Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 07.11.2008, 17:51
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

lira2021, если вы так недовольны своим эндо, которое вам сделал Агапов, поместите тогда на форуме свою фотографию, а мы посочувствуем, если что ;) . А требовать от других того, чего не делаете сами, мягко говоря, неприлично.
И, кстати, тема эндоскопической подтяжки стала так популярна именно благодаря пациентке Агапова ОльгеАнатоль ее фотографии давно уже в разделе фото. И еще наша X-Rain с более чем подробной информацией.
Я вам все сказала, а дальше мне не интересно.

Обо мне:
  #642  
Старый 07.11.2008, 18:20
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Лира, вы не правы. Фото на ранних сроках не несут ровно никакой информации о качестве операции. Их выставляют обычно, чтобы получить утешение, что "все как у людей и ничего страшного".
Хочу также заметить, что девочки от Павлова так и не выставили фото с окончательными результатами, поскольку фото на 2 месяца также не несут ровно никакой информации о конечном результате. Только Parpar старается держать нас в курсе, но в другой ветеке, и потому что считает, что у нее проблемы. А Мусенька так и не откликнулась, а ведь многие так ждут от нее этих фото!
Так что в реальности мы имеем, практически, фото окончательных результатов эндо только от Агапова ;).

Светлана, у Лиры не было никакого эндо.
  #643  
Старый 07.11.2008, 18:25
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию

Тута я ! Фотки сделаю! Торжественно Клянусь:d! Всё руки не доходят! Сорри!
  #644  
Старый 07.11.2008, 18:37
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Х-Рейн меня интересует именно динамика при эндо средней зоны.Так что фотки 2 недель и месяца мне интересны.Заметьте никаких коментов по поводу плохо-хорошо я не писала.По моему выставить вырезанную фотку со средней зоной в динамике не страшно.
Если бы тут писали пациентки других доков это относилось и к ним.
Вы пока единственный пациент это точно :d.
У Ольги-Анатоль результат 1.5 мес после операции.
  #645  
Старый 07.11.2008, 19:30
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Лира, мне очень странно, что Вам не хватило страшилок на ранних сроках реабилитации . Я уж думала, это никому не интересно )
  #646  
Старый 07.11.2008, 19:49
Аватар для эсмеральда
эсмеральда эсмеральда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2006
Город: москва
Сообщений: 109
эсмеральда на нуле
По умолчанию

И снова про Агапова:
Девочки, скажите пожалуйста, есть необходимость рваться к нему на последнюю консультацию. чтобы обговорить все ньюансы, или это будет возможно сделать непосредственно перед ОП? По времени просто не очень удобно завтра, вот и думаю напрягаться иль нет.

Р.S. про динамику и реабилитацию мне тоже все интересно
  #647  
Старый 07.11.2008, 20:07
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Эсмеральда, не суетись, у тебя будет время перед оп. И меньше шансов, что он что-нибудь забудет ;). Только сама не забудь, что хотела скзать, а лучше - напиши. Удачи!
  #648  
Старый 07.11.2008, 20:27
Аватар для эсмеральда
эсмеральда эсмеральда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2006
Город: москва
Сообщений: 109
эсмеральда на нуле
По умолчанию

Спасибо. дорогая. Пожалуй так и сделаю.
Я просто хотела его еще и на шею уговорить. Он чего-то вместе не хочет делать. Но может он и прав.
А блокнотик-то у меня всегда с собой.
  #649  
Старый 08.11.2008, 01:55
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусенька Посмотреть сообщение
Тута я ! Фотки сделаю! Торжественно Клянусь:d! Всё руки не доходят! Сорри!
А может фотки уже для форумской Галереи сделать? :d


Цитата:
Сообщение от SvetlanaP Посмотреть сообщение
...Может и решусь выставить, все собираюсь....
Скорей бы уж, я считаю, тебе тоже самое место в Галерее .


Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
...Хочу также заметить, что девочки от Павлова так и не выставили фото с окончательными результатами ....Так что в реальности мы имеем, практически, фото окончательных результатов эндо только от Агапова ;).
Полностью поддерживаю X-Rain, а также хочу заметить, что "главные" фото форума лежат в нашей Галерее, так вот эндо от Павлова там нет ни одного, а от Агапова аж 2 :d.


Вообще конечно грустно, что самая дисциплинированная и сознательная часть форума - антивозрастная - крайне неохотно выставляет фото в Галерею . А ведь новые люди, приходящие к нам, прежде всего смотрят именно эту часть сайта .
К тому же даже если окончательные результаты выложены в самом форуме, искать эти фото очень неудобно и сложно .
  #650  
Старый 08.11.2008, 09:20
Аватар для _Катеринка_
_Катеринка_ _Катеринка_ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 142
_Катеринка_ на нуле
По умолчанию

Девочки,подскажитепож.где посмотреть можно фото результатов эндо.Наверное я туплю,но в ГАЛЕРЕЕ НАШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ одни блефаро.
  #651  
Старый 08.11.2008, 09:26
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Эсмеральда, мне тоже Агапов отказался делать вместе, хотя я ну оченннььь просила. Сказал, что после эндо большой отёк, и это может сказаться на швах при подтяжке шеи. Предложил сделать шею через месяц после эндо. Это была одна из причин, по которой я пошла к другому врачу, который согласился сделать всё в одном флаконе.
Результат: через 10 месяцев пришлось делать коррекцию мочек и козелка.
С точки зрения материальной, так ему всё равно вместе делать или порознь, он получает за объём ОП, а дополнительные расходы вы платите за анастезию и палату. А вот за возможные побочки отвечать придётся ему своим временем, которое для него стоит денег, а и для вас тоже.
Если вы выбрали дока, то должны ему доверять.
Если он в чем-то не уверен............, то пусть делает то, в чём он уверен.
Удачи!
  #652  
Старый 08.11.2008, 11:51
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Катеринка_ Посмотреть сообщение
Девочки,подскажитепож.где посмотреть можно фото результатов эндо.Наверное я туплю,но в ГАЛЕРЕЕ НАШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ одни блефаро.
Катеринка, ты путаешь основную Галерею сайта и ту, которая лежит на форуме. В "Галерее наших результатов" лежат промежуточные результаты операций (там как только блефаро и есть на данный момент), а основная Галерея сайта здесь.
  #653  
Старый 08.11.2008, 12:56
Аватар для эсмеральда
эсмеральда эсмеральда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2006
Город: москва
Сообщений: 109
эсмеральда на нуле
По умолчанию

MAGGI, Спасибо.
Просто действительно хочется сделать все и сразу, за одну реабилитацию.
Но будем слушать здравый смысл.
  #654  
Старый 08.11.2008, 14:55
Аватар для баварский лис
баварский лис баварский лис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 62
баварский лис на нуле
По умолчанию

Девочки, я с одной стороны не против выставить свои результаты, даже хочется иногда, но на самом деле боюсь быть рассекреченной. Ведь вру же! Я еще не разобралась как писать в личку и вкладывать туда свои фото (свою кстати уже подключила, кажется), но думаю если кто-нибудь попросит отправить фото, то на следующей неделе смогу с рабочего компа отправить! А открыто выставлять пока боюсь! И вот я думала над словами lira2021 а как выставитьь фото эндо частями, чтобы не узнали? Ведь эндо мне кажется надо оценивать полностью, и глаза и среднюю часть и лоб. Иначе будет не информативно! И кстати на ранней стадии мои фото нехорошего качества, фотала телефоном!

Обо мне:
  #655  
Старый 08.11.2008, 16:17
Аватар для R16-61
R16-61 R16-61 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2008
Город: край пуховых платков
Сообщений: 243
R16-61 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки! Не была больше недели, у нас не работал интернет. Лис, рада за вас, за "возрождение", хорошо вы придумали про перегородку. Начала выходить на улицу, когда слегка начинаются сумерки (какая же я закомплексованная; доча говорит: че боишься? пусть знают, что ты можешь себе это позволить) и что вы думаете? - как раз встретила свою приятельницу. Старалась не поворачиваться к ней в 3/4, чтобы скулы не торчали, в общем, то ли не заметила, то ли промолчала. Самое удручающее, что "круглый" глаз остался. Не в такой, конечно, степени, но довольно "приличный". Наверное, ДГ сразу заметил, что он имеет место быть, т.к. перед отъездом мне говорил, что нужно нижнее веко подтягивать вверх пальчиком, типа зарядки. Вот такие дела.
  #656  
Старый 08.11.2008, 16:18
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию

Тата! В галерею ведь надо всё лицо , а мне бы не хотелось ставить лицо полностью!
Девочки фотки загрузила в альбом-срок 7 месяцев. Смотрите! Подчёркиваю ,что результатом в целом довольна , лицо почти полностью вернулось ! Обратите внимание глазки изменили форму-по сравнению с тем ,что было в 2 месяца.
Напрягали брови ,сейчас они приспустились за счёт ботокса и немного расползается шовчик от нижней блефаро на правом глазу. Какой то широкий стал, но всё равно в мэйке его не видно. Фотала себя сама -пока сфотать некому, как будет возможность перефотаюсь обязательно. А пока -то что есть смотрите!
  #657  
Старый 08.11.2008, 16:34
Аватар для Неженка
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 491
Неженка на нуле
По умолчанию

Мусенька, по-моему, замечательно!
  #658  
Старый 08.11.2008, 16:40
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Мусенька, мне тоже очень нравится. Личико выглядит совсем юным.
  #659  
Старый 08.11.2008, 17:06
Аватар для баварский лис
баварский лис баварский лис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 62
баварский лис на нуле
По умолчанию

Мусенька, вы меня вдохновили! Совсем нет уставшего лица и если раньше лицо как бы стремилось к низу, то теперь все встало на свои места! Так красиво, просто как 20 летняя девочка с благородным личиком! Класс!!!
R16-61, спасибо. что оценила мое вранье! Я вчера позвонила на работу и предупредила, что у меня еще есть отеки, так. что бы вопросов не было! А во вторник решено, выхожу работать! А я себе уже иногда нравлюсь! Только не в три четверти, конечно! И еще я заметила, что теперь я уже не постоянно улыбаюсь!:d Мимика стала более натуральная. и это радует!
Мусенька, а интересно возможно в вашем альбоме разместить фото так, чтобы фото "ДО" было рядом с последними фото "после", чтобы их можно было сравнить?

Обо мне:
  #660  
Старый 08.11.2008, 17:23
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Мусенька, результат просто потрясающий, молодец!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©