Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 05.01.2009, 14:30
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

А меня такое отношение "подруг и знакомых" забавляет, значит выгляжу отлично, если такая реакция.
  #942  
Старый 05.01.2009, 14:37
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Lena-irena, это точно!! Пока мы выглядим не то, чтобы сильно гуд, мы вполне устраиваем таких вот "подружак", им всё в нас мило. А как становимся объективно лучше- показывают зубы (вернее, своё истинное лицо)..)
  #943  
Старый 05.01.2009, 14:53
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Тигра ,если бы моя подружка такое написала ,я бы тоже плакала и рыдала ,да даже просто по потерянным годам дружбы и то ,что рядом был мерзкий человек .Почему то привыкла к людям относиться хорошо ,как-то полегче ,прощать некоторые недостатки и всегда жду такого же отношения к себе ,кстати ,отношение основного большинства и в самом деле хорошее ,но если так сильно ошибиться -обидно .
  #944  
Старый 05.01.2009, 15:01
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Наверное, дело ещё и в моём собственном раздолбайстве-недогляде.. Значит, мне когда-то было удобно что-то не заметить, не обратить внимание на "звоночки", за что и поплатилась.. В любом косяке отношений всегда виноваты обе стороны. Доброжелательство- это конструктивно и хорошо, а вот наивная доверчивость- признак некой инфантильно-беспечной незрелости, ИМХО. Впредь постараюсь быть умнее.. Хотя досада, конечно, есть.. Больше на себя.
  #945  
Старый 05.01.2009, 15:55
Аватар для LAVENDER
LAVENDER LAVENDER вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 31
LAVENDER на нуле
По умолчанию

Согласна что это просто зависть..) И ничего более..
Когда я сделала только губы у меня тоже некоторые подруги отвалились))..И между собой у них была только одна теема,что вот мол растит ребенка надо им стопроцентно заниматься а она еще и на себя время и деньги тратит хотя уже мол пора бы угомониться и сидеть дома и варить щи да кашки..и не просто собой а в пластику лезет )) это они еще про глаза и грудь не знают..кстати с их подачи и пошла версия про какого-то там выдуманного олигарха ради которого собственно я эт ои начала все)) и это говорят люди,которые в 30 лет не знают,что такое филеры и даже в спортзал иногда не удосуживаются заглядывать,хотя ,объективно надо бы))))..хотя я их не осуждаю..может они как раз из той категории,которая не воспринимает перемены и пластику)) ..тут уж ничего не поделаешь..а мама у меня однозначно из той категории))) значит не переубедить(((

а остальные подруги нормально относятся-мол решила-делай ..поможем..посидим с тобой..возьмем отпуск..Причем даже друзья мужчины говорят-там отвезти привезти если надо -звони поможем .и один у меня есть знакомый он хирург..военный.говорит-если что подежурю с тобой.за швами послежу там обезболивающее достану проколю если что ну и т.д.
А бывший мужчина спросил-это тебе надо? потом если не понравится или будет некомфортно можно изменить? я как болванчик китайский покивала-он сказал-тогда я за тебя только грудь потом дай потрогать чувствуется силикон или нет мол всю жизнь мечтал это узнать))))))))))))))))))))))))))))))))))))

вот так и пойми их попробуй))))
  #946  
Старый 05.01.2009, 16:05
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

У меня есть только две подружки, которые знают от меня о всех моих ОП, но рассказала я им всё уже после, обе одобряют, им всё нравится, обе уже пошли по моим стопам, теперь я их Гуру:d.
  #947  
Старый 05.01.2009, 16:20
Аватар для Jane19
Jane19 Jane19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 237
Jane19 на нуле
По умолчанию

Lavender, а всегда знала, что мои близкие не поймут НИКОГДА моего желания сделать пластику. Во-первых, я для них самая красивая . Во-вторых, они считают, что только больные на голову могут на это решиться))). Я понимаю, что они очень консервативные люди, и многие вещи им трудно понять, в т.ч. пластику. Что говорить, если мой папа до сих пор считает, что в ночные клубы ходят только девушки легкого поведения! А если девушка пьет пиво в баре - ваще пиши пропало, позор на всю семью!!! Есстественно, я ему не говорю о многом, чтобы не расстраивать. И подругам не говорю. В общем, единственная моя поддержка - это вы, форумчане! Финансово я независимая, на работе отпуск взяла и на ОП. Зачем травмировать психику окружающим) Самое интересное, никто ничего не замечает. Людям даже в голову не приходит, что я на самом деле не в Австрию ездила на лыжах кататься, а дома сидела с гипсом на носу . Максимум что услышишь: "Какой у тебя вид отдохнувший и новая прическа к лицу". А я между тем уже 2 года прическу не меняю ))))))
  #948  
Старый 05.01.2009, 17:19
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Девочки ,все правильно ,когда я в 97 году сделала подтяжку груди и рино ,вот так же реагировали все и на меня -отлично выглядишь ,новая прическа к лицу ,изменения незначительные ,грудь не увеличивалась ,изменилась форма , а кто ее видит в открытом виде ?
Но сейчас я уже выгляжу с учетом блефаро и височной подтяжки все же лучше остальных подруг ,которые не занимаются пластикой . И когда они хвалят мой внешний вид ,мне очень хочется им все-все рассказать ,но ,очень боюсь ,не поймут и пойдет все по знакомым .И дело не в том ,что они нехорошие подруги -что нельзя ,они никогда не расскажут -проверено .Просто отношение к пластике такое ,что будут у виска пальцем крутить и как lAVENDER писала "а она еще и на себя время и деньги тратит хотя уже мол пора бы угомониться и сидеть дома и варить щи да кашки.."А так хочется ,чтобы и они были красивыми !!! Вот и мучаюсь ,принимаю комплименты и молчу .
  #949  
Старый 05.01.2009, 20:43
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

ой, а меня сегодня пронесло! Виделась с мамой, была в их городе по делам, слава Богу, она была не дома, а у себя в магазине. Я туда забежала, полчаса поболтали, я шубу и не снимала. Так что меня пока не раскусили, но я планирую врать про гормоны. Эта легенда вчера прокатила с моими старыми знакомыми, мы собирались на ДР подруги, мы правда не виделись лет эдак 5, но я все списала на гормоны, все поверили и сочувственно закивали головой))))

Обо мне:
  #950  
Старый 05.01.2009, 21:15
Аватар для Клякса
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 433
Клякса на нуле
По умолчанию

А я вот вчера переодевалась перед сестрой,а она мне как отвесит мол,ну и дойки ты себе сделала......да еще с таким видом неприязненным,мне стало так не по себе Мы с ней еще до ОП вместе ездили на консультации к хирургам,и я думала,что уж никто, как она, не будет меня в этом поддерживать,а оказалось совсем наоборот

Обо мне:
  #951  
Старый 05.01.2009, 21:21
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Это зависть, 100%.
  #952  
Старый 05.01.2009, 21:49
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Ну от кого точно не ожидаешь -от сестры . У меня только одна сестра знает про все мои операции ,поддерживала и совсем не отговаривала-хотя врач.
  #953  
Старый 06.01.2009, 11:10
Аватар для Танечка
Танечка Танечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 525
Танечка на нуле
По умолчанию

Клякса, сестра Вам просто завидует.
Не понимаю я таких людей, ну что завидовать-то, иди и сделай, гадости-то зачем говорить, тем более родные люди...:mad0:
Вот поэтому я и не распространялась об оп своим "подругам", даже скорее знакомым... именно такая бы реакция и была

Обо мне:
  #954  
Старый 06.01.2009, 14:21
Аватар для Клякса
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 433
Клякса на нуле
По умолчанию

В том-то и дело,что она не может пойти и сделать,ей муж не разрешает(соответственно и денег не дает на ОП)...
Самое удивительное,что я раньше(да и сейчас), когда вижу девченок с красивой грудью,я за них только радуюсь,и если это моя знакомая,то не перестаю ей напоминать,что как же классно иметь хорошие сиси

Обо мне:
  #955  
Старый 06.01.2009, 17:43
Аватар для LAVENDER
LAVENDER LAVENDER вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 31
LAVENDER на нуле
По умолчанию

Про деньги вообще не говорю.Я сама и только сама на операцию собирала и собираю ,потому что если я еще и на это деньги попрошу,меня вообще расстреляют)))))..И это будет еще один элемент давления,чтобы меня от нее отговорить))))Потому.что когдя я даже элементарно собиралсь отбеливать зубы и менять все пломбы на белые под цвет.что тоже стоило денег,на меня смотрели как на умолишенную,вроде как деньги непонятно на что тратишь..лучше бы что-нибудь полезное купила...что такое было полезное-я не уточняла))))).
Так что про деньги вопрос однозначно решеный.Только сама.
  #956  
Старый 06.01.2009, 20:34
Аватар для LAVENDER
LAVENDER LAVENDER вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 31
LAVENDER на нуле
По умолчанию

Ну как не взяться комплексам,когда мне мои самые родные и близкие люди говорили ..например..вот и что ты волосы перекрасила,думаешь это тебя спасет,если ты 4 по физике получила? все о мальчиках и о внешности думаешь?..умнеть надо,а то такие как ты жизнь всю плохо и живут...или например..тебя внешность твоя переделанная не спасет..ты не ту работу выбрала и жизнь свою СЛОМАЛА..все теперь у тебя будет плохо...ну как вот после этого нормально жить от таких установок?..или например ну сделаешь ты грудь..и тебе это не поможет..вот например там кто-то у кого-то родился сразу красивой и вот посмотри жизнь у нее поперла сразу..а тебе то чего уже..уже поздно..потрать уже деньги на что-то еще....у моего знакомого психолога друга семье первое время волосы дыбом вставали от чая за столом с моими родственниками..
  #957  
Старый 07.01.2009, 02:19
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

А мне в детстве внушали, что смотреться в зеркало стыдно, серьезные девочки так не делают...:dur:
А теперь я от зеркала просто не отхожу. Компенсация. Вот, что получилось...

Лавендер, а на что другое то деньги потратить, они говорят? Что, по их мнению, толковое?

Обо мне:
  #958  
Старый 07.01.2009, 12:11
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Ага, мне примерно то же самое.. Типа, нужно думать об учёбе.. да о чём угодно, только не о собственной внешности и гулянках, парнях и прочем "несерьёзном"..:dur: И про то, что "переделанная внешность не спасёт" и т.д. и т.п.- знакомо.. Спасёт или нет- там увидим.. А пока -будем переделывать по мере желания
  #959  
Старый 07.01.2009, 14:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А со мной подруги из реала только еще больше общаться начали после пластик. Так как информация дороже денег иногда.

  #960  
Старый 07.01.2009, 14:57
Аватар для LAVENDER
LAVENDER LAVENDER вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 31
LAVENDER на нуле
По умолчанию

Ну например записала бы ребенка в еще один какой-нибудь кружок там..или для дома что-нибудь купила...а то думаю о себе , а порядочные мамы так не делают))) все в семью,все в семью)))) ну вот в этом примерно каком-то ключе)))).
ха ха у меня такое ощущение.что мы с Тигрой каких-то общих родственников имеем)))))))))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©