Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 19.09.2016, 10:11
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 298 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, а вот я б не пошла на треню в таком состоянии, нунафиг насиловать организм, пара дней отдыха не повлияет ни на что

Обо мне:
  #322  
Старый 19.09.2016, 17:17
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, выздоравливай!
Девочки, а вот скажите, пожалуйста, обязательно должны болеть мышцы после трени? Если не болят, то неэффективная тренировка была?
У меня первая настоящая треня была на все тело с упором на ноги-попу - ну так, побаливала задняя поверхность бедра и предплечья немного. А следующая в чт подняли веса прилично (для новичка) и все практически только на ноги-попу делали, ну + чуток пресс. Так вот ягодицы и пресс чуууть-чуть чувствуются, а болят только сухожилия на внутренней поверхности бедра вверху (от тренажера на сведение-разведение ног), правда ОЧЕНЬ сильно болят, ноги раздвинуть не могла. Сегодня только полегче вроде стало.
А я так надеялась, что попа стонать будет . Выкладывалась хорошо вроде, последние разы в подходах с трудом делала, красная-потная из зала вышла. Штанга в тягах на последних разах вырывалась из пальцев (а всего-то 35 кг). И все зря что ли?
  #323  
Старый 19.09.2016, 17:51
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Лиська,, конечно все не зря) У меня по разному. Бывает прям болит, а бывает только чувствуется тяжесть в мышцах. Ягодичную вообще с трудом достать получается, но постепенно лучше реагирует. Мышцы на заднице вообще атрафированы были. Все у тебя будет постепенно
  #324  
Старый 19.09.2016, 18:31
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Annet, надеюсь. Посмотрим, что завтра будет. Попробуем еще веса увеличить. Только пальцы у меня какие-то слабые, штанга вырывается уже из рук, а вес мне кажется могла бы и побольше взять. Нужно больше другие упры что ли делать - типа жима, гиперэктензии, на кроссовере или ленты купить (или как там они называются - чтобы привязывать штангу к рукам).
И такой еще вопрос - вот для моих целей (вырастить бразильскую попку) нужно сколько подходов и количество упров в них? Я делала по 3 подхода по 12-15 раз.
  #325  
Старый 19.09.2016, 18:52
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Лиська, Это самый большой вопрос, на который нет единого ответа, как должно болеть после трени и где и как сильно.
А что вы делаете на тренировке? Как строится тренинг? вы работаете в сете? Много ли базовых упражнений за тренировку? Очень интересно
Веса большие можно брать на лямки, это отвлекает и позволяет сконцентрироваться на технике упражнения

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
Мини-монстрик, а вот я б не пошла на треню в таком состоянии, нунафиг насиловать организм, пара дней отдыха не повлияет ни на что
А я как и Монстрик поперлась бы на тренировку, мало того, фигачила бы вовсю силу, еще бы была потом собой недовольна, что не все как надо сделала. Вот не умею я по другому, сама сегодня, чего поперлась на тренировку? Еще не отошла после субботней треньки, надо 2 дня отдыхать, а нет пришла толком не фига ничего не сделала, тут чуть-чуть по подтягивалась разогрелась, пошла выпады поделала с пустым грифом, мертвую тягу, чуть дельты покачала, потом на пилоне стойки поделала, тренировка в оконцовке ни о чем, ни попу, ни руки, ничего не болит, еще и дома налопалась после тренировки
Вот как себя научить все по правилам делать?
  #326  
Старый 19.09.2016, 18:57
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

У меня было так.
Когда ходила на треньки каждый день, и каждый раз с упором на попу, то редко боль была.
А после перерыва недельного как-то сделала обычный набор упр, так 4 дня сидеть не могла.
Мой инструктор глаголет, что мышца растет от травматизации ее, а это происходит, если ее сильно нагружать. Но потом нужен отдых. Нагружая без отдыха не даешь мышце восстановиться (и вырасти). Типа, нужно соблюдать анаболические и катаболические фазы.
В общем, типо на рост нужно не часто, а регулярно и предельными весами.
Если просто укреплять и повышать выносливось, то можно и почаще, и веса поменьше.

Ну и, учиться чувствовать целевую мышцу. Это и есть отработка техники.
  #327  
Старый 19.09.2016, 19:31
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977, я попробую запомнить завтра. Но я еще даже не все названия знаю).
JUNE, я не часто тренируюсь точно. 2 раза в неделю, надеюсь, будет получаться. А на этой неделе вообще 1, с чт в отгулы иду, уезжаю. Склоняюсь к тому, что веса больше нужны. А про травматизацию мышцы и отдых обязательный после мой тренер тоже как раз в прошлый раз рассказывал.
  #328  
Старый 19.09.2016, 19:48
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Лиська,, погоди ты за весами сразу гнаться) тяга 30 кг? Для новичка отлично! Я помню 25взяла и опупела) Из рук чуть не выскользнула. С попой очень не просто. Правда у некоторых генетически, как на дрожжах прёт. У тебя своя попа какая?
Увидела тяга 35! Молодец просто!
  #329  
Старый 19.09.2016, 21:28
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Вообще, не просто так советуют по чуть-чуть начинать.
Потому что всё тело должно адаптироваться к нагрузкам.
Связки, суставы, мышцы.
Брать большие веса, не укрепив мышцы спины чревато.
И да, слабые руки не выдержат тяжелых блинов на грифе.

Вообще, всем новичкам прямо таки нужно посмотреть серию для женщин Дениса Борисова.
Он просто-таки разжевывает, медленно и обстоятельно азы базового тренинга.
Если после просмотра его роликов еще останутся вопросы по технике, сути, то...
Забиваем на ютьюбе "Денис Борисов Женская фигура с нуля" и поглощаем инфу, там несколько роликов.
Все оочень полезны для новичков, имхо.
  #330  
Старый 19.09.2016, 21:36
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Я вот иногда читаю девочек, новички - тяга 35 кг, присед 30 кг, блин, я себя каким то ущербным существом считаю, я с пустым грифом полгода фигачилась, технику отрабатывала, вот могут некоторые, прямо в восторге от таких людей, кто такими данными обладают, так еще и на следующей тренировке собираются веса поднять, ваще респект
  #331  
Старый 19.09.2016, 21:36
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

JUNE,, иногда его включаю) но он такой нууудный) иногда аж зубы сводит)) думаю, ну хоть немного бы ускорился) моя подруга несколько вечеров под него вырубалась, не могла дослушать))
Лиська, а какой рост и вес? Согласна с Татьяной, что ты крутыми весами начала. Татьяна, я когда первый раз присела 20кг, думала умру) не ты одна такая) Очень медленно вес поднимали. Через 10мес.села 40 кг. Сейчас из за сустава больше 37.5 не сажусь
  #332  
Старый 19.09.2016, 21:42
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Annet, посоветуй ей Попробовать послушать силовая рама Алексей писаревский, быстрее рассказывает и разбивает по частям упражнение, мне у него очень понравился разбор тяг становой и мертвой, а вот жим лежа как то не очень пошел, надо пересмотреть
  #333  
Старый 19.09.2016, 22:55
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Annet, оочень долго не просто растолковывает, а уже просто внушает.
Смотреть просто так - нереально.
Я под готовку фоном, и в нужных моментах поднимаю глаза на экран.
Тем не менее, если кто-то не понял, как нужно правильно приседать, прослушав один раз соответствующий его ролик.... Тот, наверное, никогда и поймет

Я лично сейчас делаю базовы упры из его рекомендаций (кстати, сама к этому пришла, а после просмотра даже сомнений нет), и иногда вношу легкое разнообразие на тренажерах изолирующими.
По моему, для новичков, как я, без проблем со здоровьем, самое оно.
Я на приседах с олимпийским грифом застряла на 42 кило (гриф 22 и два блина по 10), и месяца два повышать не буду. Делаю 5 подходов по 12 раз, и сама знаю, что после 6 раза начинаю халтурить, не могу присесть в пол.
На самом деле, нужно бы скинуть и делать с 15 кило.
Но я добиваю потом на смитте, выставляя ноги чуть вперед и тогда уже жму до самого низа, с меньшим весом.
А свободные тем и интересны, что все тело укрепляется.
Поэтому оставлю пока свои 42, и буду стремиться к улучшению техники.

По поводу мертвой и других тяг.
Мой инструктор посоветовал гриф брать одной рукой ладонью вниз, другой вверх. И менять.
Так руки меньше устают у женщин.
Вообще, у женщин именно эта проблема - руки слабее спины. Поэтому тяжело удерживать веса потяжелее, и вместо ягодиц начинаем тянуть руками, покрепче их сжимая, или спиной.
Все это отвлекает от цели.
Устали руки, лучше сменить упражнение.
  #334  
Старый 20.09.2016, 00:11
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
Мой инструктор посоветовал гриф брать одной рукой ладонью вниз, другой вверх. И менять.
Так руки меньше устают у женщин.
На самом деле, дело не только и не столько в усталости пальцев и слабости хвата. Гриф свободно вращается, поэтому когда мы берем его прямым хватом, то мы не только держим вес, но и фиксируем гриф от вращения. При повышении веса на штанге нашего усилия часто хватает только на удержание грифа, но он проворачивается и выскальзывает из хвата. При разнохвате момент вращения грифа пропадает.

Очень часто вижу, как при работе с гантелями и гирями на низ девушки включают руки, особенно это заметно при проходке выпадами: локти чуть сгибаются в такт шагов, руки гуляют вперед-назад. Я объясняю свои девушкам так: ваши руки сейчас - не более, чем крюки, локтевого сустава нет вообще, пальцы зафиксированы вокруг рукоятки, и никакой компенсации движения тела.
Цитата:
Сообщение от Лиська Посмотреть сообщение
Склоняюсь к тому, что веса больше нужны.
Я против такой "политики", особенно для новичков. Тебе нужно научиться чувствовать мышцу, а для этого не нужны большие веса. Я могу убиться, делая тягу с гирями по 16кг. Ягодичную мышцу вообще еще фиг прочувствуешь.

Решила найти свой максимум на жиме сидя на плечи. Гантели - 12кг на 10 раз, на втором подходе руки просто отказались выпрямляться, будто в потолок уперлась, очень странное чувство... Перешла в раму для приседа. Там могу сделать 25кг*5-6 на 3 подхода или 22,5кг*10 на 4 подхода. Очень тяжело, в процессе мышцы чувствуются очень, но после тренировки вообще ничего. Будто и не делала дельты. У меня после дроп-сетов болит сильнее, хотя веса там ессно меньше.

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
Я на приседах с олимпийским грифом застряла на 42 кило (гриф 22 и два блина по 10), и месяца два повышать не буду. Делаю 5 подходов по 12 раз, и сама знаю, что после 6 раза начинаю халтурить, не могу присесть в пол.
А я и попробовать не могу такой вес. Мой рабочий - 35кг на 12 на 4 подхода, но рама такая, что я должна из нее выйти, чтобы присесть в пол. Т.е., без страховки оказываюсь. Вот и боюсь пробовать. Ну и ничего, попа не плоская, так что, живем.))

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
Мини-монстрик, а вот я б не пошла на треню в таком состоянии, нунафиг насиловать организм, пара дней отдыха не повлияет ни на что
Я пошла, когда поняла, что уже выздоравливаю. Искренне верю, что, начиная тренировки в правильной стадии выздоравливания, только помогает процессу. Я и так отдыхала с пятницы по воскресенье, и сегодня тоже выходной. Т.е., я не стала делать сразу два тренировочных дня подряд.

Цитата:
Сообщение от Tatiyna-1977 Посмотреть сообщение
А я как и Монстрик поперлась бы на тренировку, мало того, фигачила бы вовсю силу, еще бы была потом собой недовольна, что не все как надо сделала.
Не получалось на полную. Сил меньше, в пот бросало быстрее, пульс сильнее. Я начала с подтягиваний, чтобы понять себя, и выяснила, что чуть снизить веса нужно и не стоит делать суперсетами, нагрузка на сердце лишняя мне не нужна.

Девочки ,alicecooper, Лиська - спасибо большое за теплые слова, мне очень приятно.

Обо мне:
  #335  
Старый 20.09.2016, 09:32
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

Информация для размышления

Цитата:
Тренажер Смитта задает слишком жесткое направление движения, в то время как траектория приседа у всех индивидуальна. Плюс часто тренеры заставляют выносить стопы далеко вперед (перегружается мениск и коленный сустав) или ставят в широкую стойку — плие. Именно после плие травмируются многие.

Еще более опасное «извращение» — использовать этот тренажер не по назначению, например, ложиться под штангу в Смитте и делать жим ногами или махи.

Выпады в движении (самое худшее — делать их со штангой!) или со скамьи перезгружают суставы, делают вас нестабильными. С весом — особенно опасно!

Шаг на скамью не дает никаких преимуществ для ягодичных. Научно доказано, что нет никакой «дополнительной проработки», а вот колени страдают, особенно при жестком сшагивании.

Разгибание голени на тренажере и тяги блока за голову — давно уже «персоны нон-грата» в программах качественно подготовленных тренеров.

Новичкам, клиентам с избытком жировой массы, при малейшей проблеме со спиной или суставами — ни в коем случае нельзя прыгать, выпрыгивать, тренироваться на нестабильных платформах типа полусферы босу, запрещен TRX. Последний — вообще разработан для военных и атлетов, а не тетушек, впервые пришедших в зал.

Запрещены повороты со штангой на плечах, боковые наклоны с гантелями и в гиперэкстензии. Позвоночник очень не любит такой ротации.

Различные боковые выпады — под запретом. Они не дают никаких преимуществ для ягодичных мышц, но создают большие риски для всех суставов.

Ни в коем случае не опускайте колени «к ушам» во время жима платформы. Вы серьезно травмируете поясничный отдел позвоночника.

«Качание косых мышц живота» для якобы стройной талии — тоже указание дилетанта. Сюда же — рекомендация надевать термопояс для похудения или тяжелоатлетический пояс для приседа. Он не делает присед более безопасным! Он всего лишь поддерживает натуживание, когда атлет приседает с тяжелой штангой. С этими поясами травмируются точно так же, как без них!
Цитата:
Ваш тренер — непрофессионал, если утверждает хотя бы что-то из нижеследующего:


При приседе колено не должно выходить за носок (при глубоком приседе оно выходит всегда).

Во время тренировки нельзя пить воду.

До и после силовой нужно делать «кардио» по 30 минут для «жиросжигания».

Женщинам вредно приседать, делай махи.

Многоповторка — это работа «на рельеф». Малоповторка — «на объем».

Жим штанги — не для женщин. Груди не будет.

Приседания со штангой — не для женщин. Ноги будут как у футболиста.

Становая тяга со штангой — не для женщин. Потому что.

Подъём на бицепс — не для женщин. Накачаешь «банки».

После тренировки обязательно надо пить протеин.

После тренировки нужно закрыть углеводное окно.

Когда приседаешь или тянешь, запрокидывай голову назад (миф о «шейном тоническом рефлексе»).

Чтобы похудеть, убери углеводы.

Питаться нужно 5-6 раз в день.

Присед плие «прокачивает ягодичную».

Молочная кислота проникает в женское молоко и делает его кислым.

Подложи блины под пятки — чтобы прокачать ягодицы.

Намотай валик на штангу — чтобы шею не натёрло.
взято отсюда

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

я сто лет не была в зале. и еще 2 недели мимо
и сразу стала жутко болеть спина

Обо мне:
  #336  
Старый 20.09.2016, 09:49
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарь Посмотреть сообщение
Еще более опасное «извращение» — использовать этот тренажер не по назначению, например, ложиться под штангу в Смитте и делать жим ногами или махи.
Хорошо говорить, когда рост больше 160 и тренажер для жима лежа или сидя позволяет работать в нормальной, а не половинчатой амплитуде.

Обо мне:
  #337  
Старый 20.09.2016, 09:58
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, я вообще довольно много информации читала про вред тренажера для жима ногами. и долго его избегала.
иногда делаю,мне нравится это упражнение. но не могу сказать,что это жизненно необходимо.
всему можно найти замену же.

я,возможно,перестраховщик.
но если нахожу информацию о вреде упражнения у нескольких авторитетных людей,я лучше буду его избегать.

Обо мне:
  #338  
Старый 20.09.2016, 10:04
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Дарь, я исхожу из того, что все мы разные, и пробую разные упражнения. И если не чувствую дискомфорта, то делаю. И делаю и жим за голову и тягу верхнего грифа, и жим ногами в смите, прямой и обратный.

Обо мне:
  #339  
Старый 20.09.2016, 10:12
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 298 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, ну как самочувствие?


Лиська, если хват слабый, то можно использовать ремни для удержания штанги, я больше 40 кг не держу и пользуюсь ремнями

Обо мне:
  #340  
Старый 20.09.2016, 10:14
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

alicecooper, ну, так себе, слабость. Ничего толком не делала сегодня, а к вечеру будто выкачали меня. А всего лишь прошлась на км 5.


А я считаю, что если кисти не держат вес до 30-35кг, то нужно тренировать хват, а не использовать ремни.

alicecooper, да ладно! Я держу разнохватом 47-50, наверняка ты тоже можешь.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©