Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 21.01.2012, 01:15
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

ну дырка то есть, только она врезается по самое нехочу, даже без интимки было некомфортно, я прокладывала небольшую пеленку, а уж если лабио было...
девочки, я вас поздравляю с новыми попками, какие же вы молодцы! я пока просто облизываюсь, есть другие части тела на первоочередные оп
попу надеюсь пока выправить силовыми, но ямы енти трахонтерные, чтоб им пропасть, заразам

Обо мне:
  #702  
Старый 21.01.2012, 01:26
Аватар для Dar'ya
Dar'ya Dar'ya сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 251
Dar'ya на нуле
По умолчанию

Вредина! не знаю от чего зависит, но мне никуда не врезалась и было довольно комфортно.
  #703  
Старый 21.01.2012, 01:36
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

может, от фирмы и величины прорези ну или от особенностей строения тела

Обо мне:
  #704  
Старый 21.01.2012, 09:40
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Спасибо Врединка
Ну не знаю кому как, но я даже если бы знала про прорези не взяла бы их. Априори, в них было бы мне некомфортно.

Обо мне:
  #705  
Старый 22.01.2012, 22:10
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

В рекомендациях хируга пишут обязательно носить в течение10 дней после операции компресионное белье или эластичный бинт.
10 дней прошло. У меня эластичный бинт. Но я не тороплюсь снимать. Зачем? Не мешает ведь

Спустя неделю после операции я могла танцевать )) Люблю музыку как же без телодвижений в такт музыке ))

Сегодня я могла аккуратно сесть, точнее присесть на минуточку. Получилось. Но я не злоупотребляю. Нет смысла. Я потом насижусь..

Обо мне:
  #706  
Старый 22.01.2012, 22:41
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, ты как-будто сама с собой разговариваешь
А когда покажешь новую попу? Уже хочется посмотреть что получилось
  #707  
Старый 22.01.2012, 22:49
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Да Дашута веду монолог

Оставляю записки для возможных последователей моего пути к совершенству вида сзади
Вдруг кому-то записи пригодятся.

Фото планирую выложить через месяц. Это не рано?

Обо мне:
  #708  
Старый 22.01.2012, 22:54
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Ну через месяц это вообще то долго А чего тянуть то, как лучше себя почувствуешь, так и покажи нам Вон Дарья уже показала нам свою красоту мексиканскую
  #709  
Старый 23.01.2012, 11:15
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Дашута к чему спешка?
Окончательный результат формируется год при любой операции. А я думаю выставлять фотки через месяц. Если раньше то несмотря на мое отличное самочувствие вероятно фото будут без чистого результата с остаточными отеками которые будут искажать истинные объемы.
Ну и ещё,
1 я с любой техникой на "ВЫ" и с фотоаппаратами и с компьютерами..
2 никто о моих операциях ничего не знает. Нукому доверишься? Родные осуждают, подруги разболтают ну и т.д. Знают о моих операциях анестезиолог, хирург, медсестра, сиделка и др из клиники Бьютимед. Ну как от них скроешь..

По этим причинам, у меня нет фотографий ДО. Некому меня сфотографировать
Перед операцией, я попросила персонал чтобы фотографии выслали мне. Пока не выслали. Я им с этим вопросом пока не перезванивала.
Я думаю когда поеду на осмотр к ним, напомнить про фотки ДО и ещё попросить сфотографировать ПОСЛЕ и выслать мне и ДО и ПОСЛЕ мне на почту.

Немного терпения, девчонки

Ну и ещё, скажу я столкнулась с дефицитом информации по операции глютеопластика. Как проходила операция, как проходил реабилитационный период, как скоро смогли сесть на попу и прочее. А мне так не хватало этой информации.
Из-за этого я долго решалась на эту операцию.

Хотела сказать сегодня ночью я могла спать на спине. Эта ночь - была 12 ночь после операции.

Обо мне:
  #710  
Старый 23.01.2012, 12:59
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

D.ekaterina, веди, веди монолог, мне всегда так интересно тебя читать.Да, и девочкам, планирующим такую операцию,очень пригодится такой отчет о реабилитационном периоде. Жалко, что ты далеко живёшь, а то бы я приехала тебя нафоткала от души
  #711  
Старый 23.01.2012, 19:07
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Спасибо Дорогая!

Да жаль.. Ты - свой человек.
Я бы с удовольствием попозировала в разных ракурсах

Продолжая монолог: Сегодня я сняла эластичный бинт и долго купалась. Аккуратно отковыривала с попы следы самоклеящихся медицинских бинтов ( не знаю как их правильно называют).
Чувствую физически прибавление веса на ягодицах. Объем можно наблюдать визуально.
Гуляла неспешно на улице, сходила по бутикам. Надоело дома сидеть.

Сейчас в Алматы на часах 21:06. Полчаса назад снова обвязалась эластичным бинтом. Мне так спокойнее.

Обо мне:
  #712  
Старый 25.01.2012, 13:11
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Как мало желающих иметь попку как у Дженифер Лопес.. А ведь именно она вдохновила меня на сей подвиг


Продолжу записи для будущих последователей Джей Ло: когда сплю я всё время меняю позы. Ну в перые дни, как Вы знаете я не могла менять позу. Вынуждена была спать на животе. Спина устает так лежать..
Сегодня в ночь я проснулась.. оказывается уже долгое время лежу на спине.. а именно на имплантах .. Сразу с испугу медлено и осторожно повернулась на бок. На боку я уже несколько ночей могу спать. )) Эластичный бинт которым я на всякий случай перевязываюсь на ночь всё время скатывается. Плохо перевязываюсь, да и чувствую нет необходимости в ней.
Пробую садиться. Получается )) Но я трушу. Подожду, ещё..
Хирург рекомендовал, что нельзя садиться 1 месяц ровно.

Обо мне:
  #713  
Старый 25.01.2012, 13:18
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Dubovickay.ekaterina, ну и правильно, что трусите)) Нормальные герои всегда идут в обход! Лучше поберечься, поддерживаю.
А кто Вас будет фотографировать? Самостоятельно попу сфотографировать, наверное, сложно? Она же сзади...

Обо мне:
  #714  
Старый 25.01.2012, 13:34
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Ах, Ёжик, Вы прямо в точку моей проблемы

Я себя не то что сфотографировать, я даже швы на своей попе развернуться и посмотреть не могу

У меня правило не разглашать о своих операциях. Ну вот при маммопластике мама меня застала в реабилитационный период. Я ей ничего не сказала. НО, не поверите, я сейчас до сих пор ловлю взгляды родственников на своей груди. Одна родственница прямо в лицо расспрашивала как это сделать груди... Ясно, что собственная мать разболтала :mad0: Это очень неприятно...

Кто знает о том что я сделала глютеопластику? Никто. (Надеюсь и в будущем никто не узнает больше)
Только Я и персонал клиники. Вот раз у них уже есть фоты ДО, я их же и попрошу сделать фотки ПОСЛЕ выслать мне.

Насчет швов. Я проводила пальцем, чтобы понять, где они могут располагаться. Ничего не нащупала.. Не знаю где они делали прорезь, чтобы вставить импланты..

Обо мне:
  #715  
Старый 25.01.2012, 13:39
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Ага! Точно) по клинику то я и забыла) А как же Вы объяснитесь с родственниками по поводу увеличившейся попки? Отъела или приседания делала со штангой? Я когда в гости к родителям иду - балахончики надеваю, чтобы грудь не спалили

Обо мне:
  #716  
Старый 25.01.2012, 14:17
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

...Не буду родственникам объясняться
Не их дело, что я делаю со своим телом..

************************************************** *********

Дарья, как жизнь молодая? Совсем потерялись..
Самира, а Вы когда планируете Вашу глютеопластику?

Обо мне:
  #717  
Старый 25.01.2012, 14:48
Аватар для Dar'ya
Dar'ya Dar'ya сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 251
Dar'ya на нуле
По умолчанию

Екатерина, я тут
У меня все хорошо, ттт. Импланты не чувствуются и ничего не болит, не считая тех случаев когда-нибудь пытается что-то там прощупать
Но единственное отеки в виде бугров что-то совсем не проходят Но как я поняла, такое может быть и пока в этом ничего страшного нет.
Наконец-то сняла компрессионку, но все равно одеваю днем утягивающие антицеллюлитные бриджики. Но иногда их одевала вместо компрессионки, мне в них удобней

читаю ваши ежедневные рассказики - и очень рада что у Вас все хорошо
А вот интересно, когда садитесь или лежите на спине, чувствуете импланты?

Когда увидела только нижнюю часть фото с Дженифер Лопез, подумала что это Ваша попка.
  #718  
Старый 25.01.2012, 15:01
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Дарья, это кто такой смелый пытается прощупать у Вас там что-то

Я тоже так думаю. Ничего страшного. Пройдут отёки :dur:

Садиться я не сажусь, а так осторожно присесть и встать (страшно же нарушать рекомендации хирурга ) да я чувствую увеличенную попу, но никак не сам имплант.. Я если ложусь на спину то под спину подкладываю подушечку и ложусь с согнутыми коленами на короткое время. То что сегодня ночью неосознанно повернулась и спала на спине с согнутыми в коленях ногами ДОЛГО это исключение.. Но тоже имплант я не почувствовала.. а так как будто лежу на более большей по размеру попе..
Я бы и сама хотела чтобы моя попа была как у Джей Ло.. Ну и вообще всё как Джей Ло ( неправда она красавица ) Но у меня попка будет поменьше её, как мне кажется. Так как у меня исходник был нулевой практически..
А Джей Ло, по- видимому ставила импланты на свой хороший латинос попы ..

Но я ни разу не жалею что сделала увеличение. А то вообще же я сзади была плоская..

Обо мне:
  #719  
Старый 25.01.2012, 15:44
Аватар для Dar'ya
Dar'ya Dar'ya сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 251
Dar'ya на нуле
По умолчанию

Мама все пытается что-то там прощупать) да и молодой человек тоже все потрогать да посмотреть просит, но мне пока стыдно показывать))

Я в первую неделю только чувствовала как имплант "впивается" куда-то во внутрь.
И спать на спине могла только с согнутыми ногами и недолго. Но как-то раз, так же как и Вы, ночью проснулась и поняла что я сплю на спине долго и что сама не заметила как перевернулась (поначалу просыпалась от каждого своего движения.)

Да я тоже не жалею, что сделала попу и ноги) Теперь только в юбках и платьях хожу Наконец-то мечта последних лет исполнилась:d
  #720  
Старый 25.01.2012, 15:56
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Я так понимаю, Вы свою операцию не скрывали как минимум от мамы и Вашего молодого человека?
Кто-то ещё (кроме клиники и хирурга) знает о том, что Вы провели операцию?

С первых минут как отошла от наркоза двигалась лежа в постели.. Ну и правую часть тела больше левой.. ну и кольнуло у меня там где попа с имплантом.. Я так сразу и застыла.. И позже пыталась меньше беспокоить себя телодвижениями. Так как если нарушать рекомендации хируга - двигаться лишний раз в первые дни реабилитационного периода, тем дольше и сложнее проходит реабилитационный период.
Как пример мой случай: у меня как то не получалось строго следовать рекомендации. На 6 день выходила в магазин. А магазин находится на некотором расстоянии. Пришла домой, как меня там кольнет в правой попке.. я сразу пожалела что нарушаю рекомендации, хотя позже, спустя несколько дней вновь выходила по делам.. И снова меня как ущипнуло там...

Короче, нехороший я человек, не соблюдаю рекомендаций хирурга.. )

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Марили
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©