Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 05.08.2008, 22:56
Аватар для Laguna777
Laguna777 Laguna777 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Tampa FL\USA
Сообщений: 103
Laguna777 на нуле
По умолчанию

тему прочитала всю - потому и занервничала - и, соответственно позвонила врачу, которая колола мне губы..
..я не рекламирую полимер - у меня другая профессия...
.что касается врача - аферистка она или нет, я не знаю, мне, по крайней мере, она ничего плохого не сделала...

Обо мне:
  #322  
Старый 06.08.2008, 11:59
Аватар для Buzik76
Buzik76 Buzik76 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2008
Город: Хельсинки
Сообщений: 10
Buzik76 на нуле
По умолчанию

Я слышала, что у некоторых от 1 мл губы так выпячивает, что народ хочет обратно вернуть. У меня, к сожалению рот от природы маленький и строение такое "пирамидкой", что перед созданием объема еще надо и форму корректировать, то есть поднимать края губ. Да еще и врач должен быть опытный. В общем если бы не узнала, что это за дрянь, довкалывала бы еще.
В Финляндии колят рестилайн по 1 мл по принципу "не навреди". Когда показывали фотографии пациентов до и после, я спросила, где до и где после.
  #323  
Старый 07.08.2008, 10:57
Аватар для Brunette
Brunette Brunette вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2005
Сообщений: 46
Brunette на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buzik76 Посмотреть сообщение
не делай мезо и массажи в районе биополимера, это может только спровоцировать воспаление, гель будет лучше расходится по тканям, а это значит в будующем несколько шишкок на лице вместо одной, так как каждая частица геля образует вокруг себя свою капсулу.
Согласна полностью...Когда у меня началось воспаление только в области губ,я еще не знала от чего это,что ,да как.Воспаление снимали капельницами с преднизолоном и дексаметазоном.Жуть.Потом Дипроспан и т.д..А одна врач,писала про нее раньше,назначила мне лимфодренаж на Лифте6.После него и появилось куча шариков в разных местах лица-под глазом,в носогубках,щеках,скулах...Как сказал РЫ возможно его разнесли,т.е.гель или частички его по лимфотоку.И из этих мест не так просто удалить его...Так что луше не делать массажи и т.п.
  #324  
Старый 13.08.2008, 23:49
Аватар для Лина
Лина Лина вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 63
Лина на нуле
По умолчанию

Слежу за темой с самого начала. Брюнетточка, очень за Вас переживаю, радует, что Вы уже работаете и что бывают месяцы без воспалений. Дай Бог, чтобы это время без воспалений увеличивалось и они прекратились наконец.
Девочки, всем здоровья и сил перенести эти испытания.
  #325  
Старый 21.08.2008, 04:46
Аватар для пика
пика пика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 66
пика на нуле
По умолчанию

Брюнетт, давно уже слежу за твоей темой, у тебя по-любому все будет хорошо!!!!!!!Держись мы все с тобой!!!!!!!!
  #326  
Старый 21.08.2008, 18:18
Аватар для Brunette
Brunette Brunette вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2005
Сообщений: 46
Brunette на нуле
По умолчанию

Привет мои хорошие)Пока все без изменений,сильных воспалений нет-то больше шишки,то меньше,но не критично.Наверное что то влияет,может стрессы,может питание,алкоголь...не знаю...Жду сентября,когда все придут с отпусков и буду опять в бой по врачам...Да и схему приема препаратов может поменяют...А то опятьжру,как слон от этих гормонов...не могу остановиться.Вес ползет...Ладно,это мелочи...Целую)
  #327  
Старый 21.08.2008, 20:43
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

И мы тебя чмокаем и ждем твоих новостей)
  #328  
Старый 22.08.2008, 07:00
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Очень надеюсь, что наши объединенные положительные импульсы хоть немножко да настроят твой организм на улучшение.

Обо мне:
  #329  
Старый 29.08.2008, 00:50
Аватар для Ilona85
Ilona85 Ilona85 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 63
Ilona85 на нуле
По умолчанию

Надежда, у меня нет слов.....это достойно уважения, как вы боритесь какой же характер надо иметь, у меня пластика носа не случилась, я ревела ходила, а вы такая молодец!!!!!!!! Надеюсь, что наступит время, когда вы будите просто жить, а не решать последствия этой пакости. Так и хочется Вас обнять, да только смайлика такого нет.
  #330  
Старый 01.09.2008, 22:28
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Девочки, я в шоке от всего прочитанного! У меня в губах десятилетний испанский биополимер. Естессно фиброз. Сегодня ходила на конс в "Лантан" к Рыбинской. Разные Гран-при, лучший спец по аппаратной косметологии и все такое... Так вот она совершенно спокойно говорит мне, что в губы нужно добавить биополимер. Я ей-это же ужасно, он же воспаляется, мигрирует и фиброз, опять таки...Но она уверяет, что если правильно ввести Дорогой биополимер, то этого не будет! Проблемы, говорит она, случаются только с дешевым... Вся европа, по ее словам, колет биополимер и не жужжит... Типа сначала рестилайн, понравилось-и через 6 мес биополимер... Я ничего не понимаю-клиника вроде хорошая...термаж мне делать не стали-говорят рано и видимого эффекта не будет, хотя могли развести только так- я сама готова была к термажу. Предложили мне какой-то аиргентум. Поищу в нете что это такое. А вот по поводу биополимера...Может реально есть нормальный гель и, если соблюсти правила введения, то будет нормально???

Обо мне:
  #331  
Старый 01.09.2008, 22:39
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Ирикошкчка это ваш риск ,вы прочли целую ветку и все еще спрашиваете?Любой биополимер вчитайтесь в это слово в нем главное полимер а не гиалуроновая кислота животного происхождения как в рестилайне и проч.
  #332  
Старый 01.09.2008, 22:40
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Я бы не стала рисковать.Зачем?
  #333  
Старый 01.09.2008, 22:43
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Ирикошечка, неизвестно какая может быть реакция при совмещении старого геля и нового, может не нужно рисковать?
  #334  
Старый 01.09.2008, 22:51
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Я вообще не хочу!!!!! Меня смутила уверенность хорошего, кажется, косметолога...Почему она это говорит? И у нее самой в губах биополимер уже 8 лет... А рисковать совсем не хочу!!!

Обо мне:
  #335  
Старый 09.09.2008, 22:58
Аватар для Шэр
Шэр Шэр вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 69
Шэр на нуле
По умолчанию

Хочу пожелать Вам сил и здоровья. Вы боец.
  #336  
Старый 11.09.2008, 16:08
Аватар для Dols
Dols Dols вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 4
Dols на нуле
По умолчанию

Девочки как выглядит фиброз и фиброзные тяжи в губах,подозреваю,что что-то началось....После первого воспаления,часть губы потеряла чувствительность,в остальной боль при легком касании,в месте где нет чувствительности,как бы уплотнение,а в месте основного воспаления синева изнутри как бы....Ой....как много бы я отдала,чтоб вернуть время назад.Кстати,Брюнет,а как обстоит дело с объемом в губах сейчас?
  #337  
Старый 11.09.2008, 17:58
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Если фиброз не наружный,то просто ощущается уплотенение,если оно большое,то контурируется.
А наружные фиброзные тяжи незаметить нельзя.
  #338  
Старый 19.09.2008, 16:54
Аватар для Brunette
Brunette Brunette вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2005
Сообщений: 46
Brunette на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dols Посмотреть сообщение
Брюнет,а как обстоит дело с объемом в губах сейчас?
Привет всем)Сейчас объема никакого нет и губы мои меньше,чем были от природы и до введения.Это после этой дурацкой операции,совершенно не нужной.Еще и улыбаться не могу в полный рот.Воспалений пока слава Богу нет,но на таблетках плотно еще сижу.Ничего не меняла в схеме приема.Синева моя не проходит,поэтому пол тонны грима так и наношу.Сходила опять к Куприну,т.к.он мне же сжег лазером кожу и там шрам-слева от побородка.Обещал исправить осенью.Вот предлагает ввести в это место собств.жир,т.к.там после операции вмятина.Говорит заполнится и шрам не так будет виден.Вообще у меня такой уродский подбородок стал после операции.Тоже писала,гель туда когда сместился-удаляли типа.Что скажете?Стоит ли?Шлифовка говорит не поможет.Но я до сих пор каждый день трогаю лицо.Бывает временами ощущение,что вот опять воспаление начинается,но пока тьфу-тьфу проносит.
  #339  
Старый 19.09.2008, 18:33
Аватар для BETA
BETA BETA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 165
BETA на нуле
По умолчанию

Собственный жир быстро рассосется. И лишнее воспаление от его введения тебе ни к чему. А если не пьешь таблетки, опять все воспаляется? Я видела девушку с раздутым рестилайном в губах, ей ставили дренаж, по ее словам вышло много геля.

А лазером зачем?снимали ответ твоей иммунной системы на биополимер? Все врачи их отпусков вернулись, назначай встречи, приезжай в Москву, может 20-30тый врач сделает что-нибудь дельное. Безвыходных ситуаций не бывает, знаешь.
  #340  
Старый 19.09.2008, 19:59
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Ну может жир подвыравняет подбородок?Хотя действительно нужно учесть что может быть воспаление.
Думаю приехать в Москву не выход.В Питере намного больше пластических хирургов высокого уровня.Надо ходить по всем клиникам которые предлагают такие услуги,а те что посещает Брюнет в основном известные.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©