Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 20.03.2018, 15:46
Аватар для Tsapa
Tsapa Tsapa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 77
Tsapa на нуле
По умолчанию

Katerinka90, У меня очень сильные рвотные рефлексы, а не тошнило после наркоза? Какая же я трусливая ...
  #1882  
Старый 20.03.2018, 15:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Parisenne, ну, известными можно быть по-разному. Неоторые реальными результатами, другие Инстаграмом. Действительно хорошие все заботятся и о репутации.

  #1883  
Старый 20.03.2018, 15:59
Аватар для Parisenne
Parisenne Parisenne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2018
Город: Paris
Сообщений: 171
Parisenne на нуле
По умолчанию

Tsapa, вам точно не стоит оперироваться)

Катерина, спасибо за ответ. Врачей из Инстаграм я вообще ввиду не имею) это реклама в чистом виде
  #1884  
Старый 20.03.2018, 18:00
Аватар для Zoiana
Zoiana Zoiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2018
Сообщений: 225
Zoiana на нуле
По умолчанию

На форуме тут было пару историй точно, что Чайковский отказывался переделывать(
  #1885  
Старый 20.03.2018, 18:56
Аватар для Lamonova
Lamonova Lamonova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2018
Город: Россия/Торжок
Сообщений: 26
Lamonova на нуле
По умолчанию

Tsapa, не бойся,будто свет выключили и включили

Tsapa, я оперировалась у Андреева,весь форум перечитала перед операцией,трясло,боялась,но грудь хотелось лет 5 наверное. В день операции страх пропал,какая то рассеянность появилась. А сейчас будто ничего и не было,да,тяжело. Хотя у меня ещё и недели нет,о результат е ценить рано,но я думаю,что Андреев хороший врач,с вашим исходников шикарные сиси должны получиться
  #1886  
Старый 20.03.2018, 19:00
Аватар для Tsapa
Tsapa Tsapa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 77
Tsapa на нуле
По умолчанию

Lamonova, Спасибо Вам огромное! Жуть, как страшно я просто ни разу оперций не делала, даже не знаю, как родила 2 детей))) А где ваш исходник можно посмотреть?
  #1887  
Старый 20.03.2018, 19:20
Аватар для Lamonova
Lamonova Lamonova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2018
Город: Россия/Торжок
Сообщений: 26
Lamonova на нуле
По умолчанию

Tsapa,

Tsapa, Компрессионку снимать нельзя,до 23.03
Миниатюры
5b8c2296.jpeg   81ce220b.jpg  
  #1888  
Старый 20.03.2018, 19:29
Аватар для Tsapa
Tsapa Tsapa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 77
Tsapa на нуле
По умолчанию

Lamonova, Очень хочется результат посмотреть)) Когда поедите на осмотр?
  #1889  
Старый 20.03.2018, 20:02
Аватар для Lamonova
Lamonova Lamonova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2018
Город: Россия/Торжок
Сообщений: 26
Lamonova на нуле
По умолчанию

Tsapa, записалась через месяц,стрипы снимать,живу далеко от Москвы,а у Вас когда опирация

Tsapa, самой очень интересно,что получилось
  #1890  
Старый 20.03.2018, 21:22
Аватар для Tsapa
Tsapa Tsapa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 77
Tsapa на нуле
По умолчанию

Lamonova, на 27 марта, но боюсь жуть... не знаю, как в личку тут написать? А док. что сказал, как прошла операция?
  #1891  
Старый 20.03.2018, 21:55
Аватар для GRENZE
GRENZE GRENZE вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 26
GRENZE на нуле
По умолчанию

Tsapa, я очень боялась заблевать палату )) но перед опи козлят противорвотное, антибиотик и на меня это все так подействовало, что я улыбалась как обдолбанная. Я себе говорила: « так, прекрати улыбаться, тебе сейчас к людям выходить» )) еле как взяла себя в руки и сделала серьезный вид. Так что, ничего страшного. Сплошной позитив )))

*колят

Цитата:
Сообщение от o.milly Посмотреть сообщение
Tsapa;

Может глупость скажу и кто-то осудит, но считаю, если человек морально не готов к тому, что возможны (но не факт) какие-то недочеты: пусть это рябь, складки на разном уровне, дабл, кривые ореолы, короче что угодно, с чем придётся «бороться», то нужно сидеть на попе ровно и не дергаться.
Все мы верим и ждём, что наш результат будет апогеем красоты. Но на пластическую хирургию нужно смотреть трезвым взглядом и корректировки подобных изваяний практически неизбежны. Вопрос времени.

Если жажда получить красивую грудь сильнее, чем страх проблем, то надо действовать.
Поддерживаю полноостью. Я год ходила вокруг да около. А потом решилась. Я знала, что меня могут ожидать косяки и проблемы с реабой, но я морально к этому подготовилась и ринулась вперёд.
Девочки, действительно, если не готовы к тому что что-то пойдёт не так, лучше повременить. Морально подготовиться и созреть для решения.

Обо мне:
  #1892  
Старый 21.03.2018, 07:04
Аватар для Lamonova
Lamonova Lamonova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2018
Город: Россия/Торжок
Сообщений: 26
Lamonova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tsapa Посмотреть сообщение
Lamonova, на 27 марта, но боюсь жуть... не знаю, как в личку тут написать? А док. что сказал, как прошла операция?
Док сказал прошло все так,как запланировал,но он меня сразу предупредил,что ассиметрия сохранится немного,физиологию никто не отменял. А перед операцией накололи и всё.как наркоманка лежишь под кайфом,мне так спать захотелось,соседку ещё не кололи,она вырубилась,и я за ней,слышу мне говорят пошли,я пошла))). Захожу мне бахилы нацепили,халат сняли,всё подсоединили,лампы включили,чего то в катетер начали вводить,зашёл анестезиолог,говорит,как у тебя дела,я говорю ничего,а саму колбасит))).он мне маску даёт и говорит сейчас поспи пока,и всё я в послеоперационной палате,говорю что больно. Тут соседку привели,анестезиолог зашёл,потом в палату отвели попить жали. Тоже боялась опирации,но это нормальное явление мы же не роботы. Но если сомнения есть,то лучше не надо. Я очень хотела,знала,что после долго ограничения будут и заниматься нельзя будет и подвижности меньше,а я за день обычно не присяду,но всё равно решилась,потому что сил не было смотреть на разные Сиськи
  #1893  
Старый 21.03.2018, 08:24
Аватар для Tsapa
Tsapa Tsapa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 77
Tsapa на нуле
По умолчанию

Lamonova, я тоже об этом очень долго думала и на консультации была 2 месяца назад, а недавно только решилась, мне не так страшно ряби и еще что-то, я больше бось за то, как отреагирует мой организм не будет ли отторжения! Контурирования прочитала тут тему про Соломиену клиентку и фото в ужас ввели, но мне кажется она качалась и из-за этого такое вышло. Уж больно мышцы у нее муржские!
  #1894  
Старый 21.03.2018, 08:47
Аватар для Lamonova
Lamonova Lamonova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2018
Город: Россия/Торжок
Сообщений: 26
Lamonova на нуле
По умолчанию

Tsapa, не будет отторжения это 100%,и проблемы в основном с большими грудями,это мое личное наблюдение,кто подтяжку делал или на свой 3-4 ставил больше без подтяжки например.Если решилась,иди,
  #1895  
Старый 21.03.2018, 09:47
Аватар для Katerinka90
Katerinka90 Katerinka90 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 111
Katerinka90 на нуле
По умолчанию

Tsapa, нет не тошнило, все было отлично) там правда перед операцией колят противорвотное и все норм) если решились, то обратного пути нет. Ну я по себе сужу. Я очень боялась, меня так колотило на операционном столе, что давление и пульс до небес взлетели. Анестезиолог посмеялся надо мной трусихой и маску приложил и все я проснулась в палате))) как оказалось для меня не операция страшная была, а реабелитация... но я думаю это из за тогл, чтт размер большой выбрала)

Обо мне:
  #1896  
Старый 21.03.2018, 10:08
Аватар для Linsen
Linsen Linsen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 104
Linsen на нуле
По умолчанию

Tsapa, а Вы только у одного врача были? Я меньше Вас, мне очень тоже анатом 245 предложил.
  #1897  
Старый 21.03.2018, 10:44
Аватар для Tsapa
Tsapa Tsapa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 77
Tsapa на нуле
По умолчанию

Katerinka90, Спасибо я походу такая же как и ВЫ!
Linsen, Да только у Андреева я думала еще к Варфоломееву, но мне показалась Андреев опытней! А Вы к кому и когда планируете ОП?
  #1898  
Старый 21.03.2018, 14:00
Аватар для o.milly
o.milly o.milly вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 390
o.milly на нуле
По умолчанию Бюстклиника. Часть II

Девочки, отчитываюсь. Съездила на осмотр. Док сказал, что по моим словам он подумал, будто у меня 4 сиськи вместо двух. То, что есть сейчас трогать все же не стоит, а лучше подождать до полугода.
Далее, если все же складка не уйдёт (справедливости ради замечу, что она есть только если грудь приплюснуть ладошкой или сместить в сторону), можно говорить о коррекции.

Вариантов несколько: липофил (не рассматриваю), т-подтяжка по полной стоимости, замена на больший имплант (мне мало моего профиля) с 50% скидкой (от цены ПЕРЕДЕЛКИ), замена + подтяжка с 50% скидкой (от цены ПЕРЕДЕЛКИ).

Предложил позвать ещё врача, чтобы он высказал своё мнение, если у меня есть время подождать.

Ну и по-прежнему кости пока носить нельзя, до 3 мес ждать.

Также поинтересовалась на счёт уплотнения вокруг ореол, где швы. Сказал станут мягче, но не значительно: это внутренний шов, сделанный не рассасывающимся нитками.

И, да... они начали работать с прочими марками имплантов, но цен на них пока нет. Только образно - какие-то будут чуть дешевле, какие-то дороже, но незначительно.

Что меня немного смутило, когда девочки начали считать цены переделок, шёпотом спросили его почему 50% скидка, ВА ответил, что договорится.
Договорится почему? Потому что все же есть косяк..?)

Этот риторический вопрос поселился в моей голове без ответа...)

Обо мне:
  #1899  
Старый 21.03.2018, 14:02
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

o.milly

И что ты думаешь?
....,Подтяжка-140 т
....Замена на больший 200т повтор( тебе 50%_это 100т к оплате)
....третьего варианта цены не знаю но там все вместе, зачем только не понимаю?

Так я посчитала?

Обо мне:
  #1900  
Старый 21.03.2018, 14:43
Аватар для o.milly
o.milly o.milly вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 390
o.milly на нуле
По умолчанию Бюстклиника. Часть II

ОлесяГагарин;


Да, приблизительно так по ценам.
Третий вариант это я попросила так.., на всякий пожарный, прикинуть.

Пока конечно не определилась, нужно время обмозговать.
Пару месяцев ещё понаблюдаю за динамикой, там буду принимать решение.
Но тут скорее буду думать над тем, переделывать ли тут же или ехать к Круглому за большими (.)(.)

С Варфоломеевым объём пока не обсуждали, но 500 якобы без проблем с его слов. Но в аллергенах все равно у них профиль ни о чем (как по мне)...

Ещё справку на вычет забрала.
С кодом 02 выдают, если кому актуально.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©