Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 27.02.2012, 22:36
Аватар для jjuchok
jjuchok jjuchok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2010
Город: Московская область
Сообщений: 48
jjuchok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larpan Посмотреть сообщение
лично я бы просила дока максимальную базу,
М-да.. , надо подумать про максимальную базу.. Но ведь вопрос - у не будет сильно контурировать имплант в ложбинке? Лично у меня там кожа, без намёка на жирок)

Обо мне:
  #1462  
Старый 27.02.2012, 22:49
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

это , наверно, надо с доком консультироваться, что он на это скажет,... у меня тоже кожа одна, но , слава богу, вроде не контурирует, за 1,5 года ношения "старой " груди может подрастянулось, у меня тоже 172 / 60 , под грудью 70 , но низ тяжелее верха

Обо мне:
  #1463  
Старый 27.02.2012, 23:57
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

jjuchok: "...А хотела бы нормальную естественную, то что было в "прошлой жизни"+пуш-ап..."

Чем дольше на форуме, тем чаще попадаются единомышленники! Если хочешь, можешь поискать, я точно так же писала и точно также хочу. Я тоже не хочу после ОП прятать в одежде, наооборот, хочу подчеркнуть обтягивающим. Поэтому и спрашиваю тебя в третий раз: какую проекцию хочешь? У меня лично выбор 3.2 и 4.2. Ну чего-то 4.2 см я прям боюсь, что мне много будет.
  #1464  
Старый 28.02.2012, 00:40
Аватар для jjuchok
jjuchok jjuchok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2010
Город: Московская область
Сообщений: 48
jjuchok на нуле
По умолчанию

Аист, я пока не приняла окончательного решения, у меня срок до четверга - надо внести предоплату за выбранный имплант, потом ждать его недельки 2. Операция запланирована на 23 марта.. Больше склоняюсь на проекцию 3,4 см. А если мне брать 4 см, то база уменьшается на 0,5 см. А у меня и так межгрудка большая.. В раздумьях пока.. База 12 см будет больше моей на 0.5 см - это мне не так страшно. Была у Ищенко на косультации, он вообще предложил ставить базу 12,5, пену, естессно.. А мне нравятся его работы.

Обо мне:
  #1465  
Старый 28.02.2012, 00:51
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

jjuchok, теперь и я увидела, что тебе не нравится...такое ощущение, что имплант недостаточно опустился, вот еще бы см - и снизу б стало больше, сверху меньше...и шов бы как раз в складку ушел...
и раз такие мысли посещают, значит, для своего удобства надо переделать....ты такая худенькая, действительно, грудь в некоторых ракурсах очень вызывающе смотрится (как по мне - самое оно, и пусть все подавятся своими перешептываниями)
удачи тебе в приобретении душевного равновесия!
хм, а мне док сказал, что база должна быть меньше железы, чтоб ткани железы полностью покрыли имплант и он меньше контурировал...
девчонки, я записалась на 11 мая (начинаю мандражировать, но только по поводу - чтоб все получилось)

Обо мне:
  #1466  
Старый 28.02.2012, 02:04
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Vredina, так на каком объеме остановились?
  #1467  
Старый 28.02.2012, 07:13
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vredina1976 Посмотреть сообщение
как по мне - самое оно, и пусть все подавятся своими перешептываниями
Чтобы так мыслить, надо иметь такой склад характера,. А мы такие, какие уже получились, и проще сиси переделать, чем жить, стыдясь искусственности. Я то понимаю, что барышня внутри чувствует, я полгода только выдержала, нося ошибку вместо грудок Она два года шла, явно все-все уже продумала...

Цитата:
Сообщение от Vredina1976 Посмотреть сообщение
хм, а мне док сказал, что база должна быть меньше железы, чтоб ткани железы полностью покрыли имплант и он меньше контурировал...
Это правильно, но за два года у jjuchok своя железа уже растянулась на импланте, если у меня она это сделала уже за 9 месяцев, можно спокойно ставить 12см ширины. Это всего лишь по 2,5 мм по бокам
jjuchok
уменьшение проекции на 1,2 см даст желаемое? Я то с 4,5 на 2,8 уменьшила, мне были лишними эти 1,5см.
Я правильно поняла, что основная задача - снизить высоту импланта? Тогда 3,4см будет хорошо.
Лучше, если верх кармана доктор зашьет, чтобы не крутились потом мЕньшие по высоте...

Обо мне:
  #1468  
Старый 28.02.2012, 10:11
Аватар для ЛЮ-БА-СИК
ЛЮ-БА-СИК ЛЮ-БА-СИК вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2012
Город: Россия/СПб
Сообщений: 21
ЛЮ-БА-СИК на нуле
По умолчанию

Кошатка, я даже не знаю, какая у меня сейчас разница в размере...мне кажется что в профили они одинаковые...соски на одном уровне...просто очень разные по форме они...Я до жути переживаю за дабл и что всеже правая грудь больше получится при 300 сс...у меня ж она итак где-то 1,5-2...просто Док сказал что меньше 300 нельзя, так как у меня гр клетка широкая, а чем меньше сс, тем меньше база у импланта соответственно... Я думаю, что мы наверное ошиблись изначально в правую надо было больше 320 сс ставить...ну например 450, тогда бы и на правой может 300 нормально было б...у меня ж там 0,5 а то и весь 0 было...

Кошатка, я смотрела Ваши фото...у Вас хоть и есть ассиметрия, но форма груди очень красивая и в жизни мне кажется она не так заметна...груди очень похожи по форме...При Вашем исходнике мне кажется при протезировании ассиметрию можно свести к минимуму


Девочки, очень нужны Ваши мнения!!!!
  #1469  
Старый 28.02.2012, 10:37
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

ЛЮ-БА-СИК, так мне они каждая в отдельности и нравятся
а все вместе не особо.
Я вот тоже боюсь, что опять будет разница в размераху нас с тобой хоть исходники разные, а проблема одинаковая...

мне док говорит - типа зачем корректировать, разница не такая большаяа как же не большая, если я в лифчике поролоновом тонком, со вставкой отдельной в чашечку, где меньше, в футболке ВИЖУ, что есть разница по размерам. МОжет, со стороны это не так заметно, но я это вижу в зеркале а в футболках еще и по-разному наполненный верхний полюс вижу

"Плюс" именно того импланта, который заказала, .Нагор - там у анатомов вехний полюс сделан более плоским, заявлено как для большей визуальной натуральности... это новая линейка

Обо мне:
  #1470  
Старый 28.02.2012, 15:18
Аватар для jjuchok
jjuchok jjuchok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2010
Город: Московская область
Сообщений: 48
jjuchok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение

Это правильно, но за два года у jjuchok своя железа уже растянулась на импланте, если у меня она это сделала уже за 9 месяцев, можно спокойно ставить 12см ширины. Это всего лишь по 2,5 мм по бокам
Если, честно, я не уверена какую надо брать базу.. больше или меньше той, что у меня сейчас стоит. А доктору так вообще кажется всё равно, что я выберу. Говорит, что с базой 11 и 12 будет нормально... Он всю ответственность выбора имплантов переложил на меня Вот я и выбираю) Спасибо вам, девочки, за мнения!

Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение
Я правильно поняла, что основная задача - снизить высоту импланта? Тогда 3,4см будет хорошо.
Основная задача - поставить правильно подходящий имплант для получения максимально естественной небольшой груди максимум 2-го размера)) Тот, что я ношу на себе, стоит высоко (или не влез по высоте под мою железу??), плюс он сильно выдаётся вперёд (лично для меня)), контурирует вверху.
3,4 см профиль - это, конечно, максимум для меня. Можно и поменьше. Но тогда по милилитрам получается совсем мало для моего-то роста и комплекции. На груди-то у меня кожа да кости, а с животиком всё "в порядке"

Филь, а как ты вычислила для себя удачно подходящий имплант? Сама?
Я такая нерешительная.. Вечно сомневающаяся. Вот и переделку 2 года тянула, несмотря на все сложившиеся глубокие комплексы.

Обо мне:
  #1471  
Старый 28.02.2012, 17:41
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

юлвия
А где у jjuchok "горбы"? Грудь - натуральный "трамплинчик"... В упор горбов не вижу
нет тут трамплинчика....тут верхний полюсь больше нижнего! Соски смотрят в низ...
Я оч хорошо понимаю что смущает девушку.
кстати на аве моей оч хорошо виден трамплин...

jjuchok
базу я не стала делать меньше...раз врач предложил 12, то можно и ее...вы спросите про рябь...он должен точно видеть прикроет ли мышца имплант.
а вот высоту и профиль убирайте.

Обо мне:
  #1472  
Старый 28.02.2012, 17:54
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Если убрать высоту и профиль - будет та же форма, только меньше. Если нужен трамплинчик, убирать нужно только высоту, профиль или оставить или даже добавить.
  #1473  
Старый 28.02.2012, 17:56
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

а я думаю дело в высоте...
а бы подгрудную занизила, наверное можно и на старых имплантах...горбы бы ушли...если смущает только это...

Обо мне:
  #1474  
Старый 28.02.2012, 18:09
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

я тоже так думаю, а 290 сс это совсем не много, тем более анатом , у меня получилось хоть и мало , но с трамплинчиком, даже с круглыми, авсе дело оказалось в подгрудной , но у меня по ареоле, а как бы получилось с подгрудным доступом при занижении ?

Обо мне:
  #1475  
Старый 28.02.2012, 19:27
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Мне кажется решающую роль в наполнености верхней части играет профиль (отношение проекции имплантанта к ширине), а это автоматически означает проекция. При одной базе и высоте разная наполненность груди. Хотя, я думаю, что при анатомах такое может быть, если имплантант так подобрали. Это не плохо и не хорошо, просто у кого какой вкус, я помню кто-то на форуме изначально хотел, чтобы грудь смотрелась сверху как мячики.

Многое еще зависит от исходника. Если изначально был птоз, то при высоком профиле грудь поднимается и получается натуральный трамплинчик, а если было 0-0.5, то получится очень наполненный вверх. (жалко, что-то сайт, где все это шикарно расписано, не работает, хотела еще все проверить). Ну это я так пока поняла, могу, конечно, и ошибаться.
Мне вот доктор замерил высоту моей груди 10 см, а предлагает имплантант 9.6 см. На консе не спросила, т.к. не думала сразу с абдоминой делать маммо, а теперь вот мучаюсь: чего не предложил высоту больше? И как вообще лучше, когда высота имлантанта больше от своей или меньше? Кто как думает?
Филь, чего ты думаешь по этому поводу?
  #1476  
Старый 28.02.2012, 19:37
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Манечка, на 395 мл высокие политех...
и периодически мне то нормально кажется, то мало, вот блин...
смотрю на твои фотки (покажу доку еще раз перед оп со словами - вот так хочу) и кажется мало мне будет...
смотрю на себя и боюсь, что будет у меня хрудь на ножках (у меня фигура мальчишечья, с плечами, но без особых бедер, эхххх)....
ближе к оп замерюсь, как смогу и вместе с параметрами импланта буду тут просить мнений ваших

Обо мне:
  #1477  
Старый 29.02.2012, 09:25
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jjuchok Посмотреть сообщение
Круглые я тоже рассматриваю.. Раз они такую красоту дают!
Может тогда тебе рассмотреть Инспиро круглые? Про них пишут, что Отличием имплантантов INSPIRA™ от других круглых имплантантов является оптимальное геленаполнение, которое препятствует образованию складок в вертикальном положении и уникальный размерный ряд, благодаря чему на один диаметр можно подобрать три профиля иплантата.
У меня 110 стиль, а не Инспиро. Да, подрябливает с боков в наклоне, больше плохого не могу ничего сказать, а мягкостью - не нарадуюсь.
jjuchok
Поищи инфу, какие импланты смотрятся больше при одинаковом объеме, круглые или анатомы. Мне кажется, что анатомы, потому как верхнего полюса нет и весь объем распределен средне-нижней части. Т. е. получается, что твои 290, это как 330 круглые, наверно. Помню, что это читала в статьях, найти не могу...

Обо мне:
  #1478  
Старый 29.02.2012, 09:48
Аватар для jjuchok
jjuchok jjuchok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2010
Город: Московская область
Сообщений: 48
jjuchok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kraska Посмотреть сообщение
а я думаю дело в высоте...
а бы подгрудную занизила, наверное можно и на старых имплантах...горбы бы ушли...если смущает только это...
ОБъём тоже смущает), поэтому решила, что имплант обязательно поменяю

Цитата:
Сообщение от Kraska Посмотреть сообщение
юлвия

нет тут трамплинчика....тут верхний полюсь больше нижнего! Соски смотрят в низ...
Я оч хорошо понимаю что смущает девушку.
кстати на аве моей оч хорошо виден трамплин...
Краска, тысячу раз права! Без белья вообще цирк с такой грудью ходить, хоть она и небольшая ))

Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение
Может тогда тебе рассмотреть Инспиро круглые?
Посмотрела фото с отдалённым результатом ( 6 лет) с небольшими круглыми имплантими - грудь выглядит очень натурально, имплант становится похож на анатом. На сроке 1 год с круглыми, конечно, покруглее, чем с анатомами. Но тоже красиво Надо подумать..

Эх, завтра бы имплант оплатить.. У меня как у студента - всё в последнюю ночь...

Обо мне:
  #1479  
Старый 29.02.2012, 10:34
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

ЛЮ-БА-СИК, а имплант уже заказали? когда ОП планируешь?

Обо мне:
  #1480  
Старый 29.02.2012, 10:46
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jjuchok Посмотреть сообщение
с небольшими круглыми имплантими - грудь выглядит очень натурально, имплант становится похож на анатом. На сроке 1 год с круглыми, конечно, покруглее, чем с анатомами. Но тоже красиво Надо подумать..
У меня вот какой момент. Левая грудь (на фото правая) была больше размером, сейчас в белье в определенных фасонах ее "заламывает", сверху горбик. Есть фасоны, типа балконет, где этого не видно. Меня не смущает, но это есть
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P31.jpg
Просмотров: 131
Размер:	26,4 Кб
ID:	66392Нажмите на изображение для увеличения
Название: P32jpg.jpg
Просмотров: 155
Размер:	88,7 Кб
ID:	66393
Это я так, типа предупредить. Если свои горбы тебя сейчас убивают, вдруг этот момент станет тоже убийственным? Может у правильно выбранных анатомов этого не будет? А может время у меня только год прошел, дальше все еще "сдуется"?
Правая (на фото левая) - нет вопросов

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©