Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 12.08.2014, 11:47
Аватар для Platina
Platina Platina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 103
Platina на нуле
По умолчанию

Николаевна по 5 нитей-это о-очень мало. Я устанавливала на нижнюю зону 40 нитей. Кожа уплотнилась, в остальном соглашусь с предыдущими ораторами-толку 0

Обо мне:
  #502  
Старый 14.08.2014, 11:44
Аватар для Ксюньча
Ксюньча Ксюньча вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 20
Ксюньча на нуле
По умолчанию

тоже собираюсь нити в лоб, но боюсь, подруга уколы делала - эффекта почти 0
  #503  
Старый 14.08.2014, 11:51
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

Ксюньча, нити в лоб мало эффективны, как правило

Обо мне:
  #504  
Старый 14.08.2014, 22:18
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Ксюньча , я ставила - деньги на ветер, а если еще и синяки будут, несколько дней жизни, туда же. Не стоит, эффекта ноль.
  #505  
Старый 21.08.2014, 11:38
Аватар для Nubra
Nubra Nubra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2014
Город: россия
Сообщений: 5
Nubra на нуле
По умолчанию

почти 2 месяца прошло, есть кое-какой результат в виде ощущения некоторой тяжести лба, не хочется его хмурить) эффект слегка напоминает ботокс. Соответственно морщинки на лбу чуть разгладились. на глазах изменений нет. Но там и ниток всего ничего.
  #506  
Старый 24.08.2014, 10:12
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Я ставила нити в подбородок снизу , особого эффекта на почувствовала .
  #507  
Старый 13.01.2015, 23:05
Аватар для Kloynessa
Kloynessa Kloynessa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 28
Kloynessa на нуле
По умолчанию

Мне 32 года.1.5 мес.назад решилась поставить мезонити линейные на нижний овал лица.Проблемы были такие-при улыбке на щеках складки,лицо уставшее,осунувшееся,но и совсем немножко намечающиеся брыли.Делала можно сказать для профилактики.Результатом не довольна (((Кожа действительно, стала плотнее,но этот эффект появившихся щек меня очень удручает(((Я даже завидую тем у кого никакого результата не было или быстро ушел.Неужели теперь мне ходить 2 года с таким "добром"?Конечно это в глаза не бросается,но на себя в зеркало не могу смотреть,никакой подтяжки я не заметила,только появился объем,за счет этого складки на щеках и ушли.Подскажите,пожалуйста,через сколько ждать рассасывания нитей и можно как-то поспособствовать их рассасыванию?
  #508  
Старый 14.01.2015, 08:40
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Девочки, а около глаз никто не ставил нити? есть эффект ?мои гусиные лапки токсины не берут.
  #509  
Старый 15.01.2015, 15:54
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

SVетка , я пробовала короткие мезонити под глаза. Мне понравилось. Кожа слегка подтянулась и разгладилась. Эффект мне понравился больше, чем от ботокса.Тут правда и не удачный результат выкладывали . Надо специалиста вменяемого.
  #510  
Старый 15.01.2015, 16:17
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Что-то не получилось первый раз сообщение отправить, так что если пройдет два раза - sorry. Я ставила себе французские полимолочные нити с насечками Risoblift на нижнюю часть, чтобы подтянуть овал. Использовали всего две ниточки. Они длинные, и их нарезают, поэтому обсуждать количество поставленных нитей, наверное, неправильно. Все зависит от самих нитей. Эффект очень хороший - овал лица стал четким, подбородок заострился, носогубки пропали как класс. Когда я улыбаюсь, носогубки намечаются в другом месте, угол их расхождения от носа стал шире. Опять появилась ямочка на подюородке, которую я давно "потеряла". Нити ставили под местной анестезией (укол в шею и еще несколько уколов в места ввода нитей). Ставила в апреле 2014. Сейчас руками их уже не чувствую, но эффект остался.
  #511  
Старый 15.01.2015, 16:21
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

AnnaI, покажите фото, пжл

Обо мне:
  #512  
Старый 15.01.2015, 16:35
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Annet , спасибо. Думаю, рискну)
  #513  
Старый 15.01.2015, 17:27
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

У меня, к сожалению нет фото ДО. Сейчас это выглядит так.
Миниатюры
20150115_162837.jpg  
  #514  
Старый 15.01.2015, 21:35
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

SVетка я тоже вынуждена отказаться от ботокса в уголки глаз, появляются суфы. Пару раз, за два года, ставила мезонити. Но у меня особо-то и нет там морщинок, так... больше как профилактика... задел на будущее. Т.е. я не скажу, что у меня были мимические морщинки, я поставила мезонити, и у меня они пропали. Попробуй, потом нам расскажешь
  #515  
Старый 16.01.2015, 01:40
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

AnnaI

Реклама....?
  #516  
Старый 16.01.2015, 10:06
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Зойка, почему реклама? Просто я новичок, и фото до у меня нет, т.к. тогда я еще не знала о существовании этого сайта. Даже как-то обидно... Уж не знаю, что я нарушила, просто решила поделиться своим небольшим хорошим опытом. В моем окружении даже поговорить об этом нескем, все сослуживцы и знакомые значительно моложе меня (мне 45). Я тоже думаю что делать, то ли нити под глаза (гусиные лапки сильные), то ли уже идти на блефаро

SVетка, а у Вас были какие-то проблемы под глазами? Я имею ввиду мешки. У меня они только намечаются, но врач предупредила, что надо завязывать с диспортом под глазами, т.к. мышца ослабляется, и мешки будут "вываливаться" все сильнее и сильнее. Интересно, могут мешки помешать установке нитей.
  #517  
Старый 20.01.2015, 12:41
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

AnnaI , у меня только сетка мимических морщин с 25 лет. В одном состоянии держится. На след неделе хочу на наружный край глаз, к намечающимся марионеткам и над верхней губой поставить.
Через пол года к марионеткам диспорт планирую.
  #518  
Старый 20.01.2015, 20:23
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

AnnaI

Скажите пожалуйста где и у кого Вы ставили? Сколько цена?
  #519  
Старый 23.01.2015, 14:53
Аватар для Елена san
Елена san Елена san вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 231
Елена san на нуле
По умолчанию

Девочки, я с фотками!
Если бы я знала, во что выльется эта моя затея с нитями, на за что бы не стала связываться. Я поставила по 3 нити-косички по нижней челюсти, и через месяц по 3 нити-пружинки с каждой стороны носогубных. Нити длинные, иглы огромные. Делали под лидокаином. Не знаю, что это выдерживает с эмлой.

Первые косички прошли более-менее, синяк с одной стороны сошел за 2 недели, отеков не было. Ну и эффекта я не вижу. Что до, что после, даже марионетка не ушла. Хотя у меня самой складки нет в этой зоне, а есть тень. Но мы же стремимся всегда стать лучше. Так вот не вышло. После установки прошло уже почти 3 месяца.

Пружинки - это мрак. Что я от них хотела? У меня очень странный носогубный треугольник. Стоит гель уже 5-й год и докола не требует, но эффект такой, что по носогубке прошли пальцем и как бы вдавили ее. То есть есть небольшое даже не нависание, а возвышение кожи над носогубкой. Хочется как то его скорректировать, но сколько спрашивала у разных косметологов, никто не мог ничего предложить и говорили, что это я загоняюсь.
А вот нити якобы немного подтягивают это нависание-возвышение.

Поставили нити. Многие пишут про моментальное улучшение из-за отека. Так вот у меня не то что улучшение, у меня значительное ухудшение произошло. Как будто концы нитей еще сильней придавили эти возвышения, и они стали прям выделяться валиками над носогубками. Плюс на правой щеке образовалась гофра. Врач сказала, что за пару недель отек уйдет и гофра расправится тем самым подтянув кожу. Надо ли говорить, что ничего не расправилось. Я приходила к ней на микротоки раза 3-4, отек немного спадал и гофра становилась менее выраженной. Но в итоге Новый год я встретила в узком кругу семьи и в каникулы никому не показывалась, ибо все эти изменения на лице были что говорится на лицо.

Сейчас идет уже 3-й месяц, отек постепенно уходит, гофра тоже. И я уже смирилась, что если и пройдет все, то не раньше чем через полгода, как раз как нити рассосутся.
Почему такое случилось - не знаю. К врачу полное доверие, хожу к ней давно и опыт с нитями у нее большой, ставит даже Аптос. Успокаиваю себя тем, что прочитала здесь слова врача из СПИКа, что эффект надо смотреть спустя полгода, не раньше. Жду полгода. В мае)).
фото до и после, по моему до было все гораздо приличнее. Нажмите на изображение для увеличения
Название: do-posle.jpg
Просмотров: 529
Размер:	62,9 Кб
ID:	124006
Фотка в метро, где все недостатки внешности выглядят особенно явными, спасибо нашему метрополитену за чудесное освещение вагонов))) Я еще лицо опустила, чтобы было явно видно))) Нажмите на изображение для увеличения
Название: metro.jpg
Просмотров: 468
Размер:	63,7 Кб
ID:	124008
Отдельно фото гофры спустя месяц после установки Нажмите на изображение для увеличения
Название: volni.jpg
Просмотров: 503
Размер:	70,8 Кб
ID:	124009
Ну и фото, как я корчу рожицы, чтобы совсем не унывать от случившегося Нажмите на изображение для увеличения
Название: gubki.jpg
Просмотров: 453
Размер:	41,1 Кб
ID:	124007
  #520  
Старый 24.01.2015, 10:49
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Девочки , а что можно сделать с брылями ? Мне 37 , обнаружила их совсем недавно . Бесят жуть .... И еще не ставлю ботокс во круг глаз не люблю стоячую мимику . Но морщины уже стрелами пошли , что делать ? Тоже нити ?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©