Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 09.04.2018, 21:43
Аватар для misssstiksi
misssstiksi misssstiksi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 89
misssstiksi на нуле
По умолчанию

Seleka2302,
Спасибо за ответ.
)) Есть у меня жирок и не мало. Может,и ,правда,это лучший выход. Осложнений и неудобств нет-чисто психологическая проблема и эстетическая.
Проблема в том,что хирурги дают рекомендации в зависимости от специализации. писала Крысину-он мне категорически ответил,что липо не эффективно. Он мне может заменить имплант. Но мне и бедра нужно шире сделать. Предложил за счет импланта.
Головой понимаю,что удалять и жир закачивать практически будет очень сложно.
  #642  
Старый 09.04.2018, 21:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misssstiksi Посмотреть сообщение
Катерина, спасибо большое за ссылку! очень информативно!
Скажите,а что бы Вы посоветовали в моем случае?
Замену имплантов или удаление и липофилинг?
Отвечу еще одной ссылкой

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  #643  
Старый 09.04.2018, 21:52
Аватар для misssstiksi
misssstiksi misssstiksi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 89
misssstiksi на нуле
По умолчанию

Катерина, спасибо большое! вот я согласна! импланты все равно видны при каких либо позах! Но все же очень соблазнительно попробовать подкоректировать жиром,не удаляя
  #644  
Старый 09.04.2018, 22:22
Аватар для Mari_serg
Mari_serg Mari_serg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 704
Mari_serg на нуле
По умолчанию

misssstiksi, я ни разу не гуру, но с мнением девочек о липофиле согласна) вы только представьте себе реабу, если будете доставать импланты, потом карман заживает и потом липофил, это же афигеть какая нагрузка на организм, какая долгая реаба. А мужчинам выгодно занижать нашу самооценку, надеюсь понимаете для чего Поэтому еще раз подумайте и вообще никого не слушайте! Ваше тело, что хотите то и делайте) как хотите, так и ходите! как говорится - а судьи кто?
  #645  
Старый 09.04.2018, 22:34
Аватар для misssstiksi
misssstiksi misssstiksi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 89
misssstiksi на нуле
По умолчанию

Mari_serg, Просто боюсь,вдруг не получится идеально сделать и все равно импланты будут видны
  #646  
Старый 10.04.2018, 20:47
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

misssstiksi, импланты в вашем случае будут в любом варианте видны..это уже чисто психологически. Вы их должны принять.очень многие хотят чтоб их импланты стояли так высоко...но это на 90%вероятность контурирования. Залейте жирок.у меня импланты...да и у многих девочек... Опустились ниже.
И поверьте на теже 90% из форума вам нескажут правды ,что после опи появились новые комплексы.
Курс психологии тут небудет описывать. ..да и в труселя и на пляже вы же не каждый божий день.
Так что ..решайте сами. А мы вас поддержим

Мой вам совет.. сделайте фото в студии.повысте свою самооценку. ...знаю да вы скорее всего что можно любое тело обыграть так что будет конфетка... Сделайте себе подарок. Фото и смотрите на них какая вы красивая. А этих му...во. которым ненравится нафинг...
Мужики разные бывают и на разных нас.. так что ...вы не останетесь одна.самое главное непарится и любить Себя ну и конечно малыша вашего. Дети это святое.
  #647  
Старый 10.04.2018, 20:59
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Север, как ты себя чувствуешь ???у меня прошло 2 года и 4 месяца .бывает побаливает и иногда это начинает напрягать )))не болит а так ноет немного и я начинаю паниковать ))) импланты чувствую если лежать на спине и ноги сделать как у жабки, когда с положения лёжа поднимаюсь в боковую сторону чувствую как он там передвигается .быстро начала ходить месяца через 4 когда шов начал заживать. Желания удалить не было . Я б лучше немного меньше имплант поставила и все . Напрягает что уколы колоть нельзя ))) я вот перед липосакцией недавно всех в операционной предупредила у меня импланты , колоть нельзя . И кстати врач который делал операцию сказал что импланты очень хорошо поставлены .))

Повторюсь не нравится что импланты опустились и летом под попой потеют , в платьях ух как видно .

Когда выбирала импланты или жир , было мало результатов с липофилингом, и врач говорил что мне две опи надо будет, вот поэтому я и сделала глютео . А сейчас после 3 липо у меня жира не сильно много , и пока необходимости удалять импланты нет. Я хожу и кайфую ) просто поправляться мне нельзя из за попы я стала такой сбитой барышней)
  #648  
Старый 10.04.2018, 22:05
Аватар для misssstiksi
misssstiksi misssstiksi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 89
misssstiksi на нуле
По умолчанию

Seleka2302, Cпасибо большое! На самом деле студийных фото много(модельное прошлое)) да и для себя делала)
На любовь к себе все это мало повлияло..Не буду лукавить, я далеко не урод)
И фигура хорошая,учитывая,что родила 4 месяца назад.
Я думаю,вряд ли они опустятся,т к им уже лет 5 и все никак)
Понимаете,я их ощущаю,как инородное тело,эти импланты. С грудью такого нет...
Для себя решила удалять у Соколова или Крысина.
А потом к Левицкой на Липофил. Или,как вариант,в Доминикану.
Спасибо вам огромное за такой добрый пост. Я даже всплакнула немного.
Очень здорово,что сть такой форум!
  #649  
Старый 11.04.2018, 06:47
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

misssstiksi, это хорошо когда сделан выбор ...так легче будет.
Желаю удачи и счастья. И самое главное здоровья.
  #650  
Старый 11.04.2018, 08:14
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от persikr Посмотреть сообщение
летом под попой потеют , в платьях ух как видно
а что именно видно? Что потеют, или что это импланты?

Обо мне:
  #651  
Старый 11.04.2018, 08:46
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misssstiksi Посмотреть сообщение
Вот вопрос..кто лучший.. удалить,наверное,не так сложно)
а вот дальнейшие действия..эх.
Это точно, удалить импланты дело абсолютно несложное для профи. Но, смотрю на разный опыт оперированных, иногда хирурги умудряются и в простых операциях натворить делов.

Мне кажется, путь только в Доминикану за липофилом.

Цитата:
Сообщение от Seleka2302 Посмотреть сообщение
И поверьте на теже 90% из форума вам нескажут правды ,что после опи появились новые комплексы.
Да ладно, какие новые комплексы ? ))) И почему это не скажут на форуме?)

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
Что потеют, или что это импланты?
Ну точно импланты тут непричём ))

Обо мне:
  #652  
Старый 11.04.2018, 10:17
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, Цитата:
Сообщение от Seleka2302
Посмотреть сообщение
И поверьте на теже 90% из форума вам нескажут правды ,что после опи появились новые комплексы.
Да ладно, какие новые комплексы ? ))) И почему это не скажут на форуме?)

1. Это контурирования
2. Почти все получили не то что ожидали..но будут молчать
3. Шов
4. Тяжёлая реаба с вероятностью осложнений
5. Чувствительность или ее отсутствие в области шва
6. Постоянно чувствовать импланты ..что то инородное
7.боязнь что на пляже( в зале) все поймут что там импланты..
И т.д...
А нескажут потому что не все готовы признать вовсе услышание что ошиблись.знать это одно , а озвучить или услышать это очень сложно.

Да простят меня девочки..(говорю честно) что некоторые показывают фото в отличном ракурсе и это фото только для показа ,а реальной обстановки и как всё в реале не увидеть. И поэтому я считаю что они неоправданно у них ...что фото можно показать в сильно оттопыренный попой или в неестественно изогнутом варианте.
Могу ошибаться но это мое право так думать...и все же.
  #653  
Старый 11.04.2018, 11:50
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Seleka2302, отвечу за себя,
1. конкутрирования нет
2. я получила то что ожидала. Но может немного меньше, чем я хотела, но моя конституция узких бедер не предусматривает бОльший объем импланта. Так что, получила, только тот размер который можно было мне позволить установить при моих параметрах
3. шов, его нет, вообще его не видно. Я про доступ узнала в интернете, а после операции я не могла понять откуда был доступ.
4. у меня было совмещение двух операций лабио + глютео, в итоге да немного сложнее перенесла чем маммопластику. О вероятности осложнения: незаживающие швы, серома я об этом слышу от пациентов других хирургов, со мной таких осложнений не было. Как проходила моя реабилитация я описывала ежедневно в архивной теме.
5. чувствительность ни разу не пострадала.
6. никакого ощущения инородности нет, свои )
7. нет вообще никакой боязни, что кто-то поймет.. Ну я и не имею жопу как у Кардашьян конечно..

И в конце всех концов, ну за всех, может не надо отвечать?

Обо мне:
  #654  
Старый 11.04.2018, 17:31
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Лёвка под попой образуется складка, от тяжести импланта , и там именно потеет , разводы на платье , что там стоят имплант никто ничего не говорил . Хочу заметить , что от природы у меня большая красивая грудь , она была всегда в центре внимания . Но вот как появилась попа , что то грудь перестала быть на первом месте )
  #655  
Старый 11.04.2018, 19:15
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

persikr, Ооооййй, я летом часто вижу, как люди встают с места , и под ними мокро от пота . Не грузись , это бывает и с маленькими попами

Обо мне:
  #656  
Старый 11.04.2018, 22:04
Аватар для Sever¶no4ka
Sever¶no4ka Sever¶no4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2018
Город: Сургут
Сообщений: 197
Sever¶no4ka на нуле
По умолчанию

persikr, меня уже всё напрягает: и шов, и боль. Скованность при ходьбе. Как представлю, что 400 мл там стоит... Банки! Бедные мои мышцы... Мне на работу выходить надо, ну может ещё пару недель подержат на больничном, а потом что? Как работать не представляю... У меня работа подвижная, а я буду как паралитик ходить? Жалею, что такой объем. Хотя на консультации ещё полгода назад мы говорили о 300-350 мл. Я не знаю почему он мне 400 поставил? Наверное потому что я сказала, что хочу максимально объемный вариант. Видимо во время операции решил с объемом определиться. Но я чувствую, что это травматично для меня. Я очень нервничаю из-за этого. Мышцы напряжены, не отпускают. Хожу с болью. Вот так (((( Не знаю, что дальше

Девочки, а кто из Москвы? Я бы хотела встретиться, пообщаться, кто у Д.В. делал. Посмотреть результаты друг друга живьём. Если у кого есть возможность,напишите.
  #657  
Старый 11.04.2018, 22:35
Аватар для Zhenya555
Zhenya555 Zhenya555 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 26
Zhenya555 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте,девочки, посоветуйте пожалуйста.Планирую глютеопластику. Хочу имплант 210 мл. Подойдет ли мне? Поправиться сложно, за год много ела, и на боках только отложилось.И проблемы с поджелудочной.Наверно по мужскому типу жир у меня откладывается. Рассматриваю Соколова, только далеко ехать самолетом придется. Или на поезде 3 дня.А Глоба ближе, но результатов я у него мало видела. В одежде у меня вообще спина переходит в ноги.
Миниатюры
93e5e77a.jpg   00fbb2d5.jpg  
  #658  
Старый 11.04.2018, 22:42
Аватар для misssstiksi
misssstiksi misssstiksi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 89
misssstiksi на нуле
По умолчанию

Sever¶no4ka, У Вас еще очень мало времени прошло с момета операции+очень большой обьем имплантов! У меня что-то около 200-250 мл ставили и я месяц боли чувствовала. Не переживайте!

Zhenya555, может,имеет смысл рассматривать липофилинг? У Вас такой исходник хороший
  #659  
Старый 11.04.2018, 22:54
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 730 раз(а) в 357 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 477
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

Zhenya555, я делала у Соколова и такой же объём. Дырки по бокам все равно останутся, хоть и будут меньше. Сильно объема не добавят, но если не хочешь попу Кардашьян, то больше и не надо. Мне достаточно. Если потом соскрести в боков и заделать липофил боковых провалов в попе, будет, очень шикарная круглая попа.

Наркоз шикарный, спиральный, никакой тошноты, или тяжелого выхода. Человек он очень приятный в общении. Три дня поездом, ой не стоит наверно. Туалет это целая песня, шов надо постоянно протирать. И у меня стояли, забыла слово)) не катетер, а кровь и жидкость куда сливается, штука, через неделю снял..

Sever¶no4ka, банки да по объёму, но они более анатомичные. Конечно все равно, мышцы в шоке сейчас( то чтотрабоьа подвижная, это лучше для попы, чем сидячая. Ходить даже надо, чтобы застоя крови не было. А отдыхать можно облокатившись на стол руками. Одна девочка, помню говорила, стояла в углу и вязала.
  #660  
Старый 11.04.2018, 22:55
Аватар для Zhenya555
Zhenya555 Zhenya555 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 26
Zhenya555 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misssstiksi Посмотреть сообщение
Sever¶no4ka, У Вас еще очень мало времени прошло с момета операции+очень большой обьем имплантов! У меня что-то около 200-250 мл ставили и я месяц боли чувствовала. Не переживайте!

Zhenya555, может,имеет смысл рассматривать липофилинг? У Вас такой исходник хороший
Мне трудно набрать вес. У меня астенический тип телосложения. Сколько я пыталась, 4 -5 раз в день есть, только чуть поправилась и все. В одежде вообще ничего нету. Это без одежды смотрится будто есть.И у меня бедра сами узкие 84 см.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©