Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 24.03.2016, 19:47
Аватар для Nox
Nox Nox вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 41
Nox на нуле
По умолчанию

pionerka, супер!! Ракурс еще сверху, где фото после - это искажает пропорции. Тоже думаю о губах после ОП )))
  #1702  
Старый 24.03.2016, 20:06
Аватар для Бусинка мама
Бусинка мама Бусинка мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 200
Бусинка мама на нуле
По умолчанию

NadinS, посмотрела, фото, которое в фас, левое -после месяца оп, так отлично, профиль после операции, как я поняла только одно фото, гле Вы на полуразвароте, а те две нижние четкие в профиль до операции. То, что я увидела, минимальные изменения, профиль в полный разварот не было, но поверьте, больше длинны лучше не убирать! Вот поверьте, как человеку, которому чиканули" больше, чем нужно.
У каждого носика своя длинна начальная и вовсе не значит, что убрав пол носа, лицо станет краше, наооборот, длинна визуально лицо удлиняет, придает ему оформленности, а когда срезают длинну, лицо сращу же как бы выдвигается, не знаю, как правильно объяснить, особенно - это можно увидеть на фото, длинный носик, если он аккуратный, улучшает, сглаживает общие пропорции лица. Т.к идеальный овал редко у кого бывает, это я уже на своей шкуре поняла!

Девочки, а я хочу похвастать;), отек уже прошел, сделала фото, вообщем, за полнила я кончик филером, здесь 0,4мл., поставила пока легкий на пробу, обещает до года держаться, далее, можно более тяжелый вкалывать, на более долгий промежуток времени. Чесно, я довольно,ттт... Вот мизер, те миллиметры, а не хватали и совсем картина другая, надеюсь, больше отека нет и спадать" объем не будет, т.к длинна как раз сейчас, но реально, я довольна, хотя бы так есть выход с положения, конечно теперь на игле" всю жизнь получается..
Миниатюры
13221cc4.jpg   81466c09.jpg  
  #1703  
Старый 24.03.2016, 21:29
Аватар для Fiorella*
Fiorella* Fiorella* вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 296
Fiorella* на нуле
По умолчанию

Бусинка мама, хорошо получилось! Носик можно удлинить на операции, тогда не придется подкалывать гель. Правда, очень мало хирургов умеют удлинять носы, нужно искать специалиста по вторичкам.
  #1704  
Старый 24.03.2016, 21:38
Аватар для pionerka
pionerka pionerka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2009
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 33
pionerka на нуле
По умолчанию

Бусинка мама, отличный результат)) мне очень нравится) носик красивший. У вас сколько после опирации прошло? Нос уже ожил?) как свой его чувствуете ? Меня беспокоит дурацкая мимика(( но у меня всего 2,5 недели)

Девочки, всем спасибо за ответы)) позже сфоткаю, чтоб было видно получше)

Обо мне:
  #1705  
Старый 24.03.2016, 21:55
Аватар для NadinS
NadinS NadinS вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 128
NadinS на нуле
По умолчанию

Бусинка мама, результат и правда супер!!! Как бы законченность появилась, вы были правы! Хорошо что есть альтернатива ) а что подкалывать нужно это не так страшно. Мы же с возрастом все лицо подкалываем.
  #1706  
Старый 24.03.2016, 22:17
Аватар для Маришулька
Маришулька Маришулька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 79
Маришулька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiorella* Посмотреть сообщение
Сколько врачей, столько и мнений) Мне мой сказал каждый день обрабатывать ватной палочкой - 1 раз перекисью и 3-4 раза банеоцином. На осмотре сказал, что я плохо чищу нос. Я говорю, боюсь там что-ниб. повредить. А он-я вас умоляю, что там можно повредить ватной палочкой?

Маришулька не сняли еще гипс?
Завтра иду снимать!!! так страшно, обязательно подготовлю для вас фоточки))))

Обо мне:
  #1707  
Старый 24.03.2016, 23:04
Аватар для pionerka
pionerka pionerka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2009
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 33
pionerka на нуле
По умолчанию

Маришулька, удачи, все будет замечательно, не бойтесь) ждём результатов )) сама пережила на прошлой неделе снятие гипса)))

Обо мне:
  #1708  
Старый 25.03.2016, 00:56
Аватар для Бусинка мама
Бусинка мама Бусинка мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 200
Бусинка мама на нуле
По умолчанию

Девчоночки, спасибо вам большое!!! Для меня это и правда последняя соломинка спасения за которую я ухватилась)
Fiorella*, Вы знайте, после первой неудачной оп, всего того, что я пережила, я имею ввиду психологически, такой мрак был..., нехочу даже рассказывать, чтоб понятней, здесь с девочками год назад списывались, так вот я два месяца после оп ходила в марлевой-бумажной повязке для ОРЗ на люди", избегала всех и друзей, и близких, такие срывы были, мне казалось, что все, внешность испорчена, причем по своей же воле. И вообще, такой комплекс, я чесно говоря не знаю, как вышла из этого состояния.
Поэтому я очень боялась-боюсь повторки, не то что просто боюсь, панический страх, просто еще одну неудачную я просто не вынесу. Увеличение сложнее, чем уменьшение и очень большой риск, допустим профиль можно улучшить, но потерять фас. Да и врач мой заднюю дал, мол переделка из-за миллиметров, не советую, может, если б он сам уверенней, а так. Да и вообще, теперь надежда на чудо-гель, который будет держаться минимум лет десять, надеюсь такой чуть позже придумают;)))

Вообщем, девочки, кто собирается делать, я уже наверное двадцатый раз пишу, напишу и сотый- милые, тыщу раз подумайте, если это из серии чуть-чуть улучшить кончик" - не делайте!

pionerka, носу моему уже год и три месяца, полностью мимику восстановила наверно к концу второго месяца, а может раньше, не помню... Но это обычная история, поэтому не переживайте! Сама мягкость кончика наверное к пяти-шести, что б так, как раньше, вот сейчас оочень редко может отекать, но только если по массирую его( я как-то одно время увлеклась, все хотела его как-то вытянуть", но эта идея была не совсем умная*) На Ваших сроках только ждать и терпения главное;), перспектива очень хорошая.

NadinS, Ох да, чую, что скоро буду эту гиалуронку во все части;))жрет зараза финансово не мало (все хочу биоревитализацию попробовать)

Маришулька, всего хорошего! Главное, не паниковать в случае чего, время на трансформации у вас с носей будет!
  #1709  
Старый 25.03.2016, 13:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Не обязательно всю жизнь "на игле". Не знаю как в носу, но в других местах после нескольких (а то и одного) укола образуется фиброз. Маленькое западение на скуле я подколола всего один раз много лет назад. Губы делала несколько раз и теперь не требуется. Может быть и с носом получится та же история.
  #1710  
Старый 25.03.2016, 15:40
Аватар для NadinS
NadinS NadinS вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 128
NadinS на нуле
По умолчанию

Да я тоже слышала, что пару раз и бывает достаточно. Вот бы так уменьшать можно было, уколол и нос меньше. А то как на дрожжах растёт. Все пишут что после трёх месяцев нос меньше становится а у меня наоборот
  #1711  
Старый 25.03.2016, 17:15
Аватар для Бусинка мама
Бусинка мама Бусинка мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 200
Бусинка мама на нуле
По умолчанию

Катерина, правда.. Отлично! Да, я слышала тоже что-то о фиброзе тканей и о том, что как бы гиалуронка стимулирует клетки, рост,может действительно потом увеличу продолжительность между уколами. Радует, что здесь в кончике хрящевая ткань, которая сама состоит в большей мере из природной гиал.к и не подвижная часть сама,поэтому, поидее, должно дольше держать.

NadinS, Вы дипроспан кололи в носик? Если нет, попробуйте. Для начала можно разведенный с водой попробовать, мне доктор так делал, это на пробу, во избежание образования не желательных посл, ямок, не ровностей.
  #1712  
Старый 25.03.2016, 20:32
Аватар для NadinS
NadinS NadinS вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 128
NadinS на нуле
По умолчанию

Бусинка мама, да колола месяц назад, после него действительно уменьшился значительно. Но сегодня была у доктора, он сказал не будем до 6 месяцев колоть, боится испортить форму. Ждём в общем - вердикт один )говорит кончик в отеке, отек уйдёт и уменьшится. Вообще надо сказать все таки операция влияет на восприятие себя. Появилась приятна уверенность в себе и даже иногда в зеркало приятно смотреть
  #1713  
Старый 25.03.2016, 20:36
Аватар для Florencia
Florencia Florencia вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 184
Florencia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NadinS Посмотреть сообщение
Появилась приятна уверенность в себе и даже иногда в зеркало приятно смотреть
Здорово) Это самое главное!
  #1714  
Старый 25.03.2016, 20:40
Аватар для NadinS
NadinS NadinS вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 128
NadinS на нуле
По умолчанию

Florencia, а у вас как дела?
  #1715  
Старый 25.03.2016, 20:56
Аватар для Florencia
Florencia Florencia вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 184
Florencia на нуле
По умолчанию

У меня прошло полтора месяца. Стало лучше чем было, это однозначно. Но мне в зависимости от ракурса/освещения то нравится, то не очень, а иногда совсем не нравится. Но чаще я довольна)
Как часто вы ходите на приемы? Мне сказал приходить в след.раз только через полтора месяца...
Я усиленно борюсь с отеками. Не пью за 4 часа до сна, исключила соленое, жареное, стараюсь ограничить сладкое.
Нос наконец-то задышал хорошо. Буквально 2 дня назад.

Маришулька, как у вас дела?) Сняли?
  #1716  
Старый 25.03.2016, 21:20
Аватар для NadinS
NadinS NadinS вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 128
NadinS на нуле
По умолчанию

Florencia, до 3-х месяцев ходила раз в неделю на приём, потом сказали в 3-и месяца показаться (месяц без присмотра ходила ), сейчас вообще до июня отправили. Целых три месяца! Я примерно также с отеками борюсь, за исключением воды, не могу не пить. Но мне кажется толку от этого нет. Хочется уже и вина и что нибудь вредного. Я ничего спиртного уже 3,5 месяца не пила вообще. Так нос и приведёт на тропу здорового образа жизни )
  #1717  
Старый 25.03.2016, 21:28
Аватар для Florencia
Florencia Florencia вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 184
Florencia на нуле
По умолчанию

У вас намного чаще приемы. Я только первые 2 недели после операции ходила часто (по 2 раза в неделю). Потом были приемы на сроке месяц, полтора. А теперь только на сроке 3 месяца приходить. Правда, если что-то нужно, можно по эл.почте спросить, я иногда задаю вопросы.
Интересно, сколько нужно сидеть на диете?
Тоже хочется чего-нибудь вкусненького...))
В течение дня я пью воду/чай без ограничения, только за 4 часа до сна стараюсь не пить.
Еще так хочется спортом позаниматься, йогой. Но наверное нельзя. Хотя, я не спрашивала.
  #1718  
Старый 25.03.2016, 22:19
Аватар для NadinS
NadinS NadinS вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 128
NadinS на нуле
По умолчанию

После месяца уже можно спорт. Я правда только с 2,5 месяцев начала. Боялась раньше. А по поводу частоты, может зависит ещё от состояния и сложности. Мне ещё септо делали и было два врача. Лору надо было чаще смотреть как заживлением идёт изнутри
  #1719  
Старый 25.03.2016, 22:23
Аватар для Маришулька
Маришулька Маришулька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 79
Маришулька на нуле
По умолчанию

ДЕЕЕВОООЧКИИИ))) Мне сегодня сняли гипс....... я чуть в обморок не упала.. врачи все офигели, никогда раньше такой реакции не видели... Мне показалось, что я вообще на себя не похожа, мне стало так страшно...ведь назад пути нет... в какой-то момент я подумала, что это все сон.. но когда я осознала, что это реальность, стало еще страшнее.... в общем, была паника ужасная... пришла домой, меня успокаивали, я никому не показывала свой нос и сама боялась на него смотреть... потом все-таки взяла себя в руки и посмотрела.. все начали смеяться, потому что разницы почти не было хах)) просто убрали горбинку, приподняли кончик и сузили, и все это буквально на 1 мм... Но я даже не знаю, что со мной такое было, почему я так отреагировала вначале.. Вот сейчас привыкаю по тихоньку к носику... скоро приготовлю для вас фоточки...
Скажите пожалуйста сколько будет отек проходить примерно? И как можно ускорить этот процесс?

Обо мне:
  #1720  
Старый 25.03.2016, 22:36
Аватар для Florencia
Florencia Florencia вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 184
Florencia на нуле
По умолчанию

NadinS, мне тоже септо делали, и еще вазотомию и латеропексию. До операции я совсем плохо дышала.
Носик никак не отреагировал на занятия спортом?

Маришулька, ничего себе! Показывайте нам фотки.
Отек - у всех по-разному, говорят что может держаться полгода-год.
Чтобы согнать отек, мне сказали исключить жареное, острое, соленое, и не пить за 4 часа до сна. На ночь надевать гипс.
Еще я по своей инициативе пила вобэнзим, а сейчас перешла на траумель. Иногда мажу нос лиотоном.
Отек хорошо сгоняют прогулки на свежем воздухе.
Вроде, все)

Кстати, а вам говорили, что нельзя улыбаться после операции 2-3 недели? Мне вот сказали только через неделю после операции! Неужели сразу нельзя было сказать?(((
А я до этого постоянно смеялась, даже в первый день после операции.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©