Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 06.04.2010, 19:55
Аватар для -vanilla-
-vanilla- -vanilla- вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 56
-vanilla- на нуле
По умолчанию

Магги, расскажи как сходила, чего нового узнала!
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 07.04.2010, 00:25
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Расскажу, только не сегодня
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 08.04.2010, 11:07
Аватар для -vanilla-
-vanilla- -vanilla- вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 56
-vanilla- на нуле
По умолчанию

Сходила сегодня проколола руки и ноги, кололи мезостабил. Кто-то пробовал? Я только первый раз сделала, надо 6 сеансов. Цена 1200 за 5 кубиков.
Кстати, косметолог сказала, что ревитал нынче в дефиците. Ктонить слышал такую информацию? Спросила у нее, будет ли она колоть, если я сама буду препараты покупать, отказалась. Ответственность все равно, говорит, на меня ляжет.
Еще хотела бы поинтересоваться кто какие препараты в руки и ноги колет, у каких эффект хороший? Посоветуйте что-нибудь!
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 11.04.2010, 21:31
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Магги, я где-то писала про дермастабилон уже, вот и не стала дублировать. Колола в лицо и шею. Носогубки провисли, как и обещала доктор, но вместе с термажем и ничего. Колола в Ассени, на ВДНХ, уколы болючие, выдержала только 3сеанса. Самый яркий эффект (и менее больно) от первого. Отек стоял неделю сильный, потом полегче, раз в 3 недели. После уколов (не пистолетом!) морда горит и красная часа два. Потом полегче. Сеанс один в 3 недели. Я довольна, но тут и термажик подоспел, эффект даже на фото виден.Примерно так.
Миниатюры
IMG_2842.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 12.04.2010, 01:06
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Спасибо, Бобик!
По отёкам значит дермастабилон и липостабил похожи).
По болючести сказать не могу, тк ты сказала, что первый был не особо болючий, у меня тоже был не особо болючий, а второй раз я не делала.:dur:

Ванилла, себестоимость у мезостабила 200 руб.:d
Про то, что ревитал пропал я не слышала. Думаю, что твоя косметолог его не берёт, потому что он дорогой.
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 12.04.2010, 22:33
Аватар для Ox_V
Ox_V Ox_V вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2010
Город: спб
Сообщений: 116
Ox_V на нуле
По умолчанию

а я сегодня бока проколола 5 кубиков мезостабила. неприятно конечно- но не смертельно- даже не пищала, хоть я и нервная очень дама. жду эффекта ..ну йога плюс и массаж. не знаю. говорят должно раз за 10 уйти все что за зиму накопилось.
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 13.04.2010, 12:15
Аватар для -vanilla-
-vanilla- -vanilla- вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 56
-vanilla- на нуле
По умолчанию

Ox V, а вы сколько заплатили за мезостабил?
Магги, косметолог берет все препараты в Аффине, у них на сайте в принципе можно посмотреть наличие...а вот 200 р за мезостабил))))самой смешно) долго думаю эффекта придется ждать за такую цену)))
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 13.04.2010, 21:05
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

В Аффину поеду послезавтра на семинар.
Скажу тогда тебе точно сколько там стоит.
А для того, чтобы был хоть какой результат надо делать лимфодренажные процедуры, самое простое-баночный массаж.
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 13.04.2010, 22:29
Аватар для Ox_V
Ox_V Ox_V вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2010
Город: спб
Сообщений: 116
Ox_V на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -vanilla- Посмотреть сообщение
Ox V, а вы сколько заплатили за мезостабил?
Магги, косметолог берет все препараты в Аффине, у них на сайте в принципе можно посмотреть наличие...а вот 200 р за мезостабил))))самой смешно) долго думаю эффекта придется ждать за такую цену)))
1000 рэ за 5 мл.
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 13.04.2010, 22:47
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

По поводу семинара, на котором была.
Дермастабилон (его аналог) там стоит 200 руб.
Но на семинаре объясняли, что только этого коктейля недостаточно. Надо прокалывать параллельно (но в другом шприце и более поверхностно) лимфодренажные препараты.
Себестоимость процедуры выходит 500 руб за зону. Зона - это например живот или уши, на одну процедуру уходит 5мл липолитика + 10 мл другого коктейля.
Логика состоит в том, что организму надо помогать выводить отходы производства, получаемые в результате действия липолитиков.
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 13.04.2010, 23:09
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Хорошая себестоимость, а в салонах колят тыч по 5 за зону
Колят глубоко?
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 13.04.2010, 23:16
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Магги, а про липостабил ничего на семинаре не рассказывали?
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 13.04.2010, 23:36
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Нет, не рассказывали, но они его возят от вас под заказ.
Выходит он дороже больше чем в 2 раза.
1 ампула почти 20 евро, а у вас 40 евро 5 ампул.
Но в принципе липостабил - это и есть готовый коктейль, как дермастабилон, только там ещё кое-что намешано, что делает его мягче и безобиднее.
Инфа, которую я нарыла про липостабил , может у тебя есть ещё что по новей? Что у вас про него говорят?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 13.04.2010, 23:46
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Магги, прошлась по твоим ссылкам, у нас пишут то же самое, ничего нового сказать не могу, попадалась инфа, что эффект наступает недели через 2 после иньекций, ну и то, что надо повторять через 3-6 недель, это и в твоих ссылках написано.
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 13.04.2010, 23:53
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

А на немецких форумах что пишут?
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 14.04.2010, 00:04
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Я как то по форумам не смотрела , поищу, напишу, если что то конкретное увижу .
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 14.04.2010, 00:26
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари.К Посмотреть сообщение
Хорошая себестоимость, а в салонах колят тыч по 5 за зону
Колят глубоко?
Все липолитики колят на глубину 10-13 мл.
Поверхностно нельзя, может быть некроз.
Кстати, уточнила про целлюформ. Стоит 27 евро за 10 мл.
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 14.04.2010, 11:32
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

У кого есть инфа про методику «Network-Lipolysis»?
Вот что я нашла.

В основе безоперационной методики удаления жира – инновационная международная технология-«Network-Lipolysis». Так называемый «укол - липосакция» впервые начал применяться в США в 1998 г для удаления небольших скоплений подкожного жира в местах не достижимых для обычной липосакции. Результаты были впечатляющими! Жир исчезал мягко, красиво, а результат был ярко выраженным и стойким. Легкая и безболезненная процедура стала особенно востребованной в Голливуде, где ценз стройности достигает самой высокой отметки. Однако, оставался открытым вопрос последующего лифтинга «похудевшей» области и достижения абсолютно ровных контуров тела (целлюлит). Таким образом, на основе имеющегося обширного клинического опыта в 2003 году была разработана уникальная технология –«Network-Lipolysis» (А. Хазенгшвандтнер ,Ф Петти), которая состоит из трех одинаково важных этапов: фаза интенсивного липолиза, фаза мягкого липолиза и лимфодренажа и фаза лифтинга .«Network-Lipolysis» является запатентованной международной технологией коррекции жировых отложений. Все медицинские препараты, используемые в технологии «Network-Lipolysis» сертифицированы и имеют четкую очередность назначения, что является гарантией превосходного результата и отсутствия побочных эффектов в виде неровности контура и дряблости кожи.

Вот перечень возможных областей применения методики:

* Двойной подбородок, «брыли»
* Внутренняя поверхность бедер
* «Галифе»
* Живот ,жир на талии
* Руки, скопление жира в области задней поверхности шеи «горбик»
* Ягодицы
* Область над коленями, голени

Описание процедуры
Инъекционное липомоделирование включает в себя 3 обязательных этапа(фазы) Вначале, перед первой фазой- интенсивного липолиза доктор внимательно собирает анамнез на предмет возможных противопоказаний и осматривает пациента, обрисовывая зоны будущей коррекции.

Затем, врач тончайшей иглой по специальной схеме в размеченную область коррекции вводит вещество, которое эмульгирует жир, постепенно превращая его, практически, в воду. Вводимый лекарственный препарат является производным лецитина (природное вещество из которого состоят мембраны наших собственных клеток, в частности, на него приходится 30% веса сухого вещества мозга и 15% веса нервов), вступая в контакт с жировыми клетками оказывает мощный липолитический эффект.

Через 3-4 дня проводится второй этап - дополнительная стимуляция липолиза - «мягкий липолиз» с лимфодренажем. Этот этап имеет очень большое значение - так как именно благодаря лимфодренажной терапии выводится жидкость, которая образуется в процессе интенсивного расщепления жира. Благодаря чему, объем корректируемой области начинает уменьшаться прямо на глазах. А лекарственный препарат на основе кофеина, гингко-билоба способствует дополнительному мягкому липолизу, что можно сравнить с процессом таяния снега при мягко снижающейся температуре окружающей среды - то есть, процесс уменьшения объема происходит абсолютно ровно.

Следующий этап – лифтинг. Проводится на 6-7 день. Для лифтинговой процедуры используется уникальный коктейль на основе аминокислот, пептидов, витаминов, гиалуроновой кислоты, ДМАЕ, необходимых для восстановления тургора кожи, ее сокращения, подтяжки и профилактики раннего увядания.

Инъекционное липомоделирование очень комфортная процедура, не требующая реабилитационного периода, позволяющая в течении трех сессий терапии избавиться от лишних жировых отложений и улучшить тургор и рельеф кожи. Приятным побочным эффектом инъекционного липомоделирования является улучшении общего самочувствия пациента, особенно после 2-го и 3-го этапов.

Эффект проявляется поступательно во времени, чем обеспечивается более стойкий и ровный результат.
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 15.04.2010, 21:45
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
В Аффину поеду послезавтра на семинар.
Скажу тогда тебе точно сколько там стоит.
А для того, чтобы был хоть какой результат надо делать лимфодренажные процедуры, самое простое-баночный массаж.
Была в Аффине. ООчеень понравился семинар.
Из липолитиков у них только целлюформ, и стоит он 27 евро, но по курсу 46.
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 16.04.2010, 08:23
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
По поводу семинара, на котором была.
Дермастабилон (его аналог) там стоит 200 руб.
Но на семинаре объясняли, что только этого коктейля недостаточно. Надо прокалывать параллельно (но в другом шприце и более поверхностно) лимфодренажные препараты.
Магги, а липолитик и лимфодренажное средство в один день в одну процедуру надо делать?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©