Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.07.2008, 21:10
Аватар для Teelah
Teelah Teelah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Teelah на нуле
Question Я мучаюсь выбором врача для ринопластики :) (Сафонова Л.Н.)

Хочу сделать ринопластику, хочу давно, но есть нюанс - да, нос у меня весь из себя не идеальный, но я не хочу его перекраивать, хочу только немного сузить кончик. В идеале я бы хотела, чтобы мне изменения были заметны, а окружающим - ни разу .

Несколько лет назад была на консультации у Тапиа, он сказал, что надо не только кончик, но и спинку, иначе не комильфо, и я в итоге решила не делать ничего .

Сейчас вроде бы собралась с силами и решила найти себе врача. Почему-то я даже не сомневалась, что врач будет из СПИКа. По фотографиям на сайте выбрала Абжандадзе, но записаться к нему удалось лишь на 20 июля... Сегодня была в СПИКе по косметологическому вопросу, упомянула мои замахи на рино, и мне посоветовали обратиться к пластичческому хирургу Сафоновой и даже записали к ней на консультацию на 7 июля... Я прошерстила "её" носики, но меня они немного смутили - все довольно небольшие, тонкие, изящные, курносые . Очень милые, но как то не для меня. Решено - буду делать у Абжандадзе... но бац! Уже почти приняв решение, я нахожу темку с не совсем радужными оценками его работ и мне становится очень грустно . Желание оперироваться именно у него резко спадает.

Что делать, стала ползать по остальным врачам и конечно-же нашла себе новую "жертву" - мне понравились работы Мансуровой . Мне понравилось то, что она меняет не весь нос, а лишь ту его часть, которая его действительно ммм не улучшает . Я понимаю, что это во многом основано на запросе пациента, но тем не менее, меня это очень порадовало - ведь мне не нужен идеальный нос, хочу свой, но улучшенный .

Понимаю, что так метаться просто неприлично, но что поделать, похоже своего врача еще надо выстрадать .

Спасибо всем, кто прочитал мою длинную "песнь" . Вопрос - как вы оцениваете работы Мансуровой, права ли я, что выбираю её, а не более "именитых" врачей.

У меня такой сумбур в голове - и хочется, и колется... Как и все, боюсь сделать ошибку в выборе врача, не хочу идти к тому, против кого почему-то имею пусть и необоснованное, но предубеждение, ведь настрой и предчувствия тоже важны!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.07.2008, 21:28
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Teelah Посмотреть сообщение
Решено - буду делать у Абжандадзе... но бац! Уже почти приняв решение, я нахожу темку с не совсем радужными оценками его работ и мне становится очень грустно . Желание оперироваться именно у него резко спадает.
Я, конечно, отношусь предвзято, но...
Если Вам самой понравились результаты работ, то какое имеет значение чьи-то "не совсем радужные оценки"? Они есть у КАЖДОГО врача - так что ж теперь - совсем ни у кого не оперироваться?

Походите всё-таки по консалтам - решение само и созреет.

Ну а из "менее именитых" лично я бы скорее рассматривала Моураову Но это сугубо ИМХО

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.07.2008, 01:13
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ferrari Посмотреть сообщение
Я, конечно, отношусь предвзято, но...
Если Вам самой понравились результаты работ, то какое имеет значение чьи-то "не совсем радужные оценки"? Они есть у КАЖДОГО врача - так что ж теперь - совсем ни у кого не оперироваться?

Походите всё-таки по консалтам - решение само и созреет.

Ну а из "менее именитых" лично я бы скорее рассматривала Моураову Но это сугубо ИМХО
Если девушка хочет в Москве оперироваться, то Моураова отпадает - она в Питере ведь только работает.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.07.2008, 10:13
Аватар для Teelah
Teelah Teelah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Teelah на нуле
По умолчанию

спасибо! да, хотелось бы в москве. в питере хоть и дешевле, но мне кажется, что вся разница уйдет на гостиницу, проезд и иже с ними. вряд ли я решусь сразу после ринопластики рвануть в москву...

а почему моураову? я по-моему пока не видела ее работ
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.07.2008, 10:56
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

О, извечная проблема - выбор врача. А как всегда, придут пациенты и будут отстаивать своего доктора Я тоже буду неоригинальна, но на этот раз воздержусь от комментариев по поводу курносости ВСЕХ сафоновских носов. И оценки работ Абджандадзе. У пациентов есть глаза, и свои критерии выбора доктора, а это самое главное. Мне нравится вот этот носик от Мансуровой http://plastic-surgeon.ru/gallery/882/889/2215/ Если ты чувствуешь, что она - именно твой доктор, то вперед к намеченной цели Удачи!!!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.07.2008, 11:38
Аватар для Ariel
Ariel Ariel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 300
Ariel на нуле
По умолчанию

Kuzya, а я тоже к сафоновским носикам приглядывалась и мне именно такие попадались: небольшие, тонкие, изящные, курносые, хотя пыталась найти прямые носы от Сафоновой. Девочки, подскажите, где можно посмотреть прямой сафоновский носик?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.07.2008, 11:59
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Известно где - у меня в профиле/альбоме. И у ЕленыА http://plastic-surgeon.ru/gallery/882/2721/2999/ Без ложной скромности скажу, что в жизни наши носы еще красивее. :d

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.07.2008, 12:17
Аватар для Teelah
Teelah Teelah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Teelah на нуле
По умолчанию

Kuzya, спасибо, у вас действительно оч. гармоничный нос. Из работ Мансуровой мне понравился нос Evgeniya. Он по-прежнему похож на ее нос, но стал изящнее и легче.

Возможно, я напрасно паникую... Может быть мне и правда стоит для начала сходить к пластическому хирургу Сафоновой и узнать, сможет ли она мне сделать то, что я хочу. В принципе, я понимаю, что скорее всего носы ее пациентов похожи не потому, что она так хочет, а потому, что они такие носы захотели .
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.07.2008, 12:23
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Teelah, все вышеперечисленные носы еще слишком "сырые" для оценки, на самом деле. А в остальном ты права.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.07.2008, 12:40
Аватар для Teelah
Teelah Teelah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Teelah на нуле
По умолчанию

загружать фоты в альбом я почему-то не могу, поэтому засуну их просто так. правда, у меня нет ни одной приличной фоты, поэтому пока засуну те, что есть.

Ответить с цитированием
  #11  
Старый 02.07.2008, 12:44
Аватар для Ariel
Ariel Ariel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 300
Ariel на нуле
По умолчанию

Kuzya, спасибо! Да, носик очень красивый. И прямой! Кажется именно такой я замышляю...

И ведь я его видела уже раньше! Эх память девичья, никак не могу упомнить все носы от разных хирургов! Теперь вот опять о пластическом хирурге Сафоновой задумалась... так я ещё долго выбирать буду...
Ну почему я никак не могу взять и выбрать быстро и правильно.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.07.2008, 12:47
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Может не надо? у меня сейчас такая же проблема -я посмотрела все носы от российских хирургов, которые смогла найти в Интернете. Более-менее сориентировалась, что я хочу, выбрала нескольких хирургов и записалась на консультации - лично показаться, пообщаться, посмотреть, как будет впечатление.
Мое мнение, решать надо только после личной консультации. И еще я бы обязательно посмотрела некую статистику - как у пациентов все прошло, как поменялись носы через какое-то время после ринопластики, как заживало все и т.д.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.07.2008, 13:27
Аватар для Ariel
Ariel Ariel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 300
Ariel на нуле
По умолчанию

Соник, ты имеешь ввиду, что не надо быстро? Я понимаю, что спешка в таком важном (наиважнейшем!) деле недопустима, просто боюсь как бы цены не скаканули, из-за этого хочется скорее. Девочки, никакого роста цен пока не ожидается, кто-то может сказать?

Соник, сейчас пошла читать твою тему, надеюсь почерпнуть полезное, т. к. исходная ситуация похожа - тоже носик травмирован был.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.07.2008, 15:00
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Про цены ринопластики - они все равно будут высокими, то есть, если платить за операцию 120 тыс, то если цена изменится еще на 10 -это погоды, мне кажется, не делает. Что 120 дорого, что 130 дорого.
Есть хирурги, которые берут меньше. И за 50 делают, и дешевле. Но как-то уверенности нет. Я первую операцию делала относительно дешево кстати, 6 лет назад уложилась в 950$ за все, включая стационар. Но сейчас все равно доделывать приходится, потому что хочется идеальный нос
Второй раз я решила не торопится и копить деньги на хорошего врача.

Последний раз редактировалось мамочка; 02.07.2008 в 15:11. Причина: не нужно цитировать ПРЕДЫДУЩЕЕ сообщение.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 03.07.2008, 10:27
Аватар для N-a-d-y-a
N-a-d-y-a N-a-d-y-a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2006
Город: Russia
Сообщений: 296
N-a-d-y-a на нуле
По умолчанию

Teelah, форму носа, конечно, выбирать вам, но, подозреваю, что если уменьшать один кончик, будет дисгармония, т.к. горбинка не просто останется, а визуально станет еще больше
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 03.07.2008, 12:34
Аватар для Teelah
Teelah Teelah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Teelah на нуле
По умолчанию

N-a-d-y-a, в принципе, такое возможно, но меня горбинка не смущает ни разу, я не стремлюсь к идеалу надо сделать моделирование, но для этого мне надо сделать нормальные фоты

по идее, уже в понед. у меня консультация... посмотрим, что скажет сафонова . на полную ринопластику я точно не готова
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 03.07.2008, 13:19
Аватар для Ariel
Ariel Ariel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 300
Ariel на нуле
По умолчанию

Teelah, как я вас понимаю - конечно хочется получить результат с наименьшими вмешательствами. Но мне тоже кажется, что если уменьшить кончик при этом не трогая спинку - появится горбинка и именно она уже будет определять форму носа, т. е. нос станет хуже, но это конечно на мой взгляд.
Будем ждать результатов консультации, что же скажет Сафонова.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 03.07.2008, 15:58
Аватар для Teelah
Teelah Teelah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Teelah на нуле
По умолчанию

мне кажется, я готова оставить свой фас и профиль, но хочу поменять 3/4. опишу ей что хочу, посмотрим... очень не хочется, чтобы др. людям было заметно, что я меняла нос

я заметила, что горбинку нечасто оставляют, а чем она плоха? она же не ужасная-ужасная горбинка, а вполне себе в пределах нормы. у меня правда нос не оч. симметричный сам по себе, но без эксцессов

ууу, получила ответ в разделе консультации. оказывается, у меня еще и кожо толстое хотя я это давно подозревала!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 03.07.2008, 17:01
Аватар для iva
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 397
iva на нуле
По умолчанию

Teelah, тут люди тааакие носы переделывают в конфетки, и то говорят, что никто ничего не заметил , так что не думайте, что у вас это будет бросаться в глаза вашим знакомым. Да и потом - некоторым людям даже и в голову не придет, что вы могли лечь под нож хирурга.
А вот насчет носа - не знаю, не знаю, мне тоже кажется, что если только кончик поменять, то получится что-то непонятное типа клюва.
А еще - у вас безумно обаятельное лицо

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 03.07.2008, 17:26
Аватар для Teelah
Teelah Teelah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Teelah на нуле
По умолчанию

iva, спасибо за ответ. сам по себе мой носер не клювистый, просто все представленные фоты получились не в фас, а под наклоном. на самом деле именно в 3/4 и в наклоне моя проблема становится наболее очевидной

вот фотография в фас (я слева)


а вот это та самая проблема


iva, насколько я понимаю, вы делали ринопластику у сафоновой. можно узнать ваши впечатления? насколько я поняла, вам не все понравилось...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©