Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 15.09.2009, 14:39
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Что пластины действительно не железные, а титановые.
За аппарат, думаю, переживают... чтоб не попортился не за меня ж?

  #1062  
Старый 15.09.2009, 15:12
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Нда, а если пластины поставлены 10 лет назад? идиоты
  #1063  
Старый 15.09.2009, 20:24
Аватар для olecsl
olecsl olecsl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2009
Город: москва россия
Сообщений: 14
olecsl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Олесь, а зачем тебе хирург, если ты уже ОП сделала? ты не для себя спрашиваешь?
А во Львове почем? если стократно завышена, неужели за 20 евриков сделают?
привет,да сделала и мне все нравится,но вот на всех фотах я выдвигаю нижнюю челюсть,так как овал лица смотрится намного лучше,к концу сессии у меня подбородок устает,вот я и думаю решить еще и этот вопрос
в москве мне коррекцию предлагала за 60-70 руб без анастезии,а во львове имплант в бороду+коррекцию +все анализы+наркоз вышло 900 евро
так что не смейся

в Екатеринбурге такая операция вроде дешевле стоит кто-то писал..вот думаю узнать прайс в пт в цниисе и в екатеринбурге

Последний раз редактировалось Sabiwa; 15.09.2009 в 20:47. Причина: Не пишите сообщения подряд! Пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут.
  #1064  
Старый 17.09.2009, 11:54
Аватар для olecsl
olecsl olecsl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2009
Город: москва россия
Сообщений: 14
olecsl на нуле
По умолчанию

в ярославле нашла хирурга,в пт ему снимки отправлю и узнаю цену
  #1065  
Старый 17.09.2009, 13:52
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olecsl Посмотреть сообщение
во львове имплант в бороду+коррекцию +все анализы+наркоз вышло 900 евро
так что не смейся
в Екатеринбурге такая операция вроде дешевле стоит кто-то писал..вот думаю узнать прайс в пт в цниисе и в екатеринбурге
Дык... если с цниисом сравновать... я ж говорила, дешевле в Европу поехать

ну вот 900, не 20 же но 900 маловато что-то, если учесть скока наркоз нормальный стоит. он не может сильно по цене отличаться. а если за наркоз еще доплачивать...

  #1066  
Старый 21.09.2009, 00:12
Аватар для Risa
Risa Risa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Болгария
Сообщений: 35
Risa на нуле
По умолчанию

девочки, пошла в клиники делать МРТ. Честно про железки в челюсти сказала, из одной сразу выгнали, а во-второй доктор сказал,.:" а давай попробуем." Завел меня поближе к машине и спросил чувствую ли я что_нибудь в челюсти? я с перепугу сразу все почувствовала. Спрашиваю:" а что может быть," он и ответил, что ткани могут около железа сильно нагреться. я и отказалась. А как же тогда металлокерамические коронки и штифты в зубах? Но все равно решила в начале октября вынимать железо.
  #1067  
Старый 21.09.2009, 13:47
Аватар для olecsl
olecsl olecsl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2009
Город: москва россия
Сообщений: 14
olecsl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Дык... если с цниисом сравновать... я ж говорила, дешевле в Европу поехать

ну вот 900, не 20 же но 900 маловато что-то, если учесть скока наркоз нормальный стоит. он не может сильно по цене отличаться. а если за наркоз еще доплачивать...

900 евро-это цена за операцию коррекцию носа+операция на увеличение бороды+300 евро за сам протез+50 дол анализы все и стационар,наркоз входит в стоимость операции.
я сначала в москве сходила,мне 70 тыс зарядили только за работу

подведя итоги из всего этого топика я для себя поняла примерно цены:
Москва ЦНИИС 1500 дол(так писали тут) ,выше я думаю на самом деле..
Екатеринбург (343) 3346412,3341506 цена уточняется около 2 дол
Синюк Андрей Николаевич Москва 9173367 -2500 -3000евро
Львов +380673123058 Алексей-2000 евро

Последний раз редактировалось мамочка; 21.09.2009 в 14:21. Причина: не пишите сообщения подряд,пользуйтесь кнопкой EDIT,она активна в течении 10 минут и находится в правом нижнем углу сообщения!
  #1068  
Старый 21.09.2009, 20:19
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Итого 550 на наркоз и хирургу. Получается либо наркоз бесплатно - до зеленых чертиков, либо хирург за так работает.
Чё-то для цнииса очень гуманная цена? а не больше?
А Львов где?
А.Н. кстати, Сенюк, уже кого-то поправляла

Ты, конечно, молодец, такие маркетинговые исследования провела... но тебе не кажется, что цена может включать не только жадность, но и качество? а "скупой платит дважды"... потом переделывать не придется? или собственную шкурку не жаль?

  #1069  
Старый 23.09.2009, 10:12
Аватар для PbICb
PbICb PbICb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2009
Город: St/Peterburg
Сообщений: 46
PbICb на нуле
По умолчанию

Цитата:
Ты, конечно, молодец, такие маркетинговые исследования провела... но тебе не кажется, что цена может включать не только жадность, но и качество? а "скупой платит дважды"... потом переделывать не придется? или собственную шкурку не жаль?

Ой,ой согласна.!!
Да и операция это не конец всего-еще и реабилитация и наблюдение должно быть адекватным.
Пожалеешь 200 тугриков,потом коррекцию на 2 тысячи можно сделать.А на лице все видно,это не спрячешь под одеждой)))
  #1070  
Старый 24.09.2009, 17:55
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

Девочки, кто оперировался подскажите плиз :
правда ли что ОП на верхней челюсти переносится легче чем на нижней?
Можно ли ОДНОЙ дома пройти курс реабилитации (встать, лечь, помыться...)?
Когда можно будет употреблять пищу (жевать)?
Когда сходит отёк и синяки?
  #1071  
Старый 24.09.2009, 22:49
Аватар для PbICb
PbICb PbICb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2009
Город: St/Peterburg
Сообщений: 46
PbICb на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evsevia Посмотреть сообщение
Девочки, кто оперировался подскажите плиз :
правда ли что ОП на верхней челюсти переносится легче чем на нижней?
Можно ли ОДНОЙ дома пройти курс реабилитации (встать, лечь, помыться...)?
Когда можно будет употреблять пищу (жевать)?
Когда сходит отёк и синяки?

По-поводу переносимости:это уже от Вашего организма будет зависеть.У меня обе пилили,кроме отека ничего не было:ни синяков, ни болей.

Я все делала сама.Тяжело было первые сутки после операции:когда штормило и кровь из носа лилась.На третий день после повторной операции я была за рулем(не советую повторять).

Жевать самой не очень хочется,да и не получится особо,пока зубы будут связаны))) Потом навык постепенно вернется.

Отек сходит у всех по-разному-у кого-то через 2 недели,у меня через 2 месяца стало менее заметно,когда титан удалили(часть)-стало вообще хорошо.

Так что операция-это не конец жижни,а начало новой-красивой!(ну чуть чуть придется помучиться)
  #1072  
Старый 25.09.2009, 14:32
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

PbICb Спасибо, за ответ
На самом деле у меня всё не критично, надо только немного задвинуть нижнюю челюсть назад.
Сейчас взвешиваю все ЗА и ПРОТИВ и решаю - стоит ли переносить такую серьёзную ОП, ради слегка облагораживающего эффекта
А титан в каких случаях ставят? И если его удаляют, то под местной анастезией?
У меня ещё такая проблема с челюстями странная, может у кого то так же бывает. Например, если я открываю рот слишком широко, то может как бы заклинить челюсть (я могу её закрыть) НО зубы смыкаются как то не так и приходится двигать нч влево вправо, чтобы она встала ровно (как обычно) Вот я и думаю это только у меня так или у кого то такое же бывает?
  #1073  
Старый 27.09.2009, 15:47
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evsevia Посмотреть сообщение
PbICb Спасибо, за ответ
На самом деле у меня всё не критично, надо только немного задвинуть нижнюю челюсть назад.
Сейчас взвешиваю все ЗА и ПРОТИВ и решаю - стоит ли переносить такую серьёзную ОП, ради слегка облагораживающего эффекта
А титан в каких случаях ставят? И если его удаляют, то под местной анастезией?
У меня ещё такая проблема с челюстями странная, может у кого то так же бывает. Например, если я открываю рот слишком широко, то может как бы заклинить челюсть (я могу её закрыть) НО зубы смыкаются как то не так и приходится двигать нч влево вправо, чтобы она встала ровно (как обычно) Вот я и думаю это только у меня так или у кого то такое же бывает?
это вроде траблы с суставом и это ненормально.
а про стоит или не стоит: например, я это делаю не ради облагораживающего эффекта, а ради здоровья зубов. все-таки, это тоже весомый аргумент за то, чтобы делать)
  #1074  
Старый 29.09.2009, 13:32
Аватар для strela007
strela007 strela007 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 30
strela007 на нуле
По умолчанию

А я собираюсь делать ради облагораживающего эффекта и здоровья зубов!!! 2 в 1!!! Хорошо, что существует этот форум, можно увидеть перенесших эту ОП. Так вроде все бодры и веселы. Не нашла пожалевших о сделанном, хотя и оп тяжелейшая. На других ветках довольно много народу не довольных результатом.
  #1075  
Старый 29.09.2009, 17:29
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от strela007 Посмотреть сообщение
А я собираюсь делать ради облагораживающего эффекта и здоровья зубов!!! 2 в 1!!! Хорошо, что существует этот форум, можно увидеть перенесших эту ОП. Так вроде все бодры и веселы. Не нашла пожалевших о сделанном, хотя и оп тяжелейшая. На других ветках довольно много народу не довольных результатом.
А чем недовольны на других ветках? Эстетическим результатом или побочками и проблемами связанными с болезненностью и сильной травматичностью данной ОП?
  #1076  
Старый 05.10.2009, 17:58
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evsevia Посмотреть сообщение
Девочки, кто оперировался подскажите плиз :
правда ли что ОП на верхней челюсти переносится легче чем на нижней?
Можно ли ОДНОЙ дома пройти курс реабилитации (встать, лечь, помыться...)?
Когда можно будет употреблять пищу (жевать)?
Когда сходит отёк и синяки?
1.Ты не обижайся, но я очень веселилась над первым вопросом: если мне делали ВЧ, как же я могу знать, что было бы с НЧ? Ради эксперимента еще вторую сломать?
2.Одной можно, шевелиться будешь только запасись всем необходимым. Питанием спортивным и детским мясным обязательно: готовить ты, наверное, не сможешь. Еще молоком в большом количестве. У меня только одна проблема была – головомойка, потому что неделю кровь из носа шла и голову нельзя было наклонять, надо чтобы кто-то помыл, как в парикмахерской. Но я себе могу уколы делать (что даже в больнице и делала, когда не было сестер на месте, а искать их сил), если ты сама не колешься – это тоже проблема, учись срочно.
3. Мне жевать разрешили на 8-й день.
4. У меня сейчас 3 с половиной месяца – отек еще есть. Но вижу и ощущаю его только я сама.
Цитата:
Сообщение от Evsevia Посмотреть сообщение
На самом деле у меня всё не критично, надо только немного задвинуть нижнюю челюсть назад.
Сейчас взвешиваю все ЗА и ПРОТИВ и решаю - стоит ли переносить такую серьёзную ОП, ради слегка облагораживающего эффекта
А титан в каких случаях ставят? И если его удаляют, то под местной анастезией?
Ты ж вроде у АР будешь оперироваться? АР всегда за то, чтобы вперед двигать.
Насчет слегка или не слегка – сказать заранее трудно: мне двигали всего чуть больше чем на 3 мм, и я думала, что лицо не должно вообще измениться, ан нет, ооочень сильно поменялось. В лучшую сторону. И если сначала я преследовала только оздоровительные цели, то теперь понимаю, насколько здорово получилось. И благодаря АР тоже, что он сказал вперед двигать, назад было бы гораздо хуже, это теперь ясно.
Титан ставят всегда, но не всегда его вынимают. Мне вроде бы подарили

Стрелка! ты что? еще НЕ? ты ж в сентябре собиралась.

  #1077  
Старый 06.10.2009, 11:25
Аватар для olecsl
olecsl olecsl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2009
Город: москва россия
Сообщений: 14
olecsl на нуле
По умолчанию

сегодня консультация у Синюка
  #1078  
Старый 07.10.2009, 11:27
Аватар для strela007
strela007 strela007 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 30
strela007 на нуле
По умолчанию

Пушок, я теперь на конец октября планирую. Начался страшный мондраж, трясусь вся ни когда такого не было. Делала же оп, всегда шла на них как на работу. Тут, что происходит не могу объяснить.
Еще Пуш скажи пожалуйста, а где именно тебя оперировали? Я имею в виду в каком отделении, на каком этаже ? Как тебе условия прибывания и внимание со стороны мед. персонала? Мне не нравиться, что ОЗ всгда торопиться. Я сама не спросила, а мне и не сказали сколько будет длиться оп. В общем ощущение какой то торопливости, вот я и думаю, что ж они на операцию наспех прибегут, а там дорогие ассистенты доделывайте... "Всем спасибо, все свободны" Это я утрирую конечно, но факт такие у меня ощущения после последнего общения с доктором, хотя сам он мне очень симпатичен.

Olecsl как консультация у Синюка?
  #1079  
Старый 07.10.2009, 16:01
Аватар для Bagira
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 362
Bagira на нуле
По умолчанию

СЕнюк он .
  #1080  
Старый 07.10.2009, 16:07
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Стрельчик, как я тебя понимаю! Но ты поверь, бояться больше Пуша нельзя мне наша Мариша К. прописала тенотен, только им и спасалась. На самом деле ОЗ очень большую поддержку мне оказал, моральную, если бы не он, я б вообще не решилась. И Лина тоже. Ты уже с нею говорила?
Я лежала у АЮ, во взрослом отделении. Персонал никакой, но поверь, он и не нужен особо, только окопаться, когда из реанимации привезут, а так ты сама на ходу будешь
ОП у меня была полтора часа с момента разреза, до последнего стежка.
Я ОЗ сразу просила, чтобы он ко мне никого не подпускал, он обещал, что даже шить сам будет – у меня нет оснований ему не верить, по тому как зашито, я понимаю, что сам
Хочешь, напиши мне почту свою, а то я смотрю ты все никак личку получить не можешь.
Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
СЕнюк он .
Багирка, какая разница я уже раз 10 поправляла, потом поняла, что все равно, лучше как АН обозначать

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©