Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 30.06.2015, 12:22
Аватар для sher-ir
sher-ir sher-ir вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 95
sher-ir на нуле
По умолчанию

Девочки размышляю про отпуск. Когда можно? Думаю стоит в августе на море или нет? 1,5 месяца где то будет. Наверное загорать толком нельзя будет и плавать не смогу. да? но хочется детей на море вывезти. или лучше на осенние каникулы отложить. прям в раздумьях я.
Кто может поделиться опытом?

Людмила Фейлер у меня день за белых день за красных. иногда вообще уже носишься, а иногда колет ноет опять. ну и сил в руках еще нет

shakhks, ооо так долго ленту. эт героизм. надеюсь мне не придется. я от нее так потею.

Обо мне:
  #102  
Старый 30.06.2015, 12:32
Аватар для mahaon2055
mahaon2055 mahaon2055 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 1 028
mahaon2055 на нуле
По умолчанию

sher-ir я только в 3 мес смогла нормально плавать. В 1,5 мес пошла в бассейн и капец.... всю сжалось, руки нормально не функционируют.... Мы в 3 мес поехали на море. все было супер и загорала нормально

julia-a отличный результат. Все как натуральное!

shakhks у меня примерно через 2 мес после операции вены стало видно на груди и так по сей день, как у кормящей....

Обо мне:
  #103  
Старый 30.06.2015, 13:31
Аватар для sher-ir
sher-ir sher-ir вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 95
sher-ir на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Опять депрессирую. ну яблоньки на полянке.как будто их ко мне прилипили. естесьвенностью не пахнет. не скажешь что это анатомы. и прям не верю что это изменится. наверное потому что я дохлик и имплантанты непрально подобранны (((((

Обо мне:
  #104  
Старый 30.06.2015, 13:44
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

sher-ir красиво у Вас! Не капризничайте)) потерпите немного

Вот у меня буфера получились )) и контурирует правый, шо капец )) и то я жду
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #105  
Старый 30.06.2015, 13:48
Аватар для sher-ir
sher-ir sher-ir вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 95
sher-ir на нуле
По умолчанию

Доми покажииииии.

я не капризничаю. (( ну реально странно. не моя наверное форма. обтянут кожей левый и все

Обо мне:
  #106  
Старый 30.06.2015, 13:52
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

sher-ir да ну мало же времени прошло ) девочки же показывали фотки трансформации груди за 3-6 месяцев. Мышца расслабится, будет еще краше )
А мне ждать только, что имплант опустится и контур уйдет .. Ну, может, отек еще сойдет.. У меня ж под железу..

Обо мне:
  #107  
Старый 30.06.2015, 14:20
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 250 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

sher-ir
Доми,красота у вас! всё примет нужную форму и будет естественным! у вас очень мало времени прошло)-каждый день будет меняться.

Обо мне:
  #108  
Старый 30.06.2015, 14:30
Аватар для happytiptoe
happytiptoe happytiptoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 213
happytiptoe на нуле
По умолчанию

sher-ir, вам ждать и ждать )) не раньше чем через полгода виден результат
  #109  
Старый 30.06.2015, 15:14
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

sher-ir , Доми , все у вас отлично! Надо же, разница в 100мл, а как по-разному смотрятся! У Доми прям большие такие кажутся! Наверное ты невысокая и отек ещё приличный.

sher-ir , я вспоминаю по своим ощущениям, в два месяца уще спокойно можно на отдых ехать. Плавать я бы точно не смогла, но с детьми управляться модно. В полтора месяца у кого как. А сколько детям?

Обо мне:
  #110  
Старый 30.06.2015, 15:41
Аватар для Людмила Фейлер
Людмила Фейлер Людмила Фейлер вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 68
Людмила Фейлер на нуле
По умолчанию

Доми вы такая стройненькая,прямо тростиночка,поэтому так внушительно выглядит грудь,наверно. Но вроде ровненькая вся,подопустится и будет секси-секси! Итальянцы любят большую грудь,а они знают толк в женщинах. Смайл

А меня беспокоит отёк живота. Ну как беременная. Я уж думаю,неужели поправилась так? Можно ли как то усилить сход отёка? И грудь онемевшая, только в межгрудке чувствительность какая то есть. Но заметила,что вставать утром стало легче! Короче стал промежуток боли при перемене положения из горизонтального в вертикальное. Это связано с отёками? Может сходит помаленьку? Кто знает отчего приливы к груди,когда встаёшь? Что за процесс?
  #111  
Старый 30.06.2015, 16:40
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

vivien70
lod1
Людмила Фейлер
Спасибо, девочки! Это фотка в 2,5 недели, еще отечные, конечно.
Я совсем мелочь - 150см )) поэтому просила не больше 220, а он сказал, сделаю тебе маленькую, потому что ты сама маленькая )) вот это в итальянском понимании маленькая )))

А я вот что-то не представляю, как компрессионку снимать :о уже скоро месяц будет. Вроде и надоела уже, на работу хожу в одном и том же почти )) а вроде и страшно, побаливает еще .. Спать точно в ней еще месяц буду ))

Обо мне:
  #112  
Старый 30.06.2015, 17:50
Аватар для Julia_kul
Julia_kul Julia_kul вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 73
Julia_kul на нуле
По умолчанию

sher-ir как раз сейчас на отдыхе по прошествии полутора месяцев) Что могу сказать- никаких неудобств или проблем, но плавать не очень получается... Прыгнула в бассейн где мне с головой- наверное народ насмешила- еле до бортика добралась))) А так- довольна как слон, наконец то нет пушапов/ паралонов в купальниках ну и форма меняется к лучшему, еще хочется пониже и помягче, но главное все со временем улучшается))
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #113  
Старый 30.06.2015, 18:24
Аватар для happytiptoe
happytiptoe happytiptoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 213
happytiptoe на нуле
По умолчанию

Julia_kul, сисечки класс! А какой доступ был?
  #114  
Старый 30.06.2015, 19:10
Аватар для shakhks
shakhks shakhks вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.06.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 357
shakhks на нуле
По умолчанию

julia-a спасибо !)) приятно слышать что грудь моя нравится)))! Раньше стеснялась ее кому показывать! Совершенно верно, одни и теже импланты и одной и той же марки будут смотреться совершенно по разному на девушках и даже с одинаковыми параметрами!!! Мой рост 172см, вес 54, опг 75. ОГ сейчас 89 см, а был 78-80 наверное, не помню уже))

sher-ir насчет отпуска..моя оп была 25 апр, я сейчас на море. Поехала в 2 месяца, тоже детей надо вывести было. С доком говорила, добро он дал. Но запретил загарать вобще(((, сижу под зонтиком, хотя всё равно обветриваюсь. Плаваю восновном на спине, по другому не очень удобно, чвствую грудную мышцу

sher-irеще даже месяц не прошел после оп))))!!!!! Вобще нет никакого повода для волнений!!!! Всё меняется с каждым днем))). Девочки, вы такие не терпеливые!!!! )))

Доми ой как богато!!!! Крутяк!!! Поздравляю))), шикарная грудь!!!!

Julia_kul всё уже очень красиво!!!))) хотя понимаю, сама жду мягкости, опущения и натуральности)))

Обо мне:
  #115  
Старый 30.06.2015, 19:42
Аватар для Людмила Фейлер
Людмила Фейлер Людмила Фейлер вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 68
Людмила Фейлер на нуле
По умолчанию

shakhks а почему нельзя загорать,что-нибудь объяснял доктор? Я на даче сегодня поливала всё,была под солнцем часа три в одежде. Хотя очень жарко было,рубашку расстёгивала и протирала грудь в доступных местах. Это же не считается,что я загорала?
  #116  
Старый 30.06.2015, 19:54
Аватар для shchel
shchel shchel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 4
shchel на нуле
По умолчанию

Всем привет ! Встречайте нового сисястикана операцию решилась довольно спонтанно, целиком и полностью доверилась доктору,как в выборе имплантов так и в доступе и и тд. Спустя неделю увидела их и поняла , что я счастлива. Пока конечно рано оценивать результат, но мне уже нравится . Единственное, что доставляет неудобство , тромбофлебит на руке от катетеран могу руку до конца разогнуть. У кого было такое??? Долго проходит? На фото сисям неделя ровно Жду очень, когда мягкими станут, пока конечно как мячики резиновые По поводу реабилитации все проходит нормально, за руль села на 5 день, боли терпимые первую неделю, тяжело было вставать с кровати, в общем это все ерунда по сравнению с радостью от обладания новой красивой грудью форум читаю месяца два уже, но вот как то стеснялась сама писать.
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #117  
Старый 30.06.2015, 20:57
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

Людмила Фейлер , не считается. Противопоказано открывать на солнце швы, т.к. может быть пигментация. В остальном запретов нет.

shchel , поздравляю! Красивые сиси!

Julia_kul , сиси и фигурка классные! Я сама уже не могу дождаться отпуска. Купальник еле выбрала. Хоть без него едь))) А какой кайф примерять открытые маечки!

Обо мне:
  #118  
Старый 30.06.2015, 21:01
Аватар для shchel
shchel shchel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 4
shchel на нуле
По умолчанию

lod1 спасиибо

Людмила Фейлер мне доктор запретил загорать из за того, что пигментация может появится на швах, и еще сказал, что ультрафиолет даже через одежду проникает , т. Е получатся на солнце открытом вообще нежелательно находиться.

Обо мне:
  #119  
Старый 30.06.2015, 21:22
Аватар для julia-a
julia-a julia-a вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 100
julia-a на нуле
По умолчанию

Доми у вас свой исходник какой был? Результат ссупер конечно!����, но кажется что у вас импланты стоят гораздо большего размера!!)

Обо мне:
  #120  
Старый 30.06.2015, 21:24
Аватар для Нинннна
Нинннна Нинннна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2015
Город: Украина
Сообщений: 29
Нинннна на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! У меня у одной импланты двигаются при наклонах? никто не отвечает...((

Мне доктор сказал в 4 недели после операции можно на пару часов на море с утра в купальнике, а потом обратно компрессионку одеть.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©