Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 07.04.2009, 23:43
Аватар для Тетя Мотя
Тетя Мотя Тетя Мотя вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 29
Тетя Мотя на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки!
Давно почитывала форум, но почему-то не встревала..
У меня стоят анатомы через подмышку. Вживую смотрятся неплохо, хотя если вглядеться имеется ассиметрия. О том, что она будет врач предупреждал. Думаю, если бы я более разборчиво подошла к выбору размера импланта, учитывая кривизну грудной клетки, можно было свести ее к минимуму.. Ужаса нет, но и идеала- тоже. Особенно на фото. Но тем не менее все равно считаю подмышечный доступ наиболее удачным.

У меня стоит Ментор 315 сс, ставят не больше 350.
Рожала пару раз. Шовчик- один сильно отличается от другого. Даже пытала врача- может разные люди зашивали?? Говорил, что только он. Но на самом деле- оч. разные. Один 3.5 см тоненький и похоже скоро будет незаметным, второй 4.5 и выглядит похуже. После оп прошло 1.5 месяца, думаю, швы полюбому постепенно станут только лучше . Клею мепиформ.
  #1402  
Старый 08.04.2009, 00:45
Аватар для Тетя Мотя
Тетя Мотя Тетя Мотя вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 29
Тетя Мотя на нуле
По умолчанию

Кстати, тот, что тоненький шов- заростал долго (почти 3 недели), тостенький- зарос очень быстро (за 10 дней).. Даже не знаю- с чем это связано.
  #1403  
Старый 09.04.2009, 15:00
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Тетя Мотя, хирургу просто несовсем удобно оперировать с одной стороны.Часто, швы немножко отличаются

Обо мне:
  #1404  
Старый 11.04.2009, 23:31
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

порылась в просторе интернета и нашла ролик...неужели именно так выглядит доступ по ареоле ?

мдя...надеюсь что это что то другое
  #1405  
Старый 12.04.2009, 19:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Это ареолярная подтяжка плюс увеличение груди.

  #1406  
Старый 12.04.2009, 23:35
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 220 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Душевный ролик я посмотрела на ночь. Теперь эта сиська всю ночь будет преследовать.)))
  #1407  
Старый 13.04.2009, 11:16
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

вот этот ролик объясняет почему я боюсь разрез по ареоле.я то понимаю, что при маммо будут толькр делать разрез в нижнем полукруге...но так неохота чтоб так это все выглядело.
я, конечно, не знаю...но похоже у этой сиськи железа вылазит...я просмотрела много роликов по поводу видов доступа. хоть я и не боюсь крови и отношусь холоднокровно, но как представлю, что мне так будут делать === жутковато блин.
  #1408  
Старый 13.04.2009, 11:38
Аватар для васаби
васаби васаби вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 145
васаби на нуле
По умолчанию

ааа, хотела глянуть одним глазком, зря. ужасный ужас. Хочу 3-ий но тебе то какая разница, ты ж спать будешь? Не представляй да и все! Что значит не хочу, чтоб так все это выглядело, ты еще на каблуках на ОП приди, чтоб впечатление о себе создать

Обо мне:
  #1409  
Старый 13.04.2009, 15:05
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 220 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Хочу 3-й, старайтесь не представлять в красках, что это именно с вами будет происходить. Думайте почаще, что вы заснете, а когда проснетесь, то сиськи уже будут с вами.) Я видела по телеку, как ставят через ореолу без подтяжки. Не так все и страшно и железа вроде никуда не вылезала.
  #1410  
Старый 13.04.2009, 23:30
Аватар для Удача
Удача Удача вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Удача на нуле
По умолчанию

Девочки, не о том вы думаете :d КАК это будет выглядеть во время ОП - вопрос десятый, если не сотый. Самое главное - результат. Побольше адеквата.

Обо мне:
  #1411  
Старый 15.04.2009, 11:01
Аватар для Тэша
Тэша Тэша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2009
Город: Новороссийск
Сообщений: 2
Тэша на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vio77 Посмотреть сообщение
А у меня уже прошло полгода почти и из шва вылезла нитка(маленький кусочек) не могу ее вытащить пинцетом.намертво сидит,что делать?? идти к своему врачу? у кого такое было?

vio77 миленькая напишите мне в личку, плиззззз... мой адрес есть в контактной информации... Очень хочу с вами пообщаться по поводу хирурга в нашем городе
  #1412  
Старый 15.04.2009, 12:41
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Седа, зайти в перевязочные материалы,там узнаешь,как купить мипиформ. Котенок кучу мипиформа купила,может у нее перекупишь,мы ж тоже в Украине живем , а нашли возможность купить, рубцы у тебя мне кажется уж слишком толстые и не прячутся в подгрудную,надо что то делать.
  #1413  
Старый 17.04.2009, 15:51
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Девочки, пришла жаловаться на швы - они ужасные. Местами расползлись, не смотря на то, что носила Мепиформ 6мес. После оп прошло 7 месяцев, понятно, что улучшения уже не будет. Из-то того, что швы расползлись ореолы кажутся огромными, а для меня это просто уродство:mad0: и из-за этого и без того небольшая грудь кажется еще меньше. Вообщем пока думаю и том, чтобы уменьшить всю ореолу по максимуму, как при ореолярной подтяжке, иссечь старые швы, а потом забить татуаж, потому как на идеальные швы уже не надеюсь.
Левая, особенно меня растраивает

Сами ореолы у меня нечеткие, размытые (всегда такие были) и сейчас я понимаю, что для таких как я неприемлем доступ по ореоле, т.к. шов всегда будет видно).
Не надо меня успокаивать, комметируйте честно и по делу. Какие будут предложения? Можно ли нерожавшим делать уменьшение ореол?
Миниатюры
кисуля1.jpg  

Обо мне:
  #1414  
Старый 17.04.2009, 16:02
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Кисуля, сочувствую... Но у меня тоже были довольно размытые/, и хирург у нас с тобой один, а вот поди же... Я вот только свои фото в Редукции выложила. Может, иссечь ареолы? Насколько мне известно, на протоки это не влияет, но где гарантии, что рубцы от иссечения не растянутся?
  #1415  
Старый 17.04.2009, 16:02
Аватар для NastassiaM
NastassiaM NastassiaM вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 11
NastassiaM на нуле
По умолчанию

Кисуля, мне кажется, достаточно будет татуажа. Не все так уж страшно. Почему белая такая область вокруг шва? В солярии загораешь?
  #1416  
Старый 17.04.2009, 16:08
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Спасибо за комменты.
Ланалип, да, швы у тебя просто идеальные!!!
Вот я и хочу иссечь ореолы, чтобы были маленькие совсем, с запасом на растягивание шва.
Расползлись они видимо от большого натяжения, кожа у меня очень плотная, грудь нерожавшая. На фото, может не очень видно, но расползлись швы только с краев, посередине тонкие. Я надеюсь, что после иссечения уже так сильно не расползутся, т.к. натяжения тканей почти не будет.
NastassiaM, загорала с пластырями все 7 месяцев. Сейчас татуаж делать не хочу, т.к. ореолы будут ярче и от этого еще больше.

Пока решила позагорать швами, чтоб как-то сравнять незагорелые места от пластырей с кожей. Фотки вывешу через месяц, может чуть лучше будут.

Обо мне:
  #1417  
Старый 17.04.2009, 16:13
Аватар для NastassiaM
NastassiaM NastassiaM вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 11
NastassiaM на нуле
По умолчанию

Кисуля, тогда лучше плана, что ты сама написала в своем сообщении - не придумаешь! А вообще, может на фотках так, но мне совсем не показались большими ореолы. И не размыты, просто от загара эффект такой, что почти с кожей сливаются по цвету.

Девочки, уже давно хочу спросить, краснота швов на каком сроке проходит примерно? Меня сейчас все устраиает практически в моих швах, но когда уже они побелеют окончательно, в смысле уже не ждать улучшений с какого срока? Сейчас у меня 3 месяца после ОП.

Последний раз редактировалось Тата; 17.04.2009 в 17:02. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут после написания первого сообщения!
  #1418  
Старый 17.04.2009, 16:16
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Кисуля, да-да, когда иссекается только кожа, натяжения меньше, даст Бог получится красиво!
  #1419  
Старый 18.04.2009, 14:58
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

У меня полгода швам.На одной красноты нет совсем, а на другой - местами. Для себя я решила, что краснота сойдет к году

Кисуля, блин, я думала у тебя вообще идеальными будут швы, ты ведь мепиформ клеила. Это я с дерматиксом проходила. Все решаемо. Хочу сказать, что подруга иссекала растянутые швы на ареоле, чуть получше стало, она потом татуаж сделала, но все равно не очень довольна. Она мамашка троих детей, грудь отвислая была, поэтому под тяжестью имплантов швы снова стали ползти.
  #1420  
Старый 19.04.2009, 16:54
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

На счет Мепиформа - это не выход, получается.. Вот у Кляксы и Ланы какие швы идеальные, а вообще его не клеили...
Я однозначно в след. раз уже не буду так запариваться и ходить с заклееными сосками полгода. Поберегу либидо мужа:d.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©