Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 09.02.2017, 16:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

У меня, насколько я помню, так и осталась длиннее, чем была. И ничего не поделаешь, хотя, теоретически, можно восстановить уздечку. Просто мне лень пробовать - наверняка губу на месяц разнесет.

Я бы до рино обсуждала этот момент с хирургом и просила бы ни в коем случае не трогать.

  #1502  
Старый 10.02.2017, 10:40
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Norana,
Вы сделали отзыв ,а фото нет.
Это запрещено правилами сайта.
Необходимо срочно выставить фото.

Обо мне:
  #1503  
Старый 10.02.2017, 14:28
Аватар для murata-007
murata-007 murata-007 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2016
Город: Минск
Сообщений: 120
murata-007 на нуле
По умолчанию

рино была неделю назад. Пластику делаю уже третий раз на носу, так как он кривит вправо. Вчера сняла гипс, все равно кривит.... ((( А по поводу уздечки обсуждение было и до операции. Просто врач не говорил слово Уздечка. И мотивировал подрезание уздечки тем, что возможно она натягивает нос вправо. На счет восстановления уздечки, это все в теории, а на практике ее не восстанавливают. Можно найти хирурга, который решится пришить часть губы к десне, симитировав уздечку. Да и то, такого врача еще найти надо, чтобы решился на такое. А так подьем верхней губы - это хейлопластика.

Обо мне:
  #1504  
Старый 11.02.2017, 13:55
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Девочки, как думаете, возможно ли получить хотя бы приблизительное сходство из фото номер 1, такое как на фото2?
Интересующая область ( вроде называется национал)обведена. Не часто, но встречаются такие носы как на фото 1, например у ксении стриж, Татьяны лазаревой, вот такое хотелось бы избежать и переделать, так как несоразмерно смотрится область обведённая ( между глазами) по отношению величины кончика, даж если сам кончик небольшой, в общем и целом на лице смотрится похуже( на мой взгляд),но получится ли хотя бы приблизительно как с фото 2?..И какими техниками и методами можно приблизить как на фото 2?
Миниатюры
3a71cfca.jpg   990bf4dd.jpeg   7a5003eb.jpeg  
  #1505  
Старый 11.02.2017, 13:56
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Ведь кончик тоже можно уменьшить до определённых величин..
  #1506  
Старый 11.02.2017, 15:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Werdova, лучше в консультациях спросить.

  #1507  
Старый 11.02.2017, 22:50
Аватар для Абрикосик
Абрикосик Абрикосик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: Северная Венеция
Сообщений: 602
Абрикосик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Werdova Посмотреть сообщение
Девочки, как думаете, возможно ли получить хотя бы приблизительное сходство из фото номер 1, такое как на фото2?
Интересующая область ( вроде называется национал)обведена. Не часто, но встречаются такие носы как на фото 1, например у ксении стриж, Татьяны лазаревой, вот такое хотелось бы избежать и переделать, так как несоразмерно смотрится область обведённая ( между глазами) по отношению величины кончика, даж если сам кончик небольшой, в общем и целом на лице смотрится похуже( на мой взгляд),но получится ли хотя бы приблизительно как с фото 2?..И какими техниками и методами можно приблизить как на фото 2?
Чуть выше назион приподнимали хрящами, но чтобы делали шире я никогда не видела. Тут же уже геометрия лица будет меняться, насколько это целесообразно?

Обо мне:
  #1508  
Старый 12.02.2017, 15:46
Аватар для Glen
Glen Glen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 331
Glen на нуле
По умолчанию

Всем добрый день. Вчера была на консультации у Арбатова. Он мне понравился, на все вопросы отвечал четко, в стену не смотрел)), как тут некоторые писали. Ближайшая свободная дата у него 14 апреля. Я внесла предоплату. Родные мои против того, чтобы я делала нос, особенно муж. Хочу убрать горбинку и высоту носа. Хотя понимаю,что мой нос не самый худший вариант. Но чаще стала ловить себя на мысли,что все таки крупноват он у меня. Фото свои прикладываю. Что скажете?
Миниатюры
7003ebd4.jpg   7923cd54.jpg   6c81b845.jpg  

Обо мне:
  #1509  
Старый 12.02.2017, 18:05
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
По умолчанию

Через сколько можно делать коррекцию? Катерина? Через год?
Интересно, сколько раз можно переделывать рино, пока хватает хрящевой ткани? (точнее, через сколько рино ее перестанет хватать?)
Я недовольна. Все больше с каждым днем,до расстройства. Спинку не знаю в каком месте он сказал что понижал- такая же высокая осталась. С кончиком,судя по всему,он поработал больше, чем со всем носом. Зачем мне кончик, за 7тыс! Не думаю,что здесь в Штатах кто то будет переделывать бесплатно :-/ Не знаю.. Они мне все-у вас отек- я понимаю,что отек, но спинка то видно, что высокая! Вобщем, через неделю пойду к нему.

Обо мне:
  #1510  
Старый 12.02.2017, 18:56
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 074 раз(а)
Поблагодарили: 861 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 633
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

Glen, ну зачем? Такой прекрасный носик. Не трогайте. Куда уж лучше то. От добра добра не ищут.
  #1511  
Старый 12.02.2017, 19:14
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Абрикосик, пост 1522, целесообразность.. Ну меняют же девочки скулы, челюсти, подбородки), тоже порой после Ортогнатических операций меняется геометрия),
Но вероятно это невозможно.. на просторах инета читала, что когда приподнимают назион, то визуально глаза сближаются. У меня виденье красоты, ну, моё личное конечно, что широко расставленные глаза это красиво, и красиво когда нос имеет форму близкую ,как бы выразится ,к "песочным часам", что я собственно и на фото желаемого результата показала. Для меня лица имеющие все это, как бы имеют внешнее преимущество над другими по красоте, кажутся более симпатичными и милыми. Была бы рада,поменять эту часть лица), потому что не скажу за все лица, но моему бы точно подошло, и такой нос вписался бы во внешность. Вот я планирую рино, пока не выбрала хирурга, финансовая возможность есть. Но меня больше напрягает то, что хочу в итоге получить, чтобы довольной остаться, так как нос в принципе норм, но хочется вот что то совсем другое чтобы лицо в целом стало красивее. Я расширяла этот назион гелем, но много его не расширить, так как тканей мне сказали маловато, да и всегда подкалывать не хочется, хочется постоянного результата.
В общем я зависла, стоит ли делать рино вообще..да, есть что корректировать, но остануль ли я довольствоваться этими малыми исправлениями, которые, будут малозаметны в итоге, как мне на консультациях не раз говорили.. В общем, я в раздумьях..

Glen, а я бы на вашем месте рискнула, выпрямить профиль и убрать в фас небольшое раздвоение( вроде есть на фото)кончика носа, сделать в общем аккуратнее.но это ваш носик конечно, и вам решать. Попробую сейчас моделирование вам сделать,чтобы понималось о чем я говорю.
  #1512  
Старый 12.02.2017, 19:19
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Glen, моделирование
Миниатюры
0a8e64d2.jpg   fe4c64a5.jpg  
  #1513  
Старый 12.02.2017, 19:22
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Glen, вы идёте к Арбатову, думаю у вас получится очень симпатично, всегда восхищаюсь его работами, он действительно изящно делает практически любые носики.
  #1514  
Старый 12.02.2017, 20:02
Аватар для Glen
Glen Glen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 331
Glen на нуле
По умолчанию

Werdova, спасибо за моделирование! Это именно то что я хочу! Арбатов сказал, что уберет горбинку, поправит кончик, он действительно раздвоен, сделает его более изящным. Скорее всего пойду. У меня с возрастом как будто лицо усыхает и нос все чаще стал выделяться на лице. Вот я и призадумалась.

Обо мне:
  #1515  
Старый 12.02.2017, 20:07
Аватар для sacred
sacred sacred вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2013
Город: москва
Сообщений: 813
sacred на нуле
По умолчанию

Glen, у вас очевидно профиль надо подправить, с возрастом будет все усугубляться, Вам Арбатов сделает хороший нос. Кого то еще рассматривали?

Обо мне:
  #1516  
Старый 12.02.2017, 20:07
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Glen, рада помочь, и вам спасибо).
вы не забудьте нам потом отписаться после операции. Думаю у вас очень хорошенький носик будет, да и в хорошие руки хирурга идёте, думаю все шансы получить то что хочется,есть. Ну а родственники, им всегда свойственно отговаривать, особо мужья), главное если вы сами хотите улучшений, то почему бы и нет.вот. Все будет Ок!
  #1517  
Старый 12.02.2017, 20:08
Аватар для sacred
sacred sacred вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2013
Город: москва
Сообщений: 813
sacred на нуле
По умолчанию

Werdova, хорошее моделирование

Обо мне:
  #1518  
Старый 12.02.2017, 20:17
Аватар для Glen
Glen Glen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 331
Glen на нуле
По умолчанию

Sacred, 20 февраля иду на консу к ищенко. Но скорее всего арбатов. Носы мне его нравятся. У меня еще тонкая кожа под глазами и постоянно темные круги, после 35 прям резко нос обострился.

Обо мне:
  #1519  
Старый 12.02.2017, 20:22
Аватар для sacred
sacred sacred вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2013
Город: москва
Сообщений: 813
sacred на нуле
По умолчанию

Anastasia, точно не раньше года

Glen, время есть выбрать!

Обо мне:
  #1520  
Старый 13.02.2017, 00:13
Аватар для alseya
alseya alseya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 41
alseya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
ArianaV, думаю, что уход отёка вполне можно назвать похудением.
В моей личной теме (ссылка в автоподписи) и в профиле оооочень много фоток в динамике, с ежедневным описанием и т.п. В профиле склейка фоток до года по месяцам.
У меня очень толстая кожа, поэтому отёк держался долго, больше года. АЛ колол мне дипроспан раза 4.


Добрый! Прочла тут про плотную кожу и впала в депрессию((( Я видимо тоже обладательница такой кожи, но про такие тонкости я и не слышала. Мой настрой до недавнего времени был мегапозитивный, сейчас чем больше читаю, тем больше " очкую", а операция совсе скоро. Год отек, это какие нервы нужно иметь! А как Вы на работу ходили? Или отек был заметен только Вам? Заранее спасибо
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©