Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1  
Старый 15.04.2016, 11:37
Аватар для Jenulya78
Jenulya78 Jenulya78 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2016
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Jenulya78 на нуле
По умолчанию Моя новая Попка от клиники "Абриелль"

Всем большой привет! Хочу поделиться с читателями своей радостью и сбывшейся наконец моей маленькой мечтой, благодаря хирургам клиники "Абриелль" СПб. Большое спасибо вам , а именно Саруханову Георгию Михайловичу и Левицкой Марии Григорьевне, за мою новую красивую, сексуальную "пятую точку"! Теперь все сначала и по порядку. Желание увеличить ягодицы в моей голове засело уже давно, я даже пару раз посещала консультативные приемы по этому поводу, правда в других клиниках. Но всегда какие то обстоятельства не давали мне принять решение "ЗА". В феврале этого года совершенно случайно ,просматривая фотки в Инстаграмм, наткнулась на приглашение от клиники "Абриелль" поучаствовать в качестве модели в операции по эндопротезированию ягоциц, да ещё и с такой невероятной скидкой. Я прямо очень заинтересовалась данным предложением. Конечно же я сначала пристально изучила всю информацию о клинике, просмотрела работы врачей, прочитала кучу отзывов пациентов. Удовлетворившись всей полученной информацией, в моей голове появилось долгожданное "ДА", я согласна, я хочу! И я отправила заявку на участие вместе с фотографиями в ракурсах, требуемых клиникой!Через несколько дней получила ответ о необходимости прийти на личную встречу и беседу в докторами.и вот окрылённая я не шла , а летела в клинику. И уже зайдя в двери, сразу ощущаешь какое то спокойствие и домашний уют. Никакого ощущения больницы не было. А было ощущение теплоты, доброты и гостеприимства. Персонал очень доброжелательный.Меня проводили к докторам. Мы побеседовали, мне все подробно объяснили об операции, об имплантатах, о реабилитационном периоде. Вся информация доступна и понятна. Ввиду того, что попа у меня маленькая, а мне хотелось побольше, доктора клятвенно заверили, что постараются поставить максимально возможный объём имплантатов, который подойдёт ,ввиду моих физиологических особенностей. Но этот вопрос они решат уже на операционном столе.Назначили дату операции 7 апреля 2016г. Также сдала все анализы, необходимые для прохождения хирургического вмешательства. Вот мои фото до операции.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 26975170.jpg
Просмотров: 503
Размер:	70,4 Кб
ID:	159758Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8403bb2c.jpg
Просмотров: 477
Размер:	59,2 Кб
ID:	159759Нажмите на изображение для увеличения
Название: da542961.jpg
Просмотров: 481
Размер:	49,8 Кб
ID:	159760Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7b40a68d.jpg
Просмотров: 475
Размер:	85,3 Кб
ID:	159761
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.04.2016, 11:38
Аватар для Jenulya78
Jenulya78 Jenulya78 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2016
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Jenulya78 на нуле
По умолчанию

Следующий очерк будет уже после операции
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.04.2016, 13:36
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Jenulya78, , так 7 апреля не состоялась операция?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.04.2016, 18:55
Аватар для Jenulya78
Jenulya78 Jenulya78 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2016
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Jenulya78 на нуле
По умолчанию

Все состоялось! Немного терпения и я продолжу свой дневник

Ещё одно отступление от темы про читателей, которые считают дуростью такие операции, а советуют посещать тренажёрный зал и усердно там трудиться. На что я отвечаю, хожу туда постоянно, приседы делаю, выпады тоже и т.п. упражнения. Но ввиду анатомических особенностей мышечного каркаса у меня, " орешки" какие бы желалось не нарастают!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.04.2016, 19:15
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Какой объём бёдер у вас? И какие импланты вам поставили ? Круглые или анатомические? И какой фирмы
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.04.2016, 19:42
Аватар для Jenulya78
Jenulya78 Jenulya78 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2016
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Jenulya78 на нуле
По умолчанию Моя новая Попка от клиники "Абриелль"

Я обо всем напишу
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.04.2016, 19:54
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Когда? Терпения то нет)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.04.2016, 01:28
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

persikr, ну да, место этих слов "Я обо всем напишу" можно было и написать размеры)))... ну чтож, хозяин-барин. ждемс, доки профи, надеемся что проблем нет. а так почему бы и не показаться.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.04.2016, 15:39
Аватар для Jenulya78
Jenulya78 Jenulya78 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2016
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Jenulya78 на нуле
По умолчанию

Продолжим тему. Вот и настал день операции 7 апреля. Я прибыла в клинику немного в волнительном настроении,что я думаю вполне естественно перед таким событием. Меня определили в Палату, я переоделась. Затем пришёл анестезиолог, как обычно стандартные вопросы. Затем ,раз я шла на операцию по акции, меня нафотографировали со всех ракурсов, сняли на видео, так как материал нужен для учебы врачам. Георгий Михайлович меня разрисовал для наглядности Нажмите на изображение для увеличения
Название: ab1b77a0.jpg
Просмотров: 486
Размер:	30,4 Кб
ID:	159827Нажмите на изображение для увеличения
Название: 98c1f69c.jpg
Просмотров: 448
Размер:	30,0 Кб
ID:	159828Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9a7510eb.jpg
Просмотров: 438
Размер:	31,0 Кб
ID:	159829Нажмите на изображение для увеличения
Название: ada6d59c.jpg
Просмотров: 415
Размер:	30,0 Кб
ID:	159830

Как понимаете места, помеченные крестиком, это места липосакции. Да, решено было откачать ещё немного жирка, чтоб усилить место перехода талии на бедро. Объём бёдер у меня 93см, талии 70см.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.04.2016, 15:58
Аватар для Jenulya78
Jenulya78 Jenulya78 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2016
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Jenulya78 на нуле
По умолчанию

После проведённой фото и видеосъемки , а также разметки, меня повезли в операционную. Там тоже вели Запись всей операции, но я будучи под действием наркоза, ничего сказать о происходящем в тот момент не смогу. Очнулась я уже когда привезли в Палату , лёжа на животе. Немного кружилась голова и очень хотелось пить. Водрузили меня на кровать с двумя шикарными большими и мягкими подушками, сразу же стали ставить капельницы, и я потихоньку начала приходить в себя. На мне было одето компрессионное белье, которое мы подобрали вместе с Левицкой Марией Григорьевной. Оно оказалось очень удобное,комфортное к коже, мягкое, но в тоже время утягивающее , в виде комбинезона. Выглядит примерно такНажмите на изображение для увеличения
Название: 1a7903c9.jpg
Просмотров: 451
Размер:	35,2 Кб
ID:	159831Нажмите на изображение для увеличения
Название: cc6f5a4a.jpg
Просмотров: 492
Размер:	32,8 Кб
ID:	159832
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 16.04.2016, 16:24
Аватар для Jenulya78
Jenulya78 Jenulya78 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2016
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Jenulya78 на нуле
По умолчанию

Дело было к вечеру, я так и лежала в компрессионном белье на животе, у меня был катетер и висели 2 дренажа. Шевелиться особо желания не было, да и возможности тоже. Сказать , что у меня была какая то сильная боль в области ягодиц, нет , никаких острых болевых ощущений не было. Просто появилось чувство инородного тела . Места липосакции все таки болезненны при дотрагивании и присутствует онемение в тех местах. Так сутки подходили к концу, наступила ночь. Спала я конечно некрепко, часто просыпалась, тут же снова уходила в сон. По мне единственный дискомфорт во всем этом-это запрет лежать на спине. Все таки поза на животе не самая комфортная для меня, но и к этому можно привыкнуть. Проснувшись рано утром, мне ещё поставили пару капельниц, затем убрали катетер из мочевого пузыря. И , о чудо, я потихоньку поднялась и встала. На тот момент это было необъяснимое чувство восторга-принять горизонтальное положение. Я прогулялась по палате до зеркала. Отечность моего личика меня немного огорчила, но это неизбежное состояние , которое у меня сохранялось ещё 3-4дня, особенно утром. Весь следующий день я провела в клинике под наблюдением, принимала таблетки, мерили температуру, проверяли дренажи. Провели прессотерапию на голени, реабилитационные мероприятия на ягодицы(микротоки,биоптрон). Ходить конечно тяжеловато как и после любого оперативного вмешательства, больше лежала на животе, смотрела тв, общалась в инете с друзьями. Короче говоря, приходила в себя сама и мой разум.

Поставили мне круглые имплантаты французского производства объемом 300,чему я была несказанно рада, так как предварительно обговаривались объемом 270, но прекрасно встали и 300.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5abaee85.jpg
Просмотров: 239
Размер:	50,3 Кб
ID:	159834
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.04.2016, 18:41
Аватар для Jenulya78
Jenulya78 Jenulya78 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2016
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Jenulya78 на нуле
По умолчанию

Так прошло 8 апреля. Наступил день выписки из клиники 9 апреля. Утром после завтрака, меня пригласили в перевязочную. Отделяемого в дренажиках уже не было, поэтому их убрали, сделали перевязку, шовчики все были сухие. Вот фотки с перевязкиНажмите на изображение для увеличения
Название: 1e2e3f32.jpg
Просмотров: 492
Размер:	51,6 Кб
ID:	159853Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7c47f500.jpg
Просмотров: 449
Размер:	53,4 Кб
ID:	159854

Как видите основной шов находится между ягодиц и за границы не выходит, поэтому скоро его совсем видно не будет. И никто и никогда не догадается, что был выполнен разрез. После перевязки и физиопроцедур я своими ножками отправилась домой. Ведь сидеть теперь как минимум месяц нельзя, поэтому речи о такси или о личном транспорте быть не может. Пешая прогулка моя до метро конечно оказалась несколько длительной, каждый шаг я делала с некоторым напряжением, медленно и тихонько я добрела до станции и поехала. Первые дни конечно каждый шаг давался с трудом, попка немного болела, чувствовалось распирание в ягодицах, ходьба по лестнице давала ещё более болезненные ощущения. Но все это ТЕРПИМО! Причём я по своей воле отказалась от приема обезболивающих средств.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.04.2016, 19:06
Аватар для Jenulya78
Jenulya78 Jenulya78 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2016
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Jenulya78 на нуле
По умолчанию

На ощупь попка была вообще великолепна-упругая, выпуклая, ух как орех, но тут конечно ещё и отек давал о себе знать. Затем на протяжении следующих четырёх дней , я каждый день посещала клинику с целью проведения реабилитационных мероприятий и перевязок. Хочу отметить, что с каждым днём мои шаги становились все увереннее, болезненность при ходьбе уменьшалась, отек потихоньку спадал, в связи с чем и скорость моя увеличивалась при ходьбе. Единственное , что пока присутствует -это ощущение инородного тела, как будто в штаны засунули какие-то округлых мягких два предмета, приклеили их к попе и сказали носи теперь их всегда с собой. Ну я думаю, что в ближайшее время это ощущение покинет меня. Ну а теперь фоточки на 3-4 деньНажмите на изображение для увеличения
Название: 11883f90.jpg
Просмотров: 543
Размер:	22,2 Кб
ID:	159855Нажмите на изображение для увеличения
Название: f6c92d9e.jpg
Просмотров: 488
Размер:	20,0 Кб
ID:	159856Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0146aa35.jpg
Просмотров: 465
Размер:	20,1 Кб
ID:	159857Нажмите на изображение для увеличения
Название: db4be9a6.jpg
Просмотров: 465
Размер:	23,3 Кб
ID:	159858
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.04.2016, 19:09
Аватар для Jenulya78
Jenulya78 Jenulya78 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2016
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Jenulya78 на нуле
По умолчанию

И сразу для сравнения до операцииНажмите на изображение для увеличения
Название: 2c17d675.jpg
Просмотров: 299
Размер:	16,1 Кб
ID:	159859 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 29792f06.jpg
Просмотров: 288
Размер:	18,5 Кб
ID:	159860Нажмите на изображение для увеличения
Название: 64aeb853.jpg
Просмотров: 258
Размер:	17,2 Кб
ID:	159861
Как говорится почувствуйте разницу! Я очень довольна!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.04.2016, 21:01
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Какая талия красивая получилась ) как вы себя чувствуете сейчас ?

Попа хорошо получилась , главное теперь чтоб шовчик быстренько зажил ) а вам швы наложили которые снимать надо или саморасасывающие

И сколько вам обошлась такая чудо опи?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.04.2016, 22:03
Аватар для Jenulya78
Jenulya78 Jenulya78 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2016
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Jenulya78 на нуле
По умолчанию

Да, спасибо, талия появилась! На данный момент самочувствие отличное, уже почти бегаю. Ходьба уже никаких болезненных ощущений в ягодицах не доставляет. Но ещё сохраняется чувство инородного тела. Сняли швы только от липосакции пока. Основной шов будут снимать, но позже. Доктор сказал примерно через две недели после операции. В клинике "Абриелль "данная операция стоит больше 200 тыс.₽, но я участвовала в качестве модели по акции за 60тыс.₽. Скоро выложу новые фотки, похвастаюсь
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.04.2016, 22:05
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Я вас поздравляю ) вам очень повезло с акцией)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.04.2016, 22:18
Аватар для Jenulya78
Jenulya78 Jenulya78 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2016
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Jenulya78 на нуле
По умолчанию

Большое спасибо! Сама несказанно рада, что так повезло!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.04.2016, 02:49
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Поздравляю! По первым фото - очень неплохо вышло. С акцией ну очень удачно получилось. А нет документа -за что именно пришлось заплатить, а что бесплатно как модели? Наверняка палата платная, наркоз? Может что-то еще?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 17.04.2016, 05:49
Аватар для Jenulya78
Jenulya78 Jenulya78 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2016
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Jenulya78 на нуле
По умолчанию

Спасибо! Заплатить по акции надо было за наркоз, пребывание в палате и т. п. Акция в рамках учебного курса для пластических хирургов. Можете прочитать на сайте клиники или на страничке Инстаграм . Там они ещё моделей набирали на липофилинг и подтяжку ягодиц . Будет 14 мая обучающий курс.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©