Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 07.10.2010, 11:38
Аватар для actuelle
actuelle actuelle вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 53
actuelle на нуле
По умолчанию

Ahata, спасибо огромное! у нас в доме есть аптека этой сети! пойду на разведку а надо сколько упаковок сразу брать?
Дада! поздравляю вновь прибывших!
Я через дней 10 тоже фотки буду выкладывать. Пуп мой лучше стал и швы сняли все!
Белая, ты как там? как подготовка?
  #122  
Старый 07.10.2010, 16:27
Аватар для supermama
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 285
supermama на нуле
По умолчанию

Девы, может тему создать о подготовке к операции и прикрепить её?! многим бы пригодилась.
Если уже есть такая, киньте ссылку.
  #123  
Старый 07.10.2010, 17:29
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Девочки, готовлюсь усиленно. При ретроградной Венере решила не делать, поэтому скорее всего в конце ноября.Пока всё выписывала для себя. то . что понадобиться. всё это здесь есть в разных темах.задаёте параметры поискавверху стр, или внизу-быстрый переход.
Самоклеящаяся повязка с покрытием из мягкого силикона для ухода за рубцами
- Хорошо повторяет контуры тела, можно носить ежедневно
- Не требует дополнительной фиксации
- Может быть снят с кожи без потери адгезивных свойств, что делает возможным его повторное применение

Области применения
Mepiform® эффективен при старых и новых рубцах красного и белого цвета, выступающих над поверхностью кожи. Зажившие раны, в тех случаях, когда есть риск образования гипертрофированных и келоидных рубцов.

Как действует Mepiform
Эмпирическим путем было доказано, что силикон при местном применении оказывает положительное влияние на гипертрофированные и келоидные рубцы. Для того, чтобы добиться видимого изменения старого рубца может потребоваться от 3 месяцев до года и больше, в зависимости от состояния ткани рубца. Для достижения наилучшего результата Mepiform носят 24 часа в сутки. Рекомендуется снимать Mepiform один раз в сутки, когда принимается душ или ванна, для осмотра и мытья кожи. В профилактических целях Mepiform применяется в течение 2-6 месяцев в зависимости от состояния рубца.

Дизайн
Mepiform - самоклеящаяся повязка для лечения рубцов. Представляет собой основу из полиуретана и нетканой вискозы, покрытую слоем мягкого силикона. Mepiform тонкий, при ношении малозаметен на коже и не мешает повседневной деятельности.

Ассортимент
Mepiform упакован стерильно в отдельные пакеты. Размеры 4x30, 5x7.5 и 10x18 cm.

скопировала про мепиформ. надеюсь , что всё таки в тему.Ищу его уже сейчас, чтобы потом не бегать.Поняла. что клеить лучше долго, чтобы был хороший эффект.
  #124  
Старый 07.10.2010, 18:20
Аватар для actuelle
actuelle actuelle вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 53
actuelle на нуле
По умолчанию

ой, а я про ретроградную венеру и не знала.. а я на какой делала?
Я просто еще кое-что собираюсь делать в конце октября.. родинку удалять с лица и вену на ноге склерозировать..значит не надо?
  #125  
Старый 07.10.2010, 18:24
Аватар для Baranochkin
Baranochkin Baranochkin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 126
Baranochkin на нуле
По умолчанию

Белая -и меня ента Венера остановила, помогли товарищи, просветили! ОП у меня назначили на 22 ноября, тоже потихоньку готовлюсь, информацию собираю!
  #126  
Старый 07.10.2010, 19:56
Аватар для zarushka
zarushka zarushka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2010
Город: Люберцы, Московская область
Сообщений: 51
zarushka на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, а я сегодня родителям сказала, что ОП сделала. Много что услышала, что делать и мне и мужу делать нечего, и врача нужно выбрать было (буд-то бы я этого не делала), мама даже предположила, что я у мужа на поводу иду. А так все идет своим чередом, сегодня был внеплановй визит к доктору, я умудрилась сломать нехитрую систему дренажей. Завтра перевязка, вот и узнаю что так меня в правом боку мучает. А сегодня в дренаже нашла несколько кусочков жировой ткани, короче липо продолжается . Как там Kron 74, у нее должна же была бать вчера ОП?
  #127  
Старый 08.10.2010, 01:02
Аватар для Baranochkin
Baranochkin Baranochkin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 126
Baranochkin на нуле
По умолчанию

Zarushka - ну и ну - кусочек жировой ткани в дренаже это жесть!!!! Как чувствуешь себя? А своей маме я думаю сказать что-нить про гинекологию, не поймет как пить дать тоже! Оn Кron74 пока вестей нет, оклемывается наверно, а может решила дней 5 в больничке полежать чтоб все как у людей, уверена, у нее все супер получилось!
  #128  
Старый 08.10.2010, 09:13
Аватар для zarushka
zarushka zarushka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2010
Город: Люберцы, Московская область
Сообщений: 51
zarushka на нуле
По умолчанию

Baranochkin - чисто технически ничего страшного в этом кусочке не увидела, думаю, это нормально. Сегодня у доктора спрошу. Сегодня третий день, чувствую что отек сегодня самый сильный, даже чувство распирания есть небольшое. Мне на первой перевязке сказали что других перевязок буду ждать как манны небесной, я еще подумала что за чушь, а теперь понимаю почему.
  #129  
Старый 08.10.2010, 11:23
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

actuelle, ты успела сделать операцию в нужное время. Не волнуйся, а вот на лице лучше перенеси на конец ноября,после 19.
Зарушка, напиши , что док скажет, я не думала, что такое вообще может быть..Против отёков что пьёшь??Вобензим принимала до и сейчас??девчёнки писали. что хорошо помогает..Всем скорейшей и лёгкой реабилитации.
  #130  
Старый 08.10.2010, 12:52
Аватар для Lyusya75
Lyusya75 Lyusya75 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2010
Город: Мурманск
Сообщений: 19
Lyusya75 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки!Вот и я, наконец-то, решилась написать. Тему читаю уже давно, узнала много полезной информации, определилась с хирургом и даже записалась на ОП к Саруханову Г.М. Мой исходник есть в консультациях, правда, сейчас я уже успела похудеть на 6кг. По совету доктора осталось подготовить кишечник, чтобы живот не был таким вздутым. У меня не очень получается.Может кто-нибудь поможет советом?Ещё хотелось бы узнать у actuelle, что вы брали с собой на операцию(я имею в виду тапки, белье и т.д.)?
  #131  
Старый 08.10.2010, 13:34
Аватар для actuelle
actuelle actuelle вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 53
actuelle на нуле
По умолчанию

Lyusya75, приветствую! Мне ГМ сказал ничего не брать, если хочу - щетку зубную.. я взяла, но было странно с пустыми руками приходить. Там есть и смешные худенькие тапочки и вафельные халатики веселеньких расцветок и щетка и паста. И телевизор с кучей каналов. Единственное, что я взяла, и что показалось нужным - закачала в телефон аудиокнигу и наушники. Так как вечером после ОП спать совсем не хотелось и телевизор не было сил смотреть, а слушать книжки -оказалось самое то
Чтобы подготовить кишечник - я попросту почти ничего не ела и делала пару раз в неделю клизььму..
Белая, спасибо.. я уж быстренько все переиграла на конец ноября Вот уж точно - малые знания - малые печали
  #132  
Старый 08.10.2010, 13:57
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Llyusya 75, я собираюсь сделать кишечный лаваж, или гидроколонотерапию.Раз в год делаю много лет вподряд.4 процедуры за две недели, потом пробиотики пить, и на последней процедуре озон с пробиотиками вводят.От живота остаётся только фартучек.Можно и самой клизмами , но это дольше и муторнее.
Actuelle, умничка, всё пройдёт отлично!!
  #133  
Старый 08.10.2010, 17:00
Аватар для zarushka
zarushka zarushka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2010
Город: Люберцы, Московская область
Сообщений: 51
zarushka на нуле
По умолчанию

Была у врача. Она мне сказала, что я ее радую. Кусочки ткани ничего страшного. На перевязке почти разогнулась. Сняли дренажи, они, оказывается выходили ниже шва. Теперь без трубочек и груши жить стало легче. Для ускорения регенерации мне назначили мумие, еще до ОП по 3 таблетки в день. Температуры практически нет, и еще мне кажется у меня в удаленно жире был "шоколадозависимый центр", так вот его отрезали и шоколада не хочется. Следующая перевязка в понедельник, Е.Н. сказала будем стоя уже смотреть.
  #134  
Старый 08.10.2010, 22:52
Аватар для Lyusya75
Lyusya75 Lyusya75 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2010
Город: Мурманск
Сообщений: 19
Lyusya75 на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки за советы. ОП ещё не скоро, в ноябре, но подготовку начинаю уже сейчас.
  #135  
Старый 09.10.2010, 07:43
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

Зарушка,не переживай,кусочки или расплавленная жировая ткань еще может выходить,это пройдет))) главное,чтобы не застоялось все.Если тебе дренажи уже убрали,значит,все пучком...
Люся75,добро пожаловать..а вот чистка кишечника подходит далеко не всем,поэтому осторожнее с этим.И консультироваться по поводу очистки лучше с гастроэнтерологом...подготовить кишечник для ОП-это значит растительная пища,салатики с раст.маслом,кисломолочная пища и поменьше порции делать,и голодом себя морить до ОП ни в коем случае нельзя...удачи,дорогая..
Я за два месяца сделала практически три ОП и на луну и звезды не смотрела,а смотрела на продолжительность отпуска и время,что ушло на полную реабу))))) в клинику ничего можешь не брать-все выдадут...

Обо мне:
  #136  
Старый 09.10.2010, 16:37
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Елена 159, а как наркозов столько перенесла за такой промежуток времени.Я тоже хотела быстрее всё сделать, но док сказал, что не раньше чем через три месяца следующий этап..Или просто блефаро легче , чем полостные на теле переносится, может поэтому??
  #137  
Старый 09.10.2010, 21:54
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

Белая,блефаро была под местной анестезией)). А полная абдомино была совмещена с липосакцией....так что все было нормально...

Обо мне:
  #138  
Старый 09.10.2010, 23:46
Аватар для ninelle
ninelle ninelle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 306
ninelle на нуле
По умолчанию

Всем привет! зажимаю кулаки до понедельника - сдаю с утра анализы, если с ними будет все ок, то в след пятницу иду на липо фланков и живота + коррекцию шва, но только по бокам (прощай ступенька и плавники)))). а середины шва док оставил на ровно год после абдомино. странно так - я опять переживаю про ПОСЛЕ ОП, а по поводу самой ОП не фига мне интересно когда закончится реабилитация и очень нехотя я вспоминаю про белье, да

Обо мне:
  #139  
Старый 10.10.2010, 00:23
Аватар для Shkoda
Shkoda Shkoda вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2009
Город: Днепропетровск
Сообщений: 241
Shkoda на нуле
По умолчанию

ninelle, удачи!!!
  #140  
Старый 10.10.2010, 01:35
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

Нинель,что за плавники у тебя были))))) скажешь тоже)))) удачи на ОП и после...
Шкода,Бобичек,отек-горбик в области пупка ушел или нет еще? У меня все еще цветет и пахнет,к концу дня особенно...что такое,не понимаю...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©