Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 18.04.2016, 03:51
Аватар для candy25
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Barcelona, Spain
Сообщений: 1 642
candy25 на нуле
По умолчанию

Meri23,
Поздравляю. Шикарная грудь намечается!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 19.04.2016, 15:42
Аватар для Meri23
Meri23 Meri23 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Краснодарский край
Сообщений: 87
Meri23 на нуле
По умолчанию

Tanitta, спасибо))) даже не знаю когда))) но я бы просилась в окошко, другое дело что без консультации не возможно понять твой ли это врач, личный контакт очень важен. моя знакомая попала в окошко и через три месяца Барсаков М.А. сделал ей оп

сегодня у меня 1 месяц и две недели) грудь стала мягче, более натуральной... уменьшилась немного в обьеме... доктор сказал будет еще красивее))) клею наклейки на швы) зрею.....))))
Миниатюры
5936794b.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 19.04.2016, 16:11
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Meri23, ох какая красота!!! Поздравляю!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 19.04.2016, 16:37
Аватар для Meri23
Meri23 Meri23 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Краснодарский край
Сообщений: 87
Meri23 на нуле
По умолчанию

Hиkи, спасибо!!!!

кстати насчет белья - на сегодняшний момент у меня в интимисити (на фото белый и черный - мягкие чашки) 80B, в агент провокатор (купальник верх) - размер 4, розовый на фото лифчик (мягкий то же) американский размер 36С ( EUR 80C) несмотря на визуальный обьем грудь вполне помещается в ладонь, а они у меня маленькие.... в см обхват сейчас 88 см
Миниатюры
5df2c41d.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 19.04.2016, 16:44
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Meri23, ты шикарная!прям всё классно!
Я в размерах белья даже не пытаюсь разбираться больше

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 19.04.2016, 17:01
Аватар для Tanitta
Tanitta Tanitta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 31
Tanitta на нуле
По умолчанию

Mary23, могу сказать без преувеличения, что на данный момент это одна из лучших работ, выставленных на этом сайте!🏼🏼🏼🏼🏼🏼🏼🏼

С Барсаковым я вчера переписывалась. Записалась в резерв на осень. Буду ждать окошко
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 20.04.2016, 00:37
Аватар для Noivo
Noivo Noivo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 73
Noivo на нуле
По умолчанию

Поздравляю с красивой грудью!!! Сидела, рассматривала Вашу подтяжку по ореолом и подумала: что-то знакомое... Оказывается у нас с Вами один врач))) М.А. Мастер бог грудей! 🏽
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 22.04.2016, 08:51
Аватар для китикити
китикити китикити вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 1 807
китикити на нуле
По умолчанию

Meri23, просто прекрасно всё!обалденная грудь)))поздравляю от всей души!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 23.04.2016, 22:03
Аватар для Ellune
Ellune Ellune вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 29
Ellune на нуле
По умолчанию

Какой то явный пиар Барсакова(
Про очередь, места, окошки(..
Даже к лучшему хирургу, учитывая наш кризис и время, можно попасть без проблем втечение месяца! Сама сейчас планирую делать грудь и знаю о чем говорю ( к кому , и когда можно попасть)

Tanitta, а Вы здесь специально зарегестрировались чтобы, добавить хвалебных отзывов и написать о том, как Вы тоже стремитесь попасть к нему?) Я как минимум, что сделала бы-если мне ответили про такую очередь- обратилась к другому хирургу! у которого больше здесь отзывов, работ и результатов !
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 24.04.2016, 14:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Про гениев, которых хотят все, читать забавно. Если и действительно хотят все, так не от большого ума, а от того, что девочками легко манипулировать. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] про этот феномен специально написала. Незаменимых пластических хирургов у нас нет, особенно это касается увеличения груди. Нет ни одного хирурга, которого стоило бы по маммо и пол года ждать, а уж до 2018-го тратить жизнь вообще смешно. В этой области нет лидеров, а только хирурги, которые хорошо оперируют, средне и плохо. И тех что хорошо в Москве/Питере десятки, если не сотня.

Ответить с цитированием
  #71  
Старый 24.04.2016, 14:21
Аватар для Ellune
Ellune Ellune вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 29
Ellune на нуле
По умолчанию

Meri23, если быть объективной по поводу результата, и убрать все моменты -очень нравится!) Грудь действительно у Вас получилась красивая ! )
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 24.04.2016, 14:51
Аватар для JVA
JVA JVA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Уфа
Сообщений: 1 263
JVA на нуле
По умолчанию

Мери, хороший результат, поздравляю! Очень естественно!
Насчёт очереди и правда забавно, что то из ряда фантастики)) я бы больше месяца ждать точно не стала

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 26.04.2016, 00:48
Аватар для Tanitta
Tanitta Tanitta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 31
Tanitta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellune Посмотреть сообщение
Какой то явный пиар Барсакова(
Про очередь, места, окошки(..
Даже к лучшему хирургу, учитывая наш кризис и время, можно попасть без проблем втечение месяца! Сама сейчас планирую делать грудь и знаю о чем говорю ( к кому , и когда можно попасть)

Tanitta, а Вы здесь специально зарегестрировались чтобы, добавить хвалебных отзывов и написать о том, как Вы тоже стремитесь попасть к нему?) Я как минимум, что сделала бы-если мне ответили про такую очередь- обратилась к другому хирургу! у которого больше здесь отзывов, работ и результатов !

Нет не специально зарегистрировалась, чтобы пиарить Барсакова. Я ещё у него не была, а только собираюсь. В Краснодаре выбор невелик хороших хирургов и опыт печальный имею((. Изначально собирались с подругой лететь в Питер к Нугаеву. Начитались кучу отзывов как обычно и хороших и плохих. Когда читали о Нугаеве, узнали и о Барсакове, тк он тоже оперировал в Параде. Потом узнали, что он также проводит операции у нас в городе, решили сходить к нему на консультацию.
Меня и правда очень порадовал результат, который я увидела на живом форуме, а не со страницы в Инстограм и fb доктора. На данный момент выбор стоит между Барсаковым и Павловым, тк первого уж очень долго ждать.

По поводу очереди...... Я прям даже соглашусь с Вами, тк тоже считаю, что это некий коммерческий ход. Но факт остаётся фактом и на консультацию меня ждут только в октябре (((. недавно перезвонила администратору с вопросом " А когда же тогда прооперируете?" ........... И мне предложили ЯНВАРЬ 2018!!!!!! Но конечно же пообещали окошко осенью 2016)). Ну это ладно ..... их маркетинговая тактика меня меньше всего занимает, главное, чтобы доктор был хороший, тк исходник на данный момент печальный ️ и мне грозит подтяжка с заменой имплантов.

Ну а данная его работа прям на УРА и с этим не поспоришь.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 26.04.2016, 10:09
Аватар для Ellune
Ellune Ellune вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 29
Ellune на нуле
По умолчанию

Tanitta, только учитывайте, что самые показательные фото на более позднем сроке-и без бюстгалтера )) когда сойдут все отеки и как при этом поведут себя рубцы, имплантаты.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 26.04.2016, 12:00
Аватар для Tanitta
Tanitta Tanitta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 31
Tanitta на нуле
По умолчанию

Катерина, спасибо за статью
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 26.04.2016, 12:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanitta Посмотреть сообщение
Ну а данная его работа прям на УРА и с этим не поспоришь.
Не поспоришь, отличная грудь. Как не поспоришь и с тем, что настолько же хороши результаты примерно у половины форума.

Я как-то смотрела профиль доктора - ну ооочень молодой и ну слишком много селфи. Смотрится как самолюбование. Поэтому возникает вопрос, как строятся отношения если пациент недоволен. А то получится как у Нугаева - несколько групп его недовольных пациентов с составом в несколько тысяч… Впрочем, это личная тема девушки, а мы тут от нее основательно отклонились.

Ответить с цитированием
  #77  
Старый 05.05.2016, 21:04
Аватар для Meri23
Meri23 Meri23 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Краснодарский край
Сообщений: 87
Meri23 на нуле
По умолчанию

всем привет))) давно не заглядывала.. улетали немножко погулять.. у меня все ок) грудки очень радуют (если все так пойдет дальше то я прям ваще буду счастлива тк тем больше времени тем они прекрасней,ну или я к ним привыкаю) но а теперь по порядку - сейчас два месяца прошло и грудь стала родной природной, как будто всю жизнь с ней жила Пару недель назад, видимо когда отек спал окончательно, я начала чувствовать импланты в низу ох и напряглась я !!! прям жесть! но врач сказал что просто еще не сформировался карман, точнее мяско не наросло (или что то в этом роде, на отдыхе была и через слово помню тк решила буду после выяснять) но! спустя три недели видимо что то там наросло тк импланты я практически в тех местах не чувствую уж не знаю что там наросло но немного ощущается только если в ванне плавать... интересно пройдет ли это с концами
Насчет швов - нуууу заживают...не знаю какие они должны быть к 2 месяцам в идеале, они плоские но их еще безусловно видно...клею пластыри.
И добавлю насчет врача)))) Мне лично Барсаков сказал что мой исходник испортить сложно (уж не знаю какие там критерии у врачей) из чего можно сделать вывод что возможно и у другого врача все так же было б или даже лучше...И я знаю многих кто хотел и попал в течении не более 3х месяцев))) Меня устраивал срок по сугубо личным причинам)
А вот копру я попрежнему ношу не снимая - что то мне очень очково ее на лиф менять.... думаю на 3 месяце уже заменю
Миниатюры
1b11f61c.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 05.05.2016, 21:19
Аватар для Meri23
Meri23 Meri23 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Краснодарский край
Сообщений: 87
Meri23 на нуле
По умолчанию

на третьем месяце устрою фотосессию со всех сторон))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 05.05.2016, 21:37
Аватар для aliskaaliska
aliskaaliska aliskaaliska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Ukraine
Сообщений: 281
aliskaaliska на нуле
По умолчанию

Красивая очень! Межгрудка такая секси! Майку одевайте и гулять!))))
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 06.05.2016, 11:09
Аватар для Meri23
Meri23 Meri23 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Краснодарский край
Сообщений: 87
Meri23 на нуле
По умолчанию

aliskaaliska, спасибо))))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©