Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 10.12.2009, 23:41
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

А чем тебе ляжки не нравятся??
Хорошие бедра, мне лично очень нравится, что между ними расстояние
  #1762  
Старый 11.12.2009, 00:36
Аватар для ЦАРЕВНА
ЦАРЕВНА ЦАРЕВНА вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2007
Город: Волгоград
Сообщений: 90
ЦАРЕВНА на нуле
По умолчанию

Мне нравятся бедра как к примеру у тебя. И у Маськи. Её фото я себе даже в "мои рисунки" сохранила, любуюсь каждый день и думаю: вот это да, мучался человек с кривыми ногами, а теперь раз - и ТАКИЕЕЕЕЕЕ НОГИИИИИИ! ВАУ!!!!
Мне кажется, что дырка великовата когда ноги вместе. Не сказать, что я сильно по этому поводу переживаю. А вообще, знаешь говорят: в чужом поле и трава зеленей....

Обо мне:
  #1763  
Старый 11.12.2009, 01:45
Аватар для sadiko
sadiko sadiko вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 33
sadiko на нуле
По умолчанию

Царевна отличные ноги получаються, а попка после оп ваще классный будет супер)))))))
  #1764  
Старый 11.12.2009, 09:42
Аватар для Есения
Есения Есения вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2009
Город: россия Барнаул
Сообщений: 67
Есения на нуле
По умолчанию

Я перенесла из-за праздников,да и время дала себе подумать,если до февраля мысль об оп. не отпадет,значит обязательно поеду.
  #1765  
Старый 11.12.2009, 12:31
Аватар для маська
маська маська вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Мурманск
Сообщений: 101
маська на нуле
По умолчанию

ЦАРЕВНА ты мне льстишь)))) а моделирование отличное))) результат будет замечатльный и бедра оч женственные)))
  #1766  
Старый 11.12.2009, 13:40
Аватар для Шмель
Шмель Шмель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 235
Шмель на нуле
По умолчанию

Царевна, если так получиться, то ножки будут ну просто очень симпатичными!!!! Да и ляжки вполне сносные!
  #1767  
Старый 12.12.2009, 00:05
Аватар для ЦАРЕВНА
ЦАРЕВНА ЦАРЕВНА вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2007
Город: Волгоград
Сообщений: 90
ЦАРЕВНА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sadiko Посмотреть сообщение
Царевна отличные ноги получаються, а попка после оп ваще классный будет супер)))))))
Ну я думаю на попке Оп уж точно никак не отобразится... Но все-равно спасибо...
Цитата:
Сообщение от маська Посмотреть сообщение
ЦАРЕВНА ты мне льстишь)))) а моделирование отличное))) результат будет замечатльный и бедра оч женственные)))
Нет, Маська не льщу и ты об этом сама знаешь, потому как ножки твои - просто мечта!
Спасибо за поддержку, ладно буду считать свои бёдра женственными (мужскими их не назовешь). Ваще это меня после троих детей так разбомбило. Бедра были 90 см, щас 95...
Цитата:
Сообщение от Шмель Посмотреть сообщение
Царевна, если так получиться, то ножки будут ну просто очень симпатичными!!!! Да и ляжки вполне сносные!
Ну даже не знаю (жаль смайлы найти не могу), короче ржунимагу, порадовало "вполне сносные"... Но тоже спасибо...

Обо мне:
  #1768  
Старый 12.12.2009, 00:27
Аватар для sadiko
sadiko sadiko вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 33
sadiko на нуле
По умолчанию

Царерна привет! мне кажется еще как отобразится так как после оп попа более круглый стоновиться ИМХО:d
  #1769  
Старый 12.12.2009, 01:00
Аватар для schumi
schumi schumi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: Германия
Сообщений: 57
schumi на нуле
По умолчанию

Царевна у нас ноги ужас как схожи, я как увидела сдалека фото твоих ног, подумала блин, это шутка? Кто мои ноги перекопировал?
Есения, я не знаю что ты думаешь, но вот меня лично никто не отговорит.
Хотя мама пытается, говорит, поправиться тебе надо и ноги лучше станут, ага представь себе,толстые кривые ноги, ужас.
Вот сейчас все бегают подруги, ищут платья к праздникам, а я думаю, скорей бы это всё прошло, праздники,
не хочу праздников, в ресторан зовут , все придут в мини, сапожках по колено, а мне опять в клешах переться. Не могу больше смотреть на них.
Пусть может и не будут ноги 100% идеальными после ОП, зато они будут РОВНЫМИ.Коленки будут сходиться.
Разве не об этом мы мечтаем?
Я не модель, и лет мне не 16,а вдвое больше, зачем мне нужны прям идеальные ноги по всем пропорциям?
На оставшиеся мне годы меня устроят просто прямые.Дай бог чтоб в наступившем году всё получилось..
  #1770  
Старый 12.12.2009, 12:54
Аватар для Koenig
Koenig Koenig вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 8
Koenig на нуле
По умолчанию Исправление кривизны ног в Волгограде, врач - Баринов Александр Сергеевич

У меня была сильная х-образная кривизна ног, заметная даже в широких штанах. Я обращался к разным врачам, но все говорили, что ничего сделать нельзя. Однажды мне посоветовали обратиться к одному очень опытному хирургу-ортопеду в моем городе.

Он долго меня меня отговаривал, говорил, что из-за операции может развиться коксартроз в будущем. Но я все-таки настоял на операции, поскольку моральные страдания для меня были сильнее возможных физических. Искривление было в бедренных костях и остеотомия была проведена в середине бедренных костей. После операции кривизна сильно уменьшилась и уже не была так явно заметна как раньше, особенно в штанах, но все равно была. Никаких проблем с точки зрения ходьбы и т.п. не было.

Я стал искать в интернете информацию, в основном предлагали силикон в голени и подобную туфту, исправление методом елизарова практически не было, и однажды я наткнулся на ortopedia.ru. Это был сайт Центра Антропометрической Косметологии и Коррекции, громкое название, сайт грамотно оформлен. В общем я договорился о консультации и поехал. Консультировал Баринов Александр Сергеевич и второй врач - Шатов Виктор Васильевич. Очень вежливо мне все обещали в лучшем виде. Я решился на операцию.

Приехал в Волгоград. Меня насторожило то, что сам "центр" представлял собой лишь кабинет в Волгоградском госпитале ветеранов войн, а пациенты располагались в палатах госпиталя. Но с другой стороны, меня поселили в палату с англичанином на удлинении и там еще несколько девушек-пациенток и это усыпило мою бдительность.

За день до операции пришел анестезиолог. Я у него спросил будет ли он делать спинальную анестезию (мне ее раньше делали и она переносилась прекрасно), он ответил, что нет, будет делать общий наркоз.

1 октября 2008 была операция, надколенная остеотомия. Я проснулся когда уже стемнело. Ужаснейшая нестерпимая боль в ногах. В горло засунута трубка с кислородом. Горло все пересохло, руки еле поднимаются. Я еле прохрипел: "Вколите мне обезболивающее". Ноль реакции, через некоторое время все же вкололи, но оно не действовало. Боль была ужасающая, как будто мне пилой перепиливают ноги. Напомню, при первой операции мне делали спинальную анестезию и боли я практически не испытывал. В общем я пролежал всю ночь и не мог уснуть от ужасной боли. К утру боль стихла.

Через некоторое время я приподнялся и заглянул под простынь. Вместо х-образных ног у меня были сильно-о-образные. Я сразу подумал, что так не должно быть. Кроме того, сайте Баринов обещает косметические швы, у меня были далеко не косметические швы, а обычные, да еще и широкие.

Далее был "период коррекции". Он заключался в том, что Шатов и Баринов мне 2 раза раскручивали аппарат, а затем вручную передвигали ноги. Я обратил внимание, что у меня на правой ноге спуск под коленкой исчез, а под левой наоборот усилился, и левая нога не разгибалась полностью. Как потом я узнал, Баринов допустил грубейшую ошибку - произвел на правой ноге рекурвационную деформацию, а на левой - антекурвационную деформацию (отклонения оси конечности в боковой плоскости). По всей видимости, он во время операции вначале произвел остеотомию, а затем на сломанные ноги надел аппараты, отсюда все углы и оси сбились. Я им сказал, о том, что у меня такого до операции не было, и Шатов ответил, что у меня рекурвация на правой ноге и на второй "коррекции" произвел надо мной практически пытку - он сбросил ногу со стола, я закричал в полный голос от невыносимой боли, затем он разболтал аппарат и стал что-то там делать. Все это время я кричал от невыносимой боли. Все манипуляции проводились без анестезии. Когда это прекратилось и ногу положили на стол и боль утихла, прибежала медсестра, вколола мне обезболивающее. Вернувшись в палату, я спустя несколько часов обнаружил большую гематому (см. фото №1).

Все эти дикие манипуляции, которые они мне проводили, насторожили меня. Я тогда еще подумал, что так не должно быть.

13 октября я приковылял к Баринову и Шатову в кабинет, сказав им, что у меня подколенное пространство разное, что форма колен стала совершенно разной и что левая нога не разгибается также как правая. И попросил сделать боковой ренген для проверки. Баринов ответил мне, что не нужно облучаться лишний раз. Я повторил просьбу и тут Шатов заорал на меня как полоумный: "Сколько ты тут собираешься лежать?", "Коррекция кончилась" и т.д. Я повторил то, что нужно сделать рентген раз семь, выслушивая крики, пока Шатов наконец не согласился, крикнув "Будешь делать за свой счет", как будто я отказывался.

На следующий день был рентген и сделали снимок в три четверти, о чем я Баринова предупредил. Снимок в боковой плоскости так и не был сделан. После короткой процедуры Баринов сказал, что все в порядке. Еще мне посоветовал типа, чтобы я разгибал левую ногу.

Вся ситуация напоминала какой-то паноптикум. Как потом выяснилось, Баринов поставил кости в боковой плоскости под углом, правую ногу подправил, сделав из рекурвации 3-градусную антекурвацию, а на левой сделал антекурвационную деформацию по меньшей мере на 15 градусов. Антекурвационная деформация - это когда верхняя часть кости отклонена назад, а нижняя вперед. Все мои справедливые замечания абсолютно игнорировались, безразлично вежливо Бариновым и криками Шатова. Смотрите сами (снимок №2): левое бедро в боковой плоскости за день до операции у Баринова и после операции у Баринова (в середине).

Мой однопалатник - англичанин, приехал на удлинение. Удлинился с 176 до 181, при этом пролежав 6 месяцев с капканами на ногах, и заработав множество шрамов, причем довольно крупных, один из них был размером с 2-рублевую монету. Он рассказал, что в Британии ему отказывали, поскольку ни один врач в здравом уме не будет ломать ноги здоровому человеку нормального роста (176см).

1 декабря сняли первый аппарат, 3 декабря - второй. Когда уже было близко к выписке Баринов затребовал от меня 7 тысяч, якобы я превысил нормативный срок в 60 дней. Я заплатил. Потом я поговорил с девушками в палате напротив, они тоже выписывались, оказывается Баринов и от них затребовал деньги за "превышение нормативного срока пребывания", хотя они находились меньше 60 дней. Налицо обман.

После снятия аппаратов левая нога выглядела словно опухшая, хотя отека не было. Баринов сказал, что это якобы отек и он сойдет. Видно было, что это были просто оговорки, чтобы отделаться от меня.

Прошло 3 месяца, "отёк" не сошел, левая нога сильно выпирала вперед. Быстро ходить я не мог, подниматься по лестнице было больно (в левой ноге), спускатья без перил я вообще не мог. Левая нога при положении лежа не разгибалась, выпрямить через боль я не мог. Кроме того, нога стала короче на 1 см. Я понял, что там антекурвационная деформация.

Я сделал фотки и прислал Баринову на емейл. Позвонил, он сказал, что у меня все нормально, и это я якобы не разгибаю ногу. Как вообще возможно, что пациент правильно определяет проблему, а врач ее не признает и всячески отговаривается? Тогда я поехал к Баринову в Волгоград, и сделал там рентген, который вы можете видеть изображении №2 справа. Надо было видеть глаза рентгенолога... Там ужасающая антекурвационная деформация, провал на 1 см, в результате которого левая нога стала короче правой на 1 см.

Баринов заюлил. Стал говорить, что проблема есть, но якобы я не занимаюсь, оттого и не разгибается нога. Он мне посоветовал заниматься на велотренажере и обратиться к нему позже. Естественно, после того, что он со мной сделал, я его не послушался. Посмотрите на снимок №2, выпирающий шип смещает надколенник вперед. При разгибе выпирающый шип соскабливал внутреннюю выстилку надколенника. Если бы я послушал Баринова и стал бы давать интенсивные нагрузки, то это гарантированно привело меня бы минимум к хондромаляции надколенника.

После того, как стало ясно, что нужна операция, у меня развилась жуткая депрессия, я не мог спать. Пришлось искать деньги взаймы, достал их с очень-очень большим трудом.

Вышел на Багирова Акшина Беюковича. Долго описывать не буду, Акшин Беюкович мне реально помог, при том, что моя ситуация была очень сложная. Была проведена остеотомия выше прежней, шипы были удалены. Анестезия была спинальная, и прошла для меня легко, после операции боли практически не было, я даже отказался от обезболивающего на ночь. Затем в течение месяца с лишним я по схеме крутил аппарат, исправляя антекурвационную деформацию и делал дистрацию, устранив 1 см разницы (см. снимок №3). После снятия аппарата (9 октября 2009 года) уже через 3 недели левая нога разгибалась самостоятельно полностью, без боли. Форма ноги стала как раньше, гигантский провал под коленкой исчез. Перекошенный таз исправился, поскольку длина ноги восстановилась. Послеаппаратная контрактура постепенно сокращается.

Я теперь поднимаюсь и спускаюсь по лестнице нормально без боли, мне не нужно опираться на перила, как после операции у Баринова. Хожу уже быстро. Гигантское спасибо Акшину Беюковичу Багирову, без него я бы был инвалидом.

Итогом моего обращения к Баринову Александру Сергеевичу стало то, что я стал практически инвалидом и мне потребовалась еще одна операция (более сложная), 3 с лишним месяца в аппарате дополнительно к 2 месяцам в аппаратах у Баринова, дополнительные большие шрамы от стержней, потеря мышечной массы левой ноги (левая тоньше правой на 4 см), долгий период реабилитации и дополнительные совокупные расходы в размере свыше 200 тысяч рублей помимо 3 тысяч евро заплаченных Баринову.
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg  
  #1771  
Старый 12.12.2009, 15:24
Аватар для маська
маська маська вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Мурманск
Сообщений: 101
маська на нуле
По умолчанию

моему счастью сегодня 4 месяца))) Остался месяц и все)))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1772  
Старый 12.12.2009, 16:34
Аватар для Koenig
Koenig Koenig вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 8
Koenig на нуле
По умолчанию

Маська, насколько я понимаю, у тебя аппарат на стержнях, а не на спицах?
  #1773  
Старый 12.12.2009, 16:42
Аватар для sadiko
sadiko sadiko вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 33
sadiko на нуле
По умолчанию

Маська класные ножульки получаються,удачи при снятие,шрамики после остео чем мажеш? будешли просить Кулеша после снятие сразу шрамики от стержней выдергивать и зашить?
  #1774  
Старый 12.12.2009, 19:13
Аватар для маська
маська маська вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Мурманск
Сообщений: 101
маська на нуле
По умолчанию

у меня по 4 стержня на ножках. Шрамы заклеины пластырем "Мепиформ", планирую сразу зашить, но там как врач уже решит, но в любом случае буду шрамами заниматься с Кулешом.
Шрамы ЛЕВАЯ
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


ПРАВАЯ
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1775  
Старый 12.12.2009, 21:07
Аватар для Koenig
Koenig Koenig вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 8
Koenig на нуле
По умолчанию

Маська, насколько я понимаю по фото, у тебя повторная операция?

Ножки у тебя на фотке выглядят очень хорошо.
  #1776  
Старый 12.12.2009, 23:40
Аватар для ЦАРЕВНА
ЦАРЕВНА ЦАРЕВНА вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2007
Город: Волгоград
Сообщений: 90
ЦАРЕВНА на нуле
По умолчанию

Koenig? А с чего Вы взяли (да ещё и по фото), что у Маськи повторная ОП?
Кстати, спасибо Вам за Ваш подробный рассказ. Очень интересно будет для многих. Поздравляю Вас с тем, что всё у Вас теперь хорошо!!!!

Вот балда! Сама спросила и сама поняла теперь с чего.... мась, а и вправду, откуда у тебя шрамы, ты же аппарат ещё носишь? или я что-то пропустила? После такого аппарата остается только 4 шрама, правильно я понимаю?
Ааааааа, это наверное шрамы от места разреза ткани, ведь кость-то как-то пилили?
Я себя люблю: сама спрашиваю - сама отвечаю...

Цитата:
Сообщение от schumi Посмотреть сообщение
Царевна у нас ноги ужас как схожи, я как увидела сдалека фото твоих ног, подумала блин, это шутка? Кто мои ноги перекопировал?
schumi! Мы наверное в одной очереди за ногами стояли! Лоханулись по-полной, хочу заметить.

Обо мне:
  #1777  
Старый 13.12.2009, 00:22
Аватар для sadiko
sadiko sadiko вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 33
sadiko на нуле
По умолчанию

царевна это шрамы от остео, в прочем ты сама себе ответила))))))))):dur:
  #1778  
Старый 13.12.2009, 00:23
Аватар для Lelya_lya
Lelya_lya Lelya_lya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2008
Город: Россия, Вологда
Сообщений: 67
Lelya_lya на нуле
По умолчанию

Koenig, какой ужас пришлось пережить Хорошо, что всё-таки результат в конечном итоге положительный!
  #1779  
Старый 13.12.2009, 02:47
Аватар для маська
маська маська вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Мурманск
Сообщений: 101
маська на нуле
По умолчанию

шрамы от места остеотомии, надрезали - вставили остеотом- сломали-зашили. Операция на ногах у меня первая и (ттт) последняя, меня все устраивает))
после снятия шрамов будет 4 на каждой ноге + 1 от остеотомии)
  #1780  
Старый 13.12.2009, 07:03
Аватар для Есения
Есения Есения вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2009
Город: россия Барнаул
Сообщений: 67
Есения на нуле
По умолчанию

koenig,а почему первоначально обратились к Баринову,а не к Тетерину?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©