Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 02.01.2016, 09:01
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Всем привет! Давно не писала. С октября на игле Мухиной скинула 12 кг. Объемы ушли на 2 размера (НГ встретила в платье, купленном 5 лет назад на похудение )
Теперь самое веселое...
3 недели провела во Вьетнаме. Диета слетела полностью,так как реально там ее выдержать невозможно: Вьетнам (южный точно) - страна Доширака и хлеба. Плохо мне стало еще в Шереметьево. Из-за стресса последних дней на работе про еду забыла вообще. Итог - попытка отключиться в аэропорту. Муж заставил есть. На отдыхе пришлось питаться как все - достаточно зелени, белый багет, и белок: мясо, курица, морепродукты (немного по причине дороговизны). Теперь самое неприятно...
К концу отдыха заметила, что с иглой что-то не так. Воспалилась, загноилась. Муж выдавливал всю эту неприятность и мазал йодом.
Новый года встретила обжорством - шампанское, тортик, картофельное пюре, пирожки... Сегодня игла вылезла вместе с замком наружу. Вытащили полностью, выдавили всё оттуда, залили йодом.
Причину такого поведения иглы не могу объяснить. Может и срыв диеты спровоцировал отторжение, может что-то другое. Но свой пример я описала. Метод работает. Срыв чреват неприятностями.

Обо мне:
  #962  
Старый 02.01.2016, 10:18
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vajshi Посмотреть сообщение
чтобы сброшенные килограммы не набрались вновь, не всегда получается. Просто сбросить не проблема. Поэтому хотелось бы помощи, в виде таблеток может быть...
А вы собираетесь пожизненно сидеть на таблетках? Потому как если нет, то килограммы вернутся все равно, если образ жизни не менять.

Обо мне:
  #963  
Старый 02.01.2016, 12:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если сидеть не на диете, а просто питаться полезными продуктами, исключив сладкое, мучное, хлеб и животный белок, то большой вес вряд ли наберется. Конечно, если диета будет по большей части овощная, а не макароны.

  #964  
Старый 02.01.2016, 12:57
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Наталья К сколько набрала в итоге?
  #965  
Старый 02.01.2016, 14:27
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Пока нисколько. Держусь. После праздников поставлю заново в другое ухо

Обо мне:
  #966  
Старый 02.01.2016, 17:54
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик тогда пожизненно быть голодной?

Наталья К а что за игла?
  #967  
Старый 02.01.2016, 18:08
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Vajshi не голодной, а правильное питание.
  #968  
Старый 02.01.2016, 19:09
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Vajshi психологические проблемы которые не дают привести в порядок питание. Голодать вовсе не обязательно, нужно просто исключить пишевойджанк для начала

Обо мне:
  #969  
Старый 02.01.2016, 19:22
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

пишевойджанк-а что это?
  #970  
Старый 02.01.2016, 19:23
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

bura.nas, пищевой мусор)
  #971  
Старый 04.01.2016, 05:20
Аватар для Kseniya20
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2014
Город: Москва-Киев
Сообщений: 262
Kseniya20 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vajshi Посмотреть сообщение
amby я имела ввиду что только зарядка точно не поможет скинуть 5 кг. Диета да, но нужно постоянно поддерживать , то есть постоянно ходить голодной -полуголодной , чтобы сброшенные килограммы не набрались вновь, не всегда получается. Просто сбросить не проблема. Поэтому хотелось бы помощи, в виде таблеток может быть...
Kseniya20, вот действительно смотрите в корень62 кг при росте 165, было поменьше, за НГ видимо еще набралось( и не смотря на Ксеникал!), сейчас уже побольше сбрасывать Редуксин - где бы купить его? Какие наиболее действенные диеты Вы знаете?
Вооот! Просто сбросить можно, поддерживать, таки проблема. Поэтому, нужен какой- то концепт. Я Вас, к сожалению, не знаю, не видела Ваши сообщение, мне нереально составить психологический портрет, поэтому, какая диета/метод для Вас лучше, не могу сказать. Мои методы никому не рекомендую, ибо мне, вегетарианке, метод "не есть" только и помогает
Редуксин можно (официально) приобрести по рецепту(Вам НЕ показан, показание- ожирение) или просто "клянчить" в аптеке, попав на "добрую тётю" (нашла такую в Москве), в интернете - всё подделка! Ксеникал- работает чисто на тех, кто в него верит (в инструкции прописаны, на сколькотя помню) ограничения по приёму жиров. Мама моя исполняла это условие, похудела, но это произошло не от препарата, а из-за отказа от жирной пищи. А побочки у него- жесть!! Куда Вам, молодой и надеюсь, социально активной, простите, жирные пятна на кружевах трусиков и метеоризм с возможным выходим фекалий, ну Фууууу же!
Для многих действительно подходит метод "замены": вместо хлеба- цельнозерновые хлебцы, вместо майонеза/сметаны- обезжиренный плотный йогурт с горчицей, приправы, вместо макарон/картофеля - овощи, чечевица, бобы (не все) на гарнир, вместо свиных отбивных - кур филе, вместо сладостей и магазинной выпечки- домашние запеканки с сахзамом.... Вы просто начните, а там, оно само пойдёт и Вы поймёте, что Ваше. Если по чуть- чуть уменьшать порции, то организм привыкнет и не будет голодно (но это время/ терпение/ сила воли). Стимул - зеркало, сантиметр, весы. И восторженные взгляды)
Искренне желаю Вам терпения и успехов!
P.S. К сожалению, вес 62 при росте 165 - действительно, многовато((
  #972  
Старый 08.01.2016, 09:00
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Kseniya20 спасибо. Редуксин-если показание только ожирение, стало быть сильно вреден?
  #973  
Старый 10.01.2016, 23:19
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya20 Посмотреть сообщение
бобы (не все) на гарнир
Kseniya20 , можно про бобы подробнее? От каких стоит воздерживаться?

Обо мне:
  #974  
Старый 11.01.2016, 13:06
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Ну что, начинаем снова худеть вместе с нового рабочего года? Есть еще такие же слабые духом - как я? Которые налопались всякой неправильной гадости и "забили" на тренировки на эти две недели.. и теперь с "мыслями" - то ли пропади оно все пропадом до весны" , то ли взять "в себя в руки"- размышляют второй день.
Девочки, есть реальные штучки и диеты , которые помогут быстро вывести эти "свеженаеденные калории"?
  #975  
Старый 11.01.2016, 14:20
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Штучек нет. Просто вернуться к тренировкам и ПП
  #976  
Старый 11.01.2016, 18:08
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

кошечка , это понятно, что нужны снова тренировки и пп. Но также понятно, что при всем моем желание- вроде даже при привышение обычной калорийсности- пусть даже в два раза от обычного,(что тоже не было- просто вредная еда была для меня. Не вареное мясо или на гриле- а жаренное, например) я не смогла бы набрать 2 кг. А они есть.. ЗНАЧИТ, НАДО КАК ТО ВЫВЕСТИ ЭТО НЕПОНЯТНО ЧТО ИЗ СЕБЯ?
  #977  
Старый 11.01.2016, 18:30
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 370 раз(а)
Поблагодарили: 604 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

ветик я гречку ем запаренную без соли 2-3 дня, а потом на ПП.. мне хорошо помогает от таких неожиданных зажоров)
  #978  
Старый 11.01.2016, 19:09
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Nirvana! , поняла.. Завтра попробую.. То есть - вы не варили ее? А просто на ночь кипятком залили?
  #979  
Старый 11.01.2016, 20:03
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 370 раз(а)
Поблагодарили: 604 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Да, ее заливаешь кипятком где-то на см выше гречки и в подушки на ночь
  #980  
Старый 12.01.2016, 21:47
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Девочки, а как похудеть, если пока нельзя тренироваться? После операции. Ходить пешком и снизить углеводы?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©