Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 28.04.2012, 11:44
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Надо попробовать
  #242  
Старый 28.04.2012, 12:23
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Осталась еще одна посылка, тоже от 14 числа. Курьер в прошлый раз слегка офигевший был "А я, вроде, недавно вам уже привозил...". Ага, говорю, вчера привозили.
Попробовала кокосовый батончик. Он мне даже больше шоколадного понравился. Следующая посылка будет состоять из капучино и батончиков, батончиков, батончиков... И еще GABA (CLA у меня уже есть).

Обо мне:
  #243  
Старый 28.04.2012, 12:28
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Ланита,

У меня назревает очередной заказ.
Мои дочери распробовали коктейли и теперь банки опустошаются с неимоверной скоростью.
А ведь сама надеялась, что это произойдет

У тебя все есть сейчас в наличии?
  #244  
Старый 28.04.2012, 13:10
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

По наличию продукции такая ситуация и по отправке тоже. На фабрике в наличии все есть. У меня не все в наличии, только самые ходовые товары. Чего не зватает я дозаказываю, а доставку мне делают всего 2 раза в неделю. А это означает.
Ваши заказы, сделанные четверга по понедельник утро всегда отправляются в среду. Если все в наличии на следующий день( такое случается, но не всегда).
Если оплачиваете с понедельника( после 12) по среду( тоже до 12) то заказ отправляю в пятницу- субботу утро максимум.
Если знаете, что будете точно заказывать, но оплачивать в течении недели, то просто кидаете. Мне список я для вас резервирую и дозаказываю, тогда отправка продуктов будет всегда на следующий день( за исключением воскресенья, нерабочий день на почте).
Таким образом будет всегда в наличии ваш последующей заказ, и с момента оплаты заказ быстро будет отправлен.
Кому- то везет, и заказ бывает полностью в наличии, без предупреждения, но я не могу держать всю продукцию в большом количестве в наличии.

JUNE, если напишешь мне на почту, что будешь заказывать, все будет к среде готово и в наличии. Оплачивать можешь в любой момент, когда удобно.

JUNE, бери для такого большого семейства лучше 2 кг банки, ои намного выгоднее получаются.

  #245  
Старый 28.04.2012, 13:41
Аватар для Charusha
Charusha Charusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 57
Charusha на нуле
По умолчанию

Кстати, хорошо что банка под объем порошка... удивило. Привыкла к тому, что банка большая, а порошка там - 1/3!
  #246  
Старый 28.04.2012, 15:06
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Оп, уже заказала,
3 банки по два кг.
  #247  
Старый 28.04.2012, 16:59
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Капучино хорошо, я его приноровилась вместо кофе пить, когда у нас кофе брейк на работе. Все кофе с жирными сливками и печеньками, а я протеин-капучино. Я его развожу в малом объеме молока,и доливаю кипяток. Получается прям кофе-капучино.

Обо мне:
  #248  
Старый 28.04.2012, 18:43
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Я иногда по желанию разбавляю все сладкие коктейли Bio Whey protein 90, он нейтральный по вкусу. Один к одному или один к двум, как захочется.

И на завтрак теперь тоже переключмлась с обычного латте маккиятто на белковый капуччино

И вот еще - после того, как я начала принимать коктейли, моя тяга к сладкому сошла на нет. Скажу честно, После трех сладких коктейлей в день (а для меня они, все же, сладковаты), о сладком больше и думать не хочется.
А ведь всего неделю назад очень страдала по шоколаду!
  #249  
Старый 28.04.2012, 18:52
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

June, а ты в каком соотношении разводишь?
Мне, лично, Сенсейшн по сладости идеален только при 220-225 мл на 30 гр. А вот День и ночь нужно 250-270, чтобы не был сладким.

У меня тоже тяги нет, а раньше я была шоколадной наркоманкой(на самом деле, без шуток). сейчас вообще спокойно отношусь к сладостям.

А вот каппучино у меня не идёт...вообще никак. Я так хороший кофе люблю, что в коктейле его вообще не могу принять.

  #250  
Старый 28.04.2012, 20:25
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Я все развожу 300 мл или даже больше жидкости на порцию порошка.

Я кофе в чистом виде не люблю, пью исключительно латте, мне легче .

А вот в коктейль капучино могу еще добавить при желании обычный эспрессо из кафемашины, чтобы встряхнуться с утреца и все же добрать свою дозу кофеина
  #251  
Старый 28.04.2012, 20:58
Аватар для Mezentseva
Mezentseva Mezentseva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: РФ
Сообщений: 1
Mezentseva на нуле
По умолчанию

Заказ сделала(№129), оплатила. Жду отправку.
  #252  
Старый 28.04.2012, 23:03
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Я вот на счет жиросжигателя думаю...
Мне тренер все советует купить какой-нить, чтоб подсушиться.
А я боюсь.
Даже не знаю.
Оно то можно жир сгонять и так.
Короче, не знаю.
А вот успокоительное меня интересует))) С моим темпераментом мне как раз надо такое.
  #253  
Старый 28.04.2012, 23:08
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Ну ведь GABA спортсменами употребляется именно из-за свойст, подстегивающих жиросжигание.

А эффект успокоительного - это для них просто побочка
  #254  
Старый 29.04.2012, 10:15
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Девочки, я если честно, не ожидала такого эффекта. Я в последние месяцы такая дёрганная была. Не то что бы стресс, а постоянно какие-то волнения, тревога на ровном месте. Столько всего надо делать, туда-сюда, и часто находилась в непонятном для себя тревожном состоянии.
А сейчас, всё осталось прежним, дела, обызанности, график, а я просто нереально умиротворённая, другого слова не подобрать просто. Такая спокойная, и меня это сразу же удивило, потому что это уже давно забытое состояние.
Всё осталось прежним, а я реагирую совершенно иначе. Короче, очень довольна своим открытием

Кстати, для меня это будет первый опыт приёма настоящего жиросжигающего препарата. Я же сама трусиха в этом плане, но нужно самой пробовать, надо же отзывы из первых рук оставлять)))

  #255  
Старый 29.04.2012, 12:00
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 683 раз(а)
Поблагодарили: 3 201 раз(а) в 1 241 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Gaba-жиросжигатель? Я взяла как восстановитель после тренировок.
  #256  
Старый 29.04.2012, 12:39
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Вообще, габа не жиросжигатель, а действует на нервную систему. Такак как снимается стрессовое состояние, то и восстановление быстрее проходит, а также состояние без стресса всегда способствует жиросжиганию. Но первостепенно ГАБА-это влияние на мозг и на нервную систему, а также метаболизм. Улучшение кровообращения только в огромный плюс. Что в нашем мозге, что в теле Я описание давно изучала, но как-то особо обращала внимание на этот препарат. Я его недооценила. на меня действует просто нереально положительно.

ГАБА (GABA) - это аббревиатура обозначающая гамма-аминомаслянную кислоту - по-русски ГАМК, по-английски gamma-aminobutyric acid (GABA).

Гамма-аминомаслянная кислота (ГАМК, GABA) является аминокислотой принимающей самое активное участие в деятельности центральной нервной системы. Она также является нейромедиатором и ноотропом, улучшает кровоснабжение мозга, дыхательную активность тканей, улучшает мышление и память, является сильным антиоксидантом и в целом оказывает положительное влияние на нервную систему человека. Не вызывает привыкания.

Сама по себе гамма-аминомаслянная кислота является хорошо зарекомендовавшим себя лекарственным препаратом, используемым при лечение множества болезней и нервных расстройств, таких как неврозы, атеросклероз и гипертония, головокружение, и морская болезнь, снимает похмельный синдром.
Биологическая активность

В нервной системе

γ-Аминомасляная кислота выполняет в организме функцию ингибирующего медиатора центральной нервной системы. При выбросе ГАМК в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] происходит активация ионных каналов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]- и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]-[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], приводящая к ингибированию нервного импульса. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] рассматриваются как потенциальные средства для лечения различных расстройств психики и центральной нервной системы, к которым относятся болезни [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], расстройства сна ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]), [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Установлено, что ГАМК является основным нейромедиатором, участвующим в процессах центрального торможения.
Под влиянием ГАМК активируются также энергетические процессы мозга, повышается дыхательная активность тканей, улучшается утилизация мозгом глюкозы, улучшается кровоснабжение.
Действие ГАМК в ЦНС осуществляется путём её взаимодействия со специфическими [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], которые в последнее время подразделяют на ГАМК-А- и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и др. В механизме действия целого ряда центральных нейротропных веществ (снотворных, противосудорожных, судорожных и др.) существенную роль играет их [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] взаимодействие с ГАМК-рецепторами. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] потенцируют действие ГАМК.
Наличие ГАМК в ЦНС было обнаружено в середине 50-х годов, вскоре был осуществлен её синтез[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]. В конце 60-х годов под названием «Гаммалон» ГАМК была предложена для применения в качестве лекарственного средства за рубежом, затем — под названием «[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]» — в России.
По экспериментальным данным, ГАМК при введении в организм плохо проникает через [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], однако есть свидетельства того, что ГАМК транспортируется в мозг с помощью специфических мембранных транспортеров GAT2 и BGT-1 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]: 1159850). При применении ГАМК для лечебных целей при наличии церебральной патологии установлено, что она улучшает динамику нервных процессов в головном мозге, мышление, память, оказывает мягкое психостимулирующее действие.

  #257  
Старый 29.04.2012, 12:46
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 683 раз(а)
Поблагодарили: 3 201 раз(а) в 1 241 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Ну, а то напугали. Похмелье точно снимает Обычно встать с кровати не можешь, а тут пробежала 10 км как нечего делать с утреца
  #258  
Старый 29.04.2012, 12:48
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Вот про GABA

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #259  
Старый 29.04.2012, 12:56
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

JUNE, жиросжигание и рост мышц напрямую связаны с нашей нервной системой и гормонами.
Жир не горит, если мы в стрессе, хоть обзанимайся с супер тренировками и на супер диете сиди, а жир гореть не будет, пока организм в стрессе, уставший и т.д.
Тоже самое с ростом мышц! Не растут мышцы, находясь в стрессе! Даже плохой сон, недосыпание-это стресс! И всё ведёт к изменения гормональной системы. Усталость и стресс напрямую связаны с нашей гормональной системой. Тот же, всеми известный, гормон кортизол не даёт сжигать жир или наращивать мышцы. потому что нервишки, страесс физический и ментальный только способствует выработке кортизола. поэтому, единственный способ улучшить жиросжигание и рост мышц, это уменьшить стрессовое состояние организма. Поэтому ГАБА идеалньно подходит как препарат способствующий восстановлению. Ну а жиросжигание это некий эффект общего состояния организма. А гормонов очень много, и все очень взаимодействуют друг с другом.
Просто так жир не горит, даже на супер диете и на супер-тренировках. Если есть стресс, то меняется гормональная система(я сейчас это очень подробно изучаю).
Короче, отдых, спокойствие, или ГАБА нам помогут, в решения наших проблем

ЛЮКА, ты тоже уже оценила действие ГАБА?

  #260  
Старый 29.04.2012, 13:24
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 683 раз(а)
Поблагодарили: 3 201 раз(а) в 1 241 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Да. Супер вещь.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©