Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 20.01.2009, 12:02
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Brunette,
Цитата:
Сообщение от tttasha Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - сайт Гурьянова А.С.
Цитата:
Сообщение от Angela Посмотреть сообщение
Мыло доктора Гурьянова [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цитата:
Сообщение от Angela Посмотреть сообщение
Лисица, я звонила ему по телефону, указанному здесь http://plastic-surgeon.ru/surgeons/fromsurgeons/2669/. тел. 545-11-13 Если он сразу не отвечает, то обычно перезванивает
Кроме того, вот телефон клиники Макамед, где он сейчас бывает вроде чаще: 450 10 51
Еще по субботам он работает в клинике Орис Новопесчанная 21\1 телефон не помню.


А вот, нашла телефон клиники Орис: 721 31 23
  #382  
Старый 20.01.2009, 12:52
Аватар для Brunette
Brunette Brunette вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2005
Сообщений: 46
Brunette на нуле
По умолчанию

Тата, Спасибо)Буду пробиваться)
  #383  
Старый 22.01.2009, 18:48
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Эрика, а зачем удаляли гель, если он хорошо стоял? В чем выражался сильный фиброз? Была деформация губы? А вообще желаю удачи и хорошего восстановления!

Обо мне:
  #384  
Старый 04.02.2009, 01:42
Аватар для Blueberry
Blueberry Blueberry вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 193
Blueberry на нуле
По умолчанию

Эрика, как Ваши дела? Очень хотелось бы увидеть губы ДО и ПОСЛЕ. Вы довольны результатом?
  #385  
Старый 05.02.2009, 21:07
Аватар для BETA
BETA BETA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 165
BETA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brunette Посмотреть сообщение
.Еще он мне когда в щеку ввел иглу,то говорит,что вышло немного геля...


..я знаю,что Куприн помог сашке с ногами)Покажитесь ему,попасть к нему очень просто)
Как однако просто! Проткнул иглой!!!А если сделать дренаж выйдет еще больше. Лазером то он вам оказывается вырезал, а не просто снимал воспаление. Разве принципиально чем вырезать: скальпелем или лазером?

Попасть на прием к любому пластику совсем не сложно. Только есть хирурги, которые удаляют гель без ледянящих душу историй.
  #386  
Старый 19.02.2009, 16:58
Аватар для meredit
meredit meredit вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2009
Город: Paris
Сообщений: 116
meredit на нуле
По умолчанию

Brunette,я,как и все девочки,под громадным впечатлением от прочитанного,от вашей истории...ужасно...
Тем не менее,держитесь,и не сдавайтесь,сил вам!Знаете,вчера прочла вашу тему..а несколькими часами позже встретила своего давнего знакомого,которого не видела несколько лет.Оказывается,у него была лейкемия.Но он излечился!Со своим диагнозом ездил по всем нашим светилам,они не давали никаких шансов на выздоровление.А попал к неизвестному, молоденькому онковрачу и,представляете,выкарабкался!
Я к тому,что шансы есть всегда и везде

И ни в коей мере не ставлю под сомнение лечение и мнения уважаемых хирургов,но,возможно,вам нужен иной подход?Какой-то кардинально другой взгляд на вашу ситуацию?

А вы не думали завести свой блог,в виде отдельного сайта например,вбить в поисковики "биополимерный гель" и тому подобное..вести что-то вроде дневника...я думаю,подобный ресурс притянул бы к вам людей с похожими проблемами,возможно и тех,кто имеет положительные результаты лечения,или о вас узнали бы врачи,которые сталкивались с такой реакцией организма...
И многие,уверена,крепко задумаются,делать ли этот проклятый биополимер.

То есть,если бы ваша история стала публичнее,возможно скорее нашлись бы те,кто сможет помочь?!(а фотографии можно не выставлять,чтобы ваше окружение не знало,что это именно вы)

Удачи вам,очень хочется чтобы у вас все была хорошо.
  #387  
Старый 26.02.2009, 14:23
Аватар для Brunette
Brunette Brunette вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2005
Сообщений: 46
Brunette на нуле
По умолчанию

Привет всем!Я сейчас в Москве.Приехала на пару дней,чтобы попасть на консультацию к кому-нибудь.Сегодня была в институте на Ольховке.У меня там оказывается одноклассник работает.Он меня собрался показать Карповой Е.И.Я к ней раньше приезжала в 2005году,пыталась попасть,но не получилось.Она именно гелями и занимается.Сегодня к ней не попала,но сказали ей позвонить в 15 часов,должна посмотреть.Сегодня смотрела зам.директора-сказала очень тяжелый случай.Вам к Карповой.У меня завтра последний день в Москве.надеюсь к ней попасть.А в субботу утром уже уезжаю.В институте меня только сфотографировали.Как попаду к Карповой-сразу напишу что и как)
  #388  
Старый 26.02.2009, 14:42
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

Brunette, удачи Вам сегодня, чтобы консультация состоялась и принесла нужное решение!
  #389  
Старый 28.02.2009, 22:36
Аватар для ЭрикА
ЭрикА ЭрикА вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2007
Город: Москоу
Сообщений: 41
ЭрикА на нуле
По умолчанию

У меня все пока фиговенько. "Крысиность" присутствует, колем дипроспан. Пока ужассс Док че то с оптимизом поугас как-то. Карпова, слышала, оч.хор проблемой владеет, кстати. Но у нее не была, поскольку услышала об этои уже в прооперированном состоянии.
  #390  
Старый 09.03.2009, 21:36
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭрикА Посмотреть сообщение
У меня все пока фиговенько. "Крысиность" присутствует, колем дипроспан. Пока ужассс Док че то с оптимизом поугас как-то. Карпова, слышала, оч.хор проблемой владеет, кстати. Но у нее не была, поскольку услышала об этои уже в прооперированном состоянии.
Эрика, привет. Как дела с губой? Я 10 дней назад вырезала биополиер из верхней губы. Отек спадает , но с улыбкой пока не ясно. Эрика , пиши как у тебя продвагаюся дела, мои хирурги говорят, что специалисты в этой области.

Цитата:
Сообщение от Ирикошкчка Посмотреть сообщение
Я вообще не хочу!!!!! Меня смутила уверенность хорошего, кажется, косметолога...Почему она это говорит? И у нее самой в губах биополимер уже 8 лет... А рисковать совсем не хочу!!!
Ирикошечка, привет. Подождите пока с введением еще дополнительного геля! У меня в в верхней губе стоял! биополиер 15!!! летней давности. Из-за небольшой ассиметрии через 11 лет доввела еще немного(того же геля, у того же врача), ИТОГ-врач опять слегка промахнулась, губа стала больше, чем мне надо было и ассиметрия более явная , вообщем зря я это сделала. Пробовала ходить не терепевтические процедуры-ультразвук с лидазой, электрофорез с гидрокартизоном ( могу путать) -результат хороший, гель смягчился и ассиметрия стала незаметна. Но размер губы все-таки великоват как мне казалось и 10 дней назад я вырезала гель (с трудом, в некоторых местах стал хрящевидным и врос в ткани) пока еще есть небольшой внутренний отек, внешний вид губы-отличный, размер как нужно. Пока улыбаться не очень удобно, но все должно быть ок. Пишите мне , как у вас состояние, я постараюсь направить к моим хирургам за консультацией.
  #391  
Старый 09.03.2009, 23:29
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Супермодель, спасибо за предложение! Я вот не поняла- врач промахнулась или ввела геля больше, чем нужно? Как-то не понятно... Как давно ты ввела гель и сколько он простоял, прежде чем стал хрящевидным и врос в ткани??? И что конкретно рассосалось? Фиброз или гель? Напиши, пожалуйста по подробнее, очень интересно!!!!!:d А еще если бы ты сфоткала губы и показала, то было бы вообще отлично!

Обо мне:
  #392  
Старый 10.03.2009, 17:04
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Ирикошкчка, промахнулась, т.е ввела гель не в то место куда надо было, "дырочка" возле бантика справа так и осталась пустой, а вся сторона толще, ей пришлось довводить в левую сторону гель, но ввела больше , чем вправую, ассиметрия стало еще больше, сама губа толще (гель тот же биополимер испанский, все прижилось со старым гелем нормально, через год я наконец то заполнила дырочку тем же гелем, но спустя (в целом от первого введения) 12 лет с левой стороны стало нащупываться уплотнение, как позже сказали скорее всего фиброз, я начала искать хирургов, никто не решался, нашелся физиотерапевт, назначил мне процедуры (ультразвук, электрофорез) уплотнение смягчилось , нужно было через месяц пройти снова этот курс, но меня не устраивал размер губы и я нашла в итоге хирургов, которые мне с удовольствием весь этот бардак вырезали из губы! Фото пришлю обязательно, через 5-7 дней губа будет в полном порядке. Будет с чем сравнить: до и после. НО! Если бы размер губы меня устраивал, я бы биополимер не вырезала, он хорошо стоял, еще один курс физиотерапии и я бы окончательно размягчила уплотнение, так что СОВЕТУЮ если губа устраивает по размеру, то сначала обойдись без хирургического вмешательства. Но , я довольна тем что сделала. Фото будут!

Последний раз редактировалось Тата; 10.03.2009 в 20:52. Причина: Не цитируйте плиз предыдущее сообщение!
  #393  
Старый 10.03.2009, 19:22
Аватар для meredit
meredit meredit вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2009
Город: Paris
Сообщений: 116
meredit на нуле
По умолчанию

девочки,удалившие гель из губ,только не пропадайте,держите в курсе,я тоже хочу его убратьт!
  #394  
Старый 10.03.2009, 19:33
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Meredit, через недельку выложу фото до и после удаления.
Главное, что это гель можно удалить все-таки!

Последний раз редактировалось Тата; 10.03.2009 в 20:52. Причина: Не цитируйте плиз предыдущее сообщение!
  #395  
Старый 11.03.2009, 13:35
Аватар для Brunette
Brunette Brunette вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2005
Сообщений: 46
Brunette на нуле
Unhappy

Всем привет!Да,к Карповой я попала.Она очень грамотна в этих вопросах.Посмотрела мои снимки,сразу сказала в какие места мигрировал гель.А до нее никто не мог вообще понять ничего по снимкам.Говорит ,что очень тяжелый случай.Если бы я жила в Москве,то она бы меня наблюдала.Предложила опять вернуться к Дипроспану,но в малых дозах.Я раньше на нем плотно сидела,но колола бессистемно и лошадиные дозы.Сейчас не колю его,но глотаю кучу таблеток-преднизолон,делагил...Корче разваливаюсь вся-суставы болят,зрение упало,иммунитет на нуле...Надо уходить от таблеток.Сказала,что пока эту гадость не удалишь,так и придется мучиться,но возможно отсрочить эти воспаления,чтобы возникали все реже и реже.А резать еще меня-она не видит смысла,т.к.итак я вся изрезана и гель в труднодоступных местах-под глазом,в щеке,в носогубках...и еще много-много куда он улез...В общем я в отчаянии...Всю жизнь за этот укол теперь расплачиваться...И не семьи,ни ребенка...И непонятное будущее...
  #396  
Старый 11.03.2009, 14:29
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Brunette,держись,медицина не стоит на месте.Все-таки есть возможность хотя бы снизить часоту воспалений.Не теряй надежду,в жизни бывает много сложных ситуаций
  #397  
Старый 11.03.2009, 14:39
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Надежду терять нельзя никогда! Брюнетик, держись!
  #398  
Старый 11.03.2009, 16:58
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Брюнетик, а ты не рассматривала как вариант операцию с кожной отслойкой по типу как СМАС делают. До носа почти кожу поднимают, и можно будет гель достать хирургическим путем, его ведь, наверное, будет видно. Конечно, это я предполагаю. Но ведь удаляют же нити Аптос и знаю, что вырезают фиброзные уплотнения после гелей.
Понятно, что швы вокруг уха будут и в волосах, но ведь это ерунда по сравнению с результатом. Кто сделал СМАС - знает.
Вот только узнать бы делают ли вообще. В консультациях надо спросить...

Обо мне:
  #399  
Старый 11.03.2009, 18:30
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Brunette, не падайте духом, я уверена все у вас будет и семья и дети, и с лицом все будет хорошо. Эта черная полоса должна когда-нибудь закончиться, и начнется нормальная жизнь.
  #400  
Старый 12.03.2009, 14:54
Аватар для Brunette
Brunette Brunette вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2005
Сообщений: 46
Brunette на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SvetlanaP Посмотреть сообщение
Брюнетик, а ты не рассматривала как вариант операцию с кожной отслойкой по типу как СМАС делают.
Не рассматривала...Надо порыскать инфу и спросить у пластиков)И Карповой тогда позвоню на днях спрошу)Спасибки)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©