Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 09.05.2011, 04:57
Аватар для Fenek
Fenek Fenek вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 70
Fenek на нуле
По умолчанию

Пробовали? Такие ноты вкусные) Очень хочу затестить, но не знаю когда смогу

MARC JACOBS Daisy Eau So Fresh,
Ноты:
Малина, грейпфрут, груша, фиалка, шиповник, лепестки цветков яблони, слива, кедр, мускус.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #242  
Старый 10.05.2011, 18:20
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Девушки, кто нибудь сталкивался/слушал ароматы этой марки?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Очень интересненько...

Практически лето наступило, а я от Монталя и его удовых ароматов оторваться не могу чевой то...
Приобрелись кое какие иключительно весенне/летние прелести ( из последних вот эта "нежнятенка"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] )
да и другие фиалочки-цветуёчки стоят в сторонке....
  #243  
Старый 13.05.2011, 02:50
Аватар для Syoss
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 212
Syoss на нуле
По умолчанию А вообще продаю, или меняю женские Acqua di Gioia от Giorgio Armani

  • Продаю новые духи . .Eau de Parfum.50 ml 2,990 руб.Новый женский летний аромат от ARMANI , почти за пол- цены .. Коробка не вскрыта в подарочном пакете.. Покупали в марте , в магазине Артиколи ,на Н. Арбате, перед 8 марта . Продаю за 1800! НЕ потому ,что не нравится , а потому , что навевает воспоминания, нехорошие, личные, связанные не с духами , а с обстановкой «праздника» , который для меня не удался .
Acqua di Gioia от Giorgio Armani








Приглашаем Вас окунуться в пленительный мир наслаждения c новым ароматом ACQUA DI GIOIA.
Почувствуйте ласкающий шепот океана, свежесть дождевой воды и теплоту тропического леса.



Подарите себе гармонию с природой.
  • В самых первых растительных нотах присутствует пленительное ощущение свежести, увлекаемое восхитительным бурным благоуханием потока измельченной мяты с искрой аромата первых бутонов итальянского лимона «Primo Fiore».
  • Этот образ переходит в воспоминание о воде с тонким хрустальным оттенком акватического жасмина, что придает аромату изысканное и неожиданное звучание.
  • Шлейф ACQUA DI GIOIA – теплый, чувственный, рожденный сочетанием древесной ноты - «сердца» кедра и амбрового, вызывающего эйфорию аромата тростникового сахара.
Флакон аромата ACQUA DI GIOIA подобен капле дождя.
  • Он воплотил в себе линии морских волн и женского тела в единой капле прозрачного стекла, став результатом поиска современной истинной женственности.
    [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] в Иль Де Боте сейчас видела Парфюмерная вода спрей 50 мл – 2987 руб.
Отзывы покупателей .
«Вчера несколько бьюти-блоггеров получили подарки от Armani - чёрные ящички с книгой о маэстро, донельзя гламурной флэшкой и флаконом нового аромата Acqua di Gioia. Ящик чудо как хорош, я туда уже переселила косметичку. Аромат распыляла вчера по рабочему кабинету и опрыскивала всех, кто не смог увернуться.
В принципе, Acqua di Gioia тот редкий случай, когда в заявленном составе почти всё правда. От авторов (их трое - Loc Dong, Anne Flipo и Dominique Ropion) мята, лимон, акватика, перец, жасмин самбак, пион, лабданум и аккорд коричневого сахара.
От себя: я заметила аккорд кусочков арбуза со льдом на металлическом блюде, аккорд кожуры молодых цуккини, а в комочках коричневого сахара совершенно точно есть немного ванили, шоколада и пачули.
Вот о сахаре хотелось бы сказать подробней. Нежно-зеленый цвет упаковки Acqua di Gioia и водянистое название - обманка.
Acqua di Gioia как бы состоит из двух мало связанных друг с другом частей. Первая, верхняя и самая настырная группа нот действительно акватика: арбузный сок, алюминиевые мускусы и кабачковые очистки. Свежесть предсказуемо и понятно парит в воздухе какое-то время, но потом начинает оседать тяжелыми плотными хлопьями.
Сначала шок, потому что не ждешь от Acqua di Gioia базы … Ангела. Полноценной, со сладкими мандариновыми цукатами, шоколадом, ванилью, яркими фантиками и землистой жесткостью пачули.
Но потом вспоминаешь, что огурцы в шоколаде уже не новость (Миссони). Да и портфолио авторов свидетельствует в пользу подобного отжига. Они еще и не такое могут.
В воздухе и на блоттере Acqua di Gioia подвисает в первой арбузной стадии. На коже получается забавный сендвич из еле слышимой алюминиевой свежатины и сушеного Ангела, а между этими двумя частями сендвича - прослойка из бодрого розового пиона в ещё более бодром мускусе.
О мускусе, его неотвратимости, хищной цепкости и живучести можно написать отдельный абзац. Скажу только, что он пережил 20 часов и 2 душа с мылом Шанель №5. И я всё еще его слышу. Возможно, он проникает непосредственно в мозг.
Коллеги назвали Acqua di Gioia вечерним и взрослым. Мне подобные определения не близки, но других пока нет. Структура Acqua di Gioia меня пугает. Как сочетание uggs и купальника, пляжных шлепанцев и парчовой юбки.
Предвижу большой коммерческий успех Acqua di Gioia. Царить ей в ближайшие пол года в подземном царстве - московском метрополитене. Acqua di Gioia не примитивна, многослойна, но будет понятна людям. А ещё она сделана очень честно. Если честность войдёт у производителей в моду, то мир парфюмерии сильно изменится.! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Новый аромат от марки GIORGIO ARMANI - ACQUA DI GIOIA




Вот нарыла, какой то сайтик , уж больно дешево . Хотя там всячески клянутся и божатся , что не подделки
«Aromasharm.com»![Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Каталог

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
650.00 p Кол-во:


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Chanel – безусловный образец стиля и вкуса, однако их новый аромат – это дерзкий уход от чопорных классических канонов.





[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
650.00 p Кол-во:


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Аромат открывается искрящимися нотами апельсина и бергамота. Нежный жасмин и тонкие нотки розы ясно звучат в ноте "сердца", плавно переходящей в шлейф

Вссе в своей оригинальной упаковке . Пыталась пользоватся, Но - не мое . Лежат уже год - 2 в самом дальнем углу, мешают .
Начатые Gucci Rush (Gucci parfums) - Г'уччи Раш

2 - е Лютенсов ( примерно по пол флакона )
Vetiver Oriental от Serge Lutens и <H1>Douce Amere от Serge Lutens

Горькая Красавица от Серж Лютенс<H2>Горькая Красавица от Серж Лютенс

Восточный аромат Douce Amere ("Горькая красавица") от знаменитого парфюмера Serge Lutens создан в 2000 году. Композиция аромата построена на противопоставлении горьких и сладких нот. Абсент дарит ему восточную свежесть, ароматную, необычную и изящную, подкрепленную пряным аккордом аниса. Корица, темпераментная и яркая, объединяется с ноготками, что привносит в него нежные сладкие нотки и подводит к мягкому, горьковатому и чувственному эффекту, который и характеризует сущность этого творения. Эта сущность украшена пенным цветком, жасмина и белой лилии, мягко доминирующей в аромате. Выраженная нота ванили, собирает композицию в единое целое, подчеркивая ее восточный характер. Базовая нота, состоящая из мускуса и кедра, добавляет уравновешенности в утонченной игре сладости и горечи.
Douce Amere Туалетные духи 50.0 мл (спрей)2654 руб.
</H2></H1>
Уважаемые админы ! Если ту нельзя менять , вытавлять духи - то скажите куда можно , пожалуйста . Не хочу нарушать правила . Я в Москве - пишите в личку .

Обо мне:
  #244  
Старый 13.05.2011, 08:49
Аватар для Fenek
Fenek Fenek вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 70
Fenek на нуле
По умолчанию

Шанель 100мл за 650 рублей ) Жесть....
  #245  
Старый 13.05.2011, 17:55
Аватар для Люд_Мила
Люд_Мила Люд_Мила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 197
Люд_Мила на нуле
По умолчанию

Сьёс, это голимая подделка, не может Шанель стоить 650, я всегда смотрю на родном сайте и всё становится ясным.
  #246  
Старый 13.05.2011, 21:43
Аватар для Сьюша
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 228
Сьюша на нуле
По умолчанию

Сьосс, ни в коем случае!!! Я точно знаю, что это голимая Польша!!!

Обо мне:
  #247  
Старый 14.05.2011, 02:11
Аватар для LisaAlisa
LisaAlisa LisaAlisa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2008
Город: Россия
Сообщений: 59
LisaAlisa на нуле
По умолчанию

К нам приносили коробейники такое на работу. Фейк 100-процентный. Даже близко запаха нет похожего, ну может отдаленное сходство, дрянь какая-то. Правда, некоторые пленились дешевизной. Но этим дамам что эйвон, что шанель поляцкий - все изящно. Правда, мне показалось, что он турецкий, но погоды это не делает.
  #248  
Старый 27.05.2011, 11:54
Аватар для Africa
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 251
Africa на нуле
По умолчанию

Девы, чем по весне-лету пользуемся? У меня в этом году снова в фаворитах Шанель Кристалл. Обожаю его за горчинку в начале и на ненавязчивость.
  #249  
Старый 27.05.2011, 13:06
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Вытащила свои духи с прошлого года, и вдруг влюбилась в них. На лето просто замечательно. Ненавязчивые, несладкий, несмотря на розовый флакон, очень нежный, легкий, игривый аромат. Для молодой девушки подходит, скорее всего блондинкам и русым. Дневной, но у меня нет разделения дневной - вечерний. Прям не надышусь.
Миниатюры
large_givenchy_be_givenchy.jpg  
  #250  
Старый 27.05.2011, 19:48
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Я , вроде, на Эзру частично переключилась
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Красивая!

А то любовь к ароматам Монталя не отпускает, ручки так и тянуться именно к ним...
Другое стоИт, скучает.....

Но, девушки,
КАК ЖЕ БОЖЕСТВЕННО звучат на мне (в тёплую погоду) Монталевские Бархатные цветы... мммммм!!!!!! Не равно дышу ещё и к его удам...
  #251  
Старый 29.05.2011, 13:47
Аватар для Syoss
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 212
Syoss на нуле
По умолчанию

Девушки ! Наверняка знаете . Что за скандальные духи Vulva Original? Наткнулась на это название в Инете. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кто - то их видел? Даже боюсь сказать -"нюхал ". ?? Что там за запах такой , неужели ?

Обо мне:
  #252  
Старый 29.05.2011, 22:34
Аватар для Africa
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 251
Africa на нуле
По умолчанию

Какая гадость! Даже телки страшные в рекламе. Не, увольте.
  #253  
Старый 30.05.2011, 00:16
Аватар для LisaAlisa
LisaAlisa LisaAlisa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2008
Город: Россия
Сообщений: 59
LisaAlisa на нуле
По умолчанию

Фу, модели похожи на гермафродитов!

Цитата:
Сообщение от Africa Посмотреть сообщение
Девы, чем по весне-лету пользуемся? У меня в этом году снова в фаворитах Шанель Кристалл. Обожаю его за горчинку в начале и на ненавязчивость.
Меня муж уговаривал купить в дьюти Кристал VERT. Я ходила вокруг него минут 40. Но не шмогла я не шмогла) И нравится и колется, я люблю послаще... Польстилась на Джуси Кутюр
  #254  
Старый 30.05.2011, 00:28
Аватар для Africa
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 251
Africa на нуле
По умолчанию

Не, Верт, ерунда. Простой старый добрый Кристалл.
Кстати, все не могу разобраться в чувствах к Бежу. Мило, очень приятный аромат, при этом на мне достаточно стойкий. Но вот чего-то не хватает, чтобы купить его. А вот 22 хочу по-любому.
  #255  
Старый 31.05.2011, 13:44
Аватар для LisaAlisa
LisaAlisa LisaAlisa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2008
Город: Россия
Сообщений: 59
LisaAlisa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Africa Посмотреть сообщение
Не, Верт, ерунда. Простой старый добрый Кристалл.
Кстати, все не могу разобраться в чувствах к Бежу. Мило, очень приятный аромат, при этом на мне достаточно стойкий. Но вот чего-то не хватает, чтобы купить его. А вот 22 хочу по-любому.
А старый на мне не сидит почему-то. Металлом каким-то отдает и аптекой. Во флаконе нравится - на себе нет.
  #256  
Старый 31.05.2011, 17:20
Аватар для Africa
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 251
Africa на нуле
По умолчанию

А 19 не пробовали? Они более цветочные.
  #257  
Старый 03.09.2011, 14:48
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Девушки а есть ли в природе аромат с запахом свежести и чистоты?
Мне бы что-то легкое, чтобы как водичка была...
Чтоб и на белье брызгать, и на тело-волосы.
Кто близко знает Jo Malone, может там что-то есть такое?

Обо мне:
  #258  
Старый 03.09.2011, 16:19
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Noa?
  #259  
Старый 03.09.2011, 16:21
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katerina347 Посмотреть сообщение
а есть ли в природе аромат с запахом свежести и чистоты? Мне бы что-то легкое, чтобы как водичка была...
Может White Linen oт Estee Lauder подойдет
  #260  
Старый 03.09.2011, 17:33
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

А меня больше интересуют сладкие деревяшечки, Max mara подойдет? Или молекула?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©