Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 15.04.2018, 12:20
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

akshunna, поправляйтесь!!М.Г.согласилась на небольшой объём вливания жира, это радует.

Обо мне:
  #1742  
Старый 15.04.2018, 21:28
Аватар для akshunna
akshunna akshunna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 31
akshunna на нуле
По умолчанию

Белая, спасибо!
нет не согласилась) все равно больше литра, 1100-1150 в каждую половинку получилось, просто в первом сообщении я по частям расписала сколько куда пошло.

Пока большевата мне кажется попка, но у меня с собой сантиметр😊, меряюсь время от времени. И там где до оп было 105, сейчас 110, а в том месте ничего не добавляли, значит это отек и он сойдет, везде, и попа будет в самый раз)

Хочу отметить очень высокий уровень, продуманность всех деталей ухода за пациентами в Абриелль. Например такие моменты - сразу после наркоза, чтобы не скребло в горле после интубации, мне дали синюю рассасывающуюся таблетку Септолете, она обезболивает и лечит великолепно, я потом попросила еще одну на ночь, и на утро боли в горле как не бывало!

Учитывая, что принимаешь антибиотик, дают 2 раза в день до еды бифидобактерии для восстановления флоры желудка. И на третий день - капсулу во влагалище, от молочницы.

Питание очень вкусное, домашнее, салатики, курица, свинина в кляре, блинчики, суп, причем обед разбивают на два приема: первый раз в 13 часов только суп и компот, а второе с чаем - в 16 часов. видимо, учитыаая, что те кто в корсетах много точно за раз не съедят.) И потом еще и ужин в 20 часов.

Постоянно прессотерапия на ноги. Не знаю для чего она, но приятно.

Также я волновалась, что в пятницу не лучший день оперироваться, под выходные. Но оказалось лично для меня как нельзя лучше. Все под полным контролем. Ночью потходил ко мне анестезиолог. В субботу была МГ, и все врачи. В воскресенье спокойнее и плюс я было в палате одна, никто не включал ненавистный мне телевизор
Персонал исключительно внимательный. Анестезиологам вообще отдельный респект.

В общем я приятно поражена таким сервисом. может я не избалована, но давно не встречала в России такого уровня сервиса.

Да, еще пока лежишь на процедуре, около часа, твою компрессионку успевают постирать, высушить и надевают уже чистенькую.
  #1743  
Старый 15.04.2018, 22:56
Аватар для misssstiksi
misssstiksi misssstiksi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 89
misssstiksi на нуле
По умолчанию

Ледибосс, Скажите пожалуйста,как быстро можно сидеть после удаления имплантови как вообще реабилитация проходит? мне это предстоит..(
  #1744  
Старый 19.04.2018, 11:56
Аватар для прекрасница
прекрасница прекрасница вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2011
Город: Днепропетровск
Сообщений: 68
прекрасница на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
Я конечно ярый противник имплантов в попу:
А почему ты ярый противник?
  #1745  
Старый 19.04.2018, 11:59
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

akshunna, я тоже после Этой клинике побывав в других, могу сказать, что сервис Абр. на высшей уровне!М в плане отношения и в плане ухода.

Обо мне:
  #1746  
Старый 19.04.2018, 20:05
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прекрасница Посмотреть сообщение
А почему ты ярый противник?
Ну это моё сугубо личное мнение. Попу и икры надо увеличивать жиром, а в грудь тольео импланты.... и не наоборот.
  #1747  
Старый 20.04.2018, 09:02
Аватар для akshunna
akshunna akshunna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 31
akshunna на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. Сегодня 7 день после ОП.
Вчера сняли второй дренаж с копчика.
закончились 6 реабилитационных процедур. Сегодня снимаем швы, восстановление идет по плану. Самые резкие болевые ощущения в боках смягчились - можно уже дотронуться)) и чувствительность кожи, которая там почти пропала - начала возвращаться.. Конечно, все еще увствую себя как несмазанный робот. трудно ложиться и вставать. Но уже гуляю медленным шагом по 2-3 часа в день. Попа довольно жесткая. Весьма сложно в одиночку натягивать и затегивать компрессионку, особенно чтобы разложить в ней живот ровно.😊 Желательно иметь помощника. Также нужно, чтобы кто-то помогал мазать спину лиотоном. Попу еще как-то можно самой исхитриться, хоть и больно поворачиваться, а к спине сложно подобраться.

Спасибо, что в Абриелль снабдили всеми необходимыми мазями и таблетками при выписке (лиотон, траумель С - таблетки и мазь, детралекс, аскорутин, хлоргексидин, марлечки и пр)

Выпросила у МГ фотки, чтобы вам показать.
прилагаю несколько ракурсов.
Миниатюры
37eb0974.jpg   ebfb1159.jpg   71cc81f1.jpg   dcf399a6.jpg   f14e1b48.jpg  
  #1748  
Старый 20.04.2018, 10:20
Аватар для Mari_serg
Mari_serg Mari_serg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 704
Mari_serg на нуле
По умолчанию

akshunna, талию вам шикарно вылепили скорейшего заживления!

Девочки, а я наконец то завтра иду на консу к Гурьянову!! Ура ура!! Дождалась и 3 месяца пролетели практически незаметно будем делать 3D моделирование, надеюсь фотка результата будет у меня на руках и я с вами обязательно поделюсь))
  #1749  
Старый 20.04.2018, 11:12
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

akshunna, поздравляю вас! Суперски! Какую красоту вы навели! Загляденье!
  #1750  
Старый 20.04.2018, 11:29
Аватар для akshunna
akshunna akshunna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 31
akshunna на нуле
Smile

Mari_serg, да, талия как у девочки, сама себя не узнаю, очень довольная. И это еще отеков много..
Желаю вам обо всем договориться с доктором, насколько могу судить по фото и здешним отзывам - он очень хорошо делает, один из немногих в России специалистов не просто по липосакции, но и по липофилу ягодиц. Интересно посмотреть фото моделирования.

Хочу сказать свое личное впечатление об объеме липосакции - я изначально хотела убрать немного в зоне галифе. Мария Григорьевна меня убедила, что не стоит, нужно ятобы попа на них опиралась. Я согласилась и ей теперь благодарна, знаете почему?не столько по эстетическим соображениям (это посмотрим через месяца три) . А из-за сложности восстановления. Я не нытик, но должна отметить, что оно и так довольно тяжелое после липо всего торса по кругу. Могу себе представить, насколько было бы тяжелее, если добавить еще и нижнюю часть тела (не забываем о доп.кровопотере, длительности наркоза и пр) Я бы конечно и это вытерпела, но не готова себя так измождать) и очень рада, что ограничилась липосакцией зоны выше пояса. Лучше через полгода посмотрю что получается, и если будет желание и деньги, сделаю вторым этапом нижнюю часть - внутреннюю сторону бедер например и галифе - если актуально. Плюс если на попе что-то нужно будет подкорректировать. - остались зоны где взять жирок.

Всем кто собирается на ОП - держу за вас кулаки! Отличного результата и легкой реабы, стройте реалистичные планы, и вы точно останетесь довольны.
  #1751  
Старый 20.04.2018, 11:52
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

akshunna, Красиво получилось! Силы вам и здоровья, чтобы пережить реабилитацию. М,Г. знатно "пошуровала" канюлей синяки даже на груди видны. Фигурка прелесть, талия, бедра, грудь, ммм, красотка. Поделитесь сколько вам лет, во сколько обошлась операция...(может вы уже писали об этом, сорри не увидела). Форма груди красивая, своя? или есть автор?
  #1752  
Старый 20.04.2018, 14:16
Аватар для Mari_serg
Mari_serg Mari_serg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 704
Mari_serg на нуле
По умолчанию

akshunna, благодарю! Я вот тоже если решусь на липо ног, то во второй заход. Из рассказов девочек, которые одномоментно и живот по кругу, и ноги липили, поняла, что реаба в этом случае очень тяжелая
  #1753  
Старый 20.04.2018, 17:29
Аватар для Niki2016
Niki2016 Niki2016 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Манила ( Филиппины)
Сообщений: 208
Niki2016 на нуле
По умолчанию

Девочки, кто делал операцию, подскажите, пожалуйста, как у Вас менялся/не менялся размер белья/одежды? Если допустим было какое-то облегающее платье, влезаете в него по попе или нет?
Под своим вопросом я подразумеваю добавление объема в естественных пределах, опыт « кентавров» не интересует

Обо мне:
  #1754  
Старый 21.04.2018, 07:30
Аватар для Suziedanza
Suziedanza Suziedanza вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 112
Suziedanza на нуле
По умолчанию

Девочки,нужен совет. После болезни и круглосуточного спорта вес был 51 кг при рости 175( притом только сухие мышцы). После года восстановления 56 ,но спорта по мед показаниям нет и мышечная масса ушла,появился целлюлит и жировые ловушки( над коленями,под ягодицами и чуть-чуть бока). Можно ли перераспределить эти запасы или просто убрать. Худеть НЕ хочу,но я натурал( по Кибби) и поправляюсь не очень красиво((( Возьметься ли доктор за мини коррекцию? Что посоветуете липо или липо +фэтрафт( попа плоская)
  #1755  
Старый 22.04.2018, 10:36
Аватар для akshunna
akshunna akshunna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 31
akshunna на нуле
По умолчанию

Уверенная, спасибо!
Мне 48 лет. 168 рост, вес к моменту ОП был 67 кг, на 3 день после - 69, отеки видимо.
Всегда была худая, 59-60 кг много лет после двух родов И всю жизнь мечтала поправиться!В 2017 г стала резко набирать вес, не специально. Поначалу очень радовалась. Но потом стало напрягать что брюки не застегиваются, и вот решила использовать жир с пользой.
ОП обошлась чуть больше 400 тыс, вместе с проездом и проживанием в Питере 5 дней в отеле. Я из Москвы. Кстати, могу посоветовать отель. Называется “”Апартаменты на Большом.“” 11650 за 5дней, если заказывать напрямую у них, а не через booking, возможно будет дешевле. Очень тихое место, вид в милый дворик, большая студия 36 метров, кухня, есть вся посуда, белье и пр чистейшее, очень приветливые хозяева. До клиники 20-25 минут черепашьим шагом, по парку. В двух минутах Пятерочка и две отличных столовых, вкусно и недорого. Отличный вариант для экономных людей без особых понтов.

В эти деньги входят реаб процедуры микротоки магнит по 6 раз на попу и спинку - 50тыс.

Еще только неделю восстанавливаюсь, а уже надоело. Хочется как обычно быстро бегать, нагибаться свободно и пр, но при попытках попа сразу надувается как будто вот-вот лопнет, и бандаж так сжимает грудную клетку, как в гипсе, аж дышать трудно. Так что двигаюсь очень степенно.

Синяки на груди как я понимаю, появляются от того, что когда сильно перетягивают торс компр бельем + поясом, им некуда деться, и они лезут туда, где нет утяжки - на грудь, на лобок. Я была удивлена, когда увидела небольшой синяк даже под глазом! Но это правда от лежания на животе я думаю).

Грудь делал Илья Сергеев в Москве, в 2011году, 320 и 375 макганы. Разные, т.к в раннем детстве была ОП на сердце, большой шрам через спину и бок, в результате гр.клетка, грудь несимметричны. Вот уже 7 лет ношу, довольна вполне.
  #1756  
Старый 22.04.2018, 12:36
Аватар для akshunna
akshunna akshunna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 31
akshunna на нуле
По умолчанию

Niki2016
Размер белья одежды не поменялся, сейчас попробовала влезть даже в то, во что отчаялась поместиться задолго до операции.
Все ок, помещаюсь! В некоторые вещи немного с натяжкой, но я и не показатель пока, вся в отеках, и жир рассосется еще. Ниже фото в брюках. Главное для меня - на талии все сходится!!

Также прилагаю фото подушки, на которой сейчас дома сплю, для беременных. Мне сделали нестандартную - круглую, по спецзаказу). Стоит 2000 с доставкой. Довольно удобно, можно свернуть / уложить по-всякому, фирма указана на фото.
Миниатюры
c3076e25.jpg   d61b38ba.jpg   b91ea806.jpg   1f7b6e6f.jpg   5abdcd35.jpg  
  #1757  
Старый 22.04.2018, 13:07
Аватар для akshunna
akshunna akshunna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 31
akshunna на нуле
По умолчанию

Svetlanka1973 благодарю! буду стараться красоту поддерживать )

Suziedanza, под ягодицами мне кажется опасно трогать, чтобы не обвисли, а в других местах можно подкорректировать. Доктор почему не возьмется - надо показать, поговорить, и обязательно с несколькими врачами.
  #1758  
Старый 22.04.2018, 13:49
Аватар для Mari_serg
Mari_serg Mari_serg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 704
Mari_serg на нуле
По умолчанию

Девочки, в сб была на консе у Гурьянова, все понравилось, он меня просканировал и отправил фото художнику, потом по скайпу мы вместе создавали то, что получилось на фото. Сказал, что осиной талии у меня не получится, строение таза такое. Но меня моя устраивает. Как и обещала делюсь с вами фотографиями моделирования. Только вот фото спортивного животика он мне не распечатал, либо забыл, либо специально) Итак, мой рост 174. Сейчас на фото вешу 68-69 кг. Это конечно ужас, как увидела себя, так и аппетит пропал. У меня всегда такие качели, к зиме набираю, летом до 62-64 худею. В общем, насчитали мне 530 тысяч - это липо живота, спины по кругу и коленей, вливать в ягодицы нужно около 1 литра, наркоз + 1 сутки в палате. Сказал не худеть, иначе жира не наберется для фэтграфа. С учетом того, что я не из Москвы, попа моей мечты обойдется мне в 600 тыс с учетом переезда и проживания 7-10 дней. Эх, я в расстройстве, рассчитывала на 350-400. Теперь думаю еще к Левицкой съездить, послушать, что она скажет.
Миниатюры
6b779dca.jpg   d719fcd4.jpg   69f2d50b.jpg   ee510e08.jpg   16a2759e.jpg  
  #1759  
Старый 22.04.2018, 14:01
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Mari_serg, Левицкую послушать можно, но вряд ли будет дешевле в Абриелль
  #1760  
Старый 22.04.2018, 14:53
Аватар для akshunna
akshunna akshunna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 31
akshunna на нуле
По умолчанию

Mari_serg, Наверное за спортивный животик наценка большая, поэтому такая цена. Не спрашивали, сколько если без него?и 70 тыс на дорогу и проживание как-то очень много, откуда вы едете?...

У Левицкой в 450 думаю уложитесь, вместе с дорогой. Мне 400 обошлось, с тремя днями в клинике, 50-тысячной реаб.программой (можно было только на попу взять процедуры, без спины - за 25 тыс). а также проживанием в гостинице.

Отправьте Левицкой фото и описание, она по email подробно консультирует. У вас будет либо 4, либо 5 категория фэтграфтинга. 5я, самая дорогая, помоему 306 тыс сама операция, плюс наркоз и пр., посмотрите на сайте Абриелль.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©