Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.09.2012, 21:49
Аватар для Skash
Skash Skash вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: г.Москва
Сообщений: 44
Skash на нуле
Exclamation Не довольна ринопластикой у Морозова С.В (Москва 20.05.12)

Здравствуйте, девушки!
Я хочу показать вам свой результат ринопластики, прошедшей 20 мая.
На сегодняшний день носу 3 с половиной месяца.
Делала в Москве у пластического хирурга Сергея Викторовича Морозова.
Я результатом не очень довольна. Стало конечно лучше, чем было. Но не сильно.
9 сентября пойду к хирургу на приём и хочу попросить вколоть мне дипроспан, т.к спинка и выше кончика сильный отёк, который никак не спадает. Или это не отёк?
Что я хотела: убрать горбинку, исправить кривизну, исправить раздваивающийся кончик, понизить спинку, уменьшить проекцию, сузить. Хотела я маленький носик, прямой с остреньким кончиком. В итоге получилось, что длина не изменилась, хирург исправил кончик, добавил хрящик на переносицу (сказал, что так будет лучше), выровнял боковые хрящи, хотя смотря на фотки после, я ужасаюсь, какой же нос всё таки кривой и широкий.
Вобщем мне нужны ваши мнения. И стоит ли колоть дипроспан, поможет ли? Я уже настраиваюсь на коррекцию носа, т.к. я себе ужасно не нравлюсь
Это до оперции 3/4, где хорошо видно длину, кочик и кривизну
Это фото "до" акционные, когда я решила, что пора
А вот фас "после"
профиль "после" слева
профиль справа
Они разные! Причём слева лучше чем справа
Вот 3/4 после
Миниатюры
0d5fdd19.jpg   1981f1b4.jpg   63772ccb.jpg   e18a0ed8.jpg   d900b502.jpg  

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.09.2012, 21:52
Аватар для Skash
Skash Skash вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: г.Москва
Сообщений: 44
Skash на нуле
По умолчанию

А здесь вообще прорисовывается горбинка
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.09.2012, 00:14
Аватар для марина80
марина80 марина80 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 10
марина80 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, мне было очень интересно посмотреть Ваш результат. Сама то же к пластическому хирургу Морозову собираюсь в октябре, только в Питере буду делать. Так вот мне кажется, что нос стал гораздо лучше это однозначно, вы с ним стали гораздо милее. Может и есть какие-то недочеты которые видны Вам и нос не совсем соответствует задуманному, но поверьте все у Вас хорошо. А повторная ринопластика у СВ платная, и что вообще доктор говорит.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.09.2012, 09:30
Аватар для Skash
Skash Skash вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: г.Москва
Сообщений: 44
Skash на нуле
По умолчанию

марина80 он пока ничего не говорит, иду к нему в воскресенье. Расскажу потом.
Я вот не делала у него моделирование. Как и Вы считала, что всё равно как на моделировании не получится. Да и вообще не делала и не показывала ему ничего. Решила довериться профессионализму хирурга и его видению. Но вот это видение "прекрасного" у нас оказалось по всей видимости разным Нужно было всё до тонкостей обговаривать предметно, вот прям по фото рисовать что и где и как.
После операции когда я приходила на приём в срок 1 месяц - СВ был доволен результатом ринопластики, а я тогда ещё не понимала, что же произошло и получилось. А вот теперь вижу
Поэтому, когда он Вас спросит перед операцией ещё раз, есть ли у вас особые предпочтения... Скажите ему ещё раз всё очень точно
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.09.2012, 14:16
Аватар для Mimi25
Mimi25 Mimi25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 152
Mimi25 на нуле
По умолчанию

Изменения есть, но не значительно, как хотелось бы. С этим носиком всё равно вам лучше. А моделирование надо обязательно делать, чтобы хирург и пациент поняли и сошлись в одно видение носика. У вас кривизна носа от чего?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.09.2012, 16:14
Аватар для Skash
Skash Skash вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: г.Москва
Сообщений: 44
Skash на нуле
По умолчанию

Mimi25 кривизна от природы
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.09.2012, 16:41
Аватар для IngaLisa
IngaLisa IngaLisa вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
IngaLisa на нуле
По умолчанию

Skash очень интересно что именно он вам скажет . Мне тоже нравится ваш результат. Я вот не очень доверяю моделированию, т к считаю что оно ничего не дает толком, что в процессе операции хирург сам на свой вкус сделает все, но теперь после ваших слов решила все конкретно ему еще раз перед операцией рассказать и показать о своих предпочтениях.. А вы уверены что надо колоть дипроспан? я читала что он часто делает хуже.. конечно С.В. вам скажет что и как лучше, но я бы на вашем месте не трогала такой чудный носик.. и времени еще так мало прошло.. мне кажется он еще станет тоньше..а горбинка которую вы видите - на мой взгляд самый настоящий отек..

Skash простите что не сильно в тему, но мне очень интересно именно по вашему результату: заметили ли окружающие люди , коллеги, приятели,что вы делали рино? носик ведь стал совсем другим))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.09.2012, 19:06
Аватар для ryaska
ryaska ryaska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 52
ryaska на нуле
По умолчанию

Какой у вас хорошнький носик получился! Я буду мечтать о таком же!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.09.2012, 15:33
Аватар для Skash
Skash Skash вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: г.Москва
Сообщений: 44
Skash на нуле
По умолчанию

Вобщем, девочки, сходила я сегодня к Сергею Викторовичу Он посмотрел, сфоткал меня и спросил: "Что скажете?".
Ну я и сказала: "Кривой!" Он даже не ожидал ) Хорошо, что не обиделся
"Как же ж, говорит, кривой? Отличный нос получился!"
А я : "Ну посмотрите, тут криво, тут отёк, тут хрящик". На что мне было сказано:" Это ассиметрия незначительная, её не заметно почти, никуда она не денется, не страшно. Ассиметрия природная есть всегда."
Отёк ещё спадёт,но не сильно.
То, что я считала хрящиком имплантированным в переносицу, оказалась кость вообще, которая теперь вот так вот ощущается. Сам же хрящик ниже. Вобщем он сказал, что нос готов на 90% и существенно уже ничего не поменяется.
Дипроспан можно вколоть на сроке 4,5 - 5 месяцев, сейчас рано пока. Так что пойду в через месяц-полтора с дипроспаном на консультацию

IngaLisa , По поводу того, заметили ли окружающие изменения... Тут по разному
Когда я вышла на работу на 15 день после операции, синяки уже спали, но отёк был солидный. Я думала, что всё уже ок, но как только вошла, девчонки из отдела сразу как увидели меня сказали, что что-то не так и чётко идентифицировали область, где что-то не так И сказали :"Нос! Ты нос переделала?!" Ну мне и пришлось сознаться Я то надеялась всё скрыть, но не получилось. До приличного состояния, когда уже не заметно, что была операция, отёк у меня спал через 3 недели - месяц.
Вот лучшая подруга, с которой дружим с детства, ничего не заметила. С ней мы увиделись уже когда отёк спал и всё стало прилично. Так что непонятно, сильны изменения или не очень. По мне так - не очень

ryaska , спасибо, что Вам понравился

Мне вот на другом форуме, когда обсуждали хирургов, которые делают слишком курносые носы, как то сказали, что Морозов тоже здорово режет, отрезает. А я на своём опыте теперь могу сказать, что Морозов как раз лишнего не отрежет. Это хирург для нелюбителей курносых носов
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.09.2012, 15:45
Аватар для IngaLisa
IngaLisa IngaLisa вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
IngaLisa на нуле
По умолчанию

Skash )))
Цитата:
Сообщение от Skash Посмотреть сообщение
И сказали :"Нос! Ты нос переделала?!"
ужас)) вот этого я боюсь очень, что на работе мне так заявят)))гыг)) ладно, главное чтобы результат радовал. Подумай хорошо насчет дипроспана. На мой взгляд - чудесный носик!!! Надеюсь у меня будет такой же))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 09.09.2012, 22:17
Аватар для ryaska
ryaska ryaska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 52
ryaska на нуле
По умолчанию

Вот поэтому я его тоже выбрала. Не хочу быть курносой!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.09.2012, 16:01
Аватар для hochunosik
hochunosik hochunosik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 188
hochunosik на нуле
По умолчанию

Я согласна с тем, что если нос хочется переделать кардинально, то это не к СВ - он много не спилит. В моем случае именно моим пожеланием было сделать так, чтоб было эстетично, но не бросалось в глаза а-ля "О, Боже! Какой идеальный нос!" Мой сейчас натур и меня это очень устраивает - Морозов убрал как раз только то, от чего я сама хотела избавиться.

В твоем же случае, по твоему описанию твоего желания, он реально "недопилил". Хотя нос, могу тебе сказать, мне очень нравится, но мне не до конца понятно как он выглядит в анфас) Плохо то, что это не то что ты ожидала...

За дипроспан боюсь..
Может, это еще отек? Точнее, у тебя еще точно отек, вопрос только в том насколько он сильный)

И кончик, как мне кажется, будет смотреться немного короче - он еще онемевший?

А вообще тебе новый носик очень идет)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.09.2012, 11:14
Аватар для Skash
Skash Skash вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: г.Москва
Сообщений: 44
Skash на нуле
По умолчанию

hochunosik , спасибо!
ну я решила пока успокоиться Подумала, что если меня после года реально будет мучить ощущение, что надо допилить, схожу на повторку
Смущает, конечно, что СВ сказал, что нос на 90% готов, а значит сильно отёк не спадёт уже. Кончик вроде нормальный. Может димексид поприкладывать? Я пробовала поначалу, но покрылась вся прыщами и забросила эту идею, тем более что не была уверена в эффективности. Надо попробовать опять возобновить, вдруг схуднёт нос
Я выложу попозже ещё фотки. Меня когда СВ фотографировал в этот раз, у него на фотках нос отлично получился, и не криво совсем. Я говорю "У меня на фотках криво!" А он говорит "А у меня нет!" Вобщем договорились, что я ему напишу, и он мне свои пришлёт

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.09.2012, 13:39
Аватар для hochunosik
hochunosik hochunosik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 188
hochunosik на нуле
По умолчанию

про фотки мне кажется что все равно твои должны быть более понятные - ты фоткаешь именно то что не нравится, а док наоборот - с лучшего ракурса. Пусть пришлет, конечно)
Я про повторку у него на первом собеседовании спрашивала - он сказал что во-первых, не повторка, а коррекция (не знаю, у хирургов, может, "повторка" - это что-то оскорбительное))), и, во-вторых, он ее переделывает бесплатно. То есть оплачивается стационар и наркоз, его работа - нет, более не оплачивается. Я только, блин, сумму не помню, в которую это выльется - мне то ли 15к озвучил, то ли 15% от первой цены..

А криво-не криво - вон у меня дугой был нос, я заставляла себя об этом не думать, тож с фотками к нему поперлась - в жизни не так видно было. Сейчас, вроде, тьфу-тьфу-тьфу, выпрямляется

Держу за тебя пальчики крестиком))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 17.09.2012, 15:13
Аватар для Пушинк
Пушинк Пушинк вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 35
Пушинк на нуле
По умолчанию

Светик-приветик! Это ты со мной общалась в личке...и по электронке...
После консультации 9го - решила успокоиться?!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 17.09.2012, 18:27
Аватар для Skash
Skash Skash вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: г.Москва
Сообщений: 44
Skash на нуле
По умолчанию

Пушинк привет!
Ну я пока решила месяцок подождать. А потом хватать дипроспан и бежать к СВ колоться :-D Потому что всё равно чёт не то с носом, что задумывалось [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 25.09.2012, 11:12
Аватар для Пушинк
Пушинк Пушинк вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 35
Пушинк на нуле
По умолчанию

Skash, ПРИВЕТ!
Посмотрела фотки. Ну нормально в общем-то...Я тоже 9го была на консультации у СВ в Москве.
Я написала тебе по эл. поч.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 20.10.2012, 16:03
Аватар для Пушинк
Пушинк Пушинк вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 35
Пушинк на нуле
По умолчанию

Skash, ПРИВЕТИК! Ну консультация была или будет? Я что-то подзабыла число...Расскажи ...что да как? Укольчик кололи))?! Больно?( Как носявка себя ведет? Хорошеет?) Или не хочет? Дышит как? Мерзнет?).
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 25.10.2012, 16:44
Аватар для Skash
Skash Skash вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: г.Москва
Сообщений: 44
Skash на нуле
По умолчанию

Пушинк привет! У СВ ещё пока не была, укол не делала. Не получается пока по времени. Но планирую. С носом всё по прежнему, изменений нет. Не мёрзнет пока, то ли дело будет зимой, посмотрим

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 01.02.2013, 17:38
Аватар для Pleasant_girl
Pleasant_girl Pleasant_girl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 367
Pleasant_girl на нуле
По умолчанию

Skash , как Ваши дела? как нос? изменения есть? о повторке разговор не заводили с С.В.? что доктор говорит?
если есть возможность, покажите, пожалуйста, фотографии свежие..
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©