Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2341  
Старый 02.03.2013, 17:28
Аватар для Mimi25
Mimi25 Mimi25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 152
Mimi25 на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня в верхней губе гель быстро уходит, а в нижней всё ОК.
Колю Ювидерм 3. Может кто знает, почему так?
  #2342  
Старый 02.03.2013, 19:55
Аватар для light...
light... light... вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2012
Город: Россия
Сообщений: 12
light... на нуле
По умолчанию

Доброго времени суток! Девочки, мне бы очень хотелось послушать ваше мнение о белотеро. Расскажите пожалуйста, если кто ставил.
  #2343  
Старый 02.03.2013, 22:13
Аватар для Klen
Klen Klen вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2010
Город: Россия
Сообщений: 101
Klen на нуле
По умолчанию

light... , я ставила Белотеро Интенс год назад в носогубки и губы. Очень не хотела, т.к. здесь на форуме его не очень хвалили. Но врач прям настойчиво его рекомендовала. И, знаете, я ни капли не пожалела. Гель очень пластичный, от него сразу практически не было отека, в отличие от Ювидерма, где отек был месяц-полтора. Ну и лежал он как-то очень естественно. Простоял месяцев 10 по моим ощущениям. Но когда я где-то месяц назад пошла на докол губ Теосиаль Кисс, врач сказала повременить месяц-полтора, т.к. нащупала остатки Белотеро. Вот жду теперь, когда он полностью рассосется и пойду на Теосиаль.

Обо мне:
  #2344  
Старый 02.03.2013, 23:14
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

А кто нибудь уже колол новый Juvederm Volbella? Или что то слышали о нем?

Обо мне:
  #2345  
Старый 03.03.2013, 10:04
Аватар для light...
light... light... вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2012
Город: Россия
Сообщений: 12
light... на нуле
По умолчанию

Klen,спасибо за информацию. Меня вот тоже уговорила моя врач и тоже очень настойчиво. И поскольку я никогда, ничего не ставила (несмотря на приличный возраст) согласилась поставить его в губы и носогубки. Ставила Белотеро Инстенс Потом нашла этот и смотрю народ ставит Теосеаль. А почему Вы решили пойти на Теосеаль, не на Белотеро снова? И еще, отек от Ювидерма полтора месяца-это конечно лихо! А мне именно его хотелось поставить. Теперь видимо буду ставить Белотеро т. к. он мне понравился..... хотя сравнивать мне не с чем.

Девочки, как оставлять на форуме благодарности?


Klen, я где-то Вас поблагодарила, только не поняла где))
  #2346  
Старый 03.03.2013, 10:20
Аватар для Mimi25
Mimi25 Mimi25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 152
Mimi25 на нуле
По умолчанию

light..., Я делаю Белотеро софт под глаза, остаются папулы, держатся 2 дня. Не сказать, что морщинки все разгладились, но качество кожи лучше и плотнее. Скоро буду делать ещё под глаза, попрошу своего косметолога, чтобы проармировала. Видно у каждого косметолога свои взгляды на филлеры куда их ставить. В губы делаю Ювидерм 3, отёк по утрам около 5-7 дней. Потом хочется добавить ещё)
  #2347  
Старый 03.03.2013, 11:40
Аватар для light...
light... light... вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2012
Город: Россия
Сообщений: 12
light... на нуле
По умолчанию

Спасибо, Mimi 25. Читая этот форум, (прочитала еще не всё), я поняла, что здесь очень много молодых девчонок (хотя и сорокалетние для меня тоже молодые)) ) и уже вовсю делающие контурную пластику. А я за всю свою жизнь ничего не делала, видимо считала себя кинозвездой))))) да и боялась, хотя физиономия моя в зеркале нравилась всё меньше и меньше.))
Но в этом году подошел очередной юбилей окончания института и мои сокурсники решили делать то ли газету, то ли альбом, посвященный этому событию. Я была только на десятилетние окончания института и последний раз всех вместе наших я видела в это время. Меня попросили прислать фото для этого альбома при этом выслав мне свои фото, чтобы посмотрела как сфотографироваться.
И тут я обалдела!!!!!! Мама дорогая-я не узнала никого!!!! Или почти никого. Все ужасно постарели. Я закончила технический вуз, и фото были в основном мужчин, моих однокурсников. Если наши парни так "красиво" выглядят, то я выгляжу не лучше!)))) .... И пошла колоться))
Теперь наколотая сижу)))), жду пока похорошею)))) Кололась уже 2 раза и еще надо, пойду 9 марта или около того. Пока не особо помолодела, хотя эффект есть. Посмотрим, что будет после мартовских уколов.

Mimi25, а что такое "проармировала?" Вставила в лицо арматуру?" Это какие-то нити? Не удивляйтесь вопросу, я совсем колхозница в этих делах))))
  #2348  
Старый 03.03.2013, 12:42
Аватар для A_lisia
A_lisia A_lisia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: Культурная столица
Сообщений: 98
A_lisia на нуле
По умолчанию

light... , благодарят нажимая на кнопку "спасибо" прямо под сообщенем справа
  #2349  
Старый 03.03.2013, 13:07
Аватар для Mimi25
Mimi25 Mimi25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 152
Mimi25 на нуле
По умолчанию

light... , Я проармировала лицо Ювидерм 3 - это когда косметолог
Шприцом вводит гель в определенные слои кожи по овалу лица.
Мне надо было чтобы овал крепче держался и не сползал) Можно
и глаза делать, только другим филлером.
  #2350  
Старый 03.03.2013, 13:21
Аватар для light...
light... light... вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2012
Город: Россия
Сообщений: 12
light... на нуле
По умолчанию

A_lisia, у меня кнопки "спасибо" нет или не туда смотрю. Справа кнопк-Репутация, Жалоба!, Цитата, Цитата+.. и всё.

Mimi2, спасибо .Благодарю так потому что не вижу кнопки "спасибо"
"Овал не сползал"- такие редкие выражения незнакомые. У меня овал сполз уже наверное давно.))) Но пока ни чего такого делать не буду, дай Бог, чтобы морщины немножко уменьшились!
  #2351  
Старый 03.03.2013, 18:24
Аватар для Klen
Klen Klen вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2010
Город: Россия
Сообщений: 101
Klen на нуле
По умолчанию

light... , да не за что)) А теосиаль хочу, потому как, говорят, стоИт он дольше, больше года. Хочется уколоться и забыться на год, а то и больше)). А Вы абсолютно правильно сделали, что начали с Белотеро. Я вот первый раз вколола самый плотный Ювидерм, т.к. тот косметолог работал только с Ювидермом. Очень долго ходила вся одутлая, запаривалась отвечать на вопрос, что со мной случилось. Надо было начинать с более пластичных филлеров, смотрелось бы естесственнее, а окружающие решили бы, что я просто хорошо выгляжу, ну, типа, высыпаюсь)). Теосиаль буду колоть первый раз, посмотрю, как с ним живется. Делала только биоревитализацию этим препаратом, но это уже другая тема.

Обо мне:
  #2352  
Старый 04.03.2013, 11:49
Аватар для light...
light... light... вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2012
Город: Россия
Сообщений: 12
light... на нуле
По умолчанию

Klen, добрый день и остальным девочкам всего хорошего! Наколете
Теосеаль и расскажите как оно получилось.Хорошо?
  #2353  
Старый 04.03.2013, 12:46
Аватар для Klen
Klen Klen вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2010
Город: Россия
Сообщений: 101
Klen на нуле
По умолчанию

light... , добрый день. Хорошо, расскажу. Думаю, через пару недель врач поставит теосиаль. Если, конечно, опять не нащупает остатки предыдущего филлера

Обо мне:
  #2354  
Старый 05.03.2013, 03:15
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

Кто разбирается- подскажите.
Всегда колола Теосиаль Кисс. Устраивал полностью- держится супер. Даже скажу больше, эффект накапливается.
Но вот новый косметолог работает наTEOSYAL® Ultra Deep. Он вроде как более плотный. И я вот в раздумьях- попросить её заказать для меня Кисс мой привычный, или уколоться новым гелем? Не будет ли у неё проблем с введением менее плотного геля или этот момент не принципиален, если рука "набита"?

Обо мне:
  #2355  
Старый 05.03.2013, 07:26
Аватар для Mimi25
Mimi25 Mimi25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 152
Mimi25 на нуле
По умолчанию

Zarazka , если Теосиаль кисс в губы кололи, то это
лучший вариант.
  #2356  
Старый 05.03.2013, 10:48
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Zarazka
Если вы планируете делать губы, то я бы оставила теосиаль кисс, там крупнее молекула ГК, из-за чего губы смотрятся пухлее, объемнее. Плотность геля в данном случае не основной параметр выбора.

Если врач прошла обучение на препаратах теосиаль, то у нее не должно быть проблем с их использованием. Если они есть-меняйте врача!
  #2357  
Старый 05.03.2013, 19:13
Аватар для nikisha1
nikisha1 nikisha1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 153
nikisha1 на нуле
По умолчанию

Девочки здравствуйте !!! Очень нужна помощь !!! Колю губы уже года 2.. И с каждым разом все хуже и хуже ((( Стала похожа на утку..Поменяла уже трех косметологов а толку нет.. Подскажите хорошего врача в Питере !!! Можно на дому.. А то хоть к Устиновой едь !!! Заранее спасибо !
  #2358  
Старый 05.03.2013, 19:14
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

а вы хотите рассосать гель или еще колоть, я не поняла?

Обо мне:
  #2359  
Старый 05.03.2013, 19:18
Аватар для nikisha1
nikisha1 nikisha1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 153
nikisha1 на нуле
По умолчанию

Рассасывать боюсь будет еще хуже.. Не устраивает форма.. Весь гель внутри.. Что делать не знаю..
  #2360  
Старый 06.03.2013, 01:09
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

nikisha1Ну если 2 года без перерыва, то не удивительно, что похожи на утку))) Покажите хоть что получилось. Может всё красиво как-раз?

А по теме- я 1-ый раз заколола 2 мл (!) Теосикаля. Губы были очень тонкие. Стали- более-менее нормальные. Второй раз обошлись 1 мл. Более чем богато вышло. Сейчас я даже в раздумьях немного- ставить или нет и не будет ли перебор. Губы по форме и объему устаивают. Из чего могу сделать вывод, что что-то в губах всё-равно осталось.
Но я не показатель, т.к. за это время исправила прикус ещё, соответственно губам есть на что опираться сейчас. Раньше просто "западали" внутрь.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©