Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 04.11.2008, 10:26
Аватар для chudo
chudo chudo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Oman,Muscat
Сообщений: 188
chudo на нуле
По умолчанию

Сабиша, спасибо ! А то я боюсь, вдруг чего не то ляпну, и меня забанят! А выпасть из сайта в самый решающий момент мне никак нельзя!!!:dur:
Best of the Best ,Так вот , Л.Н. мне назвала цену 4 тыс у.е в Питере. Там сейчас у.е так же по 36, так что do the math , но учитывай, что это у меня повторка, и случай сложный!
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 04.11.2008, 10:27
Аватар для N-a-d-y-a
N-a-d-y-a N-a-d-y-a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2006
Город: Russia
Сообщений: 296
N-a-d-y-a на нуле
По умолчанию

чудо, найди тему Лисицы (нос ей переделывал Агапов, результат есть в разделе "Фото"), у нее при операции хрящи заимствовались из ушей, причем резали оба ушка, но их форма не пострадала. А форма носа так вообще удалась, на мой взгляд Но ей хрящ вдоль спинки прокладывали, а тебя, вроде, совсем другая ситуация. Если бы я была хирургом и хотела бы куда-нибудь подставить хрящик тебе в нос - то, скорее, в колумеллу Ну, чтобы кончик приподнять. А вообще, конечно, будем надеяться, что у тебя и так хватит родного материала для хорошего носика
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 04.11.2008, 10:38
Аватар для cheeky
cheeky cheeky вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Одесса
Сообщений: 23
cheeky на нуле
По умолчанию

Ой,девочки а я сразу на операцию записалась...И все..Уже билет взяла..9 ноября лечу в Москву-)))А 10 ноября операция...вот так..
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 04.11.2008, 11:37
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

cheeky, не волнуйся, мы за тебя будем волноваться и держать кулачки. Все пройдет хорошо. Ох, уже как скоро!!! Зато ты отстреляешься и забудешь всю эту историю как страшный сон. Самого красивого тебе носика и огромной удачи!!!!!!!!
chudo, твои косяки в общем похожи на мои после Матея. Возможно и в носу тканей хватит, а уменьшать кончик и сдвигать кости ЛН хорошо умеет!!!! Ты на какое число планируешь?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 04.11.2008, 11:45
Аватар для chudo
chudo chudo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Oman,Muscat
Сообщений: 188
chudo на нуле
По умолчанию

Н-А-Д-Я, спасибо за совет, Солнце. Щас буду Лисицын носик изучать! Я тож не пойму куда мне хрящ может понадобится, но хирургу видней! Я за результат!
Cheeky,так ты даже что и по мэйлу с Л.Н. не консультировалась?Сразу записалась? а она твой нос видела хоть по фото? Цена у тебя какая?
Не боись, Л.Н мастер,исправит твой носик! Главное, чётко определись, какой нос ты хочешь получить. Консультация у тебя будет прямо перед ОП видать, так что на свеженькие пожелания будет тебе красивый носик! Держим за тебя кулачки!
Кузик, да мне тоже кажется похоже...( Записана на ОП на 5 декабря...Тоже скоро уже, а квартиру пока так и не нашла, где жить.В гостиницу не хочу, тк 2 недели в Питере торчать буду...
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 04.11.2008, 11:55
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

best_of_the_best тоже на это время планирует. Может быть вам скооперироваться?
Слушай, вроде бы еще одна девочка в это время приедет из Германии, пойду у нее по почте узнаю. Кстати, нам надо для форума квартиру снять и передавать ее следующему пациенту. Сходи в раздел "еду в Питер, где остановиться", может быть там что девочки подскажут. Феррари снимала квартиру с хорошими условиями, может быть у нее телефон остался.
Ты одна летишь?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 04.11.2008, 12:08
Аватар для chudo
chudo chudo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Oman,Muscat
Сообщений: 188
chudo на нуле
По умолчанию

Кузь, Гы-Гы! Да точно, надо с The Bestом скооперироваться! Тока мужу как обьснять, про "подружку по несчастью"? Лечу одна, страшно, блин...
Феррари щас в личку сброшу вопросик, где она снимала.
По поводу темки "Еду в Питер...", я её всю просмотрела. Определённого нету ничё, по ссылкам прошлась - написала письма нескольким хозяевам этих квартир, ответа нет ни одного уже тучу времени... Может кто из Питера или сам сдаёт, или знакомые???
Кузик! У девочки из Германии узнай где она остановится, пожалста...
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 04.11.2008, 15:17
Аватар для cheeky
cheeky cheeky вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Одесса
Сообщений: 23
cheeky на нуле
По умолчанию

chudo,я Л Н написала три письма..получила ответ..позвонила и записалась на оп..ну чего кататься туда-сюда..Тем более результаты мне нравятся-)))Цена такая же как и у тебя..4000 у.е.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 05.11.2008, 11:11
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

девушки, это что, у нее цена поднялась??мама, я в трансе.
chudo, у нее раньше в Питере 3000 у.е была для всех: и для вторички( как у меня) и для третички( как у Мохито) и для первички, тоже теже 3000.Это когда подорожало, интересно.
А ты не вкурсе или есть сайт? с которого можно sms ей на мобилу скинуть?У меня такой опции на мобильнике нет, у нас здесь все сообщения на автоответичики оставляют, так что текстить только у подростков популярно.:d
Вот уж не ожидала, что тебе хрящ нужно будет вставлять, мне казалось тебе наоборот там лишнего поотрезать бы. Мне, которая просто навязчиво просила вставить мне недостающий хрящ и которого мне явно не хватало для ширины кончика и то было сказано, что будут пытаться ремоделировать, а если нет, то тогда по ходу оп вставят. И то не вставили.Может у ЛН новый этап теперь, может и наращивать она теперь смогет.Было бы супер .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 05.11.2008, 12:06
Аватар для iva
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 397
iva на нуле
По умолчанию

Ой, mamuka, и вправду было бы здорово, если бы Л.Н. наращивание начала делать. Я бы тогда сразу - за коррекцией
Чудик, привет! А где то моделирование, что Л.Н. тебе сделала? Ты его не выкладывала? Или я пропустила что-то?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 05.11.2008, 14:55
Аватар для Мариша
Мариша Мариша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2008
Город: Башкирия
Сообщений: 36
Мариша на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Chudo, давночитаю твою темку, так как тоже вроде хочу операцию в декабре. Мне очень нравится моделирование Воскресенья с пргибчиком. Сама же я ещё до конца не определилась с доктором. Вроде к Сафоновой решилась, да смущают её иногда слишком сильные пргибчики. Хотя действительно мне кажется если чётко сформулировать свои пожелания она их выполнит. А не подскажете номер её телефона мобильного или где посмотреть?
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 05.11.2008, 16:13
Аватар для Павел
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 496
Павел на нуле
По умолчанию

Ааааа, Чудо, привет!!!! Скока времени не слышались! Все уже вощем у тебя определилось, рад за тебя неимоверно просто!!!!! Самое главное это твое настроение и расположение духа , так держать, все будет пучком, ЛН сделает тебе отличный носик!!!! сто процентов, даже если, придеться там чавойто из ушка брать! Ты- молодец, я в тебя верю! Скоро в Питер приедешь насчет квартир те не подскажу, хотя может чето конкретно хочешь, район там, метро, я тада уже магу постараться узнать! Вощем пиши, спрашивай
Мамук, насчет сайта смски писать sms3.ru вроде, там много операторов наших.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 05.11.2008, 21:25
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 839
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

По цене квартиры равны номеру в средней гостинице(подруги ездили летом,ничего дешевле 2000 не нашли),поэтому,ИМХО,в гостинице получше будет.Разве что сильно повезёт,и кто-нибудь по знакомству сдаст дешевле.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 05.11.2008, 21:58
Аватар для chudo
chudo chudo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Oman,Muscat
Сообщений: 188
chudo на нуле
По умолчанию

Привет мои дорогие! Всем спасибо за внимание к моей темке!
Cheeky! удачи тебе! Раз чувствуеш, что теперь- Л.Н это твой хирург, то иди на ОП и не бойся, надо верить только в хорошее, как мне БрЮлик посоветовала, тока тогда всё и получается! Эх, где-б самой-то уверенности и спокойствия занять...
Мамук, ага! Я сама прибалдела от цены, когда 1й раз в СПИК звонила, сказали что от 80 до 130 тыс руб,я уж и на липо губяшки раскатала, и на гель в эти самые губяшки, а тут на те - по максимуму и поболе уже, ну а куда деваться? Торговаться ж не будем. НОС это вам не картошки прикупить!:dur:
По поводу смс онлайн ресурса для международных смс, спрошу у мужа(он через пару часов из Дубая приедет), а то я в этом лох полный, да и тоже не люблю смс, проще позвонить или мэйл скинуть.
А про хрящ, я сама не вьезжаю - КУДА мне его вставлять, и так и этак нос свой крутила- спинку наращивать не надо,кончик и так толстенный,чё там рсширять-то(?), всё ж сужать наоборот надо как мне кажется...Ну да ладно, будем это обсуждать на консультации детально,куда я припрусь со своими 5 листами А4 печатным текстом с вопросами и пожеланиями,:dur: а не так как на 1ю ОП!:mad0: Если Л.Н таких ОП с наращиванием раньше не практиковала, не очень мне как-то улыбается подобытным кроликом быть! Iv, при всей моей любви к тебе!И нечего тебе там тоже наращивать! Вот честно! А Мамуке надо было...
Мариш, в личку отвечу.
Паш, ты вернулся! Как я по тебе скучала!!! Спасибо, дорогой за за поддержку. Да парочка вопросов у меня к тебе будет,скинь свой мэйл, плиз!Пообщамся!
Брюлик, спасибо за инфу, Юль.Я почему больше к квартире склоняюсь-тк буду в Питере долго, то это и удобней( ты там сам себе предоставлен +поесть можно приготовить самой- я ж на Фаст фуде помру и вконец разорюсь, да и рожи моей никто распухшей и синюшной не увидит, хоть), короче даж не знаю...Мож и вправду гостиницу...Я в прострации уже, а сроки подпирают!
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 05.11.2008, 22:04
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 839
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Смотри,чего я нашла:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А подруги тогда припёрлись "вникуда"(да ещё и с маленькими детьми!),отлавливали бабушек на Московском вокзале.А бабушки тоже продешевить не хотят

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 05.11.2008, 22:27
Аватар для chudo
chudo chudo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Oman,Muscat
Сообщений: 188
chudo на нуле
По умолчанию

БрЮлик! Ты прелесть!Спасибо, Солнце! Пошла по ссылке....
P.S : Подруги конечно мудры!:dur: Как это, с детьми в никуда? Я тут за 100 лет вперед стараюсь забронировать(для себя только), да кучу раз подтвердить бронь! Хотя может это у меня проблемы,черезчур дотошная?
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 06.11.2008, 08:08
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

iva, а твой носик где-то выкладывался?Это она тебе лишнего спилила или не донарастила?
Павел,спасибо.
chudo, еще бы проконтролировать, чтобы она их все прочитала).Или не отпускай ее пока сама все на озвучишь:d.
А у тебя в РФ никого знакомых?Ты зачем на 2 недели летишь?Боишься в гипсе обратно лететь?если в Веронике останавливатся, что от Спика, там номер 2700 в день стоит-это за 2 недели еще как одна оп набежит.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 06.11.2008, 15:02
Аватар для iva
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 397
iva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamuka Посмотреть сообщение
iva, а твой носик где-то выкладывался?Это она тебе лишнего спилила или не донарастила?
Мамука, у меня изначально была низковатая спинка с горбинкой на ней. Горбинку спилили и осталась просто низковатая спинка.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 06.11.2008, 16:36
Аватар для chudo
chudo chudo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Oman,Muscat
Сообщений: 188
chudo на нуле
По умолчанию

Mamuka, неее,я теперь на "авось" полагаться не буду!На консе все эти вопросы озвучу,и не уйду из кабинета,без ответов!
Iva свой носик не выкладывала здесь... Кстати, по поводу того чтоб я моделирование от Л.Н выложила - я сама не умею фотки уменьшать и глаза замазывать, попросила опять Н-А-Д-Ю ,(через мейл) это сделать, а она мне чего-то не отвечает...Надюшкин, ты обиделась на что-то???
Mamuk,по поводу смс - мужа говорит, что их полно онлайных, надо загуглить и тьму тебе их выдадут международных тока они все (гады) кредитку потребуют(оно тебе надо?), т.е по $ то на то и выйдет...А ты с обычного мобильника скинуть не можешь?
По поводу того что так долго в Питере буду- это я не лететь сразу боюсь, это я боюсь, что если чё не то пойдёт, куда я тут с этиM носом пойду? :susel:По любому косяки видно то довольно явно сразу(в основном), и тк хоть какое-то успокоение, что хирург или ассистент его рядом, ну хоть что-то посоветуют и назначат, ну сама знаешь, каково это за три девять земель, в полном игноре...Хотя понимаю, что это больше психологически должно помочь, по любому сразу ничё не сделаешь...Но всё ж! Но я это подстраховываюсь! Всё ДОЛЖНО получиться!
А в РФ у меня родители в Воронеже, но у нас сложные отношения, особенно с отцом.Меня там за больную сочтут, если скажу что пластику делаю. Но наверное всё-таки маму попрошу, чтоб на 1е неск дней после ОП приехала, а то тяжело совсем одной.+ она врач - ЛОР!:dur: Но крику будет, уже как сейчас вижу!
Паш, ага теперь бы только эту личку открыть ещё!:mad0:Чё-то у меня с ней не то!
Олюшкин, я как-то в гомеопатию тоже не верю,чтоб она начала своё действие надо тучу времени эти лекарства пить, а хочется ж действенного чего-то сейчас, хотя ты права вреда то не будет...И вообще, по любому только и остаётся, что ВРЕМЯ! Держись, Солнышко, должно всё наладиться! ОБЯЗАНО! Тк личку так и не открыла, скинь на мэйл пожалуйста - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
БрЮль, у меня ссылку твою арабы не дают открыть...Там чего-то нецензурное есть? Как меня выбешивает это! Я сначала и СПИКовский сайт открыть не могла, накатала жалобу админам компании, обеспечивающим доступ к инету через тел.связь,что типа это важный мед сайт, и от доступа к нему зависит моя жизнь! Через пару дней цензуру сняли! Но по всем сайтам жаловаться ж не будешь!Хочу домой с доступом ко ВСЕМУ!
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 06.11.2008, 17:29
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 839
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

chudo,конечно,ничего нецензурного там нет Нашла этот сайт,забив в поисковик "квартиры посуточно в Санкт-Петербурге".Много ссылок было,попробуй,может,чего и откроется.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©