Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 21.10.2016, 00:56
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

JUNE, со мной на ты. Ты хочешь сказать, что я лукавлю ? ...Нет. .. Если бы разбиралась сама, не спрашивала бы тут. Можете перечитать, что я писала). Я в 2013 консультировалась плотно тут, но занималась силовыми только с собственным весом и небольшими гантелями- на ланитиной пятидневке 3 или 4 месяца сидела. Результат был, отчитывалась. А с тренажерами я на вы была. Хотя тогда купила и гантели, и штангу и пыталась дома потом заниматься, но силы воли не хватило . Но технику со свободным весом отрабатывала тогда, по роликам и рекомендациям девочек тут. Помогло очень - тренер говорит, что технику практически ставить и не пришлось.
Так что это очень обманчивое впечатление, что такое тело у меня от тренировок. Я после пятидневки практически только бодифлексом занималась. И то периодами. Просто фигура от природы такая. Всегда мощная была. И тяжелая- всегда кг на 5 тяжелее сверстников.. А мне всегда хотелось быть тонкой и звонкой .

Ой, Леся! А можешь прокомментировать свой совет мне давнишний? Или он уже неактуален?
  #602  
Старый 21.10.2016, 08:56
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Лиська, мне кажется, JUNE имела в виду, что у тебя у самой уже неплохой такой опыт, что ты можешь даже помогать другим.
Цитата:
Сообщение от Лиська Посмотреть сообщение
А мне всегда хотелось быть тонкой и звонкой
ИМХО, не с твоим телосложением. Как и не с моим.) Поэтому нам очень важно найти правильный баланс в построении тела, иначе пропорции нарушаться и все, здравствуй тумбочка.

Цитата:
Сообщение от Лиська Посмотреть сообщение
Вот такую у Леси нашла - Снижение жировой прослойки. Тренировочная программа на все тело. Это она?
Да, я ее имела в виду. Когда у меня нет возможности на неделе разбить мышцы на группы или просто вот так мне хочется, я делаю этот вариант тренировки, с модификациями под свои физические ограничения.
Цитата:
Сообщение от Лиська Посмотреть сообщение
Это вообще как? ВИИТ в каком виде, с чем, сколько?. Поясните, пожалуйста, кто знает.
Я поняла этот совет как делать, табата, к примеру.
Цитата:
Сообщение от Лиська Посмотреть сообщение
Пока не приду к устраивающему меня весу.
У тебя мышц достаточно. Чтобы понять, где добавить - где убавить, образно говоря, нужно сначала убрать лишнее, что скрывает истинное положение вещей. Иначе говоря, чуть похудеть, если такое в принципе есть в планах.


И снова о многоповторках. К примеру, сегодня я делала опять-таки из Лесиной программы на 4 дня тренировку, где первый круг был из ФТ, второй - на плечи и третий - на трицепс. Первый для меня был очень тяжелым, реально очень. 50 выпадов проходкой с гантелями по 7кг, 10 приседаний с весом над головой (блин 15кг, надо было на 15 раз, но я смогла только на 10 и то с очень большим трудом) и подтягивания широким хватом с самой узкой резинкой. Таких 5 кругов, между кругами отдых 60-90 сек. Я слабак.

Обо мне:
  #603  
Старый 21.10.2016, 10:24
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
мне кажется, JUNE имела в виду, что у тебя у самой уже неплохой такой опыт, что ты можешь даже помогать другим.
Да ну... То, что у меня довольно мышечное тело, совсем не говорит, что у меня хороший опыт тренировок. Его вообще почти нет. Вот может попоооозже немного;)...или много ).

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
ИМХО, не с твоим телосложением. Как и не с моим.) Поэтому нам очень важно найти правильный баланс в построении тела, иначе пропорции нарушаться и все, здравствуй тумбочка.
Это точно! Хотя, когда я худела в 2008 - 10 кг за 4 мес на шейпинге 2 раза в неделю+корректировка питания (из вредного только пиво каждый вечер)+массаж 2 раза в неделю - у меня и мышцы тоже здорово ушли. Стала гораздо тоньше, даже руки. Но потом все вернулось. И на чем они растут блин?! Единственное, что мне тогда (и мужу) очень не нравилось, что совсем усохла попка (не за что схватиться было) и грудь (мой первый превратился в половинку и повис к тому же). Муж сказал "хватит худеть!". Во мне было тогда 62 кг где-то - мой минимум-миниморум!. Жаль, что фото не могу найти, надо порыться получше.
Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Да, я ее имела в виду
Единственное, она 3 раза в неделю. А у меня только 2 раза пока получается ходить..и то с трудом большим. Может и другое что-то надо посмотреть.
Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Я поняла этот совет как делать, табата, к примеру.
! Елки-палки! А я поняла это
"ноги - тяги
ВИИТ
ноги - присед
ВИИТ
ноги - выпады
ВИИТ"
как в 1 день все)))).
Теперь понятно, спасибо!!!
Т.е. я делаю, допустим, 5*15 тяжелых подходов на тягу румынскую, например, а потом табата минут на 30?
А в следующий день 5*15 присед + табата?
Правда, 3 табаты в неделю мне не выдержать. Даже чисто психологически, ну совсем не мое это.
Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
У тебя мышц достаточно. Чтобы понять, где добавить - где убавить, образно говоря, нужно сначала убрать лишнее, что скрывает истинное положение вещей. Иначе говоря, чуть похудеть, если такое в принципе есть в планах.
На мой вкус мне нигде прибавлять не нужно, кроме попы.
А похудеть желание конечно есть. Я же пишу, что на дефиците калорий сейчас.
Вот отсюда и мой главный вопрос - как похудеть, но не растерять попу? (уж о наращивании пока молчу). Как построить тренировки. Исходя из того, что я в зал хожу 2 раза в неделю. 1 раз в выходные делаю табату. Могу еще среду дома что-то поделать, кстати. Пн и чт(пт) зал, а в среду домашняя треня, например.
  #604  
Старый 21.10.2016, 10:46
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Лиська, какой совет? Я на понмю, а лену нет времени читать

Обо мне:
  #605  
Старый 21.10.2016, 11:20
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Леся, это я вот про этот пост http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=598.
""Вот в 2013 мне Леся писала -
"Делай ноги - попу 2 раза в неделю (разные тренировки) и 1 раз все остальное по немногу (пресс и тд) или делай в этот день ВИИТ. Даже более того скажу, можешь и 3 раза в неделю делать ноги. Если тренировка постороена примерно так
ноги - тяги
ВИИТ

ноги - присед
ВИИТ

ноги - выпады
ВИИТ

Это как пример. 3 дня в неделю, 1 упражнение сложное на ноги и потом добиваешь ВИИТ. Будет работать. "
Это вообще как? ВИИТ в каком виде, с чем, сколько?. Поясните, пожалуйста, кто знает. ""
Но вроде бы разобралась с помощью Мини-монстрика.
Правильно мы поняли?
Т.е. я делаю, допустим, 5*15 тяжелых подходов на тягу румынскую, например, а потом табата минут на 30?
А в следующий день 5*15 присед + табата?
Вот если бы вместо табаты что-нибудь другое...может, многоповторки с маленьким весом или вообще без?

Цели у меня сейчас такие же - похудеть, не растеряв попу (остальные мышцы не страшно терять).

Нашла мутные фото с 2008, когда схуднула сильно. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #606  
Старый 21.10.2016, 12:30
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 231 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
June,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот ссылка на растяжку. Хорошие видео, мне нравится. Еще совет, сходи на пару занятий по растяжке, должны быть у вас в Цюрихе. Посмотри чтобы препод был покруче, из танцоров или балета или гимнастики. Много уроков брать не надо, просто пару занятий дадут тебе пример, как надо делать. Ну и расскажут тебе гд основные проблемы и над чем работать в первую очередь.
спасибо!
и да, хорошая идея взять несколько уроков. Кажется, даже в танцевальной студии, куда моя дочь ходит, есть что-то подобное....
  #607  
Старый 21.10.2016, 12:34
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Лиська, а в каком контексте я тебе это советовала? Я же не помню, это 3 года надал было? Цель какая была или есть какая? Возможности какие - на сколько раз в неделю тренировки? ВИИТ зачем был? Ты его любишь или целькакая-то специальная была? ВИИТ вообще на любителя, я его очень редко делаю. В последний год вообще не делаю. Это индивидуальное. Но тут я смотрю народ любит. Возможно с моей легкой руки .

Обо мне:
  #608  
Старый 21.10.2016, 12:36
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Леся, я прям выше постом-двумя писАла - "Вот отсюда и мой главный вопрос - как похудеть, но не растерять попу? (уж о наращивании пока молчу). Как построить тренировки. Исходя из того, что я в зал хожу 2 раза в неделю. 1 раз в выходные делаю табату. Могу еще среду дома что-то поделать, кстати. Пн и чт(пт) зал, а в среду домашняя треня, например."
и "Цели у меня сейчас такие же - похудеть, не растеряв попу (остальные мышцы не страшно терять)."
Т.е. в 2013 все то же самое было. Разве что потолще еще была тогда, худеть больше надо было.
И ВИИТ вообще не люблю . Табату через силу делаю прям, но эффект мне нравится - прям чувствую как худею)))).
А силовые ОЧЕНЬ нравятся! Особенно тяжелые.
  #609  
Старый 21.10.2016, 12:39
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
спасибо!
и да, хорошая идея взять несколько уроков. Кажется, даже в танцевальной студии, куда моя дочь ходит, есть что-то подобное....
Вот вот, я именно в танцевальной студии иногда занимаюсь стечингом и йогой. Йога у меня вообще до этого никак не шла. Скучно было, я 3 раза пробовала. А в этой танцевальной студии очень хороший преподаватель- у него такой вариант стреч йоги - очень много всего на растяжку. И главное понять в каком конткретно месте ты негибкая.

Цитата:
Сообщение от Лиська Посмотреть сообщение
Леся, я прям выше постом-двумя писАла - "Вот отсюда и мой главный вопрос - как похудеть, но не растерять попу? (уж о наращивании пока молчу). Как построить тренировки. Исходя из того, что я в зал хожу 2 раза в неделю. 1 раз в выходные делаю табату. Могу еще среду дома что-то поделать, кстати. Пн и чт(пт) зал, а в среду домашняя треня, например."
и "Цели у меня сейчас такие же - похудеть, не растеряв попу (остальные мышцы не страшно терять)."
Т.е. в 2013 все то же самое было. Разве что потолще еще была тогда, худеть больше надо было.
Если 2 раза в неделю, то лучше сделать 2 тяжелые тренировки на ноги

Обо мне:
  #610  
Старый 21.10.2016, 12:42
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Леся, мне ОЧЕНЬ нравится такой совет!
А худеть на дефиците калорий, да?
  #611  
Старый 21.10.2016, 19:54
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Лиська, на дефиците калорий, плюс твоя табата по выходным. Если получится, то можешь подключать всякое кардио или бассейн или танцы и тд. Но главное - 2 силовые на попу-ноги - это сохраняй.
Вообще на самом деле не так легко потерять мышцы накаченные естественным путем. Большинство думают, что прям вот бац , немножко диеты, и все пропадет. Конечно, если совсем жрать перестать, то пропадет, но все равно не так скоро. Эти мифы идут от того, что девочки садятся на диету, теряют водичку, гликоген, жирок, и бац - а попа-то тощая. Вот и думают, что мышцы погорели. На самом деле чаще всего и не было мышц. Точнее было гораздо меньше, чем казалось. Так что качаем попу.

Обо мне:
  #612  
Старый 22.10.2016, 00:09
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Леся, спасибо большое! Мало того, что твои рекомендации мне очень по вкусу! Мням!
Но вот насчет твоего " не так легко потерять то, что естественным путем пришло", вот прям +100500!!! И даже если ушло (как у меня на кардио мощном 4 месячном), все равно откуда-то приходит! Без силовых нагрузок!
А про бассейн ты прям угадала . На 1 раз в неделю хочу включить. Со справками разберусь и буду ходить с подругой - ей поддержка нужна обязательно.
  #613  
Старый 22.10.2016, 13:02
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Что-то у меня в ночи с формулированием мысли плохо было))). Править уже не дает, но, думаю, вы поняли.
  #614  
Старый 22.10.2016, 20:50
Аватар для AlenkaEva
AlenkaEva AlenkaEva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 25
AlenkaEva на нуле
По умолчанию

Всем привет! Только начинаю свой качальный путь Поискала программы. Сегодня ходила на треньку. И вот много вопросов после нее.
1. Подскажите, чем можно заменить присед с широкой постановкой ног в смите? Посмотрела видео, там ноги надо выносить вперед, поставка ног - широкая. Но теперь у меня болит поясница и чуть ниже. Раньше делала присед с колен, очень нравилось, хоть и результата особо не было. Решила попробовать новый вариант, хвалили.
2. Как вы реабилитируете свою спину после приседов, выпадов. Идет же компрессия на спину?
3. Делаю ГЭ, с круглой спиной, с блином 10 кг. Напрягается вся нога и икра тоже. Икру просто печет. Приходится прерывать. Пробовала по-разному ноги ставить, не помогает. И еще бывает что трясутся ноги. Тоже продолжать не могу. Что это может быть, как исправить?
4. Становая тяга на прямых ногах. Делала в Смите, что то совсем не удобно. Я так поняла гриф должен идти прямо близко к ногам, но у меня так не получилось, хоть я ноги близко ставила. Взяла со свободным весом, руки не выдерживают. Самое удобное оказалось с 10кг. гантелями, но это маленький вес. На 30 повторениях уже скучно стало.. Может я что не так делаю?
Заранее спасибо!
  #615  
Старый 22.10.2016, 23:37
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Ответ на вопросы 1, 3 и 4 - не правильная техника.
Ответ на вопрос 2 - никак. При правильной технике нет сильной нагрузки на спину.

Тут обсуждать что - то бесполезно. Только во вред вам. Это как учиться водить машину по картинкам. Попрбуйте нанять грамотного тренера, который вам поставит технику

Обо мне:
  #616  
Старый 23.10.2016, 00:23
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 231 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

еще вариант, помимо неправильной техники - это неподготовленное тело - мышцы спины и рук не тянут такую нагрузку (и да, от этого страдает техника, то есть, круг замкнулся).

я последний раз гуд монинг с 32 кило 100 раз за 3 подхода делала, так тоже потом спина побаливала внизу. До этого делала 22 кило, просто со штангой.

Руками 42 кило тоже еле удерживаю на румынке. У меня ладонь маленькая, пальцы короткие. Гриф олимпийский еле охватываю
  #617  
Старый 23.10.2016, 00:51
Аватар для AlenkaEva
AlenkaEva AlenkaEva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 25
AlenkaEva на нуле
По умолчанию

Леся, с техникой должно быть ок. Я когда купила абонемент мне показывали основные моменты. 2 урока было с разными тренерами. Присед обычный делали, до параллели, ноги на ширине плеч, все было ок. Там в принципе ничего такого сложного нет. Все уже 100 раз обговорено и показано. Я грешу на вес. До приседа делала изолированное, как раз ГЭ. Наверное надо было вес поменьше взять на новое упражнение. А я сразу по 10 кг. повесила. Становую тоже делали с инструктором, правда с гантельками по 5 кило
Спасибо за ответ!

JUNE, да, наверное руки слабоваты Ну это помимо каких то еще возможных причин.
  #618  
Старый 23.10.2016, 08:45
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
Руками 42 кило тоже еле удерживаю на румынке. У меня ладонь маленькая, пальцы короткие. Гриф олимпийский еле охватываю
А у вас в зале нету маленького грифа, 10кг? Он потоньше, я с ним тяги всякие делаю, удобнее держать.

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
я последний раз гуд монинг с 32 кило 100 раз за 3 подхода делала
А зачем так много?

Обо мне:
  #619  
Старый 23.10.2016, 10:02
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Ох девочки, как вы так легко можете говорить, что у вас техника правильная????? Я тренируюсь сейчас в 3 залах, а вообще в сумме тренировалась залах в 6-7. В Америке, Швейцарии, Англии, Германии и др. хорошая техника у 1 % людей. Остальные все касячат.
Большой вес, слабые руки и тд - ответы не правильные. Они не относятся к вашей проблеме . Вы же не можете не ГЭ ни тягу в Смите, как вы написали. При чем тут вес? Явно неправильная техника.
Но про вес есть свои добавления - зачем на ГЭ вес 10 кг??????? Это с вашими показателями??? Вообще нет смысла на этом упражнении.
Зачем делать новичку такие упражнения как тяга в Смите и присед на коленях? Это не правильно. Упражнения очень сложные. Делать их человеку, который не освоил идеально классический присед и тягу , неверно.

Гудмонинг с маленьким весом на много повторений - очень хороший ваирант на ягодичные. В общем девочкам именно так и надо делать. Гудмонинг с бОльшим весом будет сильно грузить поясницу. Только с маленьким весом можно сконцентрироваться на ягодичных.

Обо мне:
  #620  
Старый 23.10.2016, 11:32
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Леся, А как ты делаешь гуд монинг? Особенно меня интересует последняя фаза упражнения, ты выпрямляешься полностью? Сжимаешь ягодицы? Подаешь ли таз вперед или остаешься на полусогнутых ногах, оставляя угол в тазобедренном суставе?
И какова конечная фаза в мертвой тяге?
На видео роликах Саши Браун она сжимает ягодицы и несколько выводит таз вперед, согласна с такой техникой?

Ответь мне, пожалуйста , на твоем сайте, я тебя там накататала тоже
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©