Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 25.01.2012, 20:29
Аватар для lora-lu
lora-lu lora-lu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 120
lora-lu на нуле
По умолчанию

Спасибо за столь подробное описание.Гель был Испания биополимер,колола года три назад,в 2004 году делала носогубки,доктор Венера Салахова делала глубоко ,носогубки выровнялись,ничего не было видно,она уехала в эмираты,и связи никакой,а последнюю процедуру делала другой доктор,первый раз пару лет назад удачно,а второй раз близко к поверхности сделала,вот оно и вылезло,теперь она и пытается убрать,так ладно шарики,еще и розовые полоски появились.Делали кеналог,и фото,вроде лучше.
достали меня эти беспонтовые процедуры.ну буду дальше бороться с этой фигней.напишу про результат.
  #82  
Старый 25.01.2012, 21:11
Аватар для L_svet
L_svet L_svet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 24
L_svet на нуле
По умолчанию

У Вас не рассасывающийся гель Лучше лидазу наверно не колоть, ато вдруг восполится. Тут есть форум о нерассасывающихся гелях, там девочки обмениваются опытом, есть и положительные эффекты. Я читала, что вроде дипроспан помогает, а про дозировки и подробнее про другие методы там почитайте, очень много информации, там многие девочки с этой напастью справились, правда в основном путем операций! Вообще, как я поняла, у врачей пока нет единого мнения по этой проблеме, но на форуме очень много ситуаций описано, я думаю вы примете для себя верное решение. А от себя посоветую, не колите Вы ничего пока не соберете информацию, ато бывают такие последствия, что не исправить, почитайте и все взвесьте сто раз! Желаю удачи!
  #83  
Старый 25.01.2012, 21:19
Аватар для lora-lu
lora-lu lora-lu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 120
lora-lu на нуле
По умолчанию

Спасибо,плиз подскажите этот форум,я нашла только этот,и как Клава Огурцова учатствую со своим биополимером.
  #84  
Старый 25.01.2012, 23:15
Аватар для L_svet
L_svet L_svet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 24
L_svet на нуле
По умолчанию

Он называется:Пострадавшие от биополимерного геля, вот ссылка: http://plastic-surgeon.ru/forum/arch...hp/t-1839.html
Я Вас очень понимаю, сама также- незнаю в какой форум приткнуться со своими последствиями после введения геля и лидазы..

Там свкрху ткните только: посмотреть полную версию, тогда с фотами форум будет
  #85  
Старый 25.01.2012, 23:23
Аватар для lora-lu
lora-lu lora-lu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 120
lora-lu на нуле
По умолчанию

Спасибо милая,нашла свою темку.
  #86  
Старый 19.04.2012, 20:08
Аватар для Crystall
Crystall Crystall вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 128
Crystall на нуле
По умолчанию

Девочки,очень нужно ваше мнение! Как вы думаете,может ли возникнуть фиброз на второй день после введения геля??Сделала биревитализацию в области век и получила в результате красноватое уплотнение.Врач,естественно говорит,что пройдет...прошла уже неделя,но лучше не становится,и вообще результат не нравиться,что может поспособствовать выведению геля?Heeelp!!!
  #87  
Старый 19.04.2012, 23:39
Аватар для песчинка
песчинка песчинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2011
Город: украина киев
Сообщений: 180
песчинка на нуле
По умолчанию

Конечно же не появится фиброз на 2-й день и тем более от биоревитализации.Не паникуйте,все само пройдет.
  #88  
Старый 20.04.2012, 19:03
Аватар для Crystall
Crystall Crystall вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 128
Crystall на нуле
По умолчанию

Жду,пока с красным прыщом под глазом...
  #89  
Старый 23.04.2012, 12:44
Аватар для perekoe
perekoe perekoe вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 10
perekoe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Л_свет, в зону подглазий довольно многие кололи и некоторые свой результат выкладывали. Мое ИМХО, что у вас гель поверхностно введен, а не глубоко к надкостнице. От этого и отеки и синева. У меня под одним глазом капельку вроде подсвечивает, но криминала нет. Под этим глазом длительная гематома висела. Кожа у меня тончайщая, а ввели прилично. Отечности нет. ся.
а вы где под глаза кололи?
  #90  
Старый 23.04.2012, 14:20
Аватар для Tasya
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 136
Tasya на нуле
По умолчанию

Собралась впервые делать под глаза гель, а почитала темку и что-то страшновато стало. Ставить или нет - теперь решить еще труднее, когда знаешь, что рискуешь и что результат непредсказуем . А есть ли какой-нибудь легкий гель, пусть быстро рассасывающийся, чтобы им попробовать сначала с минимальным риском, чтобы не было фиброза и пр?
  #91  
Старый 23.04.2012, 16:38
Аватар для ЦуНаМи
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: москва
Сообщений: 224
ЦуНаМи на нуле
По умолчанию

Я тоже боялась колоть под глаза, а теперь колю, но колю как-бы это правильно выразить из под щеки, то есть в самую нижнюю часть "подглазья" вообще никаких побочек, сразу красиво, ни синяков ни комков не наблюдала, колола уже 2 раза. Но выбирайте доктора.
  #92  
Старый 05.08.2012, 07:29
Аватар для fenlks
fenlks fenlks вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2012
Город: Россия
Сообщений: 1
fenlks на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrekenSnorkel Посмотреть сообщение
Не знаю насчет фиброза, но уплотнение тканей как результат постоянного применения филлеров - приятный бонус. Я с 2003 каждый год колола себе ювидерм в носогубки, но вот с последнего раза прошло уже два года, а эффект не проходит. Врач сказал, что это не фиброз, а нормальная реакция тканей на вмешательство - уплотнение. О-о-чень меня это уплотнение радует
Неважно как мы это называем-уплотнения или фиброз. Кто-нибудь знает чем это чревато?И можно ли дальше практиковать с филерами,если носогубки все в уплотнениях(визуально незаметно,только при пальпации жуткие лепехи)?Ставила в носогубки ювидерм ультра 4(самый сильный и плотный),прошел год ,при пальпации никаких изменений,то ли филер нерассасывающийся(шутка),то ли фиброз? Самое печальное,что эстетического результата от филера практически не было и нет,а фиброз есть.А со временем он не может дальше разрастись?У кого уплотнения держатся больше года-двух?
  #93  
Старый 06.10.2012, 01:33
Аватар для L_svet
L_svet L_svet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 24
L_svet на нуле
По умолчанию

Девочки, фиброз -это опасно, пошерстите в инете: там же кровообращения нормального нету. Вообщем, писала я тут на форуме год назад, был у меня фиброз от ювидерма и не только он, а целый букет...вкололи лидазу..прошло больше года.. Вмятины от лидазы не прошли Девочки будьте отсторожны, не колите вы эти филлеры и не верьте никому что "безопасная процедурка", все это ложь!

Вот вам и ответ-чем это чревато!( Чем дальше тянете, тем хуже последствия.. Главное врача найдите нормального и побыстрей. Фиброз может и не расти, может рассосется,а может и в "сливу" превратиться а если долго не убирать или уберет врач криворукий(как в моем случае), то вмятины могут быть!Девочки, желаю всем вам удачного разрешения любых ситуаций!
  #94  
Старый 08.10.2012, 12:20
Аватар для Mimi25
Mimi25 Mimi25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 152
Mimi25 на нуле
По умолчанию

Девочки, фиброз появляется от частого введения филера и его большого количества? или вообще, даже может появится после первой процедуры? это обратная сторона медали, делаем КРАСОТУ а потом расплата ФИБРОЗ(((

ЦуНаМи, скажите плизз у какого косметолога делаете "подглазья"?
  #95  
Старый 24.12.2012, 02:36
Аватар для fruta
fruta fruta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 2
fruta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦуНаМи Посмотреть сообщение
Я тоже боялась колоть под глаза, а теперь колю, но колю как-бы это правильно выразить из под щеки, то есть в самую нижнюю часть "подглазья" вообще никаких побочек, сразу красиво, ни синяков ни комков не наблюдала, колола уже 2 раза. Но выбирайте доктора.
Пожалуйста, поделитесь вашим косметологом!очень боюсь подглазья колоть, но уже пора ими заниматься
  #96  
Старый 25.01.2013, 19:40
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Девушки, сорри, что встреваю...
Я завтра иду на укол лонгидазы через без почти 2 года после введения ювидерма2 в подглазья. Помните мою жуткую стори? Я до сих пор с отеками и, как следствие, с растянутой кожей... Нашелся врач, который не вытаращил на меня глаза при разговоре о лонгидазе после такого срока. Сказала, что гель еще прощупывается.

Девушки, я не знаю зачем я это пишу и вообще что мне спрашивать. Но вдруг кто-то мне что-то скажет...
Как-то я тут написала, что мне предложили ввести гиалуронидазу, но почитав здешние комментарии в ответ на мой пост, испугалась и отменила всё. А что с лонгидазой? Этот препарат ведь не такой страшный?
  #97  
Старый 25.01.2013, 20:38
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

я лидазой с микротоками губы рассасывала, но не вкалывала. Не слышала противопоказания либо что-то плохое про препарат

Обо мне:
  #98  
Старый 26.01.2013, 13:52
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Eskada, спасибо.

Уколоась ок часа назад. Сейчас смотрю и вижу, что вся моя отечностьот геля провалилась. А меня предупредили, что будет отек приличный до нескольких дней. Это еще предстоит? Я все боялась, что как бы мою ткань не сожрал, но врач успокоила. Все равно страшно... Если уж уже сейчас все рассосалось, то дальше не будет ли по нарастающей? Или лонгидаза так и действует - моментально? А потом всё и остается только реакция.
Вижу наконец свою бороздку носослезную, по которой соскучилась. Правда она синюшно-красная...
Блин, у меня мандраж.
  #99  
Старый 26.01.2013, 15:12
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Katsuya собственную ткань ведь дипроспан съедает, а не лидаза, не переживайте вы так.

Обо мне:
  #100  
Старый 26.01.2013, 15:57
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 131 раз(а)
Поблагодарили: 10 251 раз(а) в 3 255 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 549
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Katsuya, моментально она дейстует, если реакции (плохой) нет, то и не жди уже, не будет))) У меня сразу пошла реакция в виде отека, который нарастал неделю, ну думаю ты помнишь мои фото. Мне кстати другой врач сказал, что то скорее всего у меня была аллерн=гия не на лонгидазу саму, типа это фермент, на него не может быть аллергии(странно почему?), а на плохо очищенную основу, т.е. надо искать другого производителя и пробовать. Но мне потом делали пробу на еще 2 разных производителя и все равно была аллергическая реакция на пробу... В общем, мне не повезло и я с ней точно не рискую больше.

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
в жизни никому, кроме тебя и незаметно.
да нет, даже мой муж(который не замечает даже , когда я стригусь) видит. Просто он есть этот мешок, а раньше его не было. Ну и конечно меня это сильно расстраивает.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©