу, теперь розовенький, ну не это ли важно?! просто эта грудь будет заживать чуть дольше, не расстраивайся, по форме у тебя все очень красиво, ровненЬко, кругленько!

tinka., спасибо.

slim85, видно не сильно, прощупывается конкретно... я согласна с тобой,что лучше мягкий и волны , чем жесткий... но хочется чтоб и мягко и без волн....

Клякса, наверное и я привыкну со временем...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©