Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 25.01.2010, 18:45
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Ну тогда и о Безруковой мы тоже не можем судить по фоткам.

Обо мне:
  #1282  
Старый 25.01.2010, 18:55
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Кася, нынешние 30-35 летние выглядят намного моложе Безруковой. Конечно за всех 30-35 летних ручаться не могу, но все мои знакомые этого возраста выглядят реально молоденькими девушками.

У тебя есть в реале знакомые девушки этого возраста? Если их поставить рядом с Безруковой... Неужели они выглядят ровесницами?
_

Алиюшка! Я с тобой, пупсик, опять поспорю..я не про фото(про фото-согласна на все 100!-выводы делать-невозможно!!!)..я про реальную жизнь...
В отличии от тебя, я имею дело с ооочень разными слоями населения..с могу сказать с полной ответственностью, что ..ооочень даже частенько можно встретить девушек , которым по паспорту 35, а в жизни..ноу комментс и с Безруковой, и с даже с более старшими девочками(да хоть с нашего сайта..чего уж там далеко ходить:d)...и рядом не стояли.
Я даже иной раз ловлю себя на мысли(дурацкой8)))..мол ни в жисть свои выстраданные 48 на их 35-37 не променяю:d
Так что рааазные девушки бывают в 35, ой..какие рааазные, что не перестаю удивляться...как, впрочем и в 50 тоже разные
  #1283  
Старый 25.01.2010, 19:04
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Девушки, а где вы их встречаете, этих ужасных 35-летних?
У вас частые командировки в неблагополучные районы, што ля?

Я вот перебирая всех своих знакомых (и одноклассниц, и однокурсников, и детей знакомых моих родителей, и одноклассниц мужа, и, допустим, просто соседей по дому) сказала бы, что СЕЙЧАС, в наши дни все 30-35-летние выглядят вот так, как выглядят 30-35 летние на этом форуме. Вот раньше, во времена моей бабушки, да, я смотрю фотки, да они уже в 25 выглядели, как сейчас выглядят в 35. А сейчас, другое время, и все выглядят по-другому. А наши дети будут выглядеть ещё моложе в свои 35. Так что, я прям не знаю, где вы таких 35-летних находите?

Обо мне:
  #1284  
Старый 25.01.2010, 19:18
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Занзик! Дык приходят лечиться девчонки..вот и встречаю, потому с уверенностью и говорю, что бывают 35-летние хуже 45-летних...и не потому, что они тяжело болеют...а район у нас один-гыыы-наша раша, неблагополучный стопудово
  #1285  
Старый 25.01.2010, 19:21
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Так и на форуме разные 35-летние выглядят по-разному, не на один возраст. Сужу, конечно, только по фоткам.

Обо мне:
  #1286  
Старый 25.01.2010, 19:23
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Занзик ,может дело как раз в том,что ты перебираешь в памяти именно знакомых.К ним мы привыкаем и знаем возраст.А вот с незнакомыми по другому.
  #1287  
Старый 25.01.2010, 19:26
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Занзик, а ты зарегестрируйся на Одноклассниках, прими себе в друзья всех своих школьных друзей - сама увидишь. ;) Все вроде с одного года, учились вместе - а какие разные..
  #1288  
Старый 25.01.2010, 19:35
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Натик, о-хо-хо, как ты смешно про наш неблагополучный район придумала :d
Таль, ну не знаю даже, может и поэтому.. ну нет, я могу, конечно, вспомнить две или три знакомицы, которые выглядят старше, но они обычно либо сильно полные, либо сильно не повезло с кожей, либо действительно из такой семьи неблагополучной, там и родители такие, короче, наследственность плохая.

Ланчик, ой нет, спасибА-АА, не хочу на Одноклассники, как-то один раз я там зарегилась, там все какие-то сумасшедшие, я удалилась нафиг. И больше меня туда не заманишь :d

Обо мне:
  #1289  
Старый 25.01.2010, 19:45
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Я по роду работы тоже имею возможность в течение дня наблюдать разные возрастные группы и должна заметить, что как не крути, если сравнивать хорошо выглядящую 45-47 летнюю девушку с плохо сохранившейся 35 летней - все равно видно, что первая старше, даже, если состояние кожи и фигура у нее лучше, но вот в совокупности можно сказать, что этой до 40, а той - после.
  #1290  
Старый 25.01.2010, 19:47
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Вот я тож как раз про одноклассников.Зайду иной раз "кто сейчас на сайте",разглядываю женщин и поражаюсь ,причем часто,что выглядят лет на 5 старше своего возраста.Но опять же,это фото,может в жизни лучше.
  #1291  
Старый 25.01.2010, 19:54
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Вот да, я полностью согласна с Iryna, у меня только не получилось так понятно выразиться. Да, бывают девушки в 30-35 плохо выглядят, но они просто либо не очень красивые от природы, неудачные черты лицы, либо с фигурой сильно не повезло, но все равно по ним видно, что им до 40. А ухоженным 45-47 летним девушкам всё равно видно, что 40 уже есть (кроме очень редких исключений).

И это понятно, конечно, что лучше родиться красавицей и быть ею до 60 лет, как минимум, потому что (красавицам, как не крути и пластика больше идет), чем родиться страшненькой и всю жизнь, даже в юности быть "не очень". Но ведь не всем везёт. Поэтому думаю, что сравниваться с невезучими нет смысла.
Им же и так уже сильно не повезло

Обо мне:
  #1292  
Старый 25.01.2010, 20:01
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Может быть я сейчас возьму крайне редкий случай и по фото, конечно, но неужели, глядя на Холли Берри, сразу вот всем видно, что ей за 40? И в 39 она выглядела до 40, а как 40 исполнилось, то сразу что-то произошдо и она стала выглядеть на за 40?
Что же такого мистического происходит в 40-ой день рождения со всеми? А раньше в 30 происходило...8))

Обо мне:
  #1293  
Старый 25.01.2010, 20:06
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
как не крути, если сравнивать хорошо выглядящую 45-47 летнюю девушку с плохо сохранившейся 35 летней - все равно видно, что первая старше, даже, если состояние кожи и фигура у нее лучше, но вот в совокупности можно сказать, что этой до 40, а той - после.
Ириш! Вот то-то и оно...одна вроде постарше, другая помладше, но, порой, какая между ними разница сказать довольно-таки трудно, не поймёшь то ли годок-другой , то ли больше8))... и симпатии у всех (и у женщин, и у мужчин) на стороне той, которая хоть и постарше, но...выглядииит, ухоженная, подтянутая.

Так что ...как не крути, а ВИВАТ пластика!!!
  #1294  
Старый 25.01.2010, 20:42
Аватар для Ульяна
Ульяна Ульяна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2006
Город: Россия/Москва
Сообщений: 54
Ульяна на нуле
По умолчанию

Хожу на микротоки, косметолог рассказала. что женщины на глпзах молодеют лицом и кожей, когда начинают заниматься спортом: плаванье, теннис...и пр.
Так что молодой образ жизни он много чего в себя включает!
Кстати, знаю девушку 39 лет, которая сделала ОП в 38, т.к. почувствовала себя старой внутри! так я вообще никаких изменений не вижу в ее лице,т.к. внутри она все равно уже состарилась! ИМХО

Обо мне:
  #1295  
Старый 25.01.2010, 20:55
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Ульяна, +1000!!
Правильно подобранная физическая нагрузка просто необходима, и аэробика и железо!
Аппараты не могут (ну или пока не могут) оказать воздействия на организм аналогичного тренажерам. Силовые упражнения укрепляют кости. Скелет тоже стареет к сожалению..
  #1296  
Старый 25.01.2010, 21:07
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Да, но мы-то здесь обсуждаем вопрос возвращает ли ОП молодость? Или можно добиться только ухоженности

Мне кажется, что не возвращает, хоть и грустно это, конечно.
Но я думаю, в наше время тот, кто очень ухаживает за собой, у кого есть время, силы, и внутренний задор, тот до 45 лет спокойно может выглядеть немного моложе (допустим, на 38). Ну а после 50, к сожалению, я думаю, что уже фигушки. И даже с грамотной пластикой. Ну или всего года на 2-4 можно выглядеть моложе. Не считая единичных исключений.

Обо мне:
  #1297  
Старый 25.01.2010, 21:17
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Моё мнение, что молодость может вернуть только...машина времени8)), а ту ухоженность, о которой мы говорим... опрятность, подтянутость, если угодно, в обыденной жизни многие принимают за моложавость и при вопросе о возрасте ...ошибаются в пользу "пластически" и "косметологически" ухоженных людей:d
  #1298  
Старый 25.01.2010, 21:17
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Занзибар, я с тобой согласна .
Этим летом отдыхала в компании трех девушек, одной было 35 лет, кожа под глазами неважная, морщины, но понятно, что 35, другой - 45, очень ухоженные, но 45, а третьей - 50, было эндо, СМАС и липофил, выглядела прекрасно, но все равно видно, что старше 45 летней.
  #1299  
Старый 25.01.2010, 21:23
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

неее, ну я так не играааю:dur::d...давайте ещё всю возрастную линейку в шеренгу построим8))
Жизнь прекрасна, и я, к примеру, ооочень благодарна пластике, приведшей в соответсвие мой внутренний мир, желания, задор, если угодно, с внешними данными...а если в шеренгу строить, дык, ясно, что старше...вопрос насколько...да и в конце-концов, важно ли это, когда в душе лАндухи цветут
  #1300  
Старый 25.01.2010, 21:30
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ну, не знаю...
У меня есть подруга, в одной комнате уже 15 лет сидим. Она моложе меня почти на 8 лет. Высокая красивая и яркая девушка. Так вот. Пока ей не исполнилось 40 она была моложе меня. А вот теперь ей 41, и я выгляжу моложе нее. Потому что признаки старения на ее лице очевидны (я с такими, как у нее были еще 2 года назад уже бегом побежала на смас!), а на моем лице - не то, что неочевидны, их нет вообще. Только по косвенным признакам, ну, не знаю, локти, там, подмышки, еще что-то , можно судить о моем возрасте.
Есть, есть эта мистическая черта - 40 лет!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©