Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 22.02.2011, 19:22
Аватар для Аська
Аська Аська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 366
Аська на нуле
По умолчанию

Девочки! Вчера весь день ходила без компрессионки, и сегодня обнаружила, что под правой грудью образовалась складка (ну типа грудь подопустилась слегка), а левая как была, так и осталась на месте. Мало того на фото видно, что левая меньше. Надеюсь со временем она тоже образует складку под грудью. А то будет печальное зрелище:d.
Сейчас от греха подальше снова ношу компру.
Волны, кстати, стали заметнее, но уточню опять же, что вижу и нащупываю их только когда плечи сутулить, когда плечи расправленны - всё ОК. Блин, хоть бы прошли.:mad0:

Обо мне:
  #342  
Старый 22.02.2011, 20:25
Аватар для Adna1
Adna1 Adna1 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2010
Город: Сибирь
Сообщений: 51
Adna1 на нуле
По умолчанию

Аська в целях профилактики контрактуры.
Народ неужели никто не делает такой массаж??!! В старых постах ничего кроме- лежания на полу не нашла

Lanita действительно очень красиво получилось, прям такой как надо-размер и форма.. мечта!!:d
  #343  
Старый 22.02.2011, 20:52
Аватар для Аська
Аська Аська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 366
Аська на нуле
По умолчанию

Adna1! Мне ВВ за массаж даже не заикался. Странно. Может он как-то определяет у кого контрактура может возникнуть, а кого нет? Вряд ли же? Adna1! А он сам вам назначил массаж или же по вашей инициативе?

Обо мне:
  #344  
Старый 22.02.2011, 21:26
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Вот массаж мне сказали не делать, вообще не трогать грудь, носить компру и всё. Только со вчерашнего дня назначили специальный крем, который снимает зуд со швов и препятствует деформации швов, а также увлажняет кожу, а сверху наносить силиконовый гель, как впитается или силиконовый пластырь(на живот). Вот, а массаж, блин, если бы мне и сказали, я бы немного побоялась трогать.

Аська, если бы я обратилась к Арбатову, я бы вообще ничего не боялась, вот так я в нем уверена! Да и рано ещё! Я вот хожу и удивляюсь, та грудь, которая до операции была больше, сейчас немного меньше, а вчера на осмотре сказали, закрыть глаза и ждать минимум 2 месяца, ещё всё изменится))Ну я вот и жду)

  #345  
Старый 22.02.2011, 22:09
Аватар для Adna1
Adna1 Adna1 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2010
Город: Сибирь
Сообщений: 51
Adna1 на нуле
По умолчанию

Аська да, я сама спросила... все вродь чего-то делают, вдруг и мне надо. Плохо, что "в живую" на прием попасть не могу, а по описанию ... так каждый по-разному понимает...
Вот что нарыла в архиве... ребром ладони (двумя руками) сначала сдавливать имплантат несколько раз сверху и снизу, а затем так же с боков. "Восьмерка" называется. При этом "подцеплять" грудь исключительно ПОД край имплантата... может он об этом мне и говорил
Попробовала так сделать, на одной груди-ок , она у меня подвижная, а вот на правой (она, как прибита пока)... чет ощущение промелькнуло, как укольчики волной пробежались... как бы пленка порвалась (уж не знаю что это было.. мож нервны так отреагировали), но осмелившись повторить этот процесс.. уже такого нет.

  #346  
Старый 22.02.2011, 22:35
Аватар для Аська
Аська Аська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 366
Аська на нуле
По умолчанию

Lanita! Я отдалась Арбатову в руки именно потому, что было доверие к нему огромное, как к хирургу. А как же иначе?
Я конечно же понимаю, что рано ещё судить об окончательном резалте, я о нем и не сужу. Просто пишу, что на данном этапе происходит с моей грудью. И когда девочки пишут, что через данную какую-то проблему они тоже прошли и всё в конечном итоге устаканилось, то мне прям - бальзам на душу!:d Так что если может быть я тут пускаю сопли - вы уж меня простите, ладно?:d
Bu_Ka! Спасибо, что показалась. Ассиметрии сейчас не вижу, а она была? Я так поняла, что сейчас бы вы послушались врача и поставили другой имплант?
Я примерно представляю как на вас сидят маечки и топики! Это не вы заходили в банк, когда там сидела koli6ri?

Обо мне:
  #347  
Старый 22.02.2011, 23:39
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, не обсуждайте здесь животы и "что бы еще замутить"! Не замусоривайте тему!

Обо мне:
  #348  
Старый 22.02.2011, 23:50
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

Колибри! Ни пуха. Очень хочется потом на результат посмотреть

Обо мне:
  #349  
Старый 23.02.2011, 01:06
Аватар для МелочьНЕпузатая)
МелочьНЕпузатая) МелочьНЕпузатая) вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 85
МелочьНЕпузатая) на нуле
По умолчанию

колибри, спасибо! Администраторы в клинике сказали примерно то же самое) но больше я бока не трогаю)
АлёнкаKZ, а у меня болевых ощущений нет практически совсем (только утром, когда мышцы напряжены) а так только ощущения напряжения и кожа на груди стала очень чувствительная- дотрагиваешься и она болит, а соски через 2 дня после ОП уже были чувствительные. Удачи у хирурга).
Snex, думаю нерв зажала. У меня тоже подкачанная грудная мышца (2-е деток, натаскалась). Мой док говорит, что с накачанной грудной мышцей импланты опускаются быстрее, судя по фото в его галерее на результат не влияет. Но у меня всё целиком под мышцу, поэтому как он сказал и ряби и волн не будет. Бельё вроде как из-за формирующейся капсулы носить нельзя.
Сегодня была на консе- врач сказал, что для моего срока грудь достаточно мягкая, левая опускается чуть быстрее правой, со швами всё ок, в пятницу еду снимать "бантики".
Про замутить ещё- планирую к лету склерозирование вен на ногах и года через 2 косточки (возле больших пальцев). Мини-абдомино тож не помешает- кожа на брюшке висит, но я хожу со втянутым животом, не очень заметно, так что наверное не буду..Вдруг решусь на 3-го ребёнка))).
Кстати, если кому интересно: спросила у Таира Рафиковича, приходилось ли ему переделывать после других хирургов, он сказал случаев 100есть, но фото он не выкладываэт из этических соображений, ну и естессно не говорил после кого, так что, если надо, обращайтесь)).
Сразу извиняюсь, что поздно отвечаю- у меня глючит форум- ники приходится писать вручную))).

Обо мне:
  #350  
Старый 23.02.2011, 06:34
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

МелочьНЕпузатая), бан на 3 дня за продолжение оффтопа после предупреждения администратора.

Обо мне:
  #351  
Старый 23.02.2011, 08:55
Аватар для АленкаKZ
АленкаKZ АленкаKZ вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2011
Город: KZ
Сообщений: 89
АленкаKZ на нуле
По умолчанию

Девочки, сходила показалась хирургу, все нормально, сказал через месяц приходить, на УЗИ не надо идти.
Да я еще вчера вечером нашла место где болит, в положении -чуть откинуться назад, чтоб увидеть подгрудку, смотрю в зеркало и вижу (шок случился) из "типа ребра" в грудь на подобии ниточки тянется под кожей, дотрагиваюсь болезненно. Так и заснула с мыслью о ней. Хирург сказал, что это связано со способом крепления, соединительными тканями, какими то внутр швами.............. и мног чего на мед проф языке - в итоге, все должно разсосаться. Сейчас грудка дает о себе знать, но гораздо спокойнее на душе, лублю их, моих по 370сс каждая

Обо мне:
  #352  
Старый 23.02.2011, 09:14
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

Девочки, так "колбасит" перед операцией, истерически бегаю по форуму, не знаю где зацепиться и что бы еще почитать. Можно ли что-то успокоительное выпить?
  #353  
Старый 23.02.2011, 10:38
Аватар для АннаМария
АннаМария АннаМария вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 34
АннаМария на нуле
По умолчанию

Snex, у меня сложилось такое мнение, что пластика - это как лотерея, и тут подготовится и узнать всё невозможно. А 0,5 - это я про себя....
Шура, успокойтесь у вас всё будет хорошо! Главное верить!!! мне разрешили валерианку попить, но я почему-то была спокойна как ужав, я перед операцией, вся такая разрисованная, книжку читала, потом было немного страшно, но это уже в операционной было. Просто, я не была подготовленна информационно (про осложнения и т.п.), вот и не боялась.

Обо мне:
  #354  
Старый 23.02.2011, 10:44
Аватар для АленкаKZ
АленкаKZ АленкаKZ вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2011
Город: KZ
Сообщений: 89
АленкаKZ на нуле
По умолчанию

Шура, все будет замечательно, какую мысль в голову заложите, то в реале и получите. Удачи

Обо мне:
  #355  
Старый 23.02.2011, 11:35
Аватар для АннаМария
АннаМария АннаМария вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 34
АннаМария на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АленкаKZ Посмотреть сообщение
Шура, все будет замечательно, какую мысль в голову заложите, то в реале и получите. Удачи
Присоединяюсь!!! Точнейшее пожелание!!!

Обо мне:
  #356  
Старый 23.02.2011, 11:49
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

Шура, теперь Вас успокоит только наркоз

Обо мне:
  #357  
Старый 23.02.2011, 12:00
Аватар для polan
polan polan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Россия,Самара
Сообщений: 510
polan на нуле
По умолчанию

точно!!))))) Шура, все объяснимо и абсолютно нормально))) все люди со здоровой психикой нервничают перед операцией))) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! это главная твоя установка)))

Обо мне:
  #358  
Старый 23.02.2011, 12:10
Аватар для Аська
Аська Аська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 366
Аська на нуле
По умолчанию

Шура! Не дрейфь - прорвемся!:d
Всё будет ХАРАШО!

Обо мне:
  #359  
Старый 23.02.2011, 12:25
Аватар для olgaEST
olgaEST olgaEST вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Эстония
Сообщений: 25
olgaEST на нуле
По умолчанию

Адна1! Я делаю массаж с первого дня. Сначала правой рукой нажимаю ребром ладони на внешнюю сторону левой груди, со стороны подмышки, как бы давлю на имплантат. Считаю до пяти и отпускаю медленно, и так 5 подходов. Потом сильно давлю снизу, так, чтобы протез там двигался (не кожа!!!) к верху. И потом давлю сверху вниз. Все проделывать сначала с одной грудью, потом с другой. Два раза в день по полчаса, но у меня получаетсяя минут 20-25. Наеюсь понятно обьяснила? как мне др. обьяснил это особенно необходимо в начале, чтобы протез занял нужное место и мышцы не сдвинули бы его (как инородное тело).

Обо мне:
  #360  
Старый 23.02.2011, 12:30
Аватар для Фортуна
Фортуна Фортуна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 230
Фортуна на нуле
По умолчанию

Olga Est это получается начинаешь сбоку под мышкой сверху давить нельзя?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©