Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2921  
Старый 23.03.2013, 16:27
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

utianna
Фотки обманчивы. Вам нужно чистить до носа ,дальше каймы, тогда губа плоская будет.
Это общ. наркоз и действительно Карпова умеет делать или Кудинова.
Если из губы опять по той же технике немного вырезать на повторной - эффекта желаемого не получите. У меня тоже самое. И на сотни фоток ничего толком не видно, кроме гель присутствует и геля после оп. стало меньше. Верхняя у меня огромная губища, а по фото не скажешь.
Попробую сейчас загрузить Вам фотку для примера, где видно.

Я вчера всю нашу ветку перечитала.
Оперированных на форуме мало, не все готовы время на форум тратить.
Миниатюры
IMG_0441.JPG  
  #2922  
Старый 23.03.2013, 20:01
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Согласна, что фотки ни о чем не говорят, вот каждая из нас просит дока сделать по своему, я например просто хотела, чтобы был вырезан весь гель, но при этом стала форма нормальная, те чтобы лишенего не отрезали, laksana хотела чтобы просто убрали объем, кто еще чего то хочет, так что у каждого были свои пожелания. Во первых все свои пожелания нужно озвучить доктору, не нужно стесняться боятся, мы платим за это деньги, если не этот док, то другой. Нужно все спрашивать в лоб, что будет удалять, как будет резать, и тд. Utiana у вас улыбка пока не до конца, это видно, вы пока нормально улыбнуться не можете, так что пока это еще не конечный результат, мне сказали, что нормальная улыбка, если не делать физио и тд, вернется только через 3 месяца. Почитайте форум про гель в груди, ну никто не оставляет, хоть часть геля там, ну никто из врачей!!! Потому что это опасно, может быть опять воспаление, и тд. А здесь многие бояться расстаться с гелем или частью геля, я понимаю, что объем не хочется терять и тд, но это не гарантия, что остатки не пойдут шишками, через какое то время. Есть гиалуронка, можно потом ей заполнить, еще что то можно придумать, слизистую подвернуть и тд. Это все требует время, но есть проблема и нужно ее решать. Мне многие сейчас говорят, что до этого им хотелось задать мне вопрос, что у меня с губами, сейчас не хочется. Это немного успокаивает, но расстраивает то что остатки всплыли, но фраза, что за один раз не избавиться от геля, звучала здесь ни один раз! Будем бороться!

Кстати, вот я только вчера вечером успокоилась и перестала думать о губах, и сегодня у меня на нижней отек тает на глазах. У меня была ситуация, когда нужна была экстренно операция, и нужно было сдавать кровь, так я на столько была скована страхом, что у меня просто кровь не шла из вен, мне искололи обе руки, в итоге кровь из вены вытаскивали шприцом с иглой, это я к тому, что когда мы скованы страхом все процессы у нас в организме сковываются и все зажимается. Нужно перестать думать об этих губах и разглядывать их каждые 10 минут, нужно начать жить, и добивать до конца все это дело. Я опять на нормальной волне, а то меня реально что то из колеи выбило!
  #2923  
Старый 23.03.2013, 20:58
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Девушки! МИлые ! Кто читал ветку полностью,то заметил, что одни и те же переживания ДО ОП, одинаковые переживания ПОСЛЕ. Перечитайте даже мои сообщ.Я так же писала ,что хочу всего и сразу, и меня беспокоило ,что что-то не так. Но об этом знали только- ВЫ!! Для всех остальных я оставалась той же веселушкой. А то ,что я нервничала больше чем другие так у меня нервная система такая. Опять же повторюсь(писала это уже) Да, друзья,родственники выслушают, но у них нет такой проблемы и она им кажется дурацкой. А здесь-мы связаны этим гелем!!! Мне кажется. если есть результат, то почему бы не выложить фото. А если его нет(как у меня ) что это кому даст!Только то. что кто-то отметет моего дока из списка. Форум как раз дает возможность принять решение. Я до этого форума, даже и врачей то таких не знала!!
Что касается Карповой ,я ей писала и фото высылала, она подуху не уберет.Но она это и на консул. у нее говорила.

Доктору то можно объяснить ,что хочешь.но можно ли это выполнить технически? В моем случае, я думаю. чтобы я не говорила-- Т.Г. сделал так как умел и как имел возможность!

Krasota17 у Вас сама губа в профиль плоская или имеет обьем? Так как на других сайтах. кто у Гурьянова делал. говорят .что губа плоская становится и как будто нарисованная.

А у Кудиновой консультация платная???
  #2924  
Старый 23.03.2013, 21:10
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

utianna пока далеко не нарисованная, выпуклая, особенно нижняя, потом вы не забывайте, то что сейчас, это еще отек, и результат будет не раньше, чем через месяц, губа меняется каждый день!

Нарисованная, это наверное, если и слизистую всю удалять, мне слизистую всю оставили.
  #2925  
Старый 23.03.2013, 22:42
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

utianna
А вы карповой на почту писали? Куда ей можно написать и проконсультироваться?
  #2926  
Старый 23.03.2013, 23:02
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Ну вот видно, что на нижней отек, посередине, а сбоку уходит, вроде пока выпуклые губы

Ну а это так как обычно фото, видно что нижняя становится меньше

Улыбка стянута, поэтому губа стоит чайкой

Было так

И так

Вот шишки

Были вот еще как было, чтобы вам не искать

Вот здесь видно, что улыбка не в полном объеме сейчас

Хочу опять так улыбаться

Надеюсь теперь достаточно фото
Миниатюры
image.jpg   image.jpg   image.jpg   image.jpg   image.jpg   image.jpg  
  #2927  
Старый 24.03.2013, 01:33
Аватар для Martok
Martok Martok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: Россия.
Сообщений: 142
Martok на нуле
По умолчанию

Спасибо, Krasota17, за откровенность!
Да, разница, конечно, очевидна... в припухлости есть некая миловидность... но эти шишки и комки...
Я сейчас почти не улыбаюсь, вернее максимально себя сдерживаю... и всегда при разговоре ВСЕ смотрят на мои губы... у меня уже паранойя, успокаивает только то, что у меня лишь верхняя уродская, нижняя пухлая сама по себе и Бог меня отвел ее как-то усовершенствовать... а верхняя меня и тонкой устроит... Хочу поскорее прооперироваться!...
utianna, я читала на других форумах о том, что Г якобы после операции оставляет губы плоскими и как бы нарисованными... но это не общее мнение, а человека, который у Г. делал уже не первую оп... и там косяков было наделано до Г. очень много!
  #2928  
Старый 24.03.2013, 09:02
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Martok да, к сожалению я две губы тогда закачала, была бы одна закачана, проблем бы меньше было, и реабилитация с одной полегче. Пишите потом, как все пройдет! Да я по объему скучаю, но только не по шишкам конечно, и из за того, что пока не улыбаюсь нормально, тоже расстраиваюсь, тк как будто просто гримасу прилепили на лицо. Не знаю, может потом гиалуронокой закачаю, а то мне все мало
  #2929  
Старый 24.03.2013, 10:57
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

Krasota17
Хочу опять так улыбаться- это с гелем или без, улыбка действительно красивая.
Мне странно, почему он не хочет удалять гель и сразу делать подвыворот слизистой наружу, ведь все равно режет, пусть швы просто не по прямой накладывает, а типо ви-вай.
  #2930  
Старый 24.03.2013, 11:09
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

enso17 наверное потому что, могут проявить себя остатки геля, и придется их опять удалять, поэтому смысла сразу делать пластику нет. Сначала просто удаляется гель. А потом уже надо смотреть, что делать дальше.
  #2931  
Старый 24.03.2013, 14:11
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

Krasota17 У вас все отлично! Пожалуйста, не впадайте в панику, а то я тоже начинаю приживать и думать, что там у вас за шишки появились опять и начинаю нервничать перед оп))) у меня уже в пятницу! На фото все очень хорошо, а то что вы видите небольшие недочеты - это же все поправимо по словам Г... а может и само рассосется, времени совсем мало прошло еще.
  #2932  
Старый 24.03.2013, 14:33
Аватар для natal.samoxina2011
natal.samoxina2011 natal.samoxina2011 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2012
Город: россия
Сообщений: 25
natal.samoxina2011 на нуле
По умолчанию

Krasota17 для нас всех появилась надежда,спасибо за фото.
  #2933  
Старый 24.03.2013, 15:16
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Krasota17 Большое СПАСИБО! за фото. Только у меня они не увеличиваются. А такие же миниатюрные. А у Вас по бокам они тонкие? Я вот так и хотела. В любом случае, действительно на них не будут таращиться. Если только из-за красоты.

enso17 Я писала Карповой
simanetta Отлично! А у кого решили делать?? Не теряйтесь потом!!

enso17 Ага ,сайт звездатый. Вообщем латинецей-всеопластике. Вы если Карпову введете в Яндексе, там будет такой сайт- где рейтинг и все про врача.
  #2934  
Старый 24.03.2013, 15:28
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

utianna
Ясно, попробую ей тоже написать, посмотрим что скажет.
Гурьянов уже на мои письма, видимо устал отвечать. Я все вопрос задаю о возможности моделирования во время операции, а он мне ответ-что операция направлена на оздоровление тканей.

simanetta
Вы у гурьянова делать буддете?
Вы ведь фото не выкладывали?
  #2935  
Старый 24.03.2013, 16:13
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

А Гурьянов шов где делает?? По слизистой или по границе каймы и слизистой.? Красота17 , а Г. Вам не моделировал губы?
  #2936  
Старый 24.03.2013, 16:14
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

utianna
enso17 буду делать у Гурьянова. Фото выкладывала, у меня только нижняя губа (две шишки). А в верхней как-то все так хорошо прижилось, я даже не буду удалять, без него при улыбке всегда десны верхние были видны а сейчас все ок. Я выложу обязательно еще фото, чтоб до и после посмотреть.
  #2937  
Старый 24.03.2013, 20:54
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за поддержку, я переживаю, видимо из за того, что резко изменилась форма губ, после пельменей, стали человеческие губы да, есть недочеты, которые вылезли спустя 2,5 недели, а может и 3 недели где то в этом промежутке. Но я настроена так сказать на победу на биополимером тут недавно форум какойто читала, так там девочки себе биополимер хотят закачать, и еще "косметологи" свои координаты оставляют, которые уколы до сих пор делают. Я вообще по жизни человек не злопамятный, но если бы я встрела Инессу из клиники МИД на смоленке, где мне все это и закатали, не знаю сдержала бы я себя. То что я бы все сказала, то что думаю о ней это однозначно, это был бы минимум. У меня сейчас подружка получила диплом косметолога, и стала ездить по разным косметологическим семинарам, так вот на первом же семинаре, ей бесплатно дали сертификат на то что она может делать мезотерапию, хотя она даже и не обучалась этому, и выдали всем, кто там был, на семинарах их учат, колите сразу много, чтобы клиент видел эффект и пришел к вам еще, это бизнес, от которого потом слишком много страданий. Биополимер был запрещен еще в 90 годы, Америка его просто не пропустила к себе, у них там нет этой проблемы, а Россия в инст Вишневского провела опыты на крысах и допустила в массы. Так обидно за всех девочек, кто попал под раздачу, мне кололи в 2004 году, когда уже и был рестилайн и другие препараты, и доктор не предупредил, что это навсегда, сказала, что за год рассосется, потом через года 2 я ей звонила и спрашивала, что делать с комками, она мне говорила, что массажируйте. Очень жаль, что до сих из за дешевизны кто то хочет себе это вколоть, при чем я это делала не из за дешевизны, я просто не стала узнавать что это, и меня туда привела типа подружка. Ну так вернемся к нашим баранам: люди не смотрят на губы, уже значит все более ли менее прилично, муж и мама говорят, что стала намного приличней выглядеть, а до этого было ужасно, сама я жду, когда появится улыбка, это мое все! еще думаю, что физио даст объем, тк размягчит шов, а объем в верхней мне не помешает. Моделирования мне Гурьянов не делал, но сказал, что при желании, тк вся слизистая осталась, сможем потом ее подвернуть, и тем самым получить объем. Шов идет по границе со слизистой. Еще раз спасибо всем за поддержку!

utianna у меня по бокам тонкие, даже по мне очень, но у меня то прям кожу считайте срезали, тк биополимер провис, и выглядел, как провисшая слизистая брррррррего просто срезали
  #2938  
Старый 24.03.2013, 23:08
Аватар для kuki
kuki kuki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2013
Город: cannes
Сообщений: 12
kuki на нуле
По умолчанию

Paster, spasibo!! Izuchaiu besedy s saita, chtob sostavit predstavlenie o rezultatax, zhal, chto malo foto konechno na saite, no inogda proskakivaiut... Da, vot my vlipli s etim gelem... Ya dazhe boius nemnogo na rabotu ustraivatsia, mne kazhetsia iz-za gub otkazy mogut byt... Ya vo Franzii zhivu, zdes voobshe moda na naturel, poetomu oni pialiatsia na menia...i repliki ix, da tipa, ona krasivaia no eti guby, uzhas, bednaia... Znachit nado prilichnoe vremia naxoditsia v Moskve da? chtob shvy sniali i potom eshe dolgie prozeduri... vo Franzii ia bois eto delat, potomu chto u nix etix sluchaev v praktike malo; eto u nas vse etim biogelem nakachali i seichas vynimaiut... Tepenia vam vsem, devushki, izbavlenia ot etoi problemy, zdorovia i schastia!

Devushki, eto zhe eshe vse i bolno kak.... Esli povtorno operirovatsia, koshmar...A kushat kak? cherez trubochku ili voobshe nikak...

Vylozhite foto pozhaluista!!!!!!
  #2939  
Старый 25.03.2013, 00:03
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Krasota17 Я вообще имею возможность общаться с докторои .который мне ввел гель. И что? Тогда многие его вводили, а сейчас удаляю. Карпова послед.раз сказала. что единствен.что может сделать для меня это бесплатная операция. Только оплат.наркоз. Хотя сейчас лучше мне бы вернули деньги за операцию!и нервные клетки за столько лет с гелем!

Krasota17 А что значит слизистую оставили? Мне просто разрезали. гель достали и сшили. Не слизистой .не кожи не срезали. Завтра пойду на консул. Готовлюсь.что говорить.
Я тоже просила по бокам тоньше, почему мне не срезали лишнее. Не понимаю! Это даже не медику понятно.
  #2940  
Старый 25.03.2013, 00:19
Аватар для Hidden
Hidden Hidden вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 74
Hidden на нуле
По умолчанию

utianna я после, как не делала ничего так и не делаю. Следую рекомендации доктора. Если прислушаться ко всем, можно сойти с ума. Нужно идти дальше и не зацикливаться. Через 3 месяца я пойму что мне надо делать если надо. А сейчас живу и наслаждаться жизнью и даже про губы не вспоминаю. Отвлекитесь и Вы..будет легче
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©