Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 25.01.2010, 23:59
Аватар для slim85
slim85 slim85 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 637
slim85 на нуле
По умолчанию

у меня эпидуралка полностью сняла)оч классная штука

Обо мне:
  #1122  
Старый 26.01.2010, 00:54
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
Но ведь смысл именно в том, чтобы провести максимально естественные роды, чем спаечные процессы и отдаленные результаты через несколько лет (десятков лет)
Анжелина, а можно объяснить нам разницу между родами и КС, которую ты прекрасно осознаешь. Потому что я не поняла совсем вот это твое предложение выше. Спаечные процессы - риск от кесарева?

Владада, думаю не только из-за наркоза. Видимо, есть ряд побочек. Не знаю каких, но, наверное, они есть, поэтому зря предпочитают не рисковать. Да, а можно шов ваш увидеть на фотке?

Обо мне:
  #1123  
Старый 26.01.2010, 09:45
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

Мне врач-акушер сказала: Никаких кесаревых, сама родишь. Только по острым показаниям.
Замечательно когда шов срастается, а ведь у многих нет. Рассказывали приятельницы, в лежке как лежали после кесарева, первые дни вообще не до ребенка действительно. Потом сексом долго нельзя заниматься, спортом, поднимать тяжести...Приятного мало
Вторые роды, все говорят, и быстрее проходят и легче, даже если разница в несколько лет.
  #1124  
Старый 26.01.2010, 09:56
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Анжелин,неужели те проблемы в будущем,по которым девушки в "интимной пластике" после естественных родов легче , чем после кесарева?По просьбе фото(ниже уже некуда -там эпиляция)

К кнопке edit уже опоздала....добавлю для того,чтобы понятно было его расположение фото,где можно ниже эпиляции опустить:dПо расстоянию от пупка(первой фото) можно определить.Киса и занзибар, я для вас старалась!
Миниатюры
Изображение 003.jpg   Изображение 200.jpg  
  #1125  
Старый 26.01.2010, 10:56
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

vladada, восхищаюсь работой врачей и твоим организмом

Меня в обязательном порядке кесарить будут - миопия выс. степени + очень слабая сетчатка. Говорят, Даже не мечтай о естественных родах. А я особо и не печалюсь
  #1126  
Старый 26.01.2010, 12:40
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Vladada шов шикарный, самый лучший из тех что я после кесарева видела. Если бы еще кто гарантировать мог, что он у всех такой будет, и организм реабу хорошо перенесет, так и я бы наверное уже в очереди на кесарево стояла А если кожа склонна к коллоидным рубцам, или организм плохо в себя приходит после хирургических вмешательств то выбирать кесарево наверное не стоит. У меня у одной знакомой шов после кесарева толщиной с указательный палец и как бы кожа пришита к мышцам, а сверху жировая складка нависает.
  #1127  
Старый 26.01.2010, 12:41
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ну такой шов как у vladada далеко не у всех получается. Очень красиво, животик плоский совсем.
Не знаю, я сторонник естественных родов, впечатления совсем другие от них, а растяжения потом и зашить можно.
  #1128  
Старый 26.01.2010, 12:46
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Владада, суперский шов, самый лучший какой я видела! А главное животик в норме,к сожалению это редкость, у моих двух подруг после кесарева очень сильно повисли мышцы живота, вот это проблема .
Альбиночка, у меня тоже миопия высокой степени, 2 раза рожала сама, все отлично, интимка тоже не потребовалась.
Я за естесственные роды, это и для ребенка лучше.
  #1129  
Старый 26.01.2010, 12:58
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

девушки,спасибо за комплименты.Iryna, ну мышцы то виснут не от кесарева, а от растяжения при беременности... весь секрет,что у меня живота практически не было:прибавка в весе была 9 кг и до 4 месяцев я потому даже не поняла,что беременна.А вот если живот большой-так что естественные роды,что кесарево-какая разница,если кожа растянулась и не села и мышцы слабые и не сократились
  #1130  
Старый 26.01.2010, 13:17
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Влад, я первый раз набрала 15 кг, второй - 6, живота после родов не было как в первом так и во втором случае, с подружкой (с повисшими мышцами живота) ходили беременными вместе (во время моей первой беременности), она набрала килограмм 10, не больше и вот такой печальный результат после кесарева и именно потому, что затрагивались мышцы живота при разрезе.
  #1131  
Старый 26.01.2010, 13:23
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

немного не в тему, но вопрос заинтересовал: абдоминопластика тоже самое только с большей площадью ?
  #1132  
Старый 26.01.2010, 13:32
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Эпидуралка полностью обезболивает нижнюю половину. Мне правда и эпидуралку и общий зачем то при экстренном кесареве сделали, правда эпидуралка была до того как приняли решение кесарить, все перенесла хорошо, шов маленький косметический, через день сама бегала. Первый день после, было как трактором переехали, санитар на это сказал"Вы женщины , как кошки, лежите умираете, на следующий день бегать будете" и точно так и произошло. Но если бы я только смогла сама родить, я за естественные роды ребенок должен пройти через родовые пути, иначе для него шок, когда вынимают без подготовки.

Шовчик у Владада, очень хороший, у меня правда такой же, от апендицита рядом шов более заметен. И живот плоский, хотя набрала почти 30 кг, так что набор веса не показатель.
  #1133  
Старый 26.01.2010, 14:23
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Iryna расскажите мне серет: ну как можно во время беременности набрать ВСЕГО 6 килограмм? Mне кажется я как только узнала о беременности, то на следующий день у меня уже было +6:d
  #1134  
Старый 26.01.2010, 14:38
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Далида, простите, что вместо Ирины, я набрала в беременность первый раз 9 кг - ребенок 3.400, второй раз 7,5 кг. мелкий - 3250. На меня страшно было смотреть, я вся была худююючая и живот большуууущий Наверное это не очень хорошо, но было так, никаких диет после беременности не требовалось, на коже ни одной растяжки
  #1135  
Старый 26.01.2010, 14:43
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Ага, сейчас поясню, в чем есть и положительные, и отрицательные стороны как кесарева, так и родов.
Дело в том, что после кесарева возможны (повторю, именно ВОЗМОЖНЫ) такие последствия как спайки, несостоятельность рубца при повторной беременности, риск вращения плаценты по рубцу - это из отдаленных, а из ближайших - расхождение швов, неправильное подшивание разреза на матке, риск ранения кишечника и мочевого пузыря. Для плода считается неблагоприятным стремительное появление на свет, так как возрастает вероятность внутричерепного давления, тонуса, отсутствует адаптационный период. Кроме того, раньше практиковали широко доступ не надлобковый, как у Владада, поперечный, а продольный - от пупка до лобка, он более длинный и, соответственно, травматичный. После него второе кесарево делать сложней - по нему уже редко кто иссекать будет, значит, сделают поперечный, будет два крест-накрест шва. Положительные моменты в том, что при нынешних возможностях шов стараются делать минимальный, маменька пребывает в сознании, общается с врачами, не страдают естественные родовые пути, ну и, как говориться, "тюк-псык и готово" - 20-40 минут и Вы - мама. Не нужно забывать, что после второго кесарева нужно дать себе больше времени на восстановление, особенно, если годы близки к нашим.
При родах, соответственно, в минусах - возможность травмирования родовых путей, плохое сокращение послеродовой матки, вероятность того, что в матке может остаться сгусток и потребуется выскабливание, не всем возможно сделать обезболивание при родах. Так же, несмотря на то, что для новорожденного - это самый желательный естественный путь появления на свет, бывают и случаи обвития пуповиной в родах, и слабость родовой деятельности, и неготовность родовых путей, и длительный безводный промежуток, и механические травмы головки, ключиц, и клинически узкий таз и пр.пр.пр. Насчет проблем в интимке после родов - это у кого как. Кому-то требуется коррекция, а у кого-то и так все нормально, устраивает и женщину, и мужа, а некоторые даже начинают открывать для себя новые "горизонты" в секасе, испытывать оргазм, никогда ранее его не испытывая. Так что, варианты всегда разные.

  #1136  
Старый 26.01.2010, 14:53
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Везет вам девочки. nikita, а ели как обычно? Я вот не скажу что я много ем или ем много жареного, солено-копченого, жирного. А вот набрала уже 16.
  #1137  
Старый 26.01.2010, 14:55
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Анжелина, спасибо за развернутый ответ.
Ирина, проблема не сколько в миопии, сколько в очень слабой сетчатке. Мне даже ОП делали укрепляющую. Рисковать не буду. К тому же, вон Анжелина как плюсы кесарева расписала красиво)))
  #1138  
Старый 26.01.2010, 15:06
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Далида, с первым ела как обычно, по-моему даже черезчур, а вот со вторым желудок часто спазмил, там были ограничения в еде, но не всегда. Обе беременности были на фоне давления 90х60, у меня астеничное сложение, вечно завидовала тем, кто всю беременность продолжал вести активный образ жизни
  #1139  
Старый 26.01.2010, 15:46
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Далида Посмотреть сообщение
Iryna расскажите мне серет: ну как можно во время беременности набрать ВСЕГО 6 килограмм? Mне кажется я как только узнала о беременности, то на следующий день у меня уже было +6:d
Далида, честно скажу, ничего особенного не делала, голодом себя не морила, ела правда намного меньше чем при первой беременности, во время которой наворачивала как слон , много плавала, даже не знаю в чем причина . А дочка вторая родилась крупнее первой, 3200 кг и 52 см, а первая была 3 кг и 50 см, так что, от набора веса матерью не зависят размеры новорожденного, имхо.
  #1140  
Старый 26.01.2010, 16:01
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

мне гинеколог говорила, если вес до бермен. нормальный то набираешь мало если вес ниже нормы, то добираешь до нормы и плюс положенные кг.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©