Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1721  
Старый 05.02.2018, 20:15
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

А попробуй написать другим докам из РФ у всех есть инстаграм, а там как правило контакты, вотс ап или почта, напиши, что живешь не в России и по очным консам ездить не можешь, а готова сразу на операцию, спроси какой размер посоветуют, обычно точные параметры не пишут но анатом или симметрик и скол ко мл объем могут написать. А доку не давай себя подгонять, возьми паузу недели 2, т. к. не все быстро отвечают
Ответить с цитированием
  #1722  
Старый 05.02.2018, 22:19
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от juja Посмотреть сообщение
Lora да ни вопрос, как будет минутка нарисую, самой интересно)

я кстати тоже слышала, что у политеха можно индивидуальный размер заказать.

насчет смещенного центра: представь берем 110, уменьшаем профиль до 1,5-1,7 и вытягиваем хвост до 23 см примерно, при этом верхняя треть, ширина и та часть, которая до изменений являлась центром симметрика остаются как были. Это некий усредненный вариант для длинных и худых ножек, но при этом не особо кривых (в том числе со смыкающимися коленями), которым не подходит 135 еврик

и хвост должен сходить почти на нет, как у 105

так решится проблема проблемного полуракурса 3/4 многих симметриков и короткого толстого хвоста... по хорошему это 3д модель должна быть
У меня-то колени не смыкаются,ты мне сказала,что у меняистинная кривизна ,подойдут ли мне такие,профиль не маловат,у 75 и 110 какой профиль?
3д модель было бы супер))),но думаю и рисунк с подробной схемой и в фас,и в профиль должен док понять и ещё,установка под фасцию будет или для таких имплантов роли не играет?
Ответить с цитированием
  #1723  
Старый 06.02.2018, 03:08
Аватар для svetliacok
svetliacok svetliacok вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 62
svetliacok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gulya_! Посмотреть сообщение
Juja, мне Мариничева ответила. Она оказываетсЯ под мышцу ставит а не под фасцию, типо в моем случае так и надо и типо не мой размер импланта (хотя я считаю что мой как раз) и она единственная кто согласилась со мной что стоят они низко(и что она так не ставит низко,типо это низкая посадка...вот так короче

Я вот реально на фоток девок смотрю ,да при таких ногах жить и радоваться, тут вон с опи и то их исходника не добьешься, я бы ваще при таких и не рыпалась...
Croatian, мне очень нравятся твои ноги
Интересно результат как отличается когда под мышцу?
Ответить с цитированием
  #1724  
Старый 06.02.2018, 10:41
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Lora у тебя рост 168 вроде, тебе то зачем такой симметрик заказывать? мы его обсуждали в контексте высокого роста, для девочек, которым анатом не подходит, т. к. ноги не очень кривые, а все симметрики им коротки. Тебе можно обойтись стандартным имплантом 110, 75, анатом если тока индивидуальный, как у меня, из стандартных 135 длинный, а 140 имхо большой. Насчет истинной кривизны- когда ноги ни в одной точке не соприкасаются, то похоже на истинную, но диагноз должен ставить доктор, я такой же пациент, как и все тут, может с чуть более наметанным взглядом

вот так я вижу этот симметрик, но не знаю возможно ли вообще воплотить такую задумку, т. к. обычный симметрик предназначен имитировать свою мышцу и его ставят наискосок, а если он будет длинный... вопрос? анатом насколько понимаю другая история его ставят в иной проекции. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4615f34e.jpg
Просмотров: 54
Размер:	23,3 Кб
ID:	260660
Ответить с цитированием
  #1725  
Старый 06.02.2018, 11:24
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

juja, а можешь дать данные 105го,это же вроде анатомы,себбин? Может в политехе мне их заказать,интересно, а оболочку,если микрополиуретан сделать,как будет,мой док с такой оболочкой работает)))
Ответить с цитированием
  #1726  
Старый 06.02.2018, 11:38
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

пену что-ли? не вздумай, пена для груди, чтобы не смешался имплант, а голень длинный узкий карман, чтобы вынуть такой имплант (все может быть) придется всю ногу разворотить. Точных параметров 105 го я не знаю помню профиль 1.9, длина вроде 22, зайди в инсту Мариничевой посмотри, как они выглядят там видос есть. И потом имплант это обьемное тело, зная только длину ширину и профиль его спроектировать не возможно, профиль же не одинаковый по всей длине, верх самая толстая часть, внизу он значительно уменьшается

105 это имплант, которого нет в стандартной линейке, знаю, что ИГ запатентовала свой способ установки "под мышцу" возможно и со с 105 та же история
Ответить с цитированием
  #1727  
Старый 06.02.2018, 12:21
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

juja, спасибо! Лечу делать пока маммо,поговорю с доком,послушаю,может летом решусь на 110,слежу за Хвостиком пока,любуюсь,очень красиво получились у нее и исходники наши схожи
Ответить с цитированием
  #1728  
Старый 07.02.2018, 07:19
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию Хвостик

Шикарная работа доктора! Получайте удовольствие! И пусть все будет хорошо! Скажите пожалуйста через сколько лет имплантанты в ногах рекомендуют менять?
Ответить с цитированием
  #1729  
Старый 07.02.2018, 14:55
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 229 раз(а)
Поблагодарили: 337 раз(а) в 186 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 899
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

Соколов мне говорил, что если ничего с ним механически не произойдет, менять не придется, пожизненно))) Очень на это надеюсь, вот совсем не готова на пенсии ноги менять. А без них уже и жизнь не мила)))
ХвостикТы обалденная красотка!!!
Ответить с цитированием
  #1730  
Старый 07.02.2018, 21:40
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию Лапуша

Спасибо большое за ответ, очень настораживает когда они говорят на всю жизнь, мне так кажется что на всю жизнь ничего не бывает, ведь из молочных желёз необходимо удалять после 10 лет.
Ответить с цитированием
  #1731  
Старый 08.02.2018, 07:14
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

я не знаю насчет "удалять" через 10 лет, думаю тут просто речь о том, что грудь отвисает быстро, и через 10 лет она будет просто висеть как 2 мешочка с яблоком внутри)) Ноги, такими темпами как грудь, не теряют форму, я вот тоже думаю что когда мне будет лет под 60, возможно имплант начнет контурировать, и да, мысль эта пугает, так что гоню ее подальше))
Ответить с цитированием
  #1732  
Старый 09.02.2018, 01:37
Аватар для svetliacok
svetliacok svetliacok вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 62
svetliacok на нуле
По умолчанию

Ходила к другому хирургу. Предложил 140 анатом. Фото работ не показал. Цену назвал намного большую чем на его сайте. А еще обрадовал, что если будет контурировать это мои ноги такие. И так как его вины в этом нет, придется заплатить за то, что вынет а потом за то, что вставит другой.

Вот от этого реально захотелось убежать
Ответить с цитированием
  #1733  
Старый 09.02.2018, 08:24
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

svetliacok многие приезжают в РФ, чтобы прооперироваться.
Ответить с цитированием
  #1734  
Старый 10.02.2018, 04:33
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

svetliacok Понимаю как тебе хочется сделать опи, хочется летом щеголять в платьицах, НО, переделывать гораздо труднее (не каждый хирург это делает) и затратнее, а уж про эмоциональное состояние и говорить не стоит, так что подумай лишний раз, надо ли оно? Может все же добавить денег и провести операцию у нас?
Я вот тоже своему тогда заикнулась про 135й, уж больно шикарные результаты у девочек были, он мне 33 довода привел почему он не будет мне его ставить))) А твои мямлят что то невразумительное.
Ответить с цитированием
  #1735  
Старый 10.02.2018, 09:14
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Полностью согласна со Стройняшкой 7 раз отмерь как говорится!
Ответить с цитированием
  #1736  
Старый 10.02.2018, 10:35
Аватар для Croatian
Croatian Croatian вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2017
Город: Croatia
Сообщений: 488
Croatian на нуле
По умолчанию

Светлячок, я приехала за тысячи км в Россию сделать операцию и не жалею.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1737  
Старый 11.02.2018, 15:06
Аватар для svetliacok
svetliacok svetliacok вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 62
svetliacok на нуле
По умолчанию

Отказалась от операции. Немножко жаль, но может к лучшему. Посмотрела из русских понравился Павлов вроде с Питера, который большие анатомы в любую ножку красиво ставит. Вот думаю может к нему поеду за ногами. Может кто знает его емайл? Его консультанты говорят приехать на консультацию к нему, а мне было бы лучше сразу на оп
Ответить с цитированием
  #1738  
Старый 11.02.2018, 15:53
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Павлов тебе поставить 140 евросоликон.. под фасцию, шансы хорошего результата 50/50, может выпрет со временем, а может нет.

напиши Соколову МА(из нижнего) от него много результатов с похожим исходником, не лени ь читать ветку

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Почта Соколова

я считаю большой анатом типа 140 можно ставить под фасцию только небольшому кол-ву пациентов с жесткой фасцией(а какая она только со временем станет ясно) у остальных паценток имплант будет контурировать, поэтому Соколов АА от анатомов вообще отказался, а Мариничева ставит под мышцу только ей известным способом. Соколов МА из Нижнего ставит хорошо 135, но это не твой вариант, я невысоким девочкам ставит симметрики и отлично закрывает кривизну. От Павлова давно результатов не видела.. а 140 меня откровенно пугает, он у меня был...

а кстати Павлов не переделывает принципиально, ни за собой, ни за другими
Ответить с цитированием
  #1739  
Старый 11.02.2018, 16:20
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

я забыла, фото ножек есть тут? и рост какой, цифра 140 вгоняет меня в мандражное состояние.....
Ответить с цитированием
  #1740  
Старый 11.02.2018, 16:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

svetliacok, Павлов и в Москве консультирует/оперирует.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©