Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 10.07.2010, 02:31
Аватар для Jane19
Jane19 Jane19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 237
Jane19 на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто-нибудь удалял гель у доктора Белого (Москва)? Мне косметолог посоветовал - говорит видел его пациенток. Но сами понимаете, верить на слово нельзя... Хотелось бы чьи-нибудь фото увидеть!
  #1002  
Старый 11.07.2010, 00:04
Аватар для marlen
marlen marlen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2009
Город: Воронеж
Сообщений: 105
marlen на нуле
По умолчанию

Супермодель,а я сейчас как раз без работы,могла бы подстроиться,но хотелось бы к осени,летом все это ни к чему..Интересует материальный вопрос...А так вообще думаю твой док пока еще на "конвеер не заступил",работает с душой так сказать..Еще конечно важно эстетику сохранять,этого я тоже очень боюсь...
  #1003  
Старый 11.07.2010, 21:08
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

девочки, спасибо за комплимент про зубки, но стараюсь улыбаться сомкнутыми губами, а если уж хочется пржать:d, то приходится рукой прикрываться.
жемчужина у моря, у меня скорее не пузырьки, потому что прощупываются плотными шишками и уже где-то третий год как всё хуже.
лилия 1986, я писала раньше уже, что давно очень вводили, лет пятнадцать назад. Больше десяти лет всё как-то было ничего, просто пухлые губки и кстати, слизистая была нормального розового цвета, а потом стали проявляться бугорки и выглядят вот так, с сосудиками лопнувшими. Сколько ввели не знаю, потому как этот вопрос по тем временам не обсуждался, лишь бы красиво было, а цена была фиксированная и корректировать вроде бы можно было даже бесплатно, пока не достигнешь совершенства!
supermodel, не нашла твоих фоток нормальных, чтобы посмотреть как было и как стало, сильно губы у тебя уменьшились, если удалять пришлось много? У тебя сейчас , как до введения стали губы или ещё тоньше?
Jane19, спасибо за инфу, поискала в нете Белого, нашла его в клинике OTTIMO, там в ответах прочитала вопрос от 8.03.2008 про удаление б/геля из губ, написали, что да, занимаются этим. Так что есть смысл попробовать проконсультироваться, тем более, что уж два года точно этим занимаются, а значит есть кое-какой опыт и можно об этом поговорить.
  #1004  
Старый 12.07.2010, 14:57
Аватар для Jane19
Jane19 Jane19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 237
Jane19 на нуле
По умолчанию

Ласточка, да сейчас почти все хирурги этим занимаются, т.к. пострадавших от БП геля много!!! Но вот качественно удалить удается не многим... Гурьянов одно время очень много таких ОП делал на губах, а сейчас не охотно связывается с гелем. Я была у него на конс. - говорит, что результат не предсказуем, могут быть неровности, рубцы и т.п. Поэтому хочется побольше отзывов из "первых рук" получить. Девочки, кто прошел через удаления геля из губы в Москве, отзовитесь плиз!!! Поделитесь результатами, пожалуйста.
  #1005  
Старый 13.07.2010, 17:05
Аватар для maryAnn
maryAnn maryAnn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 3
maryAnn на нуле
По умолчанию

Девушки, добрый день! Собираюсь осенью удалить гель, искала врачей.....написала Адамяну Р.Т. (клиника Парацельс), Мальсагову Р.Б. и Якимцу. Адамян ответил первым, что часто занимается такими проблемами, есть опыт.....сначала делают УЗИ, определяют места скопления геля и решают как удалять . Остальные тоже согласились помочь и пригласили на консультацию. Хочу еще сходить к Карповой Е.И. - много хороших отзывов о ней. О своем опыте удаления напишу.....может кому-то пригодится.
  #1006  
Старый 14.07.2010, 10:53
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Jane19 так ведь у любого хирурга могут быть и удачи, и непредвиденные обстоятельства, многое и от самих пациентов зависит, как организм отреагирует на хирургическое вмешательство Конечно хочется отдаться в хорошие руки но кто может сказать наверняка, всё равно лотерея в каждом конкретном случае. А какая у тебя ситуация на сегодняшний день? Какой объем операции и что всё-таки сказал Гурьянов, если бы взялся, то как бы удалял и под какой анестезией, местной или общей?
maryAnn я была у Карповой на консультации, она показывала фото губ своих пациенток до и после, результат мне понравился, попробуй сходить к ней. Любашка у неё делала, здесь в теме можно посмотреть её результат на фото, правда исходника она не выложила, поэтому сложно представить что там было, только с её слов.
Девочки выкладывайте свои губки до операции, пожалуйста, чтобы можно было сравнить резалт после и не пропадайте, плиз, а то можно представлять из письменного описания всё , что угодно, а на деле может быть всё иначе
  #1007  
Старый 14.07.2010, 14:06
Аватар для Jane19
Jane19 Jane19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 237
Jane19 на нуле
По умолчанию

Ласточка, то что это лотерея - полностью согласна! Но хочется найти более опытного хирурга, чтобы свести риски к минимуму... У меня гель испанский, стоит уже 9 лет. Слава Богу никаких изменений нет, ттт (миграция, белые шарики и т.п.), но верхняя губа очень большая и несимметричная. ОП Гурьянов делает под местной анастезией, с разрезом по всей губе с внутренней стороны слизистой. Швы снимают через неделю примерно. А отеки - у всех по разному сходят. У кого-то, он говорит, через 10 дней уже всё отлично. А у кого-то аж по полгода губа еще больше, чем до удаления геля... Я почему здесь вопрос задала: мне Гурьянов сказал, что многим девочкам удалял с этого форума. Они обещали фото выложить. Но что-то я не нашла (может плохо искала?)))
  #1008  
Старый 15.07.2010, 06:56
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Jane19, может я путаю, но разве Ры тебе гель не удалял из губ по время рино и булхорна?Или не до конца удалил?

Обо мне:
  #1009  
Старый 15.07.2010, 10:27
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Jane19, так может он не увидел серьёзных показаний и поэтому решил не рисковать, раз последствия удаления непредсказуемы, а у тебя не критично выглядит? Хотя мне кажется всё-таки должен же быть хоть какой-то анализ реабы и статистика у дока, который много таких операций сделал, чтобы понять вероятность осложнений и их прогнозировать. В теме по булхорну Jaa писала, что удаляла частично гель в Ottimo, может у Белого? И вскольз прозвучало, что вроде бы ещё можно удалить, из чего можно сделать вывод, что реабилитация прошла легко Как бы у неё по-расспрашивать, правда её активность последний раз была в мае, у меня личка не открыта, может ты попросишь её прокомментировать?
  #1010  
Старый 15.07.2010, 15:56
Аватар для maryAnn
maryAnn maryAnn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 3
maryAnn на нуле
По умолчанию

Девочки! Хочу сделать УЗИ заранее и уже с результатами прийти к врачу. Такое обследование делают в любой клинике или куда-то специально направляют? Кто-нибудь делал в Москве?
  #1011  
Старый 17.07.2010, 01:54
Аватар для Jane19
Jane19 Jane19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 237
Jane19 на нуле
По умолчанию

Мамука, да, Ры мне пытался удалить: выдавливал через через прокол. Но результат не очень впечатлил - я честно вообще не вижу каких-либо изменений. Может на месте проколов фиброзная ткань наросла?...
Ласточка, врач говорит, что выборка большая, но статистика действительно неутешительная, и прогнозировать результат нереально..
Но есть шанс равномерно уменьшить объем губы чере разрез - с удалением не только остатков геля, но и этого наросшего фиброза. Риск в том, что никто не знает какой фиброз образуется на месте этого самого разреза... Как-то так, не знаю понятно написала или нет?
  #1012  
Старый 20.07.2010, 01:30
Аватар для lina1973
lina1973 lina1973 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
lina1973 на нуле
По умолчанию

Девочки,кто-нибудь знает,как Brunette?Читаю......так обидно за всех((
  #1013  
Старый 20.07.2010, 20:31
Аватар для Jane19
Jane19 Jane19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 237
Jane19 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
Jane19, спасибо за инфу, поискала в нете Белого, нашла его в клинике OTTIMO, там в ответах прочитала вопрос от 8.03.2008 про удаление б/геля из губ, написали, что да, занимаются этим. Так что есть смысл попробовать проконсультироваться, тем более, что уж два года точно этим занимаются, а значит есть кое-какой опыт и можно об этом поговорить.
Спасибо! Записалась на консу к Белому на 23 июля. Схожу - отчитаюсь!
P.S. А гурьянов, как сказали в Орисе, до сентября в отпуске
  #1014  
Старый 20.07.2010, 21:04
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. Вот что я тут на собственном опыте наблюдаю:
1. с первого раза практически невозможно сразу сделать все ровно и симметрично, но реально сделать прилично , чтобы проходить до коррекции
2.после коррекции не факт, что все будет круто и ровно, но опять- таки можно повырезать по-больше, зная что именно и где чикать.
реаба уже оч легкая, вид приличный, НО еще одна коррекция не загорами ИБО этот гребаный фиброз, если его не весь вырезать, а хотя бы каплю оставить, он обрастает рубцовыми тканями, создавая лишний объем опять!
3.еще одна коррекция меня ждет-пождет, верю, что последняя!

Марлен, завтра иду к своему хирургу, он ОТКРЫЛ СВОЮ КЛИНИКУ!
Задам все твои вопросы!
  #1015  
Старый 20.07.2010, 23:55
Аватар для Jane19
Jane19 Jane19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 237
Jane19 на нуле
По умолчанию

Спасибо, supermodel! Звучит не вдохновляюще, но обнадеживает )))
  #1016  
Старый 21.07.2010, 00:08
Аватар для marlen
marlen marlen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2009
Город: Воронеж
Сообщений: 105
marlen на нуле
По умолчанию

спасибо ,ты СУПЕРРРРР модель...
  #1017  
Старый 21.07.2010, 20:28
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Jane19, шанс велик получить долгожданный результат, я уверена.
Marlen, мерси за комплеман
ОП будет стоить от 10-15 т.р., наркоз местный, наблюдение каждый или через день (в зависимости от состояния) до снятия швов. Швы на 7-й день снимет. Хирург сказал, что тебе желательно побыть в нашем городе от 7-10 дней, для наблюдения, Вот. Все подробности по почте , пиши [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1018  
Старый 21.07.2010, 22:33
Аватар для realksu
realksu realksu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 121
realksu на нуле
По умолчанию

Supermodel, у тебя после операции губа мягкая? У меня местами жестковата, что делать???
  #1019  
Старый 22.07.2010, 09:12
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Realksu, да очень мягкая, как обычная губа, швов, если вывернуть губу нет, все рассосались. Что делать: я делала ФИЗИО процедуры, ибо самостоятельно губа будет смягчаться очень долго, а именно: электрофорез с коллализином, 10 процедур сразу после снятия швов, ульразвку с гидрокартизоном 10 процедур, и уколы коллализина раз в три дня, 5 раз, но не совмещать с физио! либо до либо после. Губка в итоге сдается и становится мягкой
  #1020  
Старый 22.07.2010, 14:05
Аватар для realksu
realksu realksu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 121
realksu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от supermodel Посмотреть сообщение
Realksu, да очень мягкая, как обычная губа, швов, если вывернуть губу нет, все рассосались. Что делать: я делала ФИЗИО процедуры, ибо самостоятельно губа будет смягчаться очень долго, а именно: электрофорез с коллализином, 10 процедур сразу после снятия швов, ульразвку с гидрокартизоном 10 процедур, и уколы коллализина раз в три дня, 5 раз, но не совмещать с физио! либо до либо после. Губка в итоге сдается и становится мягкой

Спасибо, что все так расписала, надо мне заняться этим. Ты не в Москве? Я просто в Москве, даже не знаю где эти процедурные кабинеты найти...никогда не была.

Мой врач говорил,что электрофорез и УЗ очень слабо действуют и почти не помогают, поэтому я и не ходила. Делала уколы - Дипроспан, Кеналог......она все-равно жесткая, я уже просто не могу((((( Так расстроена.

Надо попробовать то, о чем ты пишешь. Скажи, а уколы тебе этот же хирург делал?

Спасибо
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©