Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 20.03.2018, 20:27
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Oksana85, вы тоже удалять решили?...
  #1322  
Старый 20.03.2018, 21:14
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Zabavka, я не пропагандирую удалять! Мне это не надо совсем. Кто сделал и доволен - ходите, пожалуйста, наслаждайтесь. Я никогда не буду ни к кому приставать и говорить - удали, удали. Зачем?
Но если человек, желает удалить и при это очень боится (как и я когда-то), я этому человеку скажу - удали, если хочешь, это не страшно и все будет хорошо в итоге.
Вот моя позиция.
А не агитировать всех подряд удалять.
И насчёт тем.
Я же не захожу в белье или хвастушки какие-нибудь и не кричу - как вы смеете называть натуральную грудь плоской?!
Ну человек сделал свою грудь не плоской и рад. Ну и хорошо.
А я были шары с синими венами, я убрала и говорю - как хорошо, что у меня не шары с надутыми венами. И сразу кто-то оскорбился. Зачем? Я пишу про себя. И про свои ощущения. И лишь с целью успокоить и дать надежду тем, кто хочет удалить. При чем тут довольные.
  #1323  
Старый 20.03.2018, 21:33
Аватар для Ольга35
Ольга35 Ольга35 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2017
Город: Россия/ Череповец
Сообщений: 64
Ольга35 на нуле
По умолчанию

Parisenne, под мышцей... А это на ощуп чувствуется или видно?
  #1324  
Старый 20.03.2018, 21:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Oksana85, за это штрафные баллы уже были даны.

  #1325  
Старый 20.03.2018, 22:22
Аватар для Ольга35
Ольга35 Ольга35 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2017
Город: Россия/ Череповец
Сообщений: 64
Ольга35 на нуле
По умолчанию

Zabavka, Вы зря так... Поймите, люди все разные, ну да, мы не такие как Вы.... Ну не ужились с имплантами... Ну дак и ладно... Вы хорошо себя с ними чувствуете, тоже хорошо! Ни какой пропоганды в этой группе нет! Просто Вы ведь даже представить не можете что нам пришлось пережить!!! Это очень страшно!! Да дай Бог чтоб у всех все хорошо было, мы только рады будем!!!! Но вот у нас так получилось, ну что поделаешь. А нас все только к психиатрам отправляют, хотя мы 100% знаем , что ни один психиатр не поможет, пока не уберешь причину!!!! И я например, очень благодарна девочкам, которые делятся таким опытом, всегда легче знать что ты не один и что решение проблеммы есть!!!! И МарияНика мне очень помогла своим оптимизмом!!! Очень ей благодарна!!!! Теперь я действительно вздохнула полной гоудью)))) Лишилась кучи страхов!!! Но я тоже этому опыту благодарна, ведь только пройдя через это все, начинаешь себя по настоящему любить и ценить свое здоровье!!!

Shastlivaya, вторая операция подряд, конечно слабость, думаю Вам еще гемоглобин надо проверить. Отдыхайте пока, мало времени еще прошло, потихонечку восстановитесь. Может витамины еще пропить надо. Швы у меня тянет еще, хоть и месяц уже, сутулюсь тоже пока, но думаю на массажи похожу чуть позже, да и вообще хочу в санаторий на две недельки лечь, нервишки подлечить и Вам советую))) Я после первой операции через три месяца в санаторий поехала, временно полегчало)) Думаю и сейчас поможет!
  #1326  
Старый 21.03.2018, 08:07
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 182
Shastlivaya на нуле
По умолчанию

Diadem, привет! Когда ты начала замечать наполнение в груди? Когда можно лифы одевать?

Ольга35, врач не сказал когда можно будет лифы одевать?
  #1327  
Старый 21.03.2018, 09:08
Аватар для Ольга35
Ольга35 Ольга35 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2017
Город: Россия/ Череповец
Сообщений: 64
Ольга35 на нуле
По умолчанию

Shastlivaya, с косточками думаю долго нельзя из за швов, я ношу пока спортивные топы.
  #1328  
Старый 21.03.2018, 19:29
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 182
Shastlivaya на нуле
По умолчанию

Вот такой лиф купила на свои шарики, сидел ужасно. Сейчас примерила, очень нравится. Он с подкладом, слегка объем добавляет)) это HM. На заметку. Там много подобного плана.
Миниатюры
8210c031.jpg  
  #1329  
Старый 21.03.2018, 19:48
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 182
Shastlivaya на нуле
По умолчанию

Отписалась в инстаграме от всех силиконовых чикуль (да простят меня девочки из других веток, но тут темя УДАЛЕНИЯ). И подписалась на Оливию Палермо, Сати Казанову, Полину Гагарину и т.д. Раньше смотрела и недоумевала как они такие без комплексов. Сейчас смотрю и очень они мне нравятся и вдохновляют. Счастье быть собой. Только жаль что такой дорогой ценой... и вид моей груди оставляет желать лучшего. Совсем пустая. Смотрю на свои "малышки" до всех манипуляций и понимаю, что малышками то они и не были... )) а вот сейчас точно малыши...

Parisenne, а вы по какой причине удалили? Сколько ходили с имплантами? Планируете снова ставить?

Ольга35, по-моему, у вас наполнилась грудь?
  #1330  
Старый 21.03.2018, 21:36
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Shastlivaya, я, кстати, тоже в Инстаграмме отписалась от всех, кто с имплантами. Просто утомила меня эта тема в принципе и то, как себя эти люди подают, и как это все подчёркивают. Мои любимые героини без имплантов. Правильно вы сказали - счастье быть собой. Я даже написала после удаления заметку в телефоне - я рада снова стать собой... Ну и продолжение))
  #1331  
Старый 21.03.2018, 21:41
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 182
Shastlivaya на нуле
По умолчанию

МарияНика, для меня скорее это больная тема... пол мира ходят с имплантами и радуются жизни... у меня же этого не произошло по каким-то причинам ( А вообще, у всех разные вкусы. Я еще до ОП ловила себя на мысли, что мне нравится девичья нежная грудь... но навеянные стереотипы сбили с толку. Теперь конечно со шрамами под грудью вряд ли грудь будет нежной... первое время врзможно буду делать тату хной, потом может что-то забъю. Хотя не знаю. Тату тоже не мое, наверное))))
  #1332  
Старый 21.03.2018, 21:53
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Ольга35, пожалуйста!!! Я очень рада, что вам помогла в сложный момент. Как же мне помог этот форум в сложный момент. Я просто чувствовала себя загнанной в угол. А когда прочитала, что я не одна такая и что выход есть, как же мне полегчало!))
  #1333  
Старый 21.03.2018, 23:16
Аватар для Ольга35
Ольга35 Ольга35 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2017
Город: Россия/ Череповец
Сообщений: 64
Ольга35 на нуле
По умолчанию

Shastlivaya, здорово топ смотрится ))) Теперь знаю куда мне идти, в какой магазинчик)))) Спасибо)
Вот видишь уже и по магазинам ходить появилось настроение)

Shastlivaya, грудь может и наполнилась немного, не знаю... Но все равно она какая то приплющенная )))) Мне кажется это из за того что складку занижали, теперь сверху над разрезом припухлость. Получается сначала грудь, потом под грудью небольшая припухлость, затем шрам. За счет этого грудь как то , визуально, разъехалась . А может это отек еще рядом со шрамом((( Вот жду три месяца, чтоб посмотреть окончательный результат)

Девочки, а из под купальника будет видно шрам? Как у Вас было? У меня занижена складка думаю видно будет(((
  #1334  
Старый 21.03.2018, 23:20
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Ольга35, у меня не видно) Ношу свой старый купальник с полоской внизу. Сейчас очень много моделей даже с широченными такими поясами под грудью. Кстати, в старой ветке форума, мне очень понравилась идея но низу купальника прошить кружевную ленту, чтобы шрамы прикрыть. Как вариант) Я даже такие готовые купальники видела.
  #1335  
Старый 21.03.2018, 23:28
Аватар для Ольга35
Ольга35 Ольга35 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2017
Город: Россия/ Череповец
Сообщений: 64
Ольга35 на нуле
По умолчанию

МарияНика, мне тоже раньше нравильсь сисястенькие знаменитости, а сейчас все как перевернулось в голове)))

МарияНика, точно!!! Ленту пришью если что )))) Придется модельером поработать теперь)))

МарияНика, а подскажите еще пожалуйста, когда можно в ванной уде лежать полностью, я в санаторий хочу , а там всякие ванночки, вот думаю через сколько после удаления можно? Прям сейчас уже хочется ))))
  #1336  
Старый 21.03.2018, 23:33
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Ольга35, точно не скажу) Но думаю, как шрамы можно мочить, так и в ванне можно лежать. Недели через 3. Но могу ошибаться. Доктор Не говорил?

Ольга35, да) Модельеры) Ленты, оборки какие-нибудь) Все то, что подходит по стилю и настроению. И можно, кстати, сдать в профессиональные мастерские, чтобы все цивильно было)
  #1337  
Старый 21.03.2018, 23:53
Аватар для Ольга35
Ольга35 Ольга35 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2017
Город: Россия/ Череповец
Сообщений: 64
Ольга35 на нуле
По умолчанию

МарияНика, доктор особо ни чего не сказал, пришла, за минуту отклеил стрипы, вытащил нитки и все))) Не многословен был, я ему теперь совсем не интересна стала)))) Весь прием занял 2 минуты)))

Он вообще на меня как то странно смотрел когда на удаление пришла, да и девочка, соседка по палате тоже назвала сумасшедшей))) Только вот смотрела я на нее, она пришла к Сергееву первый раз, а вообще это уже четвертая операция по переделыванию дабла, и начала сомневаться, кто же всетаки сумасшедший!!!))) Созванивались с ней на днях, все получилось, наконец то исправили первые три ошибки других хирургов , и я очень рада за нее. А она за меня)))
  #1338  
Старый 22.03.2018, 09:05
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Кстати, если говорить о подписках в инсте на "груди", то грудь мадам Бузовой впереди планеты всей!...
  #1339  
Старый 22.03.2018, 12:28
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

PlayGirl, за это я ее уважаю, кстати!) А моя любимая фитоняшка в Инстаграмме Valentinalequeux. У неё есть посты на тему, что она раньше комплексовала из-за груди, считала себя недоженщиной, а потом поработала над собой и вуа-ля. Дословно не передам, так как было на английском, но суть примерно такая)) Посмотрите какая шикарная она!)

Этот пост у неё, где она на фото в персиковом купальнике. Можно нажать на "перевод" и прочитать, что она около 10 лет работала над собой и над принятием своего тела, перестала сравнивать себя с другими, стала общаться с людьми, которые поднимают ей настроение и не наоборот наставляют себя ненавидеть. Пишет, что ей тошно от того, что общественные стандарты, когда-то заставили себя ненавидеть и т.д.
Почитайте!)) И посмотрите ее фотки)
  #1340  
Старый 22.03.2018, 13:27
Аватар для Parisenne
Parisenne Parisenne вне форума
Заблокирован в теме
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2018
Город: Paris
Сообщений: 171
Parisenne на нуле
По умолчанию

Shastlivaya, я не комментирую почему удалила) могу сказать что вам очень идёт ваша натуральная грудь в белье, вы выглядите очень хрупкой и изящной девочкой. Скорейшего вам восстановления!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©