Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 06.09.2012, 15:03
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Девушки, поддержите-посоветуйте! Хрусталёва через неделю выходит из отпуска, назначила на 11е консультацию, сказала, что, если всё ок с анализами, прямо на 12е меня "впихнёт" в расписание и прооперирует. Подскажите-поддержите-посоветуйте! Как кто готовился к операции? Может, что-то ели\пили? И, главное, как успокоиться и не сбежать?!
  #2022  
Старый 06.09.2012, 15:52
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Ирина Потапова, идти на оп лучше натощак или завтрак должен быть лёгким, главное-позитивный настрой, доброе расположение духа,
твёрдое решение...тогда не появится желание бежать...
  #2023  
Старый 06.09.2012, 19:25
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Ирина Потапова, знаю по себе: если засела мысль об оп, она все равно вас будет неотступно преследовать, и если вы сейчас сбежите, потом будете себя грызть и рвать на себе волосы. Так что, "раньше сядешь - раньше выйдешь". Смело с песней вперед и думать только о прекрасном! Все будет замечательно!
  #2024  
Старый 07.09.2012, 08:49
Аватар для Rafaela
Rafaela Rafaela вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Rafaela на нуле
По умолчанию

Ирина Потапова Рекомендации верные. Идите, результат будет только лучше. Сейчас же Вы не довольны собой?
Я сделала ОП, кстати у того же доктора, с каждым днем люблю себя все больше, пойду к ИЭ скажу СПАСИБО что поддержала и уговорила на дополнительные манипуляции.
ВПЕРЕД ИРИНА.
  #2025  
Старый 09.09.2012, 15:09
Аватар для Shadow100
Shadow100 Shadow100 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Город: Germany,Munchen.
Сообщений: 44
Shadow100 на нуле
Question ШВЫ после верхней блефаро расположены высоко

Фото на сайт не грузятся Подскажите куда их еще можно выложить?
  #2026  
Старый 09.09.2012, 15:18
Аватар для Леди Дождя
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 169
Леди Дождя на нуле
По умолчанию

Посмотрите тему:http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...06#post1275206
  #2027  
Старый 09.09.2012, 15:38
Аватар для Shadow100
Shadow100 Shadow100 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Город: Germany,Munchen.
Сообщений: 44
Shadow100 на нуле
Question ШВЫ после верхней блефаро расположены высоко

Всем привет
Вот и сделала я себе первую пластику в своей жизни-блефаро и теперь рыдаю горькими слезами.
Операция была на верхнем веке-удалялся излишек кожи,частично грыжи и приподнятие наружного угла глаза..С момента операции прошло 3 недели. Что имеем на сегодняшний день-ОЧЕНь явные швы, которые почему то расположены намного выше естественной складки. Глаза до сих пор оттекшие, хотя все синяки прошли. Мой хирург на мой вопрос-что делать со швами и отеком ответил-НИЧЕГО, ТОЛьКО ЖДАТь.Сколько-не знает, месяц-два-три-пол года.Разве что делать массаж можно....
Девочки-я уже в панике. С другом мы из за этого поссорились-он категорически против всяких оп. Но у меня реально были показания-веки висели на ресницах,глаза были вечно опухшие. Меня без макияжа глаз никто не узнавал, настолько я менялась...
Что делать теперь-не знаю....Кто сталкивался с такой ситуацией? Разве есть техника расположения швов выше естественной складки?

[IMG]http://http://s019.*******.ru/i643/1209/c7/08a30c44077f.jpg[/IMG]
Миниатюры
Glaza0.jpg  
  #2028  
Старый 09.09.2012, 16:03
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Shadow,вы обладательница необыкновенно красивых глаз.Швы несомненно будут розоветь-белеть-превращаться в тонкие невидимые нити,которые под макияжем совсем будут не видны.
Операцию нужно было делать,если веки нависали.вопрос где?это серьезный подход,в т.ч. в мелочах на консультации с хирургом обсуждается линия прохождения шва.Поэтому я блефорапластику делать полетела в мой далекий родной С-петербург,потому что видела результаты работ хирургов высшего пилотажа.
  #2029  
Старый 09.09.2012, 16:18
Аватар для Леди Дождя
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 169
Леди Дождя на нуле
По умолчанию

В любом случае,операцию Вы УЖЕ сделали.Согласна с kuenzi tatiana,глаза необычайно красивые,даже сейчас.Три недели-не срок для шовчиков и для оценки результата.Хирург правильно сказала,что надо просто ждать,потому что заживление шовчиков зависит от индивидуальных особенностей организма.Полгода-нормальный срок.Отеки скоро пройдут,шовчики станут очень незаметными или совсем незаметными.Не паникуйте.Имхо,ничего страшного на фото нет.
  #2030  
Старый 09.09.2012, 16:43
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

смыла косметику,кожа вся шелушится после ретиноинов,не обр.внимание,фото не супер,но швы видны,им чуть больше месяца.
Миниатюры
IMG_1293.JPG   IMG_1294.JPG  
  #2031  
Старый 09.09.2012, 18:07
Аватар для Shadow100
Shadow100 Shadow100 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Город: Germany,Munchen.
Сообщений: 44
Shadow100 на нуле
По умолчанию ШВЫ после верхней блефаро расположены высоко

Спасибо за ответы. Я ,честно говоря, не была готова к такому длительному восстановительному периоду.Максимум 2 недели. И уж тем более к таким швам. Думала они будут тонюсенькие.
Показания к операции были. Изначально хотела делать в Москве, но для меня 2 недельный восстановительный период в столице был непозволительной роскошью.Поэтому пришлось искать хирурга в Мюнхене,где я проживаю.
С хирургом все обсуждали заранее, но во время операции он решил изменить выбранную тактику. Вместо эндоскопического поднятия внешнего угла глаза с разрезом у виска-он ограничился приподнятием и закреплением мыщцы через разрез на веках.Из-за этого у меня шрамы такие удлиненные и выходят за пределы бровей.Хирург решил так менее травматичнее. По мне же чем меньше следов -тем лучше.Мне бы очень не хотелось что бы окружающие замечали что я сделала блефаро.

Выставляю для сравнения свое фото До операции. К сожалению все фото До и После сделаны со вспышкой, что искажает восприятие, яркий свет скрадывает припухлости.
Миниатюры
glaza1.jpg  
  #2032  
Старый 09.09.2012, 18:20
Аватар для Shadow100
Shadow100 Shadow100 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Город: Germany,Munchen.
Сообщений: 44
Shadow100 на нуле
По умолчанию

kuenzi Tatiana
Спасибо за фото

Ваши швы, в отличие от моих, расположены строго в складке века, таким образом они не видны, когда глаза открыты. Мои же швы НАМНОГО ВЫШЕ И К ТОМУ ЖЕ ДЛИННИЕ. Эх, боюсь останутся они видными.Что бы их шлифовать в дальнейшем выйдет мне все очень как дорого.....
  #2033  
Старый 09.09.2012, 18:52
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

kuenzi tatiana, швы замечательные для такого малого срока.. Со временем думаю будут вообще не заметны. Если не секрет, кто автор?
  #2034  
Старый 09.09.2012, 20:01
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Shadow100, зато все остальное, кроме швов, просто замечательно! Глаза до и после - небо и земля! У вас стал изумительный разрез глаз! Думаю, что ради такого результата стоит потерпеть. Швы обязательно побелеют и утончатся, а если все же останутся заметными, ну тогда будете думать. Как говорится по мере поступления... Не рыдайте, все будет хорошо и в любом случае уже лучше, чем до. ИМХО.
  #2035  
Старый 10.09.2012, 12:26
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Emma,блефорапластику я делала у Кочневой И.С,клиника Абриелль.К концу недели сфотографируюсь во всей красе,попрошу у них фото ,,до,, и выставлю тут. я очень довольна всем процессом:начиная от общения,до тех.моментов.
  #2036  
Старый 10.09.2012, 13:07
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

Shadow100, у меня швы были ниже складки, но они были длинные... уходили далеко... к концу бровей...
Никаких следов не осталось... ттт
И у Вас не будет... не переживайте раньше времени ;)
  #2037  
Старый 10.09.2012, 13:21
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Цитата:
Ирина Потапова, идти на оп лучше натощак или завтрак должен быть лёгким, главное-позитивный настрой, доброе расположение духа,
твёрдое решение...тогда не появится желание бежать...
По всяким завтракам меня вроде ещё сама ИЭ проконсультирует, а вот с расположением духа и твёрдым решением уже сложнее. Я так боюсь, что аж живот сводит всю неделю...

Цитата:
Ирина Потапова, знаю по себе: если засела мысль об оп, она все равно вас будет неотступно преследовать, и если вы сейчас сбежите, потом будете себя грызть и рвать на себе волосы. Так что, "раньше сядешь - раньше выйдешь". Смело с песней вперед и думать только о прекрасном! Все будет замечательно!
И это верно! Я так же думаю, и Ирина Эдуардовна на меня посмотрела и сказала, что видно же, что хочу и всё равно сделаю. Но это было ещё тогда, весной, когда операция была потом, осенью. Завтра как посмотрит на меня-белую от страха и скажет идти своей дорогой )))))

Цитата:
Ирина Потапова Рекомендации верные. Идите, результат будет только лучше. Сейчас же Вы не довольны собой?
Я сделала ОП, кстати у того же доктора, с каждым днем люблю себя все больше, пойду к ИЭ скажу СПАСИБО что поддержала и уговорила на дополнительные манипуляции.
ВПЕРЕД ИРИНА.
Спасибо Вам, Рафаэлла. Вы всегда что-то толковое пишете. Действительно сейчас недовольна. Действительно уверена в хирурге. Действительно, наверное, зря боюсь. Но страху не прикажешь..


Шэдоу,
Ну, слушайте, на фото после ОП взгляд намного более открытый, даже сейчас. И период восстановления действительно ещё не такой большой. Может быть, Вы зря переживаете?
  #2038  
Старый 10.09.2012, 13:23
Аватар для Любаша-83
Любаша-83 Любаша-83 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Любаша-83 на нуле
По умолчанию

Shadow100, разрез глаз изумительный. А швы обязательно побелеют!
  #2039  
Старый 10.09.2012, 15:25
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Shadow100, и я присоединяюсь к нашим девушкам, хочу вас поддержать и успокоить. Во-первых сейчас совсем рано паниковать, швы и должны так выглядеть. Во-вторых пока сохраняется отек, именно он мешает шовчикам улечься на свое законное место, т.е. в складку века. Попробуйте побороться с этим отеком. Например примочки с чайными дисками. В-третьих, запрещается ругать свою внешность, а только нахваливать - как маленького ребенка, который заболел. Короче, полная уверенность в том, что все будет хорошо и оно обязательно будет. Просто у одних все заживает быстро и без осложнений, а у кого-то свои особенности организма. Так что больше позитива и все будет ХОР.
Я например, когда поначалу приходилось замазывать швы, с ужасом представляла, что придется это делать всю жизнь, а сейчас швы и не найти. Только нужно понимать, что так будет через пол года, а то и больше. Ну в общем нужно правильно настроиться и потерпеть.
  #2040  
Старый 10.09.2012, 20:24
Аватар для Витаминчик
Витаминчик Витаминчик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Омск
Сообщений: 44
Витаминчик на нуле
По умолчанию

Девочки,подскажите пожалуйста.Сделала нижнюю блефаропластику 28.08,завтра на работу,а у меня швы,те-что в уголках глаз красные и буграми.Под глазами нормально,только ресницы очень короткие.Не знаю,чем их мазать,чтобы быстрее прошли.С момента операции мазала гидрокортизоном,купила контрактубекс ,намазала пару раз,все стало жутко чесаться,теперь боюсь пользоваться,может позже.Сегодня мне врач еще зачем-то прошелся по швам азотом,стало по-моему только хуже.Как в таком виде на работу появлюсь?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©